eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой у вас стаж курения аналога?

Голосовавшие
2392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 5 лет

    116 4.85%
  • 5-10 лет

    288 12.04%
  • 10-15 лет

    396 16.56%
  • 15-20 лет

    462 19.31%
  • 20-25 лет

    463 19.36%
  • 25-30 лет

    327 13.67%
  • >30 лет

    317 13.25%
  • я не курил

    23 0.96%
Страница 1 из 44 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 862

Тема: Какой у вас стаж курения аналога

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Unhappy Какой у вас стаж курения аналога

    Вот, вроде не было у нас такого опроса. Интересно узнать кто сколько курил, до того как пришел сюда У меня есть подозрение, что большинство будет от 15 лет


  2. #2
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Курю более 35 лет, а вот точно уже не сосчитаю, скорее всего 37-38.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 51

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    поставил - больше 15
    Tornado


  4. #4
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 19

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    14 лет. Пробовала много способов бросить, но... бросить не получилось. Курила 7/0.7, решила в очередной раз бросить, начала с уменьшения содержания смолы/никотина, дошла до 1/0.1 и вот нашла в интернете рекламу о е-сигах. эксперементирую

  5. #5
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Стаж приличный (или неприличный? ) - больше 20 лет. Самое забавное, что я и не собиралась никогда бросать курить - ну не мешало мне это! А несколько месяцев назад сын подарил новомодный девайс... и понеслась! Понравилось сразу, к аналогу больше не притронулась. А месяц назад и муж плавно перешел на е-сигу.

  6. #6

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    23 года. Давно хотел бросить не знал как, и вот чудо

    510->901->eGo->Screwdriver MKII->Stick->Indulgence

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    больше 10 смолил
    на есиги сразу перещёл с "теотральным" отправлением почти полного блока кента в мусоропрод еслиб не отдых с большим кол-вом алкоголя и бессоными ночами то ужеб бросил (меньше чем за 20 дней прещёл с жижи 16-11 на нулевую и ту уже почти не курил ) щя второй подход делаю надеюсь также успешной пойдет

  8. #8
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    12,5 лет здоровье гробил... хватит =)

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Курил 33 года, последние 18 лет - трубку. Несколько раз бросал, не курил по несколько месяцев. Проще всего получалось с пластырями. Но потом, как обычно: кампания, спиртное, пару затяжек - и понеслось...
    Как только попробовал "электронику", сразу понял, что это - моё. К сожалению, с руяновскими трубками не задалось, первая полетела недели через 3, поменял, следующая выдержала тот же срок. Эх, были бы в ней сменные атомайзеры...
    Сейчас курю ДТ турбо премиум, и горя не знаю! Сначала думал, что всё же дороговато получается, но когда нашёл жидкости подешевле, да стал смешивать их сам, да накупил штук 60 ароматизаторов... Уж нет, от такого вкусового пиршества отказываться вообще не думаю Даже купил десяток нулевых катриждей, чтобы жене, которая никогда не курила (ну разве что - кальян в ресторане), разной вкуснятины попробовать дать.
    Сына вот, правда, от сигарет отвадить пока не удалось - пару дней покурил электронные, а теперь опять обычные смолит. Хотя есть одна идея: запретить ему электроныные курить, типа "они только для взрослых" Может, тогда сработает?
    Кстати, про кампании и спиртное - ни какого желания курить табачную дрянь и в этих случаях ни разу не появлялось.
    И ещё одно наблюдение. Даёшь кому-нибудь из знакомых сей девайс попробовать, чтобы человека порадовать. Для надёжности - покрепче. У человека после пары-тройки затяжек глаза от никотина на лоб , а он: "Не, чё-то не то, я уж лучше по-старинке..." - и тут же сигаретку выкурить бежит. Типа "не накурился"... Я его в этот момент убить готов :pi_rat:

  10. #10
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Цитата Сообщение от boriru
    Даёшь кому-нибудь из знакомых сей девайс попробовать, чтобы человека порадовать.
    ага, вот дал тут давича одному курнуть - после первой тяги у человека начался дикий кашель!
    думаю, ну ладно может это у него так, дал другому курнуть, тоже начал кашлять... Видать ТХ для них не превычно?!

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    начал курить аналог в свой день рождения в 13 лет.
    в этом году, когда исполнилось 33, бросил и перешел на еГУ

    зато просто считать - 20 лет ровно
    То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее (с) Ф. Нитцше

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Цитата Сообщение от boriru
    Даёшь кому-нибудь из знакомых сей девайс попробовать, чтобы человека порадовать. Для надёжности - покрепче
    попробуйте давать не покрепче, а по-вкуснее... причем что-то знакомое по аналогам. типа табак+... кофе, вишня, мед и т.д.
    у меня так срабатывает
    То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее (с) Ф. Нитцше

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Я считала, что "чистый" курительный стаж (без периодов беременности и кормления, на которые не курила) лет 15, но вообще курю с конца 1991 года. Это получается, больше 15...

  14. #14
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Курю уже 22 года. Жду - не дождусь, когда приедут заказаные е-сиги и жидкость, чтобы этот счетчик остановить.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Курю более 30 лет, в последние годы легко 2+ пачки LM 0.6 в день. Грех жаловаться, чувствую себя удовлетворительно, или пока удовлетворительно или привык так думать . С нетерпением ожидаю ,как мне представляется, прекрасную альтернативу (мега еГо с TW). Надеюсь оставить(излечится от) эту привычку устраивать перекур по малейшему поводу, достала болле всего на самом деле.

    eGo-TECC->Mega eGo-TW -> VGO

  16. #16
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Re: Какой у вас стаж курения аналога

    Курю почти всю жизнь . Интересно то, что количество за день практически не менялось - пачка или чуть больше.
    Постоянно начал курить в 1979 году с Явы и Пегаса. До этого с 1972 года баловался всякими-разными, названий которых сейчас уже не вспомню (помню только Камею и Ньюпор)". После скатился до Примы. К концу учёбы в техникуме перешёл на "Беломор", на котором просидел очень долго. После "кровавого ельцинского переворота" стал курить Кэмэл, затем Пэл-Мэл, дальше уже не помню что. Последними сортами были Майлд Севен суперлайтс, а затем Винстон лайтс, на котором всё и закончилось. Поскольку уже давно вкус сигарет не устраивал (из-за чего постоянно и менял сорта), то лет десять назад стал курить трубку вперемешку с сигаретами (сигареты по быстрому "догнаться", а трубку - для удовольствия, когда есть время). Время от времени на протяжении всего срока как гостинец покуривал сигары - очень нравились ещё в советские времена кубинские Партагас и Монтекристо (они тогда ещё и стоили дёшево). Когда друг подарил кальян, стал покуривать и его. Кальян, правда, не впечатлил (я им не накуривался совершенно), и курил я его лишь когда приходили гости.
    В последние год-два курение табака стало попросту утомлять - удовольствия от курения уже не было, а осталась только привычка/зависимость. По этому ЭС пришлась очень кстати - вкус нравится, ритуал соблюдается, вред ушёл на мизер, аналог стал неприятен.
    Хотя и не считаю себя бросившим курить, но аналог больше не курю. Уж не знаю, на сколько хватит (не исключаю реактивных или ретроградных реакций), но хотелось бы, что бы навсегда.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  17. #17
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    Какой у вас стаж курения аналога

    Посчитала - ровно 25 лет. Начала, поспорив со своим бойфрендом, который пытался сагитировать меня не краситься, пообещав в ответ бросить курить. Сказала, что лучше тоже курить буду. Он посмеялся: Ты?! Да никогда! Где теперь тот бойфренд?..
    Помню все, и даже китайскую Птичку, которую по талонам давали. Кто-нибудь такую потреблял?
    Здоровье за последние 5 лет ухудшилось капитально, стала мучить отдышка, а тут еще мелкий, очень активный ребенок, которому не нужна дохлая мама. Бросала только один раз - беременность и кормление. Довольно легко, но там жизнь капитально поменялась. А пыталась бросить каждый понедельник, но подводили моторная и психологическая зависимость. Написал страницу - перекур, пошел с друзьями в кафе - одну за одной. После завтрака, после обеда, куча поводов: стресс, сдача отчета и т.д.
    Правда удалось снизить никотин до 1/0,1, пачка в день.
    На электронные перешла сразу, хотя первые несколько дней парила 24 мг (другой не было) практически непрерывно. Сердечко заболело, ушла на 18. Сейчас уже 9, но тоже очень часто. Когда читаю, практически непрерывно. Поэтому хочу уйти на 6 мг. Уже подсадила наилучшую подругу. Теперь мечтаю еще пару активных курцов сагитировать. Два года назад в расцвете лет от инфаркта умер хороший знакомый, классный мужик. Смолил беспрерывно. Этим летом еще один, такой же. Плакать хоц-ца!

    Заметила интересную вещь - зависимость от курения стала меньше. Жуть как не люблю быть зависимой и очень допекало, что для аналога надо найти время, место, не забыть купить сигареты (а блоками покупать - дозу увеличивать), в общем надо было думать об этом. С е-сигами не так, где сидишь, там куришь, хочешь 2 затяжки. хочешь 20. Кайф.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 17

    Какой у вас стаж курения аналога

    Курил аналог в общей сложности восемь лет ( правда был перерыв в полтора года ) .
    Сейчас перешел на е-сиги и понял что к аналогу не вернусь наверное никогда .

  19. #19
    Пользователь Аватар для Transf163rus
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара Новокуйбышевск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2

    Какой у вас стаж курения аналога

    Начал курить в армии. Там трудно не закурить. Соответственно, вернулся домой - продолжил. Курил (не считая странных 5ти месяцев не курения по непонятной причине) 9 лет. Перешёл на электронные легко, т.к. аналог был 1/0,1 и 2 пачки на 3 дня (2 пачки в 1 день в выходные). Курю без содержания никотина. Уверен, что к обычным не вернусь никогда.

  20. #20

    Какой у вас стаж курения аналога

    Цитата Сообщение от RockWAR
    начал курить аналог в свой день рождения в 13 лет.
    в этом году, когда исполнилось 33, бросил и перешел на еГУ
    начал курить почти сразу после 15-тилетия,
    бросил за несколько дней до 30-ти
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24


    Покупаю для самозамеса тут:


Страница 1 из 44 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 00:38
  3. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58
  4. Какой картомайзер лучше?
    от Exstrim в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:00
  5. Глубоко звиняйте хочу у вас спросить!!!
    от Кайфано в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021