eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Путешествие с eCig в Индию. Делюсь опытом.

  1. #41
    Пользователь Аватар для Skleroz
    Репутация: 47
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от v_fruktoff Посмотреть сообщение
    Просто я лечу туда в октьяре и думаю теперь
    Смею предположить, что "октьяре" это октябрь)) Он на дворе - полетели? Никаких нюансов не появилось?
    Последний раз редактировалось Skleroz; 21.10.2016 в 16:49.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Летели Спб-Мск-Дели 2го ноября - 4го ноября летели Дели - ГОА. В ручной клади ijust s, фучай, два аккума, лимитлесс плюс, 4 пузырька жижи по 30мл. В багаже с собой сотка никотина, полтора литра глицерина, 600 мл пропиленгликоля, куча аромок, инструменты, спиральки. Нигде никаких вопросов не возникло, все доехало в целости и сохранности.
    на пар никто особого внимания не обращает, толи я парю как то неправильно, толи хз, но всем пофиг и толпы вокруг никакие не собираются.
    На месте ни жижи, ни девайсы не искал и случайно пока не попадались. Наверное просто не заходил туда где они могли быть.
    Последний раз редактировалось SandInPants; 15.11.2016 в 19:33.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    подскажите пожалуйста, кто знает, сколько максимум можно везти жидкости? 1л? 2л?

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от octozoid Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, кто знает, сколько максимум можно везти жидкости? 1л? 2л?
    В ручной клади максимум 1л, в пузырьках не более 100мл каждый. В багаже ограничений нет, насколько мне известно.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

  5. #45

  6. #46
    Новичок Аватар для NovemberRain
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Тоже заделюсь. Про Шри-Ланку. (Шри-Ланка, Шриланка, Шри Ланка. Для поиска )

    В начале месяца гонял по маршруту Мск-Дубай-Коломбо.
    На форуме нашел только пару постов про парение именно на Ланке, по этому по большей части, информацию искал в гугле. Каких только ужасов там не писали. Где-то даже вычитал что аккумы нужно перевозиться только по отдельности, в боксе, да еще и обмотанные изолентой дабы без коз.

    На практике все оказалось гораздо проще.
    В ручной клади поехала рыкса (прям с акумами), билли в3+ и пара тюбиков жижи. (100ml тюбики полные где-то на 80% ).
    В багаж сдал всякую обслугу - ватку, катушку с проволокой, ножницы и т.п.

    При первом трансфере в Дубае всех опять прогоняют через рамки, прежде чем пустить в дютик.
    Кладу на ленту все шмотки, по просьбе таможенника вытаскиваю из рюкзака лаптоп и кладу отдельно, прохожу рамку и стою смотрю как светят мои вещи. Корзинка с ноутом благополучно проехала, а рюкзак (где в том числе и сига лежала) немного задержался. Ну думаю всё - попадос. Рюкзак плавно переехал на соседнюю ленту, его взял сотрудник таможни и попросил показать что внутри. Ткнул пальцем на задний карман и забрал сволочь мой сомельешный штопор! На мои возмущения, мол меня же пропустили в самолёт-то в Москве, он лишь ткнул пальцем в табличку с запрещенными к провозу вещами. Харам!
    Далее, ткнул пальцем на мониторе в сторону рыксы. Спросил: "Это типа электронка?". Я сказал - да, и он со мной попрощался не задавая больше никаких вопросов.

    Аналогично равнодушно к содержимому рюкзака с сигаретой и жижей отнеслись и в Коломбо, и на обратном пути в Дубае. Во второй раз даже не спрашивали что это.

    Местное население Шри-Ланки при виде белого мужика выпускающего клубы пара изо рта приходит в восторг. На меня пялились целыми семьями, водители тук-туков стоя на остановках звали своих корешей-бомбил чтобы те тоже оценили происходящее, пару раз даже снимали на телефон На этом всё ограничилось.
    Жижу там, я честно говоря, не искал. Но думаю что купить её там либо просто невозможно, либо крайне проблемно. Да и то только в столице может свезёт.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    а как быть любителями позалипать в Индии по пол года? есть идейки?

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от octozoid Посмотреть сообщение
    а как быть любителями позалипать в Индии по пол года? есть идейки?
    Так я здесь на полгода

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от SandInPants Посмотреть сообщение
    Так я здесь на полгода

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    прочёл, что ваш запас 1.5вг 0.6пг, этого на месяц-два максимум хватит, ну может 3.
    жижон продаётся где-то в панаджи, есть группа в фб, но мне страшно, наверное, будет парить неизвестно что. в общем как пополнять запасы, вот в чём вопрос.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от octozoid Посмотреть сообщение
    прочёл, что ваш запас 1.5вг 0.6пг, этого на месяц-два максимум хватит, ну может 3.
    жижон продаётся где-то в панаджи, есть группа в фб, но мне страшно, наверное, будет парить неизвестно что. в общем как пополнять запасы, вот в чём вопрос.
    Ну это, конечно, зависит от потребностей. У меня уходит около 10-15мл в день поэтому мне должно хватить. Кто то тут продавал самозамеса 500р 30мл. Что продают ребята в Панджимском вейп шопе, я, к сожалению, не знаю, так что на свой страх и риск.
    Можно просить друзей приезжающих довозить жижу. Еще можно везти больше запасов с собой.
    Еще можно просить прислать посылку из России.
    Вариантов вроде хватает.
    Проще всего взять с собой 4л конечно и проблемы нету.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 223
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: Пушкино М.О.
    Сообщений: 865
    Записей в дневнике
    5
    Всем Прилетел с ГОА. На вылете из России в ручной клади было 5 акков х 18650, 2х26500, три кипятильника, пара вариватт коробочек и одна мехтрубка Пара флаконов с жижей по 30 мл.и одна зарядка Литокала. Ожидаемо на рассейской таможне (Внуково) проблем не возникло. Думал, что будут напряги с акками, потому взял с собой зарядку-она сойдёт и за повербанк, акки туда впихнуть недолго Всё прошло абсолютно без вопросов В самом ГОА..., я вот слегка прибалдел, ожидал, что буду ныкаться со своими непонятными девайсами от лишних вопросов... А их не было вообще. Парил совершенно спокойно на улице, пляже, кафе, ресторане..... Никому совсем никакого дела до туриста, употребляющего эл.сигарету Вообще штат довольно прилично развился, благодаря туристам. Был там лет 7-мь назад, и есть с чем сравнить. Вай фай везде, коров на пляже нету, собак, правда, меньше не стало Цены чуть подросли Ну и ладно На вылете, я о нём больше всего переживал, таможенник, после рентгена, отставил в сторону мой рюкзак с вышеупомянутыми девайсами и я приготовился к долгому и нудному общению с ними. Однако, после вывёртывания всего содержимого и разглядывания "с очень умным видом" того, что там было, он дал зелёный свет В общем туда и обратно путь был без потерь и нервотрепки. p.s. Мож кому поможет отзыв невры сберечь

  12. #52
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Интересная статейка)
    Спасибо.

    Хотя уж многое изменилось

  13. #53
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    бом А как сейчас обстоят дела? Никто не поделится?

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 119
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Всем хаба хаба!
    Как сейчас обстоят дела с электронками в Гоа?


    Куплю клон совы SVA mod

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Люди добрые, присоединяюсь к вопросу выше. Кто-нибудь знает насколько сейчас безопасно и легально в Гоа с вейпом?

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Ребят, что никто не в курсе? Как с этим вопросом в Гоа?

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.04.2018
    Пол:
    Адрес: г. Норильск, р-н Талнах
    Сообщений: 2
    Решил поделиться свежей инфой. Прилетел на шри ланку в аэропорт коломбо. В багаже мех, сквонк всё для намотки, несколько атомов, банок 10 жижла 60-120 мл. В ручной клади 9 батареек в футлярчике, сигаретник и солевик. Все отлично, никаких досмотров и вопросов. Прошёл зелёным коридором.

  18. #58
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    кайфово текст написан


    спойлер  

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    В багаже мех, сквонк всё для намотки, несколько атомов, банок 10 жижла 60-120 мл. В ручной клади 9 батареек в футлярчике, сигаретник и солевик.
    у нас было 2 пакетика травы...

  20. #60
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Evilcoffee Посмотреть сообщение
    мех, сквонк всё для намотки, несколько атомов, банок 10 жижла 60-120 мл. В ручной клади 9 батареек в футлярчике, сигаретник и солевик.
    это уже клиника..имхо
    тащить столько хлама на 10 +/- дней

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 18:58
  2. Первый год парения позади, делюсь опытом
    от veerdoo в разделе Новичкам
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 12:29
  3. Моя первая eCig - JOYE 510
    от Pacificus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 04:21
  4. делюсь ссылкой на жижи и никотин
    от Borisman в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 19:59
  5. 808 Disposable ecig 5 usd per pc
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021