eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 287

Тема: самый крупный за историю опрос среди "парильщиков" ищет участников

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30

    самый крупный за историю опрос среди "парильщиков" ищет участников

    Здравствуйте,

    Учёные из Медицинского центра сердечной хирургии имени Онассиса недавно придумали провести новое исследование, посвящённое изучению нас, т.е. рядовых вейперов. Для этого ими был составлен опросник, содержащий около 40 простых вопросов, впоследствии переведённый на несколько Европейских языков, в том числе и на Русский.

    Если мне не изменяет память, это самый крупный за всю историю существования электронных сигарет подобный опросник.

    Собственно, мне хотелось бы пригласить Российских вейперов принять в нём участие.

    Участие в опросе полностью анонимное (вы указываете только свой адрес электронной почты) и бесплатное.

    Зачем это нужно?

    Чтобы электронные сигареты в один прекрасный день не запретили! Чем больше появляется таких исследований/свидетельств того, что электронные сигареты гораздо безопаснее табачных - тем больше шанс того, что они остануться доступными в продаже.

    Немного бэкграунда, для тех, кто не в теме (warning: это очень скучно):

    1. В Европе, в скором времени состоится голосование по поводу нового пакета законов, касающегося контроля за оборотом табачных продуктов (т.н. "Табачные директивы"). Текущая редакция этого законопроекта предусматривает запрет на продажу полезных курительных жидкостей. На рынке остануться только бесполезные жидкости - с низкой концентрацией никотина (меньше 8 мг / мл, если не ошибаюсь).

    2. В Америке, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (ака "Агентство FDA") грозиться уже в конце этого месяца принять новые правила по обороту альтернативных табачных продуктов, в число которых входят и электронные сигареты. Разработка новых правил производиться специальным отделом FDA, на руководящую должность в котором недавно был поставлен человек, который сделал себе карьеру в крупной фармацевтической компании - той самой, которая выпускает никотиновые пластыри и жвачки, напрямую конкурирующие с электронными сигаретами на мировом рынке. Поэтому новые правила могут вейперам не понравится.

    3. От того, как дело обернётся в Европе и Америке, напрямую зависит положение электронных сигарет во всём мире, в том числе, и в России.

    4. Чем больше людей примет участие в этом опросе - тем более весомым аргументом в защиту электронных сигарет он сможет стать.

    5. Предварительные результаты этого опроса будут подготовлены уже в следующем месяце, и напрямую повлияют на то, останутся ли электронные сигареты доступны жителям стран-участниц Европейского Союза.

    Ссылка на страничку исследования:
    http://www.ecigarette-research.com/ru.htm

    Большое спасибо за участие,

    и не забывайте репостить, пожалуйста - особенно в социальных сетях!

    после прохождения опроса не забудьте добавить ссылку на него в подпись!

    расскажите друзьям и знакомым - и большое спасибо за участие, ещё раз

    2 модераторы: прикрепите, пожалуйста, эту тему, если можно, даже в нескольких разделах.
    Последний раз редактировалось null; 11.04.2013 в 18:03.

  2. #2
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    null, форум большой, отпишись 9 постов и вся недолга.
    спойлер  

  3. #3
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11548
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,444
    Записей в дневнике
    5
    Может проще ссылку дать на оригинал? Со вставленным пробелом (чтобы не распознавалась как адрес)
    Здесь у большой части народа с английским все в порядке.

    А там глядишь, и 10 сообщений наберется, чтобы нормально ссылки вывесить.

  4. #4
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  5. #5
    Пользователь Аватар для Nazgul
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 383
    Цитата Сообщение от null Посмотреть сообщение
    помогите запостить ссылку
    Есть несколько похожих тем на форуме.... вот одна из них http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t22205.html отпишись там
    Выпарил каплю никотина, спас лошадь....
    спойлер  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    www[тчк]ecigarette-research[тчк]com/web/index.php/component/content/article?id=80 - вот оригинал, русская версия - майа xD

    есть просьба, пройдите кто-нибудь этот опросник на русском, и сообщите, если я косяков в переводе наделал - переводил я бесплатно, на добровольной основе. проверил, естественно, дважды, но после этого уже одну ошибку нашёл.

    ежели ошибок нету, то всё-таки мне нужен модератор, готовый к сотрудничеству, который мне поможет отредактировать описание этого исследования (т.е. просто прочитать то, что я сначала хотел здесь запостить), и прибъёт его где-нибудь в каком-нибудь разделе сверху. если можно. спасибо.

  7. #7
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11548
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,444
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от null Посмотреть сообщение
    www[тчк]ecigarette-research[тчк]com/web/index.php/component/content/article?id=80 - вот оригинал,
    ecigarette-research.com

  8. #8
    Гуру Аватар для S_O_H_O
    Репутация: 277
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    10
    чета попахивает оттуда чем то из начала 2000-х

    ---------- Сообщение отправлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:57 ----------

    Короче тупо соц опрос заказанный каким то магазином, оформленный под исследование!


  9. #9
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    нет, это не тупо соц опрос, заказанный каким-то магазином. это крупнейший в мире исследователь электронных сигарет. гугл в помощь - зовут его Konstantinos Farsalinos. он уже провёл несколько широко растиражированных, в частности, в Америке, исследований электронных сигарет. про него неоднократно писал крупнейший в мире блог для "продвинутых" вейперов - stevevape[тчк]com.

    исследование не было никем заказано, оно проводиться на средства самих исследователей.

    I'm sorry, что исследования электронных сигарет попахивают чем-то из 2000-х. хотелось бы также отметить, что ежели подобные исследования проводиться не будут, то попахивать начнёт табаком, потому что электронные сигареты запретят. все без исключения исследования этого грека дали положительные для электронных сигарет результаты. и вообще, можно мне уже модератора - я всё это описал в том сообщении, которое здесь хотел сначала запостить. хотелось бы его модератору показать.

  10. #10
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11548
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,444
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от null Посмотреть сообщение
    пройдите кто-нибудь этот опросник на русском, и сообщите, если я косяков в переводе наделал
    Прошел на англ, но посмотрел и русский вариант. Вроде откровенных косяков нет.

    Цитата Сообщение от S_O_H_O Посмотреть сообщение
    Короче тупо соц опрос заказанный каким то магазином, оформленный под исследование!
    Вполне корректный и грамотно составленный опрос для сбора статистических данных. Магазины здесь не причем.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    спасибо

    тогда я запощу тот текст, который я собирался перепостить вконтакте, и на паре других форумов. цель - пропиарить это исследование в России. принимаются любые комментарии (кроме матерных), предложения, и поправления.

  12. #12
    Гуру Аватар для S_O_H_O
    Репутация: 277
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Peter_lz Посмотреть сообщение
    Магазины здесь не причем
    спорить не буду


  13. #13
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    вот, короче:

    Здравствуйте,

    Учёные из Медицинского центра сердечной хирургии имени Онассиса недавно придумали провести новое исследование, посвящённое изучению нас, т.е. рядовых вейперов. Для этого ими был составлен опросник, содержащий около 40 простых вопросов, впоследствии переведённый на несколько Европейских языков, в том числе Русский.

    Если мне не изменяет память, это самый крупный за всю историю существования электронных сигарет такой опросник.

    Собственно, хотелось бы пригласить Российских вейперов принять в нём участие.

    Участие в опросе полностью анонимное (вы указываете только свой адрес электронной почты) и бесплатное.

    Зачем это нужно?

    Чтобы электронные сигареты в один прекрасный день не запретили! Чем больше появляется таких исследований/свидетельств того, что электронные сигареты гораздо безопаснее табачных - тем больше шанс того, что они остануться доступными в продаже.

    Немного бэкграунда, для тех, кто не в теме (warning: это очень скучно):

    1. В Европе, в скором времени состоится голосование по поводу нового пакета законов, касающегося контроля за оборотом табачных продуктов (т.н. "Табачные директивы"). Текущая редакция этого законопроекта предусматривает запрет на продажу полезных курительных жидкостей. На рынке остануться только бесполезные жидкости - с низкой концентрацией никотина (меньше 8 мг / мл, если не ошибаюсь).

    2. В Америке, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (ака "Агентство FDA") грозиться уже в конце этого месяца принять новые правила по обороту альтернативных табачных продуктов, в число которых входят и электронные сигареты. Разработка новых правил производиться специальным отделом FDA, на руководящую должность в котором недавно был поставлен человек, который сделал себе карьеру в крупной фармацевтической компании - той самой, которая выпускает никотиновые пластыри и жвачки, напрямую конкурирующие с электронными сигаретами на мировом рынке. поэтому новые правила могут вейперам не понравится.

    3. От того, как дело обернётся в Европе и Америке, напрямую зависит положение электронных сигарет во всём мире, в том числе, и в России.

    Ссылка на страничку исследования:
    [ссылки нет]

    Большое спасибо за участие,

    ЭТО БЕТА-ВЕРСИЯ СООБЩЕНИЯ, РЕПОСТИТЬ ЕЁ НЕ НАДО, Т.К. ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ

    PS: если какие-то косяки с переводом анкеты есть, то сообщите, пожалуйста. переводил йа, самостоятельно, и бесплатно

  14. #14
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11548
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,444
    Записей в дневнике
    5
    null, в нашем сообществе Tigra занимался опросами. Сейчас кину ему ссылку в личку.

  15. #15
    Гуру Аватар для S_O_H_O
    Репутация: 277
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от null Посмотреть сообщение
    и вообще, можно мне уже модератора - я всё это описал в том сообщении
    Сейчас погодите, давайте поищем вместе!
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Просмотр профиля: nnfog - eCigTalk.ru
    Просмотр профиля: Mod_one - eCigTalk.ru
    Просмотр профиля: Mod_two - eCigTalk.ru
    Отсюда


  16. #16
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    см. выше - речь идёт уже не столько о модераторах, сколько о редактировании рекламного текста вверху.

    плюс к тому, у меня появилось ощущение, что скоро у меня уже будет больше десяти сообщений

  17. #17
    Гуру Аватар для S_O_H_O
    Репутация: 277
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от null Посмотреть сообщение
    что скоро у меня уже будет больше десяти сообщений
    Так Вам в самом начале сказали, за часок набьете


  18. #18
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    я в начале надеялся, что меня сразу поймут, и поработать дадут, но теперь уже слишком поздно xD

  19. #19
    Гуру Аватар для S_O_H_O
    Репутация: 277
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    10
    Так Вам Дедок же подсказал в самом начале, к кому обратится, и поработали бы на славу, если бы внимательно смотрели
    А то мы все такие не порядочные Вас отвлекаем по чем зря.


  20. #20
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2013
    Пол:
    Адрес: Munchen
    Сообщений: 30
    каман пипл, предложите что-нибудь

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ссылку на кривой трубочный мундштук,не могу найти мож кто знает
    от sapojnik59 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 08:50
  2. Изменить ссылку на сообщение. возможно ли?
    от TriXter в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 15:29
  3. Помогите утвердить выбор на серьёзный набор =)
    от kshev в разделе Советы новичкам
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 02:34
  4. Помогите собрать заказ на кабинке.
    от Y@N в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 14:36
  5. Помогите выбрать атомайзер на Healthcabin
    от bomenik в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021