eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

Голосовавшие
3198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью перешел на е-сигареты сразу

    1,970 61.60%
  • Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца

    523 16.35%
  • Частично перешел на е-сигареты, курю аналог тоже, но меньше

    431 13.48%
  • Использую е-сигареты, но курю аналог столько, сколько и раньше

    37 1.16%
  • Попробовал е-сигарету, но вернулся на аналог

    20 0.63%
  • Собираюсь попробовать, только начал

    146 4.57%
  • Другое

    71 2.22%
Страница 6 из 97 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1938

Тема: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

  1. #101
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Привет всем единомышленникам! Ранее я уже писал, как перешел на е-сигу с помощью еГо. Сегодня месяц, как не курю аналог. Заказал еще несколько наборов 510 и VGO для своих друзей и знакомых. Расхватали моментально, всем нравится. Единственная проблема с жидкостями, заказывать из Питера никто не желает, приходится мне самому готовить на всю толпу, благо набрал составляющих заранее. Вот, не было печали. Но ничего, скоро как-нибудь все это разрешится, думаю. Кто - нибудь обязательно начнет продавать эти вещи в нашем городе, поймут же коммерсы наконец выгоду. По наблюдениям за теми, кто приобрел е-сигареты, аналог бросили 70%. Остальные чередуют. Заказал еще в Австралии у Гари его алюминиевую трубу, жду с нетерпением. К аналогу не вернусь уже 100%. Слава Китайцам и этому форуму.

  2. #102
    Новичок Аватар для naval7
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.10.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 74
    Не пробовал аналог уже почти 2 месяца, мимо курящих прохожу с задержкой дыхания(не то, что-бы противно, а просто вдруг вспомнится и захочется...). Прошёл пьянки, нервные срывы, и наоборот хорошие события и...удержался. Очень надеюсь, что с аналогом простился навсегда!


    Fresh Classica 155 мм (DSE-801), MEGA Joye eGo

  3. #103
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Ах да, совсем забыл написать. Аналог не скурил ни одной, так же , как и автор предыдущего сообщения побаиваюсь снова закурить эту гадость. Хоть настрой серьезный не курить аналог, но опасения в душе остались, слишком много лет курил, все значительные в моей жизни события неотрывно связаны с курением. Думаю, что просто надо время. Из за этого страха и назаказывал целую кучу приспособлений для е-курения. Вот так.

  4. #104
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    На эти деньги можно было курить дорогие сигареты и сигариллы в течении 2-х лет. И все равно считаю, что ничего в результате не потерял.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Здравствуйте товарищи) Сегодня привезли заказ) так что голосовать пока не буду) курю только час))) но очень надеюсь на есигу т.к. сам являюсь служителем медицины и не по наслышке знаю о вреде аналога...

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Курила 25 лет , в последние годы по пачке в день уходило. Желания бросить не возникало никогда, хотя и знала, что наношу организму огромный вред. Даже во время беременности курить не бросала, только сократила до 5 сигарет в день. Как только взяла в руки е-сигу , к аналогу больше не возвращалась , сейчас парю фруктовые нулевки. Самочувствие превосходное . Табачный дым теперь не переношу, сразу начинает болеть голова. Подруга с аналогичным стажем курения тоже перешла на е-сигу, а вот муж пока сопротивляется. Вроде как парить ему нравится, но расставаться с аналогом не спешит, хотя сам же мне и рассказал о существовании электронных сигарет.

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 27
    Стаж курения 35 лет. В последнее время курил Dunhill (импорт), примерно 15 сигарет в день. Купил e-сигарету 2 недели назад. Пару раз пробовал аналоговые, чтобы сравнить. Электронные лучше, да и здоровья прибавилось. Правда вчера отказал атомайзер (сигарета Ritchy). Отнес на замену и заказал запасной. Сутки уже вынужден курить старые сигареты, но уже в значительно меньшем объеме. Почитав форум, понял свою ошибку по выбору марки e-сигарет, буду брать eGo (когда покупал Ritchy, то про eGo не знал, да и их и не было в продаже в том месте).

  8. #108
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от UHB Посмотреть сообщение
    буду брать eGo
    И запчасти не забудьте! Потому что на егах железо тоже дохнет
    Динамика  

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 40
    Курила 27 лет, последнее время на единице сидела: выкуривала больше пачки в сутки. После получения первой есиги (тогда ещё DSE 901) сразу же перешла на неё. Первые три дня хотелось периодически выкурить бумажку, однако крепилась - к чему тогда вся затея. Сейчас уже скоро будет два месяца - парю Его, удовольствия море, бумажные забыла совершенно (где-то лежат две пачки), есига гораздо вкуснее. Действительно, кайф - точное слово. Табачный дым теперь реально раздражает: чувствую даже его намёк, если кто-то на лестничной площадке курит.
    Очень рада, что придумали такую классную вещь, только бы не запретили.

  10. #110
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    Привет всем. Курил лет 30. Последние несколько лет Winston красный. Где-то с год назад постепенно перешел на Winston one. Думал что это придел. Как получил eGo, выкурил 2 сигареты (одну для сравнения, вторую по привычке). Больше не тянет. Ощущения как при переходе с крепких на более лёгкие, напрягает, но несильно. Хочу сказать большое спасибо форумчанам, только благодаря информации полученной на этом форуме я решился попробовать е – сигарету.

  11. #111
    Пользователь Аватар для joestick
    Репутация: 31
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: 74.ru
    Сообщений: 288
    выкурил сегодня (после двух месяцев парения) сигариллу - раньше казались неким изыском аромата и вкуса (до отказа от аналога). Какое разочарование... сплошная горечь и Гарри , о вкусе, аромате с такими сопутствующими явлениями и говорить нечего. Теперь еще меньше понимаю людей, ищущих (и иногда находящих) табачный вкус, идентичный натуральному.
    Понял - нам оно не надо. Совсем.
    И понял, что уже не отношу себя к курящим. Для того, чтобы совсем порвать с этим тлеющим прошлым осталось всего лишь изжить никотин.

  12. #112
    Новичок Аватар для рожь
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Мой стаж курения аналога 25 лет! уже на протяжении 2х лет слышал об электронных сигаретах и наконец созрел. Это просто эйфория как я раньше к этому не пришол не понимаю, но слава нашему форуму что помог избавится от аналога.Сегодня все мое окружение из курящих я пытаюсь перевести на парящих!! и Вы знаете получается уже болие 10 человек!!!! гдебы я не находился всегда при удобном случае общаюсь слюдьми на эту тему,делюсь всем что знаю и мне это нравится. к аналогу не вернусь никогда!
    Парите на здоровье и других приобщайте

  13. #113
    Пользователь Аватар для katod2
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.08.2010
    Пол:
    Адрес: Akko, Israel
    Сообщений: 104
    Чесно говоря, получается хуня . Замена одной хрени на другую. А учитывая, что есигеры сосут сигу БЕСКОНЕЧНО, то я даже не знаю, что лучше.. Товарищи, взгляните на себя в зеркало- прямо сча. Хех, ведь с фломастером в зубах? И не знаю я, что вреднее.. Тысяча элементов в аналоге, или соска-зависимость от фломастера..

  14. #114
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559
    Цитата Сообщение от katod2 Посмотреть сообщение
    Тысяча элементов в аналоге, или соска-зависимость от фломастера..
    конечно 2 и более пачки аналога в день это менее вредно и не является "сосанием соски бесконечно"

  15. #115
    Новичок Аватар для Saverio
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 46
    Итоги по аналогу за 3 месяца, раньше имхо в эту тему рано писать же

    3 штуки давыдова голд(импорт) -> 10 штук винстон премьер уан(из первой партии, там где немного табачка, немного гавнеца) -> 7 штук капитан блека классик-> месяц без
    всего..... в штуках, а не пачках...ну на всякий случай))

    при этом себя ни в чем не ограничивал, не страдал, не переживал, не карал....стаж 23 года...

    гы, совсем плохо понимаю людей, которые говорят, что алкоголь без аналога не алкоголь....сингл молт виски раскрылся кучей красок, чешское пиво же очищает рецепторы перед новой аромой, последний приговор аналогу был вынесен когда понял что он убивает рецепторы часа на три минимум, и новый чудесный мир, в котором есть вкусы и запахи меркнет, а на столе еще есть что похомячить вкусного и ароматного
    Последний раз редактировалось Saverio; 20.11.2010 в 13:04.
    eGO 900 + e2r4 + fa

  16. #116
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от Saverio Посмотреть сообщение
    Итоги по аналогу за 3 месяца, раньше имхо в эту тему рано писать же

    3 штуки давыдова голд(импорт) -> 10 штук винстон премьер уан(из первой партии, там где немного табачка, немного гавнеца) -> 7 штук капитан блека классик-> месяц без
    всего в штуках, а не пачках...ну на всякий случай))

    при этом себя ни в чем не ограничивал, не страдал, не переживал, не карал....стаж 23 года...

    гы, совсем плохо понимаю людей, которые говорят, что алкоголь без аналога не алкоголь....синг молт виски раскрылся кучей красок, чешское пиво же очищает рецепторы перед новой аромой, последний приговор аналогу был вынесен когда понял что он убивает рецепторы часа на три минимум, и новый чудесный мир, в котором есть вкусы и запахи меркнет, а на столе еще есть что похомячить вкусного и ароматного
    Я так с Вами согласен....

  17. #117
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от joestick Посмотреть сообщение
    Теперь еще меньше понимаю людей, ищущих (и иногда находящих) табачный вкус, идентичный натуральному.
    Вчера выкурил (вернее вымучил) пол сигареты Винстон. Валялись на подоконнике. Попробовал "как пойдет". Не пошла. Даже пол сигареты не пошло. Кислятина без признаков аромата и вкуса. То, что мы курили (последние лет 20), это НЕ ТАБАК. Сегодня по НТВ была документальная передача (названия не помню, т.к. смотрел отрывочно), посвященная табачной промышленности в России. Мы курили (а некоторые продолжают) не табак. То, что ОНИ закладывают в сигареты, табачная пыль, соусированная химией. Короче, как с колбасой. Тот, кто видел как и из чего ее делают, колбасу не любят. Это к разговору о "табачном" вкусе. У хорошего табака есть вкус, аромат, послевкусие. Именно это и ищется. После 30 лет курения, как то не очень хочется курить шоколад, кофе и дыню с арбузом. Я не эстет и хочу найти повседневную жидкость, куря которую буду ощущать вкус хорошего табака, аромат которого хорошо помню. А к аналогу, даже хорошему, возвращаться уже не хочется.

  18. #118
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Сегодня по НТВ была документальная передача (названия не помню, т.к. смотрел отрывочно), посвященная табачной промышленности в России. Мы курили (а некоторые продолжают)
    тоже посмотрел передачку, ужаснулся. Не курю эту дрянь 3 месяца, да и от эсиг нужно избавляться потихоньку. От лукавого все это.

  19. #119
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от katod2 Посмотреть сообщение
    Хех, ведь с фломастером в зубах? И не знаю я, что вреднее.. Тысяча элементов в аналоге, или соска-зависимость от фломастера..
    а я стараюсь делать езатяжек по количеству обычных затяжек аналога и промежудки делать как с аналогом, вроде получается, а иначе действительно будеш ходить круглосуточно в клубах пара как паровоз
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  20. #120
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Курил с 1996 года, стаж получается 14 лет. Поначалу тоже чего-то не хватало, но теперь проблема решена так: беру с собой 2-3 картомайзера - 1-2 послабее разновкусные и один крепкий с табачным вкусом (16-18). Последний парю, как правило, пару раз с утра и 1 раз вечером, в остальном послабее вполне хватает.
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

Страница 6 из 97 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Аналог и цифра не совместимы? :)
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:07
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021