eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Кто производитель I'm Free ?

  1. #1
    Пользователь Аватар для owl
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Царицыно
    Сообщений: 332

    Кто производитель I'm Free ?

    Hi, курилки !!
    Не дождался я прибытия eGo и сигары 701.
    Забодался курить пипеточную типа 8084. То есть больше замучался капать, заряжать и заниматься дыхательной гимнастикой.
    Жгли карман денюшки - пошел купил I'm Free 510.
    Это производитель Joye ? Или кто ? Ну понравилось однозначно. Небо и земля, по сравнению с этой зубочисткой.
    Никак не остановлюсь. Все курю и курю. (Пока картридж CAMEL). Кстати, чьи там жидкости в картриджах ?
    Дым коромыслом. Супруга уже косится, но пока не поймет моей бурной радости.
    Впервые накуриваюсь 18 mg (med) (даже после пива и виски). В мелкую лил 24mg - и полько крепился, чтобы не дымнуть аналоговую.
    (курил раньше WINSTON classic). Вобщем доволен.
    Отвечайте на вопросы
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Ам Фрии имеет китайского производителя и не Джой.
    По качеству они на Джой не тянут. По поводу этой компании здесь копий было поломано достаточно.
    Большинство "попавших" не устраивает, что батареи вылетают через неделю, с гарантией проблемы, запчасти от нормальных сиг не подходят, даже от тех, которые нормальные 510.
    Характерные первые посты на форуме с рекламой этой "фирмы".
    Не знаю, что там Вам так понравилось в их жижах, но это спиртосодержащий отстой.
    Сразу обозначу - к первому посту такого содержания отношусь крайне настороженно.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Характерные первые посты на форуме с рекламой этой "фирмы".
    Да это касается, как мне кажется, всех маленьких и-сигарет, которые похожи на аналоговые. Никакого дыма коромыслом та и нет, слишком малоёмкий там аккум. У меня первая Гамучи, так я замучался заряжать, да и из карта полностью не выжать всего. Правда внешне Гамучи качественно и добротно сделана. Но сам видел, как люди уходили разочарованные от продавца, который дал им попробовать "курнуть".
    Жив курилка!!!!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Не знаю, что там Вам так понравилось в их жижах, но это спиртосодержащий отстой.
    Присоединюсь к этому мнению. Курил Айэмфри достаточно долго и только теперь понял насколько не подходила мне их жидкость. Во-первых не накуривался, во-вторых от ихней жидкости у меня очень сильно першило в горле и приходилось (приношу извинения за формулировку) схаркивать как прожженому курильщегу аналоговых сигарет. Сейчас с не самой топовой деканговской жидкостью никаких проблем нету, ощущение накуренности есть, в горле не першит. Но объективно могу сказать, что вкус у айэмфришной жидкости не самый плохой, вирджиния будет получше деканговской! У Деканга на мой взгляд табачные вкусы совсем не удались.

    Upd: Пост действительно подозрительный! Ибо первый и сразу с таким шикарным отзывом. :mi_ga_et:

  5. #5
    Пользователь Аватар для owl
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Царицыно
    Сообщений: 332

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Сразу обозначу - к первому посту такого содержания отношусь крайне настороженно.
    Я не рекламирую, я констатирую факт огромной разницы между сигами. Мне пока больше не с чем сравнить. ПисАл же жду ...
    А вкус пока не вкурил .... Я не помню вкуса настоящего CAMEL. Я курил его в 198х годах, тогда он был супер !!!
    А пока наверно все равно какая жижа, накуриться не могу.
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

  6. #6
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Прикупил данную сигарету, когда возникли проблемы с Гамучи. Одну как 510, вторую со штекером ЮСБ. Дыма действительно много (не знаю как на реальной 510 или 901, но дым какой то рыхлый, сильно похожий на пар (ощущение сырости и послевкусие как после потребления холодной жирной еды, будто жир остался на языке), поэтому наверное и не можете накуриться.

  7. #7
    Пользователь Аватар для owl
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Царицыно
    Сообщений: 332

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от Smok
    (ощущение сырости и послевкусие как после потребления холодной жирной еды, будто жир остался на языке), поэтому наверное и не можете накуриться.
    Накуриться не могу потому, что курил мелкую сигарету и не накуривался. На обычные сиги обратно переходить не хотелось. Вот и крепился. А сейчас оторвался.
    Но вот уже и CAMEL язык щиплет. Уже понял, что эта жижа у них - отстой. Буду завтра пробывать другую, мож получше будет. А что, действительно запчасти не подходят от других сиг ? А я собирался потом из нее мод делать, резьбу под атомайзеры в стакане использовать. Такие стаканы нашел под 14500 - ух . Потом фоты положу.
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

  8. #8
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от owl
    Цитата Сообщение от Smok
    (ощущение сырости и послевкусие как после потребления холодной жирной еды, будто жир остался на языке), поэтому наверное и не можете накуриться.
    Накуриться не могу потому, что курил мелкую сигарету и не накуривался. На обычные сиги обратно переходить не хотелось. Вот и крепился. А сейчас оторвался.
    Но вот уже и CAMEL язык щиплет. Уже понял, что эта жижа у них - отстой. Буду завтра пробывать другую, мож получше будет. А что, действительно запчасти не подходят от других сиг ? А я собирался потом из нее мод делать, резьбу под атомайзеры в стакане использовать. Такие стаканы нашел под 14500 - ух . Потом фоты положу.
    У них атомайзеры немного больше диаметром чем от простых 510, поэтому карты вываливаются.

  9. #9
    Пользователь Аватар для owl
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Царицыно
    Сообщений: 332

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от sava
    У них атомайзеры немного больше диаметром чем от простых 510, поэтому карты вываливаются.
    Ну и хрен с ними тогда. Выкину эту сигарету или друзьям подарю на попробывать, когда eGo приедет. Так ей и надо ....
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

  10. #10
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от owl
    Цитата Сообщение от sava
    У них атомайзеры немного больше диаметром чем от простых 510, поэтому карты вываливаются.
    Ну и хрен с ними тогда. Выкину эту сигарету или друзьям подарю на попробывать, когда eGo приедет. Так ей и надо ....

  11. #11
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от sava
    У них атомайзеры немного больше диаметром чем от простых 510, поэтому карты вываливаются.
    А никто не пробовал туда 901 засунуть, он чуть больше чем 510 кажись...

  12. #12
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от sava
    У них атомайзеры немного больше диаметром чем от простых 510, поэтому карты вываливаются.
    если атом аккуратно поджать плоскогубцами сверху - ничего не вываливается. с 901м картом - тоже самое.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 106

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Фесс, извините за оффтоп, а вы мне жидкость от аймфри продали? ато я уж испугался что мне ЭТО с кабинки придет )) однако пара с аймфри нормальненько, как с аналоговой дыма...
    аудио наркотики, электронные сигареты, осталось только придумать электробухло and we'll see the day, when nobody died...

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от HimiX
    Фесс, извините за оффтоп, а вы мне жидкость от аймфри продали?
    Нет, не от Аймфри. То, что я вам продал - это Деканг, брал на ХГ. :mi_ga_et:

  15. #15
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Shenzhen Jieshibao Technology Co., Ltd
    Mobile phone: +86 13926529312
    Tel: +86 755 61516578
    Fax:+86 755 61516570

    www.e-cigarette.hk
    http://jsbeline.en.alibaba.com/

  16. #16
    Пользователь Аватар для Taxa
    Репутация: 168
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва Строгино
    Сообщений: 445

    Re: Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от mksserg
    А никто не пробовал туда 901 засунуть, он чуть больше чем 510 кажись...
    я пробовал, да и писал тут как то об этом
    901 карты держит отлично, встает почти как родной
    я в свое время то ж замотался ждать 510 и сигару - недождался пару недель и купил этот набор. Атомы живы до сих пор, одна батарейка накрылась через неделю, вторая жила с месяц, потом не знаю - потерялась куда

    Много чего было, осталось :
    ProVari Mini, Овал v8, eGo Twist
    Кайфун v3.1 ES
    Кайфун v2.1 ES
    Кайфун v2.0 ES

    не разобрался пока, нравится или нет - все руки не доходят попробовать с намотками поиграться
    дрипка Е-Барон и Киллер

  17. #17
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Кто производитель I'm Free ?

    да, странный отзыв первый.


    я начинал с ай эм фри. за 3 недели умерло 4!!!! АКБ 180 амперных- потраченно 5000!!!, после этого купил у них же ЭГО. работает супер. после покупки жижи с ФА- Фришные - полный атстой!!!!!

    да,соглашусь, с постами и темами соседними, что у них все есть и сразу- и у них грамотный и вминяемый манагер- Костя по моему зовут- в нем и сила. но на этом все.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  18. #18
    Пользователь Аватар для sinva
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 240

    Кто производитель I'm Free ?

    Сигарета imfree 510 - неплохая штука, но на месяц МАКСИМУМ. Потом умирает аккум. Дыма действительно много, да и жижа у них более-меннее. Вишня и RY4 - вполне.
    Атом парит до сих пор и неплохо, хотя ЛИЧНО знаю людей, у которых он накрывался через неделю.
    А вот ЕГО у них от Joe, курю ее до сих пор, аккумы шикарные, атомы которые мега в наборе - тоже, у них сопротивление поменьше, чем у обычных, поэтому дымят будь здоров, не сгорели пока. Зарядка работает исправно, в отличие от for-smokers, которая у моих двух друзей сгорела чере 1.5 недели.
    Но если вы попробуете аромы от ФА, вам любая другая покажется гадостью

  19. #19
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Кто производитель I'm Free ?

    Sinva!!! ты попал на фор смокерс брат )) он и так в каждой теме рекламу кидает, так я думаю и не потерпит наездов!!!!


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  20. #20
    Пользователь Аватар для sinva
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 240

    Кто производитель I'm Free ?

    Цитата Сообщение от Дима И
    так я думаю и не потерпит наездов!!!!
    Да мне по барабану, брат Статистика вещь упрямая. Тем более это не на Пашу наезд, а на их поставщиков скорее. А Паша человек колоритный и интересный, дай Бог ему процветания, заеду еще не раз к нему, особенно если он цены пониже сделает (жижи у него непомерно дорогие)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Течет I'm free 510
    от max___i в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:18
  2. Делаю заказ после использования Im Free - покритикуйте плиз
    от WeekendSniper в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 19:19
  3. Картриджи 510 vs. I'm Free
    от vgerasim в разделе Картриджи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021