eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 45 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 893

Тема: кто сколько выпаривает?

  1. #41
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    steamsucker Ну и больше бывало. Бывало аж до 10 мл 35-50 мг. Я трубочник, в легкие почти не тяну, никитос воспринимается ротом, носом и гортанью, а часть в кишки глотается.
    Што такое пачки я просто не знаю, с детства правда папиросы дымил, а потом только трубки.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  2. #42
    Гуру Аватар для niktus
    Репутация: 672
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Птрбрг Прсвт
    Сообщений: 3,759
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от steamsucker Посмотреть сообщение
    теперяшних до 10мл 20-36мг
    смотрю и ужасаюсь, а я то думал 5 мл 18мг в день это дофига

  3. #43
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    niktus Это не очень много на самом деле. Жирнокот могет круче рассказать.
    Он сотку парить научит и не икать при этом


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  4. #44
    Гуру Аватар для Призрак Табака
    Репутация: 454
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,752
    10 мл за минуту

  5. #45
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Сейчас уходит примерно 2 мл жижи в день..
    мой рундучОк  

  6. #46
    Гуру Аватар для niktus
    Репутация: 672
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Птрбрг Прсвт
    Сообщений: 3,759
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    Он сотку парить научит и не икать при этом
    надо будет попробовать, ради научного эксперимента, хотя бы полтинничек попарить

  7. #47
    Гуру Аватар для vagus
    Репутация: 4068
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 2,226
    Парю в день от 3 до 10 мл 6-ку. В месяц выходит в среднем чуть более 100мл. Основа от Кота, аромки Экзотик. Оторваться... не оторваться, особенно когда много работаю дома, либо переезжаю с места на место (не за рулем) в командировках с водителем. По этому вопросу не заморачиваюсь - парится, и хорошо! Но бывает что просто некогда, особенно когда работаю с людьми. Не позволяю этого себе в их присутствии, кто не знаком с темой. За то приятно бывает по окончании, сесть спокойно отвадившись на спинку мягкого кресла, налить коньячку/водочки и запарить обдумывая прошедший день и анализируя сделанную работу, ошибки подчиненных и недочеты. Как-то думается очень хорошо! Приходят новые идеи, мысли, только успевай записывать. Выпаришь бачек и все - идея полностью родилась и воплотилась, прям как у Холмса, когда он выкуривал одну трубку, дабы разрешить запутанное дело.
    А парю я аndante maestoso...
    Ну а на чем и что, то важно только для меня! (с
    )

  8. #48
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    vagus ИМХО Конечно, но мне кажется, что 6мг в любом количестве - это практически отсутствие никотина в организме и парить с такой концентрацией можно уже завязать без труда. В таких дозах оно скорее плацебо, а не стимулятор. Может я не прав?
    Холмс выкуривал трубку - никотина огромная доза одномоментно (хотя вроде он не табак курил ). А что, шестерка может стимулировать ЦНС?
    Последний раз редактировалось Scott6; 01.11.2013 в 17:01.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  9. #49
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от niktus Посмотреть сообщение
    надо будет попробовать, ради научного эксперимента, хотя бы полтинничек попарить
    у perhaps67 учись, он расскажет, самый заядлый наркоман!!!
    спойлер  

  10. #50
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    А что, шестерка может стимулировать ЦНС?
    Оказывается, может.. Хотя, шестёрка...она такая крепкая. Мне вот 3,6 мг сейчас в самый раз...Причём, мерк/ксиан - 50/50, иначе, как-то не вкусно...А тоже ж когда-то 18мг парил.

  11. #51
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    А я вот почему-то последние месяца три постепенно иду на повышение градуса с понижением количества жижи. Наверное, по пути Ивана иду. Докачусь до бешеной крепости и буду выпаривать по 1 мл в день. Не знаю даже - к добру это или к худу? Организм сам меня так ведет. Я пока не сопротивляюсь. Посмотрим... Если что - Per abstinentio ad nihil - не в первый же раз курить бросаю, в конце концов
    спойлер  

  12. #52
    Гуру Аватар для vagus
    Репутация: 4068
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 2,226
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    vagus ИМХО Конечно, но мне кажется, что 6мг в любом количестве - это практически отсутствие никотина в организме и парить с такой концентрацией можно уже завязать без труда.
    Ну, кому как и смотря на чем парить! А в режиме паровоза мне так уже и 6-ка кажется крепкой на дрипках Кайман L, XL, T-21. И при этом, умудрялся поймать передоз... однажды... Каждому свое! Вот сомневаюсь, что возможно парить никотин свыше 12 мг на нормальных девайсах! Опытным себя не считаю, но вот иные, утверждают это.

    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    Холмс выкуривал трубку - никотина огромная доза одномоментно (хотя вроде он не табак курил ).
    Ну, попробовать давал и беломорщикам - они просто закашлялись от парения на моей дрипке и это от 6-ки то . А Холмс, нет - курил обычный табак, правда о крепости его нигде в книге не упоминается, так что вопрос спорный! Цитату сейчас не приведу, но свидетельства в книге Конан Дойля при желании найти можно. Курил ли Холмс (по книге) опиум, не припомню, но кололся он иногда точно, на что не раз сетовал Ватсон и пытался отучить его от этой вредной привычки.

    Вот не понимаю я тех кто кичится большим содержанием никотина! Может они парят на... Если уж обсуждать такую тему, то непременно нужно указывать на каком девайсе парится та или иная крепость никотина.
    Сам начинал на китайских клирах и да, на них можно было и 24-ку парить. Как пересел на Кайфуна 3.1, моментально с 12-ти пересел на 6-ку. Теперь подумываю о 3-ке, как варианте, когда хочется полегче.
    А парю я аndante maestoso...
    Ну а на чем и что, то важно только для меня! (с
    )

  13. #53
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Курил опиум и кололся морфием. Те, кто парит жидкость с высоким содержанием никотина кичится этим? Покажите пожалуйста - где именно они это делают. Фломастерно это всё - у каждого свои вкусы, свои пристрастия. Было бы намного хуже если бы все были одинаковыми. По поводу беломорщиков - состав и консистенция папиросного дыма и никотинового пара - разные. Ещё бы они не кашляли.

  14. #54
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от vagus Посмотреть сообщение
    Может они парят на... Если уж обсуждать такую тему, то непременно нужно указывать на каком девайсе парится та или иная крепость никотина.
    Очень всё правильно! Как бы и никитос-то такой разный...Взял тут шестёрку мерка - не штырит, а на "моём" мерке - трёшка, три затяжки и передоз.

  15. #55
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    vagus Да не от девайса все зависит, а от намотки.
    С правильной намоткой, что Кайфун, что ВСС-шка любая штырить будут одинаково.
    Я и то и другое парю - пофиг. Кангеры с плотными микрокойлами на кремнеземе на высоком ватте дают борзющий ТХ, говорят, что на сетке круче, но я с сетками не дружу.
    Круче всех, ИМХО, это оригинальный киллер на керамике, причем почти на любой мощности кошерен, керамика сорбирует никотин и отдает его особо, с чувством
    Оно и одиков всяких касается.

    Да никто не кичится концентрацией, наоборот, мы - зависимы. Чем тут гордиться.
    Скорее можно позавидовать тем кто низкие парит. Но нафик тогда парить...

    Кашляют беломорщики от ПГ, с непривычки, проверено на нулевке.
    Последний раз редактировалось Scott6; 01.11.2013 в 21:27.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  16. #56
    Гуру Аватар для vagus
    Репутация: 4068
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 2,226
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    Да не от девайса все зависит, а от намотки.
    Согласитесь, нет девайса, нет намотки! А в целом - согласен! С генами тоже не подружился, пока... Нет времени на это. Про киллера думал, но, как-то, руки не доходят, да и хватает девайсов без него . Вот захочется чего-нибудь новенького, может и попробую.
    А организм у всех разный, видать потому и восприятие никотина не одинаковое. И да, я рад, что потихоньку слезаю на 3-ку и меня устраивает получаемый ТХ. Но с другой стороны это немного пугает, потому как не ставил себе задачу перестать парить, курить - да! Парить - нет! Есть в этом свое удовольствие и оно значительно больше чем от курения и пока (тьфу-тьфу-тьфу) без побочных эффектов! Так что и вам этого желаю!
    А парю я аndante maestoso...
    Ну а на чем и что, то важно только для меня! (с
    )

  17. #57
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от vagus Посмотреть сообщение
    не понимаю я тех кто кичится большим содержанием никотина! Может они парят на... Если уж обсуждать такую тему, то непременно нужно указывать на каком девайсе парится та или иная крепость никотина.
    да вродь ниХто и не кичится, каждому своё, как говорится.. кто-то стейк с кровью кушает, а кому-то морковные котлетки больше по вкусу..я лично на бай-баке курю с Азотом, на 12 ваттах - это что, делает меня нечеловеком, что ли? Просто - лично мне так нравится. Мне раньше нравилась Золотая Ява красная - но категорически не нравился модный Парламент, и что с того?
    мой рундучОк  

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Softik
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.07.2013
    Пол:
    Адрес: Самарская обл. г.Отрадный
    Сообщений: 802
    У меня уходит около 4-6мл 12шки в день,ну получается 120-180мл в месяц,как то так

    Sent from my TM-4504 using Tapatalk 4



    Классные чехлы на заказ!  
    Запасы Хомяка Хомяковича  

  19. #59
    Пользователь Аватар для dogos
    Репутация: 32
    Регистрация: 13.03.2013
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 391
    От 4 до 10 мл в день 6-12 крепкостью. 4 в выходные, 10 на работе иногда. Нервы

  20. #60
    Новичок Аватар для Lineage2
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 87
    Если курить От 4 до 10 мл в день 6-12 крепкостью это же сколько никотина организм получает? Сам курю не больше 4 но мне кажется это многовато...

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто сколько парит ???
    от Maekl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 16:52
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 03:38
  3. На сколько хватает Вашей сиги? (см. внутри)
    от HimiX в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 19:27
  4. Кто производитель I'm Free ?
    от owl в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 17:32
  5. Кто-нибудь курил PEG?
    от 100pudoff в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021