eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Курите ли вы эсигу в общественных местах?

Голосовавшие
3715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • конечно!

    1,058 28.48%
  • когда рядом мало народу

    1,293 34.80%
  • только в определенных местах

    930 25.03%
  • нет, зачем народ травмировать?!

    434 11.68%
Страница 5 из 463 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 9247

Тема: Курите ли вы эсигу в общественных местах?

  1. #81
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Курю вообще везде. И в магазинах, и в офисах всевозможных компаний и ....., везде короче . Эгошка висит на шее, поэтому все как-то происходит само собой. Взял в руку, затянулся, отпустил и она повисла на шнурке. Из того, что заметил: народ как правило особо не обращает внимания. Может по невнимательности, может еще из-за чего... Если же кто-то и обратит внимания, то посмотрит несколько секунд, а потом теряет интерес. Некоторые спрашивают, я с удовольствием рассказываю. В моем случае больше внимания привлекает когда я капаю жижу (курю дрипом). Наверно еслиб не это, то вообще бы никто не смотрел .

  2. #82
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Цитата Сообщение от i_am_at_home
    Курю вообще везде. И в магазинах, и в офисах всевозможных компаний и ....., везде короче . Эгошка висит на шее, поэтому все как-то происходит само собой. Взял в руку, затянулся, отпустил и она повисла на шнурке. Из того, что заметил: народ как правило особо не обращает внимания. Может по невнимательности, может еще из-за чего... Если же кто-то и обратит внимания, то посмотрит несколько секунд, а потом теряет интерес. Некоторые спрашивают, я с удовольствием рассказываю. В моем случае больше внимания привлекает когда я капаю жижу (курю дрипом). Наверно еслиб не это, то вообще бы никто не смотрел .
    Вот и я говорю, мало кто обращает внимание... Наверно не догоняют)))

  3. #83
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    а мне еще кажется, что у Нас все привыкли, к тому, что кто то может быть наглее всех- вот и все. это то же, что и пробка с проезжающими уродцами по встречке ))

    все видят- о! товарисч курит??? как так? а потом- у них включается программа безразличия. я сидя и паря у себя на точке в ТЦ в этом уже убедился, видя удивленные взгляды- утухающие через несколько секунд.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Никак не решусь сесть в некурящий зал в кафе... кажется, что даже если и официанты разрешат, кто-нибудь из посетителей возмутится =/
    eGo <3

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.09.2010
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 50

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    Я, например, курю где угодно. Секрет успеха - затяжка с задержкой дыхания, что бы усвоилось внутрях, и наружу дым не выпускать. Если наружу не дымить, то люди вообще внимания не обращают, невнимательные... Пару затяг - полегчало, девайс обратно в карман. Всем хорошо.
    В прошлые выходные видел как женщина курила в метро. Использовала как раз задержку дыхания.
    Курила что то из мини на автомате с синим огоньком (я его собственно и заметил)
    Сам после ДР друга курил в метро стараясь не пускать дым. Народ минут 5 меня разглядывал, а потом забил.

  6. #86
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    В Метро парю спокойно, пуская пар вниз (на эскалаторе и в переходах), народ вообще внимания не обращает.
    А в кафе сажусь в курящий зал, чтоб вопросов не было, сигаретный дым меня не раздражает.

  7. #87
    Пользователь Аватар для balaganoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Парил в Домодедово. Собеседница только минут через 5 совместного шествия к таможенному контролю задала вопрос "Мне показалось, что вы курите?".
    еГо+мегаатомайзер прятал в ладони.
    Вывод. Если не выпендриваться, курить можно везде.
    Joye eGo+FOG; Joye Stick; DSE905; FL905; Indulgence; EXO18650; GGTS+[AVS,UFS]; GGTB+AFS; ProVari Chr; TRITON;

  8. #88
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Я теперь совсем обнаглел и курю повсеместно: на совещании у шефа, в электричке (оригинальничаю и ездию в электрических поездах),на вокзале, в учреждениях, в кафе, в метро - везде. Прикольно в электричке, даже в тамбуре. Одна женщина даже мне замечание сделала, а я ей так небрежно, мол, не волуйтесь, это экологичиски чистые сигареты. А она мне, мол, что и такое уже изобрели?! А я ей, мол, конечно, новейшие российские разработки, нано-медведо технологии. А она мне, мол, это наше отечественное? А я ей, прям на голубом глазу вру, говорю, что это опытные образцы, а я вот один из испытателей одного из образца. А она меня спрашивает, как мол называется, а я ей - Сига. А она мне - прибор русский, а название нерусское. Ну что тут говорить - бабы дуры.
    Жив курилка!!!!

  9. #89
    Пользователь Аватар для balaganoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Joye eGo+FOG; Joye Stick; DSE905; FL905; Indulgence; EXO18650; GGTS+[AVS,UFS]; GGTB+AFS; ProVari Chr; TRITON;

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 22

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Курил в торг. центре Отрадное,много внимания привлекал .Далее курил в самолёте - 0 внимания.Вообще первый раз увидел как курят электронику в Патайе,в рок кафе на Волкен стрит.Там один участник группы это делал в перерывах между исполнениями.Это меня очень заинтересовало, но е-сигарет я там не нашёл,может конечно плохо искал но даже в новом Фестивале не нашёл,а так же в Лотусе и других мега маркетах.Купил уже дома в Москве.
    30 лет курил табачные изделия.

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Я теперь совсем обнаглел ..... Ну что тут говорить - бабы дуры.


    Женщина - это такое слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения.

  12. #92

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Цитата Сообщение от Невозможная
    Цитата Сообщение от Astronaft
    Я теперь совсем обнаглел ..... Ну что тут говорить - бабы дуры.

  13. #93
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Ну что тут говорить - бабы дуры.
    жжешь космонавт ))


    я вчера был в салоне хонда в Строгино. зашли на второй этаж в кафешку- там везде на столиках плакатики с папироской перечеркнутой и народец сидит. садимся, и я, специально в прикол над другом, который умолял не злить тутошний народ и официантку сильно сильно затянулся Эгошкой и демонстративно выпустил ооогромного паровоза. нород в кафешке аш замолк от такой наглости

    а официантка даже глазом не повела- наелась походу уже от НАШИХ ))


    а бабы не дуры- они просто прикидываются )) - наблюдения из жизни.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #94
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Курил в поезде Москва-Воронеж. Правда, пока попутчик в купе не заснул, выходил в коридор, чтобы не смущать человека. Проводница: "ой, а курить тут нельзя". Я сказал, что это не сигарета, а ингалятор. Проводница извинилась. В Воронеже курил в некурящем кафе, бармен пришёл делать мне замечание, тоже просветил его насчёт е-сиг. В городе Воронеже е-сигарета полная экзотика. У бармена глаза загорелись. Написал ему на бумажку адрес нашего форума, Heven Gifts, Healthcabin, FA питерского На обратной дороге в том же вагоне проводница на меня уже внимания не обращала.

  15. #95

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    А я все палюсь)) на работе украдкой покуриваю, нервно озираясь по сторонам)) вчера вот не дотерпел до квартиры, стал курить в ожидании лифта, двери открываются, а я как раз затягиваться начал. Тетка выходившая из лифта смотрела офигевшими глазами, видимо потому что огонек у меня синий)) а потом я ещё выдал огромную порцию пара)) мне было и смешно и стыдно)) А сегодня я не вытерпел и решил затянуться в магазине, после затяжки убрал сигу и руки в карманы, а потом пар смачно так выпустил. Идущий на встречу мужик тоже очень прифигел, вроде дым выдыхаю, а руки в карманах))) в общем забавно, надо будет с этим поэкспериментировать))

  16. #96

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Доброго времени суток...
    По профессии я рентгенолаборант. И как не сложно догадаться работаю в государственном медицинском учреждении.
    Дело в том что в РФ имеет место малоприятный закон "О запрете курения в медицинских учреждениях" и есть в нём статья запрещающая медперсоналу курение на территории медучреждения.
    Я работаю в двух местах и в обоих данная статья соблюдается неукоснительно (вплоть до увольнения).
    Раньше курил аналог тайком в курилке для пациентов опасаясь что кто-то из администрации придёт проверить исполнение закона.
    Теперь спокойно курю на рабочем месте. Не нарушая закон и не нанося вреда здоровью окружающих пациентов и коллег.
    Медики народ адекватный быстро поняли смысл и суть е-курения. Многие заинтересовались. Видимо скоро будут новообращённые )))
    Joye 510 MegaPac -> Joye eGo MegaPac ->Innokin iTaste SVD kit
    Э.Шклярский электричество когда-то пил, а мы курим. :-D

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Помню первый день когда пришел в универ с е-сигой. Подхожу к корпусу, стоит наша толпа курильщиков. Затягиваюсь электроникой - вопросительно-удивленый взгляд у всех сосредоточен на красной лампочке. - "Что это у тебя?" - "Электронная сигарета". Пауза..."Ты придурок!" Пришлось объяснять плюсы вайпинга Но все и так все поняли когда на паре, едва препод отвернулся к доске, я достал сигарету и с наслаждением затянулсячасто стреляют на парах, 2 человек взяли ссылку на этот форум, 1 на новый год заказал у подруги из америки е-сигу На улице часто стреляют сигарету или прикурить просят, после моего объяснения что у меня электронная всегда слышу один и тот же вопрос "И что помогает бросить курить?"


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  18. #98

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    О курении в самолете. Если затянуться и не сразу выпускать пар, а чуть-чуть подержать его в легких - никакого видимого " выхлопа" нет

  19. #99
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Ездил отдыхать на Украину. Курил в поезде и автобусе (хотя в поездах, там, курить запрещено, не говоря об автобусах)). Очень забавляло проводить "ликбез" по есигам. Так как люди живо интересовались наличием дыма и отсутствием вони. Да и внешний вид ЕГО удивлял.

  20. #100
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Курите ли вы эсигу в общественных местах?

    Цитата Сообщение от AZot
    Курил в поезде
    Я тоже в поезде курил, прям в купе, на глазах у проводника. Никаких лишних вопросов, он уже был в курсе, что это такое.

    спойлер  

Страница 5 из 463 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 20:12
  2. Какой крепости жижу вы курите?
    от Vito в разделе Жидкости
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:11
  3. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  4. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44
  5. Не курите, а стучите!
    от Vito в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021