eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123

Тема: 1мл жидкости и обычные сигареты

  1. #101
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Я думаю, это органическая паника на изменение химического состава крови при переходе.
    спойлер  

  2. #102
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Вот еще как мне видятся расчеты: раньше курил 20 сиг по 0,5 мг/сиг. в день пачка. Т.е. получалось 10 мг в сутки. Сейчас экспериментальным путем выявил оптимально концентрацию 6..9 мг/мл. Выпариваю 2 мл. т.е. получается 12..18 мг. в сутки. Но по ощущениям это будет как мой привычный дозняк от пачки сиг., т.е. коэффициент корреляции в среднем 1,5. Правда это не сходится с расчетами вообще никакими. Например по расчетам MrFatCat мой дозняк должен быть 12..18 мг жижи на 1 мл., но это уже жестко.

  3. #103
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    Например по расчетам MrFatCat мой дозняк должен быть 12..18 мг жижи на 1 мл., но это уже жестко.
    Может это причина тревог, паники Никотин вроде антидепрессант. Что-то подобное в начале было, уже забыл когда.

  4. #104
    Пользователь Аватар для MaxMASS
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.08.2013
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 117
    Недавно пришли пробнички 24шт х 6 мл/ 6мг. Вот сегодня решил заценить. Хоца все попробовать как можно быстрее . Заливаю по 0.5 мл и парю уже пятый час непрерывно, батарейки отлетають как листва за окном. Шота нравится, шота нет, где-то чуючег .
    Я к чему собсно, 5 мл/6 мг за 5 часов.
    Настроение приподнятое, сознание ясное, патологий не наблюдается. Счаз ещё пивком для разнообразия разбавлю.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------

    О! У меня юбилей! 100 дней парения. Не ну точно без пивка не обойдётся
    спойлер  

  5. #105
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Цитата Сообщение от MaxMASS Посмотреть сообщение
    О! У меня юбилей! 100 дней парения. Не ну точно без пивка не обойдётся
    Поздравлямус! У меня от таких вот веселий вштыренное состояние возникает, никаких передозов уже давно. Тока китайские глазки иногда
    спойлер  

  6. #106
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Я часто выпариваю до 10 мг жижи и ни чего, ни какого передоза не чую, парю с никотином 12. Всё нормально, могу и больше, сдерживаюсь.
    спойлер  

  7. #107
    Вэйпер
    Репутация: 62
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Судя по ТХ и кол-ву затяжек, одна вонючая палочка это 2-3-4 мл очень крепкой жижи, типа 18 или 24. Я понимаю, что у сигарет вся кака идёт от горелых листьев и бумаги, но их же тоже никуда не денешь...
    [Noisy Cricket II 25][Neutron RDA][Tesla Invader III][Phobia RDA]

  8. #108
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2013
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 5
    много разных тем перечитал на форуме и в инете. Стаж курильщика 16 лет. последний год курил 2 пачки в день 0,1мг/сиг. до них были 2 пачки в день 0,4мг/сиг.
    перешел на батарейки. начал с LOW dekang. парил 3мл/сутки. было легкое ощущение что чего то не хватает. но сигареты не пробовал. через неделю умудрился сломать аккумулятор, сев на е-сигу, и это в весьма стрессовый день. выкурил 10 сигарет за вечер, хоть и тошнило после очень, и противно было. но уверенность в том что "это успокаивает" была выше всего.... Утром купил аккум, выбросил сигареты.
    уже месяц как я парю. сейчас все те же 3мл в сутки, крепость все та же, 6мг/мл... жижа mr.black...
    к слову, 2 недели назад купил 30 комплектов eRoll, iSmoka, на полторы недели продал жрузьям и знакомым, почти без накрутки, главное отбить доставку, и не уйти в минус. половина сразу начала с 6мг/мл. половина 12мг/мл. практически у всех одинаковые результаты, после 3мл крепости 12мг/мл, спокойно переходят на 6мг/мл. некоторые вначале еще покуривают, но на вторую неделю перестают. Мой вывод: психологическая зависимость от сигарет в сравнении с физической гораздо больше.

    ЗЫ. немного заколебали вопросы типа: "а можно туда травяной радости как то залить?" ))
    Последний раз редактировалось Ashandy; 22.11.2013 в 10:32.

  9. #109
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ashandy Посмотреть сообщение
    "а можно туда
    а пусть льют чО хотят - свинья грязи найдёт, сам знаешь.. не парься - и хрен с ними!
    мой рундучОк  

  10. #110
    Пользователь Аватар для Surgun
    Репутация: 28
    Регистрация: 26.11.2013
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 107
    Записей в дневнике
    1
    Почитал тему. Сварганил небольшой калькулятор для расчета потребления никотина.
    1мл жидкости и обычные сигареты Изображения
    1мл жидкости и обычные сигареты Вложения
    Последний раз редактировалось Surgun; 30.11.2013 в 06:05.

  11. #111
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Surgun Посмотреть сообщение
    Сварганил небольшой калькулятор для расчета потребления никотина
    Отлично!
    И даже можно выбирать процент усвоения никотина, который будет разным для разных моделей испарителя и режимов парения.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #112
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Не вирус. У меня работает.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #113
    Новичок Аватар для mercator
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 70
    Surgun
    Отлично!
    Совпадает с моими ощущениями, щас на 3-ю неделю парения устаканился на 2-2,5мл 6мг жижи в день, хватает полностью. Аналог курил винстон "единичку 0,1мг" по 30-35 палочек в день, практически идеально совпало с выкладкой в калькуляторе
    З.Ы. Палочки бросил сразу, как первый раз затянулся из есиги, на второй день дым сигарет рядом курящего стал вызывать адское отвращение. Как я раньше эту дрянь вонючую курил).
    Последний раз редактировалось mercator; 01.12.2013 в 21:31.
    iStick Pico \ Lemo 2
    iStick 30 \ MT3S

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 2
    Добрый день,
    Курю сигареты по особой формуле, до 10 сигарет в день, 0,3 - последние лет 10ть исключительно Parlament.
    В дозе никотина наверно смешная цифра, но схема следующая
    1. Первый перекур 2сиг. 3-4 затяжки на сигарету, т.е. делаю очень глубокие затяжки! Штормит очень интересно.
    2. Второй завтра перекур 2 сиг. 3-4 затяжки на сигарету с кофе - исиливает эффект легкого головокружения
    3. Обед без кофе аналогично 2 сиг.
    4. Вечер с кофе 2 сиг.
    5. Как получится 2 сиг.

    Удовольствие получаю именно от небольшой но резкой (резко направленной на фоне легкого никотинового голода) дозы. Наиболее вставляет Parlament аналогов не существует. Однако замечено, что в целом многие сигареты могут давать похожий эффект на фоне редких перекуров с сильной затяжкой.

    Так как вред сигарет доказан, а вред электронных сигар не доказан, пробую переходить на электронику. За 2-е недели эксперементов - понял формулы не существует. Это тоже, что сравнивать обычный кальян и шампанское по крепости - и то и то дает определенные эффекты - но они принципиально разные.

    Вначале в Его залили 6мг\никотина (оригинальный Joeyetech) - затянулся с утра - почти ничего не ощутил... залил ядреный 18мг\никотина - на следующее утро снова хорошо затянулся раз пять, сердце стало стучать, живот заболел на языке противный привкус - а с головой все ясно ни малейшего головокружения ни каких эффектов

    Решил снизить дозу, думаю мол передоз, попробую затянуться сильнее но меньшим никотином взял 11мг. Попробовал раскурить(распарить) только после распарки вдохнул ... живот не заболел, но вцелом и новых ощущений не появилось.

    Еще через день пока сел аккумулятор в обед (при том что утром я уже под затянулся 11мг !!!) сделал затяжки Парламентом - ощущение в мозгах как будто я вообще ничего не курил в тот день !

    В итоге заливаю сейчас 6мг \ особой разницы с 18мг никотина не вижу за исключением отсутствия признаков отравления

    Один мистер написал, что при парении передоз ощущается в желудке - по моим ощущениям очень совпадает никотин на тяжелой смеси чувствовал во рту и животе. Отсюда и насыщаемость крови и эффекты - обычные сигареты затянулся и через секунду в крови 0,4 мг никотина, если до этого несколько часов не курить то вставляет. Есига затянулся и в крови через секунду 0,003, через 10 сек еще +0,003 мг никотина и так до например до 0,18
    поэтому - не вставляет.

    Моя зависимость от сигарет - это головокружение и легкая отдача при резком выкуривании небольшого количества легких сигарет в день В Есиге пока такой опции нет. К самому никотину ломку конечно чувствовал, когда при бронхитах не курил ... но это можно перетерпеть так как тут сила воли, а вот когда что-то нравится это в 100 раз сложнее бросить ....

  15. #115
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    Цитата Сообщение от Denn1 Посмотреть сообщение
    Штормит очень интересно.
    ...эффект легкого головокружения
    Это не никотин.
    Это угарный газ и прочая хрень в продуктах горения по башке бьет...
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  16. #116
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    Это угарный газ и прочая хрень в продуктах горения по башке бьет...
    Плюс вот это "К настоящему времени известны следующие алкалоиды табака: никотин C10H14N2, норникотин C9H12N2, никотирин C10H10N2, изоникотеин C10H8N2, анабазин C10H14N2, метиланабазин C11H16N2, анатабин C10H12N2, метиланатабин C11H14N4; кроме того, пироллидин, метилпироллидин."
    А вообще никогда не нравилось головокружение от сигарет на заре начала курения. Почему-то самое сильное было, если сначала выкурить легкую сигарету, а следующей - крепкую (у школьников с деньгами туго, что дадут, то и курили )

    ---------- Сообщение отправлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:09 ----------

    Denn1 И у меня так друг начал курить (уже в институте, на последних курсах), пачку беломора дома нашел, которым его родители моль пугали, от нечего делать попробовал, прикрыло. Ну около месяца он покуривал ради этого "прикрыло", дебилушка великовозрастная, а потом перешел на обычные сигареты, до сих пор то вроде бросит, то начнет

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 13
    Я вот тоже параною сначала включал по поводу передозы, но как то начал успокаиваться. Парю до 5-6 мг с крепостью 12. Была тяжесть в голове, просто переставал парить с перепуга на минут 30-1час, ибо был режим соски:-)

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 2
    Это не никотин.
    Это угарный газ и прочая хрень в продуктах горения по башке бьет...
    Могу согласиться, тогда можно говорить, что параметр смолы на пачке сигарет, четко описывают "силу" угарного газа, например сигареты с содержанием смол до 1мг, "не вставляют" даже если день не курил ... с 4-7 хорошо вставляют, ну а больше уже вызывает "чувство передоза" при хорошей затяжке..

    А вот есть ли похожий компонент в жижах, который повторяет действие смол сигарет ?

    PS По сути исходя из всего этого, смысла курить жидкость с никотином не вижу ... никотин не вставляет, а вред есть, буду пробовать партить только без никотиновые.

  19. #119
    Пользователь Аватар для alex_step
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.04.2011
    Пол:
    Адрес: Жмеринка, Украина
    Сообщений: 370
    попробуйте просто подышать... тоже без никотина
    если не чувствуется разница между 6мг и 18мг то походу рецепторы уже того... не работают
    а "прихода" от электронки подобного обычным сигам искать бесполезно
    или пробуйте iqos


    Последний раз редактировалось alex_step; 30.03.2016 в 03:06.

    затраты  
    ̶̶J̶o̶y̶e̶5̶1̶0̶ ̶M̶e̶g̶a̶ ̶A̶u̶t̶o̶>> EXO14500+̶5̶1̶0̶/̶C̶E̶2̶ ̶X̶L̶/̶E̶g̶o̶T̶-̶B̶; EXO18650+̶8̶0̶1̶/̶8̶0̶1̶L̶R̶/̶8̶0̶1̶T̶-̶L̶R̶ >> Самокрутка T-Bulba

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: magadan
    Сообщений: 34
    По большей части из разряда курильщиков с помощью есиги прощаются с табаком, а не ищут ощущений.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сколько капель в 1мл жижи ФА?
    от firefish в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 15:35
  2. Обычные атомы при HV парении
    от Ruslanische в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 08:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021