eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Как вернуться на е парение

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255

    Как вернуться на е парение

    Случилось такая беда, был у нас праздник, естественно со спиртным, и в этот момент у меня фараон затребовал новую намотку, ну а я в подпитии, не перемотать, короче 3 дня курил аналог, теперь не могу от него отстать, уже вторую неделю чередую, на работе электронку, дома тянет на аналог, может кто сталкивался, даст совет, не хочу я с этим аналогом возиться

  2. #2
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Покури аналог какое-то время, раз на электронику не можешь перейти, значит силком на неё переходил в свое время. Месяц обожди, тем временем замени арсенал на что-то путное, аромы лучшие приобрети, жижи. Рецепторы отдохнут от аромы, от ПГ, через месяц парнешь разок, аналог сам отпадет.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Да не силком, легко перешел, может быть вы и правы, нету того удовольствия от электронки как раньше

  4. #4
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    дома тянет на аналог
    кто тянет?
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    не хочу я с этим аналогом возиться
    ну так не возись, в чем проблема? Кто-то насильно заставляет?
    Уж дома точно можно залиться жидким никотином аж по самые гланды, на работе обычно труднее.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Главное себя не насиловать. Я вот аналога больше 3-х зятяжек суперлегких выкурить не могу, арома уже не та )
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    ну так не возись, в чем проблема? Кто-то насильно заставляет?
    Уж дома точно можно залиться жидким никотином аж по самые гланды, на работе обычно труднее.
    Так в том то и проблема что тянет, уже сидишь на работе думаешь, поскорей бы домой пыхнуть сигаретку

    Да мне и на работе не проблема залиться, свой кабинет, у меня все на работе, как дома )))

  7. #7
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Так еще бывает, когда слишком быстро на малую концентрацию никотина слезаешь. Потом паришь как паровоз, а не накуриваешься. Нельзя частить. Но второй заход первого мудренЕе.
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Не раз уже писали, что второй раз бросить курить с помощью электроники уже сложнее.
    Думаю надо как минимум начинать с повышенной концентрации никотина в жиже.Имхо.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Знал бы что такая фигня, вообще эту гадость в рот не брал, главное курить противно же было, а по пьянке море поколено и втянулся.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Кайласа
    Репутация: 367
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,617
    Записей в дневнике
    5
    Самое неправильное на мой взгляд,это совмещать аналог и электронку...По опыту моих знакомых кто так делал,в итоге на аналоговом змие так и осталисьПарют только там где курить нелзя,а остальное время раковые палочки
    Понравился совет
    Цитата Сообщение от radix Посмотреть сообщение
    Покури аналог какое-то время, раз на электронику не можешь перейти, значит силком на неё переходил в свое время. Месяц обожди, тем временем замени арсенал на что-то путное, аромы лучшие приобрети, жижи. Рецепторы отдохнут от аромы, от ПГ, через месяц парнешь разок, аналог сам отпадет.

    От себя хочу добавить,что усилие всё равно нужно...Вот на своём примере скажу,что был период когда чуть не слетела(нервная обстановка была,всё бесило и даже снилось что я курю аналог),НО я чётко себе отдавала отчёт,что если закурю,то так и буду потом прибегать при каждом нервном срыве...переборола себя,увеличила никотин на время,затарилась хорошими девайсами...и о чудо отпустило!Об аналоге даже теперь не помышляю...только один побочный эффект,хома разросся ,периодически жабу не слушает соПсем)))))
    Счётчик, зверЮшки и норка хомяков ))))  

    www.vapecraft.ru

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Кайласа Посмотреть сообщение
    От себя хочу добавить,что усилие всё равно нужно...Вот на своём примере скажу,что был период когда чуть не слетела(нервная обстановка была,всё бесило и даже снилось что я курю аналог),НО я чётко себе отдавала отчёт,что если закурю,то так и буду потом прибегать при каждом нервном срыве...переборола себя,увеличила никотин на время,затарилась

    Насчет усилия соглашусь, потому что я даже особо не сопротивляюсь, сладко так тянет к этой сигарете, что я легко ей отдаюсь, наверное Вы правы, попробую сдерживать себя!

  12. #12
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Усилие мне нужно было где-то месяц, ну сигарету хотелось конечно, но без ломки, просто очень уж привычно в некоторых ситуациях, а так паришь и никотин-то есть. На пьянки лучше заготовить жижу покрепче, ну и запасной девайс иметь)
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  13. #13
    Вэйпер Аватар для Кайласа
    Репутация: 367
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,617
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dzotto Посмотреть сообщение
    Усилие мне нужно было где-то месяц, ну сигарету хотелось конечно, но без ломки,
    Вот именно что без ломки,поэтому ,если хочется бросить ,то это РЕАЛЬНО!Надо только чуть-чуть себе помочь,в нужное время отвернуться от пачки .
    Счётчик, зверЮшки и норка хомяков ))))  

    www.vapecraft.ru

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от dzotto Посмотреть сообщение
    На пьянки лучше заготовить жижу покрепче, ну и запасной девайс иметь)
    Пути пьянок не исповедимы, девайсов то куча, так ведь вот кто знает что нас ожидает.

    Были до этого отдыхи, сломалась, да я и вообще не курил, и не парил, а тут что такое дернуло, до сих пор не в понятках. Приложу усилие, попробую, буду отписываться )

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Кайласа
    Репутация: 367
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,617
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    Приложу усилие, попробую, буду отписываться )
    +1000!Держитесь...всё получится обязательно...есть главное ,ЖЕЛАНИЕ...А если желание есть,то оно всё победит!
    Счётчик, зверЮшки и норка хомяков ))))  

    www.vapecraft.ru

  16. #16
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    kuliev_r привет! А знаешь чо тебе порекомендую? Купи себе трубку хорошую и хороший табак, сам так делал год назад, плюсы в чем: забивать и постоянно курить не получицца, ибо влом часто возиться, и накурка бешеная, одну трубочку выкурил и тошнотики от аналога на неделю-две обеспечены да и пыхтеть будешь не бумагу в сигаретах, а табак нормальный )) Когда-то даже вкусным казался ...

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    limonuga Привет, дружище! Спасибо за совет, наверное так и сделаю!

  18. #18
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Как, как... перестать курить аналог
    А воопсче надо просто убедится в том что аналог гадость, сделать это несложно, с утречка, когда в горле сухо хорошенько приложиться к е-сиге, пока в горле скрести не начнет, и потом попробовать аналог.
    Отшибет все желание сам так с аналога слез.

  19. #19
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    естественно со спиртным, и в этот момент у меня фараон затребовал новую намотку, ну а я в подпитии, не перемотать,
    В прошлом году я размышлял о подобной ситуации, т.е. о невозможности в какой-то момент поменять намотку. И додумался до того, что просто необходимо иметь в запасе парочку НКИ.

  20. #20
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    Только Фараон из атомов..................... ?
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:09
  2. А как переключиться на мобильную версию?
    от AlexPS в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 11:41
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021