eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 204 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 4066

Тема: Vape NEWs

  1. #601
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    А почему не литр 1000ка
    1000ку заказывают только шахиды, ибо попадание капельки на кожу - это сразу сыктым-башка! Кислоту в никитос добавлять - это тоже самое, что ложку дёгтя в бочку мёда, проходили уже. Да и куда мне литр 1000-ки? Например, в бутылочку с жижкой, объёмом 100 мл., я добавляю 3 мл. никитоса сотки. Литрухи сотки мне хватит на 333 бутылочки с жижкой по 100 мл. каждая. Итого придётся намесить 33 литра жижки. Выпариваю в месяц 4 бутылочки. В год, ну пусть 50 бутылочек улетает. 333 бутылочки мне хватит на 6 с лишним лет. И старый я, не факт что столько проживу. А если брать литруху 1000-ки, то должно хватить на 60 лет. Но, так долго не живут!

  2. #602
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Дед Юра

    Я в день 4 мл. выпариваю 6 мг. Жаль что в меньшей фасовке не продают - 0.33 л я бы взял. Для социально общительных людей, тем более в Москве, можно ж заколхозить. Хранить удобнее - ну ка три с лишним литра сотки забубенить в морозилку - это извращение) Приторговывать конечно можно начать - еще по бочке пг и вг в гараж...
    Последний раз редактировалось Кортик; 25.09.2020 в 04:09.

  3. #603
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    Я в день 4 мл. выпариваю 6 мг
    Я прикидывал свой расход жижки по-максимуму, если парить фруктово-ягодные жижки на крупных навалистых бачках. На самом деле, у меня в месяц улетает гораздо меньше. Особенно, когда паришь табачку на MTL бачках - там вобще расход мизерный.

    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    Для социально общительных людей, тем более в Москве, можно ж заколхозить
    Колхоз - дело не благодарное. Я проходил уже этот этап. Даже когда колхозил с близкими друзьями, то обязательно по совсем разным причинам, кто-то оставался не довольным. Ну его, эти колхозы! Не делай добра - не будет зла.
    А на счёт хранения сотки, расскажу про собственный опыт. Парить я начал где-то 3 года назад, может чуть больше, не помню уже... Так вот, закупился я в начале своей вейперской карьеры никитосом, глицерином, пропиленгликолем и аромками. Намесил кучу всего. Никитос сотку храню на дверце холодильника в бутылочках с герметичными пробками. Остатки того, старого никитоса уже три года живут в холодильнике. Ничего не пропало, цвет и вкус не поменялся. Главное, чтобы не было доступа кислорода и тёмное прохладное место для хранения. Аналогично и готовые жижки. Храню их просто в шкафчике на полке, плотно закупоренные. Со временем, у некоторых жижек, вкус только улучшался. С хранением пропиленгликоля тоже проблем не возникало. А вот глицерин, если раскупорить бутылку, то нужно использовать хотя бы в течение 5-6 месяцев. Потом глицерин, если он не в составе жижки, то пропадает - появляется не здоровый привкус, меняется цвет и консистенция. Возможно, на глицерин так влияют какие-нить бактерии, которые поселяются в нём после раскупорки бутылки. И что интересно, если замесил жижку не нулёвку, то в ней глицерин не портится. Возможно, никитос является своеобразным консервантом - убивает всякие там бактерии и микроорганизмы. Но, это просто моё предположение. Посему, после затаривания, лучше сразу намесить жижла, разлить по чистым стерильным бутылочкам, герметично закрыть и поставить в сухое, тёмное и прохладное место. Гараж для хранения не годится - там слишком сыро и большие перепады температур.

    Под спойлером старая фотка замешенного мной жижла на заре перехода на пар. Сейчас жижек стало ещё больше, уже даже собирать все запасы в одну кучу и фотать лень
    Фотка кликабельна
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 25.09.2020 в 12:33.

  4. #604
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    А почему не литр 1000ка?
    Чистый никотин - вещество 1-го класса опасности (самого высокого), простым смертным недоступное. И даже обсуждать его запрещено! (Правила форума, п. 2.30)

  5. #605
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от DMaster Посмотреть сообщение
    Чистый никотин - вещество 1-го класса опасности (самого высокого)
    Похоже, сотку тоже решили приобщить к этому классу опасности, раз она попадёт под запрет свободного обращения на территории России. Вот так и закручивают гайки. Ибо из-за вейперов, доходы табачных компаний значительно падают, а это не выгодно государству и бизнесу. Вейперы вобще, как кость в горле, для людей обличённых властью.
    Вот говорят - не открывайте зелёнку зубами. А я вам больше скажу - лучше вобще зелёнку не трогайте!
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 25.09.2020 в 16:37.

  6. #606
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Вейперы вобще, как кость в горле, для людей обличённых властью.
    Власти то какая разница? - им что говорят люди, зарабатывающие деньги и доктора-психиатры - способные думать люди, то они и делают..

  7. #607
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Оказывается вейперы есть и среди рыбок Да еще и среди беременных рыбок

    Вейпинг во время беременности потенциально влияет на развитие мозга у рыбок данио
    Совсем идиоты? На упаковке же нарисован знак "дохлая рыба".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    А почему не литр 1000ка? Засунуть в морозилку, ну кислоты добавить после открытия для профилактики..
    Я не знаю даже что со 100 мл тысячника делать...
    Это нормальному человеку года на 3, а что ты собираешься с литром делать?
    Это во первых. А во вторых, первое, что делает любой вменяемый человек при получении 1000-ка, так это его разбодяживает хотя бы до 200 мг/мл...
    (я не говорю про производителей жидкостей, им, учитывая объёмы, удобней с тысячником работать)

  8. #608

  9. #609
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я не знаю даже что со 100 мл тысячника делать...
    Это нормальному человеку года на 3, а что ты собираешься с литром делать?
    Это во первых. А во вторых, первое, что делает любой вменяемый человек при получении 1000-ка, так это его разбодяживает хотя бы до 200 мг/мл...
    (я не говорю про производителей жидкостей, им, учитывая объёмы, удобней с тысячником работать)
    Я 0.33 взял бы. Не думать о всякой ерунде очень ценно само по себе, так как это стресс в некотором смысле.
    А так есть в морозилке и забыл про эту тему, если стеб не интересует.
    В чем сложность впрыснуть 10 мл на 90 пг и получить сотку по необходимости? - меня бы это устроило. Плюсы - забыть эту тему, проблему и тд и тп
    При существующей модели общества, базирующейся на недостатке интеллекта демократии - "нейростимуляторы" будут угнетаться-эксплуатироваться так или иначе
    Последний раз редактировалось Кортик; 28.09.2020 в 17:35.

  10. #610
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    to_to
    «Мир, в котором сигареты устаревают, уже близок», — сказал Андре Каланцопулос
    Если немного "помечтать", то устаревшее это некрасивое грубо, а человек живет для удовольствия, ну в идеале, не по факту конечно, но у этого есть причина. Если глянуть чуть шире табачной отрасли - некрасивому не будет места в этом мире, ну или он пойдет на отдых - не в реальном времени столетия, а в перспективе.

  11. #611
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Вот к чему приводит массовое "промывание мозгов"

    Эксперты сообщили о резком падении числа вейперов в Британии | Новости
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 16.10.2020 в 13:46.

  12. #612
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Mefistofel
    А что вы хотите от британских ученых экспертов.
    Ths.

  13. #613
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    А что вы хотите от британских ученых экспертов.
    Вообще-то один самых авторитетных медицинских журналов - британский.

    Про Дарвина, Ньютона, Планка и т.д. можно даже не упоминать.

    И именно в Британии вейпинг поддерживается на государственном уровне.

    ЗЫ. Поэтому отношение к вейпингу в Британии это важный индикатор.
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 16.10.2020 в 13:34.

  14. #614
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Эксперты сообщили о резком падении числа вейперов в Британии | Новости
    Ну судя по статье, снижение на 0.2% от 2014. Так что это падение после хайпа, хайп прошел все вернулось на круги своя, хотя антипропаганда конечно людей настраивает определенно против. По форуму этому тоже видно, все сидят на MTL)

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  15. #615
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    На популярном среди ITшников портале активно обсуждают последнее законодательное закручивание гаек

    В России вступил в силу запрет на курение кальянов, электронных сигарет и вейпов в общественных местах — Право на vc.ru

  16. #616
    Гуру Аватар для Галыч
    Репутация: 463
    Регистрация: 31.07.2013
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,066
    Записей в дневнике
    7
    А разве ограничения по крепости , запрет рекламы и закрытая выкладка уже действуют ?
    Полгода же давали...

  17. #617
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Галыч Посмотреть сообщение
    А разве ограничения по крепости , запрет рекламы и закрытая выкладка уже действуют ?
    С 1 января 2021 года...

    - - - Добавлено - - -

    По мне так, самое существенное ограничение - запрет продаж по интернету...

  18. #618
    Гуру Аватар для Галыч
    Репутация: 463
    Регистрация: 31.07.2013
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,066
    Записей в дневнике
    7
    Придется как всегда искать пути...
    Все что нас не убивает...

  19. #619
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от mefistophel Посмотреть сообщение
    антипропаганда конечно людей настраивает определенно против. По форуму этому тоже видно, все сидят на MTL
    Сейчас много пишут о вреде курения, поэтому я твёрдо решил бросить... читать!
    Предпочитаю наваливать огромные облака в самых людных местах (на улице, конечно, не в помещении) или через открытое окно автомобиля. И я уже в том возрасте, когда мне нас рать, что обо мне подумают другие?

  20. #620
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    мой рундучОк  

Страница 31 из 204 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VAPE NEWS
    от recalg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 21:07
  2. Vape - точный перевод?
    от DIPCo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 11:07
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021