eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Жидкости ЕСИГ и АЛКОТЕСТЕР

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19

    Exclamation Жидкости ЕСИГ и АЛКОТЕСТЕР

    Хочется развеять сомнения тех форумчан, которые говорят о том, что показывает/не показывает алкотестер.

    Вводные данные:
    Парил 5 минут, дунул в алкотестер. Жижи ФА, 12-18 мг. Традишинал. Повторный продув через 5-10 минут.
    Было проведено 5 экспериментов. Все приборы профессиональные, которые используют гаишники и врачи. Погрешность прибора 0.03-0.05 промиле по-моему. (Благо, на работе, в отделе Безопасности движения все есть )

    Научным способом было выявлено следующее:

    1 На приборах старого образа были выявлены минимальные пары алкоголя. Повторная продувка ничего не выявила.
    НО, приборы старого образца реагируют и на обычные сигареты. Так что, если начнут разводить, то, по закону, должна осуществляться через 20 минут после первой, а потом уже направление на мед.экспертизу.

    2 На приборах нового образца паров выявлено не было. Точно так же, как и паров аналога.

    Вывод: Если не бухал вчера и не едешь с похмелья, то боятся нечего. ДПС просто разводят. Есиги, как и аналоговые сигареты могут показывать минимальные промили в течении не продолжительного времени (3-5 минут). Если же с похмелья поймали, то нечего на есиги пинять
    Аналог -> Pons -> Mega eGo


  2. #2
    Спасибо! Это нужно прикрепить на видном месте на форуме.!!!

  3. #3
    Новичок Аватар для Mupamakc
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 44
    Присоединяюсь к ТС. Тоже зиантересовал этот вопрос. ПГ и ВГ - как-бы спирты, пусть и далеки от них. Сегодня был проведен тест на китайском алкометре. После 10 затяжек на хорошо настроенной бульке прибор на самом деле показал 0.2 промиле. Но по истечении 3 минут уже было ноль.

    З.Ы. Псле 5 глотков пива прибор показал 1.3 примиле.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для MC_MAD
    Репутация: 389
    Регистрация: 13.08.2011
    Пол:
    Адрес: МАСКВА
    Сообщений: 608
    Подозрительно, поскольку я когда водку пью и дышу в тестер, он ничего не кажет, а вот минут через 30-40, то да, начинает показывать что там впиталось в кровь и выходит через легкие, хотя каждый организм индивидуален.


  5. #5
    Гуру Аватар для BorSer
    Репутация: 7777
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: 7777
    Сообщений: 11,730
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MC_MAD Посмотреть сообщение
    Подозрительно, поскольку я когда водку пью и дышу в тестер, он ничего не кажет, а вот минут через 30-40, то да, начинает показывать что там впиталось в кровь и выходит через легкие, хотя каждый организм индивидуален.
    Зависит от алкотестера. У меня дома два штуки "одинаковых с лица" (С). Однако, один по-честному просчитывает в течение 10 сек., а второй - если концентрация заведомо велика, то сразу уходит в истерику.

    З.Ы. Показания после е-сиг не снимал.
    Цитаты великих:
    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    "Кто так обзывается - сам так называется." © Б.П.Ширянов

  6. #6
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,561
    Записей в дневнике
    271
    Ну если даже и арома, будет с содержанием спирта, количество его в жиже будет на столько мало. Что тестер не поймает.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  7. #7
    Пользователь Аватар для DrBlast
    Репутация: 38
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 131
    Записей в дневнике
    8
    Вводные данные:
    Парил 5 минут, дунул в алкотестер. Жижи ФА, 12-18 мг. Традишинал. Повторный продув через 5-10 минут.
    Было проведено 5 экспериментов. Все приборы профессиональные, которые используют гаишники и врачи. Погрешность прибора 0.03-0.05 промиле по-моему. (Благо, на работе, в отделе Безопасности движения все есть )
    Т.е. попарил, дунул, прошло 5-10 минут. Дунул. И так 10 раз? без перерыва?

    Вопрос всасывания в кровь не ясен... т.к. должно пройти какое-то время. Многие парят в режиме соски подолгу и часто... Концентраю теоретически можно и набрать
    спойлер  

  8. #8
    Пользователь Аватар для ldel
    Репутация: 27
    Регистрация: 16.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижегородская обл.г .Лысково
    Сообщений: 248
    ММ интересная темка для меня актуальный ех осталось еще ждать прав год (((((развели по другой теме просили 100тыков или пешком ходи
    У меня бывало так приезжал домой на обед летом поешь окрошки с кваском едишь на работу через 5мин тормазит дыхни дых опа ты попал
    я грю квас окрошка он да ну пивка чай хватанул
    Повторная проверка через 20мин показала 0 и снова он не верит поехали в больницу ну давай сьездим как раз меня на работу привезешь там дыхнул 0 от копался

    eGo-T+СМК 701- LavaTube+СМК 701 - ProVari + Е-БАК

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Fazz76
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 1,217
    Записей в дневнике
    19
    Вчера только читал темку про добавления в жижу коньячка,бехеровки и водки. Проведите тест после такой жижи.

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
    Oval v8,Drawtube Smart,ProVari V2, Mini-DID 0246,Прометей , ParAVozZ(Ti) .Magma.Origen.Taifun.Nemezis.Cloupor mini.

  10. #10
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    В выходные ради интереса провел эксперимент. Выпил два хороших глотка кваса и дунул в алкотестер. Хотя он и непрофессиональный, но прибор показал количество алкоголя аж 0,2 (!). Попробовал второй раз. Пока алкотестер самоочищался прошло максимум 2 минуты. Дунул - показания 0 (возможно у разных людей будет по-разному). Далее выкурил аналоговую сигарету. Дунул. На мое удивление прибор показал 0,15 (?!). Вторичная проба после очистки (где-то те же 2 минуты) показала 0. С электронной сигаретой (жидкость Джой) прибор показал 0. И даже, когда я вдувал в прибор пар, показания остались нулевые.
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  11. #11
    Новичок Аватар для NikitAs
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.06.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Спасибо за такую тему, мне и в голову не приходило, что могут возникнуть какие-то вопросы с гайцами. Буду знать.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для kolp-3
    Репутация: 792
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,709
    Парил жижу Ром.Нужно было садится за руль.На работе подошел к доктору,предварительно попарив.Результат-алкотестер ничего не показал.Так что я думаю всё нормально.Можно парить и ездить.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Ап теме! Дабы не было такого:
    Цитата Сообщение от ldel Посмотреть сообщение
    летом поешь окрошки с кваском едишь на работу через 5мин тормазит дыхни дых опа ты попал
    Юрий Гейко (ведущий программы "Автоликбез" на Авторадио) продолжает сбор подписей: Сбор подписей - 01

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: беларусь
    Сообщений: 155
    проверил беларусский алко тестер повереный , в больнице результат о , парил в коредоре , перед прохождением , кстати после перехода на батарейку давление выровнялось .

    eVic+vivi nova+vision
    желающие купить , заказать by бак 22 мм просьба обьединится

  15. #15
    Вэйпер Аватар для TRIUMF001
    Репутация: 162
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,460
    Цитата Сообщение от Inecs Посмотреть сообщение
    2 На приборах нового образца паров выявлено не было. Точно так же, как и паров аналога.
    Можете проверить мятную жевательную резинку? Eclipse например.. тк дома есть алкотестер (правда понятия не имею какой))) проверяли, дунул- 0, разжевал- 0.8. еще разжевал 1.2. бред) проверял много раз )

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Fazz76
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 1,217
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от kolp-3 Посмотреть сообщение
    Парил жижу Ром.Нужно было садится за руль.На работе подошел к доктору,предварительно попарив.Результат-алкотестер ничего не показал.Так что я думаю всё нормально.Можно парить и ездить.
    Вы наивно думаете что там капитан морган добавлен


    Отправлено с Галактики 3 через тапок
    Oval v8,Drawtube Smart,ProVari V2, Mini-DID 0246,Прометей , ParAVozZ(Ti) .Magma.Origen.Taifun.Nemezis.Cloupor mini.

  17. #17
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7391
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,756
    Записей в дневнике
    24
    Ради интереса выдыхал пар в алкотестер - его зашкалило за 0,5 промилле. Так что, так или иначе, на пары есиги он реагирует.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: беларусь
    Сообщений: 155
    скорей всего эта старая версия прибора ,,, новый не реагирует , газа искатели тоже не реагируют сегодня проверял , хотя пары спиртного определяют точно , промилле не показывают ,но даже на вчерашнее зашкаливают , у газа и спирта очень похожие хим формулы сн4 и с2н5он соответственно.чего же есть в жиже или жвачке с такой или похожей хим формулой даже не знаю )))))))

    eVic+vivi nova+vision
    желающие купить , заказать by бак 22 мм просьба обьединится

  19. #19
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    выдыхал пар в алкотестер - его зашкалило за 0,5 промилле.
    У меня аж 0,8 показало
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  20. #20
    Цитата Сообщение от max6198756 Посмотреть сообщение
    сн4 и с2н5он
    И в чем похожесть формул? Может, и Н2 на Н2О похоже?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин/палатка есиг в Москве
    от Inecs в разделе Курилка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 19:02
  2. Демотиваторы на тему есиг
    от RockWAR в разделе Курилка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 00:50
  3. Е-сига и алкотестер.
    от Smok в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021