eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2666

Тема: отношение авиакомпаний к электронному курению

Новичок

Re: Отношение Авиакомпаний к е-сигарете?

Цитата Сообщение от Thaimen
    Насчет затяжки поспорю, мы ж не "дёргаем" а затягиваемся с "душой" с "расстановкой", Ты этого просто не замечаешь. Вспомни за сколько затяжек ты "убирал" свой Капитан Блэк.
    Куда это ты намылился К нам не заскочишь?
    С расстановкой КепБлек как раз довольно за много, осталось чуток, иногда балую себя утром с кофе, посчитаю тяги. Хотя удовольствие уже от него не то, даже с кофе не помогает.
    Оффтоп: К сожалению, к вам пока не заскакиваеться, иначе ты бы знал первым, я в Германию через Эстонию и обратно.

Вэйпер

Опыт в самолетах. Разрешают?

Интересно, кто нибудь тут пробовал курить в самолетах. Не отбирают, не возмущаются?

eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

Re: Опыт в самолетах. Разрешают?

Цитата Сообщение от AlexCZ
    Интересно, кто нибудь тут пробовал курить в самолетах. Не отбирают, не возмущаются?
    Смотрите внимательнее, тема обсуждалась, поэтому Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Вэйпер Аватар для Фесс

Цитата Сообщение от Kira
    Трансаэро - разрешено
    Подтверждаю, проверено лично. Только бортпроводники настоятельно просят не курить ЭС в салоне, а уединяться для этого в туалете, чтобы не тревожить других пассажиров. В туалете автоматика на задымление не сработала, но обращу внимание, что специально брал PG-ликвид и старался особо не дымить, задерживая пар в легких. Вот так вот.

Интересно другое.

Если не пускать дым и держать сигу зажатой в кулаке, то предъявить ничего не смогут.

1. Это не курение.
    2. Я никого не смущаю. Мало ли что я в рот пихаю... чупа-чупс например или соску.

Я только начал ими пользоваться, но сразу стал курить в маршрутке именно таким образом. Все нормально.

Курить нельзя, но имитировать процесс не запрещается же.

Вэйпер Аватар для sava

Летел до Анапы "Авиалиниями Кубани", е-сигареты запрещены, хотя темой не владеют.

Цитата Сообщение от sava
    ...хотя темой не владеют.
    Если темой не владеют...то говорить не е -сигарета, а паровой ингалятор

Цитата Сообщение от aspara
    говорить не е -сигарета, а паровой ингалятор
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Вэйпер Аватар для sava

то говорить не е -сигарета, а паровой ингалятор
    я когда в аэропорту досмотр прходил на вопрос, что это? (брал с собой стик) ответил - ингалятор.

Новичок

Цитата Сообщение от sava
    то говорить не е -сигарета, а паровой ингалятор
    я когда в аэропорту досмотр прходил на вопрос, что это? (брал с собой стик) ответил - ингалятор.
    Все правильно! Ведь есига и есть ингалятор, а запрет на ингаляторы никогда не введух, хотя бы из-за астматиков! А уж когда появятся лекарственные жижи - проблема исчезнет!

Цитата Сообщение от Snake
    А уж когда появятся лекарственные жижи - проблема исчезнет!
    Витаминные уже есть

Новичок

Цитата Сообщение от Thaimen
    А уж когда появятся лекарственные жижи - проблема исчезнет!
    Витаминные уже есть
    А-А-А!!!!! Поделитесь, дайте две(!)!!!!! Где?! А есть в Москве?

А-А-А!!!!! Поделитесь, дайте две(!)!!!!! Где?! А есть в Москве?
    Встречал, кстати в россиских магазах или аптеках, но так как мне не надо по 2 причинам, то и не помню.
    причина1 - у меня здесь витаминов, как у дурака махорки
    причина2 - баловство это все

Возник еще один вопросик, думаю в принципе к этой теме подойдет.
    Связан он с тем, что иногда аки "горят" сами по себе, тут на форуме у некоторых товарищей была освещена эта проблемка.
    Вопрос. Вот я например собираюсь в отпуск и лететь мне куда-нибудь там на самолете. Одну е-сигарету я беру с собой,самой большой емкостью, хотя это не принципмально, это я так что бы одной на часов 10-14 лету хватило например, вешаю себе на шею в чехольчике и вперед. А вот куда класть, запасные запчасти, в футляр или коробочку это ежику понятно, а вот в чемодан и сдавать его или же лучше в ручную кладь? ту которую с собой в салон можно,что бы если, что и проконтролировать. А до чемоданчика ведь не доберешься .
    Первое правило понятно: всё должно быть в разобранном виде, лучше если все лежит в специальном твердом "футляре", отдельно аки и атомайзеры. А вот от удара, упал чемодан на асфальт с высоты напимер, может возникнуть "включение" батареи? и вообще ,"горение" ака может случится только у автомата или и у ручной тоже? опять же при ударе,акк развернулся в футляре и кнопка "запала" или придавилась, короче,оказалось зажатой. Может перевозить лучше вообще незаряжденные батареи ?
    Или всё гораздо проще?

Вэйпер

Цитата Сообщение от Kira
    А вот от удара, упал чемодан на асфальт с высоты напимер, может возникнуть "включение" батареи? и вообще ,"горение" ака может случится только у автомата или и у ручной тоже?
    Что-то я не понял, что будет "гореть", если атомайзер отсоединен от батареи? Сейчас открутил батарею, нажал кнопку - огонек горит...Ну...в худшем случае разрядится батарея. По прилету зарядить ее вновь проблемы не составит. Я бы всяко все комплектующие в "разобранном" виде в чемодан поместил, меньше с собой тащить в салон и меньше возможных вопросов. С собой - сигарету в сборе, пизирек с жидкостью или пяток картриджей заправленных ну и зарядку, скажем, от USB, а можно и сетевым адаптером. Это на случай, если чемодан потеряют

совершенно верно, если атом отсоединен от батареи, то и нет никакой возможности гореть и нагреваться.

Цитата Сообщение от Scalex
    Thaimen, а вот я как раз-таки заскочу в ваши края...
    Милости просим

Новичок

Как как к этому делу относятся таможенники которые людей проверяют?
    А то я заказал себе чехольчик для еГо, тот в котором батарейки, жидкость, атом, карты и зарядник. Вот думаю может есть смысл все выкладывать в багаж, а с собой только сигарету и карты брать?
    Или проблем с таможней нету?

Новичок

на крит летал аэрофлотом.
    Вез сигу и компоненты (включая пачку заправленных картов) в ручной клади (туда в кармане, обратно в сумке в коробке от его т.к. начал курить аналог снова а никотиновых жидкостей с собой не было)
    туда вопросов не возникло вобще.
    обратно на котроле авиационной безопасности грек посмотрел в коробку и что там (в ней валялась россыпь картридже, атомайзеров и пара акамуляторов) спросил что я сказал электроник сигарет вопросов больше не было.
    В самолете аэрофлота на бумажке с правилами если не путаю написанно что курить нельзя включая есиги
    Жижи ехали в чумадане т.к. в ручной кладе перевозка жидкостей запрещенна (с жидкостями (1.5 литра бутылка воды) пока удавалось улетать тока из турции как из Даламана Так и с Анталии в остальных местах отбирали но жижи в виду их стоимости яб не рискнул там в салон брать )

вот так сказать из личного опыта)

Новичок

Цитата Сообщение от ktotom7
    на крит летал аэрофлотом.
    Вез сигу и компоненты (включая пачку заправленных картов) в ручной клади (туда в кармане, обратно в сумке в коробке от его т.к. начал курить аналог снова а никотиновых жидкостей с собой не было)
    туда вопросов не возникло вобще.
    обратно на котроле авиационной безопасности грек посмотрел в коробку и что там (в ней валялась россыпь картридже, атомайзеров и пара акамуляторов) спросил что я сказал электроник сигарет вопросов больше не было.
    В самолете аэрофлота на бумажке с правилами если не путаю написанно что курить нельзя включая есиги
    Жижи ехали в чумадане т.к. в ручной кладе перевозка жидкостей запрещенна (с жидкостями (1.5 литра бутылка воды) пока удавалось улетать тока из турции как из Даламана Так и с Анталии в остальных местах отбирали но жижи в виду их стоимости яб не рискнул там в салон брать )

вот так сказать из личного опыта)
    Спасибо.
    То есть нужно заправлять карты и до прилета не жужать.
    Кстати в аэрофлоте написано что нельзя есиги, а в туалете можно? Не сработает датчик?

Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя