eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой у вас стаж курения аналога?

Голосовавшие
2392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 5 лет

    116 4.85%
  • 5-10 лет

    288 12.04%
  • 10-15 лет

    396 16.56%
  • 15-20 лет

    462 19.31%
  • 20-25 лет

    463 19.36%
  • 25-30 лет

    327 13.67%
  • >30 лет

    317 13.25%
  • я не курил

    23 0.96%
Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 862

Тема: Какой у вас стаж курения аналога

  1. #61
    Пользователь Аватар для mapadona
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    5
    Поражен,сейчас подсчитал сколько лет я курю.Оказалось...26лет.Ужас.К урил всегда стандартные,другие просто не чувствовал.Перепробовал практически все марки сигарет,сигар и сигарилл,даже трубку и самокрутки(это когда сигареты по талонам продавались)которые были в продаже.Последнее время предпринимал попытки бросить курить.но ничего не получалось.Купил пластырь Никоретте и заметил,что при его использовании доза потребляемых сигарет уменьшалась,но курить я попрежнему продолжал.И вот 25.11.10г.нам с коллегой привезли эл.сиг.Pons(не люблю я в спешке,что-либо покупать,но коллега,как назло торопил)и теперь я не курю аналог и не тянет.Правда пришлось купить другую сигу eGoMega.Но факт остается фактом.Я считаю,что эл.сига реально помогает бросить аналоговые сигареты(заметьте-не курить-это со временем увидим).А пока у меня на работе уже 5 человек готовы влиться в ряды е-курильщиков.Конечно приходиться много рассказывать,сравнивать,об ъяснять,показывать(видео в том числе),но пока не дашь затянуться,никто не верит.Кстати совет продавцам:при продаже дать возможность потенциальному покупателю попробывать в деле ту или иную модель.Ну все хватит,а то я,что-то разговорился.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    с 1982 года. Только крепкие, люблю побаловаться хорошей сигарой. Попробую перейти на электронные...

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Курил 29 лет, сначала обычные, последние лет пять Light....Перешел на е-сигу и практически сразу отказался от аналоговой...
    На работе двох сразу переманил в наши ряды, сейчас еще двое "изыскивают финансовые возможности" (ждут зарплату), один в раздумье...



    Пыхенагрегаты:  

  4. #64
    Пользователь Аватар для Девица
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 152
    Курила с 15 лет с двумя перерывами на беременность, т.е. минус два раза примерно по полтора года. Сейчас 35. Бросать совсем не планировала. Про электронные сигареты узнала совершенно случайно, ехали с детьми с отпуска и в аэропорту Краснодара стоял парень и продавал электронные сигареты. Подошла посмотреть, что это вообще такое, рассказал, дал попробовать. Понравилось безумно, но денег уже не было (и слава богу, не прошла платного обучения). Приехала домой, залезла в инет и начала искать где купить, сколько стоит и отзывы. Хорошо, что попала сюда! Перед новым годом заказала joye510, получила посылку прям под ёлочку, 31 декабря, поставила на зарядку батарейки и за праздничным столом уже сидела с электроникой. Вот с того момента больше обычных сигарет даже не попробовала! В шкафу до сих пор остатки от блока, пачки три. Не выбрасываю, но и не тянет ни капли. Дети просто счастливы

    спойлер  


  5. #65
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    В шкафу до сих пор остатки от блока, пачки три.
    Мои отданы друзьям в количестве 2 - х блоков, так и не понадобились с первого дня е-курения.
    спойлер  

  6. #66
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Мои отданы друзьям в количестве 2 - х блоков, так и не понадобились с первого дня е-курения.
    Не, у меня лежат. Пачек 5. Одна в офисе, штуки 4 дома. Жаба выбрасывать не велела: сказала "на черный день; ну там война если или вдруг попробовать, поплеваться решишь"
    Так и лежат. Пробовал 3 раза, писал про это. Ужос

  7. #67
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Так и лежат. Пробовал 3 раза, писал про это. Ужос
    Это радует. А я не пробую потому, что дым сигарет мне до сих пор не стал неприятен. А вдруг снова понравится?
    спойлер  

  8. #68
    Пользователь Аватар для Девица
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 152
    BBR
    Я свои тоже из жадности не выбрасываю И потому, что отдать некому, ароматизированные подружки не курят. Да и так спокойнее. Я когда на беременность бросала, сигареты были дома. Не курила. Но душу грели

    спойлер  


  9. #69
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    25 лет. Обычно 0.8, трубка. Бывало и Прима - хороша была, однако, первое что попробовала...

  10. #70
    Пользователь Аватар для Annushka
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Строгино
    Сообщений: 314
    23 года, последние года 3 1/0,1, до того попробовала все, что только можно... На е-сигу перешла сразу и возвращаться к аналогу нет никакого желания!


    Фотки со встречи 05.01.2012 https://picasaweb.google.com/1146500...14794102/52012

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    26 лет курил беломор иногда трубку .... перешёл сразу, аналогом не разбавлял...

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: copenhagen
    Сообщений: 38
    курил 25 лет с перерывом в 2года(как тогда бросил /сам не понимаю) . действительно, постоянные думки о вреде аналога постепенно стали маниакальными, (ну и недешевы они тут).о ес смотрл док.филм лет 5 тому назад ну и думаю дай ка погуглю на ету тему,а тут оказывается торговля уже во всю идет.купил в местном магазине 901ю автомат с жижей нулевкой, попарил месяц вместе с аналогом и аналог тогда победил. а параноить yze стал конкретно и вот он етот форум оказывается можно бросить аналог.если честно/я не верил что Есига на такое способна.

  13. #73
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
    если честно/я не верил что Есига на такое способна.
    Еще как способна! Мне кажется, что ни одно средство не способно земенить аналог, а е-сига как раз по этой части.
    спойлер  

  14. #74
    Новичок Аватар для kincheff
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: За 101 км
    Сообщений: 33
    Стаж 21 год, последние несколько лет курил исключительно ментоловые, в частности зелёный LM.
    Докурился до того, что вкус и наличие ментола теперь вообще не ощущаю)))
    Перешел на "электронику" за один вечер, легко и сразу.
    Осталось в заначке два с половиной блока зеленого LM - вышлю почтой любому желающему

    Joye eGo atom type A 1000 mah ______________ Полный отказ вообще от любого вида курения!!!
    Потрачено денег: 8 530 руб.

  15. #75
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kincheff Посмотреть сообщение
    Стаж 21 год, последние несколько лет курил исключительно ментоловые
    Теперь надо приобрести ментол - ароматизатор!
    спойлер  

  16. #76
    Новичок Аватар для kincheff
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: За 101 км
    Сообщений: 33
    Solidary
    Теперь надо приобрести ментол - ароматизатор!
    Разумеется именно этот вкус и был куплен наипервейшим - но чето не прёт(((
    Все остальные вкусы ощущаю и тащусь с них, а ментоловый - не ощущаю, поэтому пока заменяю его мятой...

    Joye eGo atom type A 1000 mah ______________ Полный отказ вообще от любого вида курения!!!
    Потрачено денег: 8 530 руб.

  17. #77
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 36
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 494
    Записей в дневнике
    1
    У меня стаж более 45 лет, пытался бросить пару раз с никотиновой жвачкой и леденцами - бесполезно. Узнав про е-сиги, прошел платное обучение с Понс, после чего набрел на этот форум и понял что и как надо делать, спасибо!
    Причины почему хотелось бросить курить общеизвестны (мне больше всего досаждал кашель, который с годами стал просто очень некомфортным).
    Добавлю к этому
    1) унизительную дискриминацию, которой подвергаются курильщики со стороны "сторонников здорового образа жизни". Любой завалящий политик может легко сделать себе имя на теме борьбы с курением: это всегда актуально, прогрессивно и не требует больших усилий. В результате какая-то часть населения оказывается изгоями в своей собственной стране.
    2) постоянно растущие акизы на табачные изделия И это, как нам заявили, только робкое начало
    "...в ближайшие три года произойдет поэтапное повышение акцизов на табачные изделия, которые каждый год будут увеличиваться на 30–40% ...."
    http://www.dni.ru/economy/2010/10/4/200075.html
    3) Перелеты и путешествия за границу для курильщика постепенно превращаются в сущий ад. Если раньше в некоторых европейских аэропортах были места для курения с вытяжками, то сейчас - только на улице.
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  18. #78
    Новичок Аватар для serpit
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: St.Peterburg
    Сообщений: 11
    Курил 43 года,за все ни одного дня без сигареты,даже в реанимации,когда очнулся от наркоза после перетонита умудрился упросить медсестру стрельнуть у кого-нибудь Беломора,она притащила полпачки и разрешила курить только ночью,когда врача нет,была очень неявная попытка бросить снижая дозу,провалилась лет 25 назад,курил в последнее время около 2 пачек классик,не курю аналог седьмой день,начал курить цифру 28 декабря ,сначала 5 аналога ,3,1.......

  19. #79
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kincheff Посмотреть сообщение
    поэтому пока заменяю его мятой..
    Ну мята тоже неплохо, мне больше ментола нравится. А вот вначале не понравилась категорически, распробовал спустя месяц после перехода на е-курение.
    спойлер  

  20. #80
    Новичок Аватар для serpit
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: St.Peterburg
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    распробовал спустя месяц после перехода на е-курение.
    та же самая история,купил ментол ,от безисхода,31 декабря вечером было негде и кроме ментола 6мг ничего не было,только сейчас распробовал

Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 00:38
  3. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58
  4. Какой картомайзер лучше?
    от Exstrim в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:00
  5. Глубоко звиняйте хочу у вас спросить!!!
    от Кайфано в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021