eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Продолжаете ли Вы курить аналог вместе с парение?

Голосовавшие
1328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, я полностью отказался от сигарет!

    1,013 76.28%
  • Да, пока продолжаю.

    217 16.34%
  • Я не курю сигареты, но иногда для вкуса курю сигары или трубку.

    98 7.38%
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 752

Тема: Прекратили ли вы употребление аналога

  1. #561
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Не курю сигареты уже больше трех месяцев, стаж был чуть более 6 лет, скуривал по 15-20 сигарет в день винстона классик или далласа красного.
    Бросил сам, без помощи вэйпинга, мам, пап и кредитов. В один день просто что-то переклинило, пришел домой, включил видео Аллен Кара (до этого смотрел один раз, года 3 назад, чисто для интереса, но бросать курить не хотел), скурил три положенных сигареты и все, с этого дня не взял ни одной сигареты в рот. Не знаю ребят, для меня это оказалось легким делом, я понял методику Кара, понял, что сигарета это никакой не друг и вообще с нее плюсов никаких (не мне вам говорить). Возможно стаж был маленький, но не было никаких ломок, пены из-за рта, просто было чувство что чего-то не хватает, как будто выбросил важное ежедневное дело из своего списка, но через неделю оно ушло. Сейчас вообще такое чувство, будто бы и не курил никогда, спокойно пью алкоголь и на сигареты не тянет вообще, даже жестокое чувство отвращения к этому запаху..
    Парю, потому что нравится парить вкусные жидкости, пускать облака пара (парю 0мг). Занимаюсь этим чисто дома, когда сижу перед компьютером и занимаюсь своим хобби..
    Желаю всем бросить сигареты и никогда не возвращаться к этой мерзости
    Последний раз редактировалось witenger; 29.12.2016 в 14:46.
    Коллекция глупостей  

  2. #562
    Вэйпер Аватар для parom7
    Репутация: 306
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,248
    Записей в дневнике
    3
    witenger не показатель ни разу. 6 лет не стаж. а уж предаваться осознанному зомбированию карром еще пущая глупость. "сигарета не друг" "курица не птица" "человек не динозавр" "собака не кошка". тупизм, сорри.
    парю полтора года после 25 лет стажа. от никотина не отказался. к аналогу выработалось четкое отвращения без карров.

  3. #563
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от parom7 Посмотреть сообщение
    уж предаваться осознанному зомбированию карром еще пущая глупость.

  4. #564
    Уже два года как с аналогом завязал.

  5. #565
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от parom7 Посмотреть сообщение
    witenger не показатель ни разу. 6 лет не стаж. а уж предаваться осознанному зомбированию карром еще пущая глупость. "сигарета не друг" "курица не птица" "человек не динозавр" "собака не кошка". тупизм, сорри.
    парю полтора года после 25 лет стажа. от никотина не отказался. к аналогу выработалось четкое отвращения без карров.
    В чем заключается наезд?) Я вроде как просто описал свою ситуацию и никому ничего не навязывал.
    6 лет я и не считаю стажем, я даже так и написал И о каком зомбировании речь идет? Много людей бросило курить с помощью его методики, у меня тоже получилось, она реально действует. Еще раз напишу, я вообще никому не навязываю и не навязывал Карра, я просто отписался в теме и описал свою историю и не более того. А глупостью я считаю есть таблетки, которые бьют по печени и клеить различные никотиновые пластыри
    К никотину я вообще ничего не имею, кто хочет, тот его и употребляет, это личное дело каждого.
    Я рад за Вас, то что Вы бросили курить и у вас выработалось четкое отвращение к аналогу без Карра, но можно было бы это просто так написать, а не с обращением ко мне
    С наступающим
    Коллекция глупостей  

  6. #566
    Вэйпер Аватар для parom7
    Репутация: 306
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,248
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    глупостью я считаю есть таблетки, которые бьют по печени и клеить различные никотиновые пластыри
    К никотину я вообще ничего не имею, кто хочет, тот его и употребляет, это личное дело каждого.
    Я рад за Вас, то что Вы бросили курить и у вас выработалось четкое отвращение к аналогу без Карра, но можно было бы это просто так написать, а не с обращением ко мне
    С наступающим
    таблетки и пластыри и я не понимаю. а методика карра - не что иное, как нейролингвистическое программирование. лично я не хочу, чтобы меня программировали на что-либо.
    о том, как я перешел на пар и свои ощущения я уже описывал тут. и вас с наступающим! (и всех, кто читает данное послание!)
    Последний раз редактировалось parom7; 30.12.2016 в 18:38.

  7. #567
    Пользователь Аватар для Metall
    Репутация: 164
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 438
    Прекратил и не жалею.

  8. #568
    Новичок Аватар для Gigwar
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижнеудинск
    Сообщений: 3
    Записей в дневнике
    5
    30 числа пришли жижи (12 мг никтотин "Сахара") с айсигарет (почтой России) и сама электронка (но уже с Китая. доставка ДПД). так уж удачно совпало. А жене пообещал, что как только все в комплекте мне придет - сразу перестану курить. Итоги подводить естественно рано, но. Стаж курения 20 лет, норма была 2-2,5 пачки красного Bond в день. Максимальный перерыв между курением 4 часа (в поезде от станции до станции), при этом на станции курил по 3 сигареты подряд, чтоб "накуриться про запас". Обещание сдержал, как ни странно без особого труда и мучений организма для себя! (сам в шоке), по истечении суток решил покурить аналог - итог 4 затяжки и в пепельницу, отчетливо стал отличать вкус бумаги и горелого...ммм...поняли об чем я. Итого - идут третьи сутки. об аналоге даже не помышляю, "уши" не пухнут, есть ощущение "чего-то не хватает", но оно быстро исчезает после пару тяжек. В дальнейшем отпишусь еще))



  9. #569
    Новичок Аватар для Kazgarot
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11
    обратный эффект.. даже больше стал курить обычные сиги после вейпа.. а вейп нет.

  10. #570
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kazgarot Посмотреть сообщение
    после вейпа
    Цитата Сообщение от Kazgarot Посмотреть сообщение
    вейп нет
    И долго "вейпом" баловался?
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  11. #571
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kazgarot Посмотреть сообщение
    обратный эффект.. даже больше стал курить обычные сиги после вейпа.. а вейп нет.
    Вейп конечно круто , но надо было начать с атомов с сигаретной тягой .

  12. #572
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kazgarot Посмотреть сообщение
    обратный эффект.. даже больше стал курить обычные сиги после вейпа.
    Чего не хватает для счастья?

  13. #573
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kazgarot Посмотреть сообщение
    обратный эффект.. даже больше стал курить обычные сиги после вейпа.. а вейп нет.
    Когда я начинал парить (лет 6 назад). Тех же 6-9мг мне было мало и я не накуривался. В итоге парил 18мг года полтора, потом постепенно снижал..
    Из-за этого никотина мне хватало и аналог больше не вспоминал.
    Некоторые вливают сразу 3-6мг, почитав, сколько никотина парят другие и им конечно же не хватает для старта такого кол-ва и уходят обратно на аналог..

  14. #574
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Всем Курил лет 20. Не курю около 2-х лет. Бывает выкуриваю сигарету когда выпиваю. Валялся дома старый клирик и istick 10w заправил соткой. Парю его когда алкогольничаю.

  15. #575
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Некоторые вливают сразу 3-6мг, почитав, сколько никотина парят другие и им конечно же не хватает для старта такого кол-ва и уходят обратно на аналог..
    Тут и еще один нюанс - сейчас очень много баков и дрипок под навал и очень мало под тугую тягу. А начинать с навальных баков, не самый лучший путь отказа от курения. В победе над аналогом важно не только количество никотина, но и физика процесса.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  16. #576
    Гуру Аватар для sonymulti
    Репутация: 33964
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,002
    Записей в дневнике
    2
    Курил 32,5 года ,в прошлый Н/Г стало совсем тяжко (панкреатит у меня), 2.01.2016 сосед дал мне егоху - "EVOD MEGA" ,через месяц купил SUBOX Mini от Kangertech ,потом Bellus и понеслось .За год ни разу не курил аналог ,надеюсь бросить и парение. Ка кто так.
    ни накого не обижаюсь ...все равно заболеет и сдохнет ....

    Самые вкусные и не дорогие жижки(пересыл)КЛАЦ
    Моды,баки,дрипки,зарядки (самые низкие цены)КЛАЦ
    никотин Shaanxi п/г,в/г,Ароматизаторы TPA. СПБ + пересыл Клац
    Вкусняшки от Taisis Group Клац
    Вкусные намотки от мастераКлац
    Hugo Vapor Ranger GT234

  17. #577
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Как и писал до этого, я и курю, и парю. На неделю уезжал на отдых в Турцию, ЭС с собой не брал, за неделю аж ломка по ЭС началась, первым делом по приезде, взял ЭС.
    Моё  

  18. #578
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    очень мало под тугую тягу
    Того что есть из сигаретников вполне достаточно, а вот дрипки и баки для навала развивать и популяризировать выгодно! с целью увеличения выпариваемой жидкости и соответственно, продаж! (я Открыл Америку)

  19. #579
    Новичок Аватар для Hog
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Парил 1.5 года. За это время, собралась коллекция модов,баков и сопутствующих вещей. Но опять вернулся на "аналог" причем на более крепкий чем курил до. И хотя "аналог" не очень способствует приросту здоровья но он оказался дешевле и удобнее. Не надо таскать, аккумы,жижу и т п Из плюсов парения друга подсадил на электронку так он и курить бросил а потом и парить. И еще для меня очень боьшим минусом парения был,запах "алкашки" задолбали алкотестерами что ДПС что на работе.
    Последний раз редактировалось Hog; 19.05.2017 в 23:38.

  20. #580
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Hog Посмотреть сообщение
    Не надо таскать, аккумы,жижу и т п
    Сигаретник - и нет проблем. А генерировать пар в промышленных масштабах - тогда конечно.

    Цитата Сообщение от Hog Посмотреть сообщение
    запах "алкашки"
    А при чём тут ЭС? Просто не надо бухать за рулём и на работе

Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?
    от twilab в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 1937
    Последнее сообщение: 05.07.2022, 20:28
  2. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  3. Ходите ли Вы в курилку?
    от hbc в разделе Курилка
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 07:11
  4. Парите ли вы в присутствии детей?
    от Silent_77 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 11:51
  5. передите ли вы ы Грузию на ПМЖ?
    от lord0n в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021