eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой у вас стаж курения аналога?

Голосовавшие
2392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 5 лет

    116 4.85%
  • 5-10 лет

    288 12.04%
  • 10-15 лет

    396 16.56%
  • 15-20 лет

    462 19.31%
  • 20-25 лет

    463 19.36%
  • 25-30 лет

    327 13.67%
  • >30 лет

    317 13.25%
  • я не курил

    23 0.96%
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 862

Тема: Какой у вас стаж курения аналога

  1. #21
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Какой у вас стаж курения аналога

    Общий стаж курения - 23 года. Три года не курил, причем бросил легко, без всяких наворотов (в 92-ом их и не было). В 95-ом по-маленьку стал потягивать от нечего делать...Потом стало что делать, но много нервов...В конечном итоге по пачке-полторы в день курил...Потом бросал еще пару раз, но на месяц-два и то с помощью Никоретте, однако срывался. Конечно "куря" е-сигу нельзя сказать, что бросил курить, однако в планах перейти на безникотиновые жижи и окончательно отказаться от курения.

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  2. #22
    Новичок Аватар для slaider
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Какой у вас стаж курения аналога

    Курил с 1983. получается 27. На спор не бросал, а для себя пару раз пытался завязать. Марк Твен прав.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 14

    Какой у вас стаж курения аналога

    Чуть больше 10 лет точно не могу сказать. Пробовал много раз бросить, потом забил, решил не бросать. Но производители аналоговых сигарет сильно заботятся о вкусе своих сигарет, поэтому одну марку больше 1 года у меня курить не получалось, как только выходила новая серия моих сигарет, то это была уже трава со всеми вытекающими подробностями. Приходилось искать другую марку. Теперь вроде проблема решена - и вкусно и накуриваюсь. Надеюсь не постигнет та же участь (изменение вкуса) производителей жижи и ароматизаторов.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Serjant
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132

    Какой у вас стаж курения аналога

    Курил без почти без перерывов 23 года (примерно), ну не помню то ли в 17 лет начал, то ли в 16
    Перерыв, только на время пребывания на гауптвахте, в армии. Не помню точно 5 суток или около того.
    Вчера купил eGo, в комплекте 5 медиум картриджей со вкусом клубники..
    Жжесть.. не перевариваю сильно фруктовых ароматов.
    Да, кстати... курил я последние 10 лет "союз аполон"
    Вобщем сегодня первый полноценный день с есигой. Откурил аналога меньше половины своей обычной нормы на это время.
    Заказал на завтрашний день доставку с FA жижи с табачным, кофейным ароматом и 26 никотина.
    Думаю с ними от аналога отойду полностью.
    На работе сегодня, человека соблазнил перейти в племя вайперов

    Riva->Indulgence v2->Indulgence v2+AVS Upgrade Kit->GGTS #1108+AVS+Ураган->SM Full+стик->SM Kayfun Prime+Captain PD270

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Lexikus
    Репутация: 479
    Регистрация: 22.10.2010
    Адрес: Сакт-Петербург
    Сообщений: 1,394
    Курил 20 лет! Теперь уже месяц не курю аналог.
    Пытался бросить раз 10, даже на иглоукалывание ходил - безрезультатно.
    Сейчас вроде не тянет на аналог

  6. #26
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    22 года. Хотя последние 4 года курил Парламент Уан, раз в пару месяцев покупал пачку крепкого ароматизированного Ричмонда.
    И, если честно, даже не думал бросать, потому что ритуал очень тесно интегрирован с образом жизни, творческой работой. На ЕС перешел легко, они показали зависимость скорее от процесса, чем от никотина. Ну и хорошо, правда?
    Динамика  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Дмитров Московская обл
    Сообщений: 8
    Курил 40 лет без перерывов, а периодически так и того больше! Последнее время уходило 3,5 пачки в день.Последним аналогом был Ричмонд. 17 июля попробовал е-сигу ЕГО, а 18 июля 2010 года выкурил только три штуки аналога и ВСЁ!!! И не тянет!!! Правда е-сигу почти не выпускаю из рук (не изо рта). Когда пробовал е-сигу хотел хотя бы процентов на 50 уменьшить аналог. А вышло так, что е-сига полностью его заменила. За три месяца перешел с 24 мг до 12 мг никотина , цель - е-сигу не бросать , а никотин довести до 0!

  8. #28
    Курил без перерывов с 1970 года. С августа этого года не могу переносить запах табачного дыма. Спасибо китайцам. Сейчас в арсенале "отвёртка" и "индульгенция". "Тирамису" - любимый аромат в сочетании с табачным сигарным. УРА!

  9. #29
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Курил аналог 30 лет, не раз возникало желание бросить курить, но реализовать его не получалось по каким - либо причинам. Две недели назад получил свою первую е-сигарету МЕГА еГо, поставил аккумулятор на зарядку. Батарея зарядилась, а я все никак не мог решиться попробовать, до этого решил, что как только получу электронику, аналог брошу. За 2 часа выкурил полпачки "Парламента". Наконец прикрутил ак к атому, заправил... Такого ТХ я никак не ожидал, на душе сразу стало легко - понял, что это чудо - мое спасение от опостылевшей привычки. За прошедшие две недели не скурил ни одной обычной сигареты. Спасибо форуму!

  10. #30
    Новичок Аватар для Samuel
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 69
    Курил 42 года без перерывов. Все попытки бросить кончались полным провалом в течение суток. От аналога помог оказаться сын (спасибо ему огромное) - принес электронную сигарету и отобрал сразу все запасы аналога. Третий месяц аналога не пробовал.
    Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна.

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    Курил 42 года без перерывов.
    оффтопик: Аватарка офигенная, посмеялся

  12. #32
    Новичок Аватар для Shanti
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Курил сигареты около 13 лет. И последние 5 лел был постоянный внутренний конфликт....Курить нравилось, но понимал что это вредно. Причём понимал это как минимум каждое утро...кашель,макрота..Я уже не говорю про запах из-за рта и от одежды....это просто ужас. Но сам процесс курения был уже на автоматизме...И вот когда впервые узнал про электронную сигарету, сразу же поехал и купил...и пофиг что за дорого...это был мой шанс, о котором я мог только мечтать....и мечта сбылась....прошло два месяца...каждый день я радуюсь...каждый день я счастлив, что есть электронная сигарета....при покупке которой я сразу же выбросил все старые пачки,зажигалки....и теперь я вообще не понимаю людей которые курят обычные сигареты!

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 13
    курил 37 лет.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Курил 28 лет,пытался бросить в армии не курил около 1.5 месяца, и года три назад после прочтения Ален Кара не курил 5 дней больше не смог.


    Потрачено на е-сигареты и жидкости 25600 рублей,что соответствует 51.5 блоков Marlboro filter plus или 10300 аналоговых сигарет
    Не в деньгах счастье..
    .

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 13
    курил 37 лет.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 13
    курил 37 лет.

  17. #37
    Новичок Аватар для L.V.I.
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Начала курить лет в 16, в 17 бросила и не курила до 22 совсем. В 22 закурила и почти 35 лет стажа накопила. Никогда больше не бросала и бросать не собиралась.В последнее время курила очень много. В августе попробовала цифровую сигарету и аналоговых больше НЕ ХОЧУ!
    Нет никакой зависимости от никотина, есть только любимые игрушки

  18. #38
    Новичок Аватар для naval7
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.10.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 74
    Курил основательно 24 года. Бросать не пробовал и не собирался. Пошла неделя на безникотине...


    Fresh Classica 155 мм (DSE-801), MEGA Joye eGo

  19. #39
    Новичок Аватар для L.V.I.
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Заметила интересную вещь - зависимость от курения стала меньше. Жуть как не люблю быть зависимой и очень допекало, что для аналога надо найти время, место, не забыть купить сигареты (а блоками покупать - дозу увеличивать), в общем надо было думать об этом. С е-сигами не так, где сидишь, там куришь, хочешь 2 затяжки. хочешь 20. Кайф.
    точно, а еще - не надо искать пепельницу и, представляете:- улица (город, страна..!) без окурков!
    Последний раз редактировалось L.V.I.; 04.11.2010 в 21:30.
    Нет никакой зависимости от никотина, есть только любимые игрушки

  20. #40
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от L.V.I. Посмотреть сообщение
    улица (город, страна!) без окурков!
    И на каждом углу автоматы с пасстру
    Варя!

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 00:38
  3. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58
  4. Какой картомайзер лучше?
    от Exstrim в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:00
  5. Глубоко звиняйте хочу у вас спросить!!!
    от Кайфано в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021