eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 3181121127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2668

Тема: отношение авиакомпаний к электронному курению

  1. #2601
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от korostel Посмотреть сообщение
    А сколько запасных аккумов можно в ручной клади везти (Ryanair, если чо)?
    где-то читал, что все аккумы должны быть в девайсах, отдельно не более 2-х с удельной мощностью до 160 Вт/ч.
    Аккумы 160 - это у всякого рода инвалидных колясок и прочих этих богопротивных скейтбордов.
    Наши маломощные православные аккумы для боксмодов под эти ограничения никак не подпадают, количество не ограничено. Главное - в ручной клади.

  2. #2602
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    Наши маломощные православные аккумы для боксмодов под эти ограничения никак не подпадают, количество не ограничено.
    Не знаю как православные, а вот масонские я, десяток в ручной и 4 в модах, провозил в ручной. Зарядку и зип в чемодан и жижу туда-же, с собой только грамм 100, на всякий пожарный.
    спойлер  

    我們好運

  3. #2603
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Не знаю как православные, а вот масонские я, десяток в ручной и 4 в модах, провозил в ручной. Зарядку и зип в чемодан и жижу туда-же, с собой только грамм 100, на всякий пожарный.
    у нас без багажа будет, только ручная кладь. Но в райнэйре какая-то новая хитрозадая система появилась, что более крупная часть р/к здается перед входом в самолет и забирается вместе с багажом, но бесплатно и багажом не считается. В кабину можно взять только мелкую сумку. Думал взять ксивник, в него кинуть телефон, рыксу и павербанк для телефона. Аккумы оставить в рюкзаке, который сдается... или впихнуть их в ксивник?

  4. #2604
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Литиевые акки, любой мощности, типа, назначения в т.ч. и встроенные - только в тёплом, герметичном салоне
    спойлер  

    我們好運

  5. #2605
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    Подскажите, а в аэропорт Хитроу в Лондоне меня пропустят с электронной сигаретой в ручной клади?

  6. #2606
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Кто в курсе, как дела с вэйпингом в Чехии и в Праге в частности - обстановка в аэропорту, на улицах, в общественных местах? Есть какие ограничения и запреты?
    спойлер  

    我們好運

  7. #2607
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, как дела с вэйпингом в Чехии и в Праге в частности - обстановка в аэропорту, на улицах, в общественных местах? Есть какие ограничения и запреты?
    Как и на обычные сигареты.
    Был в прошлом мае - всем пофиг, там и легалайз почти.

    В Чехии электронные сигареты частично приравняли к обычным

  8. #2608
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    М-дя, не радует. Даже у нас делают различия между электронкой и табаком...
    спойлер  

    我們好運

  9. #2609
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Сегодня вернулся из Праги. Хорошо там курильщиков прижали, все ходят курить на улицу. На ходу курильщиков не видел, только вэйперов. На многих местах стандартный знак сигарета перечеркнутая в красном круге, изменен и, кроме сигареты с дымком, изображена ещё и егошка с буковкой Е. Но тем не менее в барах , когда я машинально делал тягу, официанты успокаивали, мол всё ОК - эту можно. Тем не менее для курения есть много мест. При этом полностью легализована марихуана, продаётся везде и во всех видах, от печенек и водки, до смолки и травы в пакетах - "и эти люди запрещают мне ковырять в носу?"(с) В Аэропорту - только на улице, специальная зона очерченная по асфальту, а в остальных местах "Двойная сига" когда я присел на скамейку, на границе зоны, с электронкой, ко мне грозно двинулся полицейский, я тут-же, не сдвигая зад, перенёс ноги в пределы границы. Мы друг-другу похихикали и он ушёл. Думаю, что с простой сигаретой, такой благожелательной реакции не было-бы. Внутри везде двойная сига, так-что парил в туалете, развеивая пар, благо там нет датчиков, а жижа моя без запаха.. В чешском самолёте "двойная сига" и специально предупредили, что их датчики реагируют и на пар от электронки. Но полёт ночной, так-что я просто дрых. В Израиле парил в аэропорту везде, но старался не на виду, чтоб публика не волновалась. Местные работники не реагировали, даже видел одного пилота с айкосом. А на вылете установлены специальные кабинки с мощной вытяжкой, сидениями и пепельницами"
    спойлер  

    我們好運

  10. #2610
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 28.09.2018
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 5
    в основном нельзя парить в салоне.

  11. #2611
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от glicyrin Посмотреть сообщение
    в основном нельзя парить в салоне.
    А в остальных только в кабине нельзя?

    P.s. или это просто набивание постов?

  12. #2612
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    lelick Посты набивает... Минус просит.

  13. #2613
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Кто был в этом году в ОАЭ? Судя по сообщениям на многих сайтах, протащить там через таможню е-сиги невозможно. Лечу в воскресенье, поэтому в шоке. Чё делать-то?! Не на обычную же гадость снова переходить... Может был кто недавно? Отзовитесь! А то я в трауре)))

  14. #2614
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    Цитата Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
    Кто был в этом году в ОАЭ?
    Был в январе 2018 пролётом Краснодар - Дубай - Коломбо и обратно Коломбо - Дубай - Краснодар.
    Багаж (Там Хвостик и Рыцарь с нормальными баками) в Дубае не выгружался, я выходил в город на 7 часов с ручной кладью.
    В ручной клади была старая eGo с Гондурасом. Никто никакого внимания не обратил ни на пути туда ни на пути обратно. Ни при выходе в город ни при обратной регистрации на рейс.

  15. #2615
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Странно, получается что у многих сильная зависимость и от пара, я был в Тайланде, знал что запрещено, и просто не брал ничего с собой, первые пару дней конечно чего то не хватало, но не на столько что бы перейти на табак.
    А потерпеть от дома до отеля 8-10 часов - вообще без проблем, я даже не пользуюсь курительными комнатами в аэропортах.

  16. #2616
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    А потерпеть от дома до отеля 8-10 часов - вообще без проблем
    8-10 часов и я бы потерпела, а 2 недели не смогу. После стольких лет парения, бросить в один миг не получится((

    - - - Добавлено - - -

    В ручной клади была старая eGo с Гондурасом. Никто никакого внимания не обратил ни на пути туда ни на пути обратно. Ни при выходе в город ни при обратной регистрации на рейс.
    Vanmhit,Вы меня успокоили! Может, и мне повезёт...

  17. #2617
    Пользователь Аватар для Leader7
    Репутация: 329
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. Коменд.пр-т
    Сообщений: 217
    Записей в дневнике
    15
    Audiotechnik Да вот хз как терпеть столько времени. Для меня и 2 часа в киношке много, парю в кулак.
    По поводу самолетов - наши самые упыри, в прошлом году с Сочи летел, так два раза пытался и оба раза ловили. Около туалета поджидали, как будто покемона ловили.
    Потом даже по бортовой связи акцентировали внимание на запрет и электронок тоже. Пришлось сделать вид, что сплю. Это, правда, было несложно ибо был пьян от сочинской погоды, гор, моря и чачи.

  18. #2618
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
    8-10 часов и я бы потерпела, а 2 недели не смогу. После стольких лет парения, бросить в один миг не получится((
    Сейчас с младшим сыном свяжусь, он сейчас в Персидском заливе мокнет.

  19. #2619
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Leader7
    Так у тебя теперь солянка есть. Намешал 50-к на PG и не видно и не слышно.

  20. #2620
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
    8-10 часов и я бы потерпела, а 2 недели не смогу. После стольких лет парения, бросить в один миг не получится((
    Сын сейчас в Дубае, у друзей, в барах точно парить можно, там где он оттягивается непосредственно сейчас, он насчитал 8 вейперов и одного!!! с сигаретой, на улицах не обращал внимания, но там курящих находу немного. Спросил у наших, сказали привезли ссобой, но в таможне не проверяли вообще ничего.

Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 3181121127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие в Европе законы по курению е-сиг?
    от Magdalina в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:07
  2. Небольшая статья в плюс к е-курению
    от Energyzer в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:12
  3. Ваше отношение к покупкам на eBay-аукционах
    от 20леткурил в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021