eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Всем привет! Что делать?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41

    Всем привет! Что делать?

    Всем привет! Что делать?

    Привет,людям добрым!
    Моя первая тема и первый вопрос.
    Курю 22 года,последнее время палл малл 0,9 мг никотин 10 мг.смолы.В день примерно от 1 до 1,5 пачки. решил бросить курить,ну как, не бросить,а первой идеей было по менше курить(вроде как курить нравится).Заказал ЕВОД,юзал 1,5 дня никотин сначала 18,но было крепковато,спустил на 12,к концу второго дня,поднялись нервы,начал срываться на семье,вышел закурил аналог успокоился,хотя он показался не вкусным.На начало 3 дня полетело зарядное.Короче отправил назад проверять,ну и само сабой стал курить далше аналог.Пока пересылка и т.д. и т.п. вообщем время,заказал из польши арому и впг с никотином 12 мг короче начал основательно подготавливаться .все пришло начал парить,ну спирали вентить експерементировать
    короче в прикол было,но тянуть к аналогу все равно тянуло.Заказал протанк 2,пришел,сразу зделал спираль на вате,у вас тут всего насмотрелся,начитался.Полу чилось в принцепе,но расход жижи вырос почти в двое,то если я на еводе 5 мл. 12мг.никотин выпаривал в день,сейчас 10 мг.,ну да ладно.....Парил 2,5 недели а сегодня как крышу снесло не вытерпел,закурил аналог! Бля,вонючий он,но подуспакоелся,отпустило,а то нервы на пределе были весь день!
    Вопрос.Что делать? Тянет к аналогу,нехочу парю в режиме соски 12 никотина,а крышу рвет!!!!!терплю пока только 2 аналога скурил за весь день,но ето пипец война и насилие аргонизма......
    ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НАДО!?
    Что ето бля за зависемость такая?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:01 ----------

    допишу:ламает тоже неподетски...по вечерам суставы в коленях крутит перед сном.

  2. #2
    переломить себя и парить жижу покрепче.

  3. #3
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от oleg_ja Посмотреть сообщение
    нехочу парю в режиме соски 12 никотина,
    Увеличь 18 -24 мг/мл.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Ятуп
    Репутация: 735
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,332
    Да нормально всё. Хочется - курни, не надо организм насиловать, само пройдет. Я последнюю сигарету закурил через 2 месяца после начала парения, теперь больше года, и не тянет.

  5. #5
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    oleg_ja, вам верно советуют, повысьте дозу никотина, а потом, когда спрыгните с аналога, можно понижать, да вы сами почувствуете.
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Frelanser
    Репутация: 79
    Регистрация: 13.01.2013
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 177
    Цитата Сообщение от oleg_ja Посмотреть сообщение
    никотин сначала 18,но было крепковато
    Это было не "крепковато", а просто горло, как мне кажется, не привыкло к пару, а на самом деле никотина то организму и не хватает.... для начала 24 мг/мл и в течении 1-2 месяцев само на 12 спустится....
    Не ходи за мной...  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41
    Думал,уже закрыто все,завтро воскресенье.Так короче дальше бороться 2 дня.просто как бы до етого две недели нечего терпимо было,а сегодня екстрим какойто,такое ощущение,что организм смолу,а не никотин требует.
    Просто я не для етого все начинал,чтобы вот так в один день шибонуло,да и думал все типо справился почти......

    ---------- Сообщение отправлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:28 ----------

    2 недели некурил аналог вообще.

  8. #8
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    oleg_ja, у меня было так, сильно тянуло, запарил с никотином 36, парил до одури, потом не хотелось не то, что курить, думать было противно от передоза, пусть и передоз, но с аналога спрыгнул, хотя стаж курения 46 лет.
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    oleg_ja Забей, себя не мучай...Хочешь аналог, тяни аналог, но перед тем как закурить аналог, пыхни электроникой, а дальше...есига победит!

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41
    боюсь начну аналог,не тормазнусь.
    Короче вариант один,заправлять 12 и до одурения......,
    я уже и приседал и с малыми гулял и убрался в инструменте,хотя нехотелось.
    Во блин зараза!!!

  11. #11
    oleg_ja
    имхе, вам нуно и к психиатру сходить.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41
    електронка вкуснее,но аргонизм или башка моя ето говно требует.обидно 2 недели тихой войны и тут такое.

  13. #13
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    oleg_ja Ты...это..охолони...две недели не показатель.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    oleg_ja
    имхе, вам нуно и к психиатру сходить.


    попрошу ща старшего,пусть перчатки боксерские оденит.....пару раз пробьёт

    ---------- Сообщение отправлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    oleg_ja Ты...это..охолони...две недели не показатель.

    для меня ето мировой рекорд! Просто теперь большего хочется.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:45 ----------

    пошел на улицу прогуляюсь.посмотрим ,что дальше...

    ---------- Сообщение отправлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:55 ----------

    ментолу нахреначил,аж слёзы

  15. #15
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Делайте долгие затяжки, что бы пару было побольше и если с немецким нормально, то посмотрите видео от Dampfmacher он там объясняет три или четыре разных техники затяжек. Ну и аналог можно если душа требует, думаю ничего страшного не произойдет, просто в голове держите, что это только так на время, потом всё равно буду пыхтеть. И не пытайтесь бросить, а воспринимайте е-сигу как полноценную замену. Почитайте, подумайте , что бы вы хотели стик или трубу вообщем попытайтесь войти в тему.

  16. #16
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от oleg_ja Посмотреть сообщение
    Просто теперь большего хочется.
    Не торопиписька! И всё приложится....У самого стаж курения не дай бог другим...

  17. #17
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Да и с ментолом поаккуратнее он в больших ко-вах просто отвратный.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    Делайте долгие затяжки, что бы пару было побольше и если с немецким нормально, то посмотрите видео от Dampfmacher он там объясняет три или четыре разных техники затяжек. Ну и аналог можно если душа требует, думаю ничего страшного не произойдет, просто в голове держите, что это только так на время, потом всё равно буду пыхтеть. И не пытайтесь бросить, а воспринимайте е-сигу как полноценную замену. Почитайте, подумайте , что бы вы хотели стик или трубу вообщем попытайтесь войти в тему.
    спасибо,сейчас посмотрю,а так вроде чуть-чуть отпустило,но было что-то.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:00 ----------

    да,уж сегодня просто екстрим,я охренел от такого!Просто не укладывается в голове,не вкусно аналог ето полюбому,а почему так действует,ну ломает да,понимаю,оргонизм не понимает что и как,хорошо...согласен,я подпитываю его никотином.Так что еще надо чтобы аналог небыл так востребован?
    Что еще веревку как в детстве поджеч и в догонку нюхать...
    Ну,правда под успакоелся.Пока терпимо.
    Ребят,Спасибо огромное! Буду дальше воевать!!!

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от oleg_ja Посмотреть сообщение
    не вкусно аналог ето полюбому,а почему так действует
    я так мекетрю - говнеца какого-то в лёгких не хватает... ей-богу табачники чего-то подмешивают в свои самокрутки... бывает пыхнешь аналогом порой по привычке старо-древней - зело гадостно (мысленно и умственно картина рисуется, и невкусно вовсе ), а организм подлючий, где-то внутри, - радуется чему-то, подначивает - типа "во! видал?! говнецо-то как по альвеолам шибает! хрена тебе от жижи эффекту такого..." что тут скажешь? ... только за горло себя брать, на песню души подлую, уркаганскую, ножищами вэйперскими, могучими, наступать....

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Henstedt-Ulzburg
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    я так мекетрю - говнеца какого-то в лёгких не хватает... ей-богу табачники чего-то подмешивают в свои самокрутки... бывает пыхнешь аналогом порой по привычке старо-древней - зело гадостно (мысленно и умственно картина рисуется, и невкусно вовсе ), а организм подлючий, где-то внутри, - радуется чему-то, подначивает - типа "во! видал?! говнецо-то как по альвеолам шибает! хрена тебе от жижи эффекту такого..." что тут скажешь? ... только за горло себя брать, на песню души подлую, уркаганскую, ножищами вэйперскими, могучими, наступать....
    так вот и я о том-же,ето получается что,если никотин наркотик и яд,ну ладно, яд я согласен,ну а с наркотиком что получается?так я его сегодня на употреблялся по гланды!и что тогда неотпускает?как например наркотик действует? нету,начинается ломка ну или сильная психологическая зависимость,нашел уподребил и все нормально.как то так.
    а здесь дышиш дышиш и шиш!а никотина хоть залейся до передоза,а неотпускает.
    Прикол,во куда меня занесло.....
    Сижу семечки грызу.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 21:35
  2. Неудачная покупка еги. Что делать?
    от Adeptius в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:37
  3. Аккумулятор накрылся, что делать?
    от DIESEMAS в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:15
  4. Хэлп! Оставил зарядку! Что делать?
    от Tigra в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021