eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Неадекватный магазин

  1. #1
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958

    Неадекватный магазин

    Сделал заказ номер SMAA022590, оплатил палкой.
    ETA передвинулось и я решил отменить.
    Три дня ждал отмену заказа, теперь невесть сколько ждать возврата средств на палку.
    Так не работают. Берите пример с fasttech.
    Avoid!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Три дня ждал отмену заказа, теперь невесть сколько ждать возврата средств на палку.
    Так не работают.
    А Вы хотите возврат моментально? Тогда не стоит заказывать с зарубежных площадок, а пользоваться оффлайн магазинами. Благо их сейчас множество и есть выбор

  3. #3
    Вэйпер Аватар для barbik
    Репутация: 301
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Так не работают
    Проблем не было никогда с этой площадкой

    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Берите пример с fasttech.
    Никогда бы не стал брать пример с этой площадки
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от barbik Посмотреть сообщение
    Никогда бы не стал брать пример с этой площадки
    Fasttech отменяет заказ моментально и возвращает деньги тоже быстро.

    Aliexpress возврат на карту 2-3 дня.

    Офлайн магазины воздухом не торгуют да и с онлайн у меня обычно проблем не было.

    Я понимаю, что сейчас прибежит 100500 народа и скажет, что у них проблем в SM нет,
    у меня тоже с некоторыми даже более стремными магазинами проблем нет,
    я лишь отчитавюсь о своём опыте, который с данным магазином лично у меня негативный.

    Отменять заказ 3 дня и еще хз сколько чтобы отменить PP (одна кнопка или скрипт) это НОНСЕНС.
    Последний раз редактировалось XVortex; 22.12.2016 в 11:15.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    На Форекс твои деньги перевели, ждут, пока отобьется сумма
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  6. #6
    Ув. XVortex, если Вы открыли спор в paypal, то следует ожидать решение именно от paypal, как правило они быстро рассматривают такие споры в пользу покупателя.
    Paypal после Вашей оплаты, блокирует сумму у себя на буферном счёте до полного выполнения сделки, только после того, как Вы напишите, об удачной сделке или по прошествию определённого количества дней после оплаты, наш магазин получит эти деньги.
    В любом случае, ни у одного магазина (легального магазина) в мире нет желания Вас или любого другого клиента обмануть, есть процедуры мировых платежных систем, которые нужно соблюдать как бы этого не хотелось.
    Спасибо за понимание, с уважением, Sourcemore!

  7. #7
    Да тут жесть дурят. Ставят дату поступления чуть-ли не на след день. Делаешь заказ, через неделю спрашиваешь - где? Тебе в ответ через 3 дня отправка. После чего еще месяц точно так же отвечают. Мне мой заказ так и не отправили. Не уроды? Ладно бы написали что товара уже не будет или неизвестно когда. В ответ сапорт нагло врет.


    Отправлено. Отправлено...
    Последний раз редактировалось Devijack; 28.12.2016 в 17:14.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Эх, сочетание жадности и лени привели меня к тому, что все, что надо и по нормальной цене было только тут, а после такой темы смущает.
    Может у кого-то есть богатый опыт общения с магазином: in stock статус означает наличие или это "фасттековский" инсток, равный тому, что ничего нет и неизвестно будет ли вообще. И стоит ли сапорт мучать с этим?
    Оставлял предзаказ на фучай+, то, что ЕТА сдвинулась, ситуация обычная, все магазины грешат, но сейчас он в стоке, а заказ второй день processing.
    ___
    Upd
    На удивление со дня обращения в техподдержку прошло всего две недели, а посылка была у меня. Вместо епакета отправили HК, но спишем это на заботу о скорости доставки (епакетом две посылки с другого магазина идут дольше сейчас)
    Последний раз редактировалось Gesheft; 11.01.2017 в 06:29.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Lisnick
    Репутация: 279
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 781
    Цитата Сообщение от Gesheft Посмотреть сообщение
    in stock статус означает наличие или это "фасттековский" инсток, равный тому, что ничего нет и неизвестно будет ли вообще.
    Это с каких пор на фасте у Вас свой, особый "in stock"? Там всегда есть в наличии при таком статусе.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Lisnick Посмотреть сообщение
    Это с каких пор на фасте у Вас свой, особый "in stock"? Там всегда есть в наличии при таком статусе.
    Три раза заказывал с таким статусом, попадал на то, что сапорт предлагал вернуть деньги. Возможно, не везет, но после нескольких раз хватило, беру там только Ship X day. Да и ладно, суть не в этом.
    Судя по тому, что после обращения к сорсмору епакет превратился в почту гк, либо трек не мой, либо мне еще повезло. Хотя статус заказа не обновился совсем.

Похожие темы

  1. electro-tobacco.com что за магазин?
    от EvgenV в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 15:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021