eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Сурьезный вопрос

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Добрый вечер, вот провела экспресс опрос на работе по поводу есиг:
    Молодежь до 30 лет (курит немного и не часто) - нам это не надо, здоровье пока есть, дорого, скрываю что вообще курю (т.е. дома ни-ни), брошу, уже бросал.
    Среднее поколение - дорого, курю только на работе, не понимают зачем.
    Старшее поколение - пора бы бросить, но купить самому дорого, если подарят. Не курим уже (бросили), 1 человек только решился приобрести и то уговорила на 510, а то хотела типа Понса что то..
    Удивил один сотрудник около 60 лет. Пока сидела настраивала ему программу, парила есигой - так он ошарашил когда сказал - "У вас что, электронная сигарета?". Удивил честное слово (притом что у меня еГо).
    Вывод - непопулярна пока у нас она, нет рекламы, нет примеров. Сама узнала о ней только 2 месяца назад, как и все начала с Понса, вернула , взяла Его. Но у меня был стимул (вернее искреннее желание) - бросить курить аналог. И то родные пока курила - говорили много куришь ( пачка в день Вог), не курю, парю - опять - много паришь...Ну что им (родным ) не нравиться...

    Что знаешь – принадлежит тебе, что говоришь – другим. (Африканская пословица)

  2. #22
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    У меня стаж е-курения около полутора лет. Я когда начинал - еще даже на ебае ветки не было.
    Впервые увидел е-сиг у англичанина, заинтересовался, лазил по нету, купил в Москве (тогда как-раз всякие ДеншиТобакко и Гамуччи появились по 150-250$), разочаровался. Но денег было жаль, нашел китайские магазинчики, заказал оттуда, перепробовал кучу моделей - и втянулся. В итоге полностью от аналога отказался, но парить не бросил. Парю много и в удовольствие. Подсадил несколько друзей и знакомых - всем нравится. С появлением и развитием полноценного русского форума - стало много проще, благо, люди собрались не глупые, материал интересный есть, да и ФАК уже неплохо смотрится.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  3. #23
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Кстати, распространятся е-курение стало относительно недавно. К примеру, первый пост на ECF датируется 12-19-2007 03:49 PM:
    http://www.e-cigarette-forum.com/for...html#post11420

    А сам принцип, как известно, был запатентован (и выкуплен Philip Morris) очень давно =)
    Последний раз редактировалось dr_kiff; 10.11.2010 в 16:29.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  4. #24
    Имхо, не готово ещё общество. Как-то завёл ветку про электронные сигареты на местном форуме, так народ всю ветку засрал, кроме малолетних идиотов с тупыми шутками куча народу обвиняла в барыжничестве, требовала показать сертификаты (причем, писал, что к продажам никакого отношения не имею). А в конце один идиот-модератор просто закрыл ветку (типа реклама табачной продукции ).

  5. #25
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Сегодня на работе закурил с приятелем. Он аналог, я еГо. Рядом стоял его напарник. То, что курю (в смысле чем дымлю) его не удивило. Далее диалог.
    -Ну что, помогает ?
    -От чего ?
    -Ну курить бросить.
    -А я и не бросаю. Просто курю ЭТО.
    Далее вопрос из чего состоит, что курится, как и т.д.
    Недобросовестная реклама донесла до людей, что е-сигарета помогает отвыкнуть от курения, как "никоретте". Те, кто курить бросать не собираются, в сторону электроники не смотрят. То, что е-сига может заменить аналог, на более безопасном уровне, им в голову не приходит.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    -Ну что, помогает ?
    Ага, это, можно сказать, традиционный вопрос

  7. #27
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Блин, я пересаживаю народ невольно как то..
    Если бы из Китая сам возил - наверное уже бы заработал..

    Причем происходит как бы вообще незаметно - дал попробовать новый заправленный карт человеку со своей Его, тот пару раз дернул - хочу. Ну а у меня из стандартного набора остались не у дел 650 мах аккумы, атомов запас всегда, зарядка есть запасная... Ну и вместо "Хочу только чтоб похоже на сигарету" - типа на тебе вот это, 650 аккумы, 510 атомы, пяток картов и полпузыря Вирджинии.. Попробуй, вдруг не твое..

    Через неделю уже требы - мне такую же как у тебя, и с такими, и с мегаатомами, и побольше всего, и жижи, на размер уже плевать. У человека дома от жены до собаки все рады ...

    Ну мне не в тягость слетать допустим в Царицыно и набрать именно набор, а не старткит. Да, подороже выходит, но ненужностей нет. А коробка никому не впилась.

    Типа того...

  8. #28
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Ну мне не в тягость слетать допустим в Царицыно и набрать именно набор
    Стесняюсь спросить. А сами то Вы, в каком округе проживаете? А то если САО, Ано и для меня что нить из Царицыно подтянете?

  9. #29
    Новичок Аватар для Shanti
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    На мой взгляд распространение электронных сигарет идёт очень даже хорошими темпами. И надо заменить, что в принципе масштабной рекламной кампании в этом направлении ещё никто не сделал. Есть несколько попыток таких фирм как Понс, Гамучи, Денши. Но вся их реклама заключается в баннерах на нескольких более менее популярных сайтах. Но про соответствии цены качества эти кампании забыли. Мало кто рискнёт попробовать эл.сигарету за сто баксов и более. И только когда на рынок выйдет более грамотная команда с более грамотным коммерческим предложением, дело будет набирать обороты, и именно они захватят львиную долю рынка.имхо. мне кажется, что на данный момент ещё никто не сделал такого предложения от которого не смог бы отказаться среднестатистический курильщик со стажем. но я верю,надеюсь и жду, что с скором светлом будущем в различных заведениях появится табличка с надписью: Курение разрешено только электронных сигарет

  10. #30
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    но я верю,надеюсь и жду, что с скором светлом будущем в различных заведениях появится табличка с надписью: Курение разрешено только электронных сигарет
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Буквально пару дней назад проходил в торговом центре мимо стойки с электронными сигаретами. Понял, почему культура не идет в массы.

    в основном продается одноразовое дерьмо, которое и ассоциируется с электронными сигаретами у широких масс. Что уж греха таить - и у меня было точно такое же мнение, пока я не вчитался в форум и не открыл для себя чарующий мир модов.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  12. #32
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Далее диалог.
    -Ну что, помогает ?
    -От чего ?
    -Ну курить бросить.
    Ха... Тенденция однако! Абсолютно все 100% разговоров, при виде E-сигареты, начинаются вопросом: "Ну что, помогает?"

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  13. #33
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Не курю аналог полтора м-ца. В портки еле влезаю!!! Пузо лезет на нос!!!!

  14. #34
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Не курю аналог полтора м-ца. В портки еле влезаю!!!
    Не курю 7 месяцев, штаны спадают =)) Всё индивидуально =)

  15. #35
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Не курю аналог полтора м-ца. В портки еле влезаю!!! Пузо лезет на нос!!!!
    Оппа... А я думал, я глючу... Походу у меня такая же фигня...
    Это совпадение или закономерность? С чем связано? Где это почитать можно?

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 336
    после перехода на е-курение возникло острое желание походить в спортзал думал что так... блажь, дурь, мимолетный порыв.. ну как всегда.. ан нет, втянулся с полной силой так что пузцо пропадает..

  17. #37
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    С чем связано?
    Ножом и вилкой роем мы могилу себе =)

  18. #38
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AlexKing Посмотреть сообщение
    после перехода на е-курение возникло острое желание походить в спортзал думал что так... блажь, дурь, мимолетный порыв.. ну как всегда.. ан нет, втянулся с полной силой так что пузцо пропадает..
    Э... Да я уж не первый год в зал хожу, Правда пресс особо сильно никогда не прокачивал... Но с момента перехода на вайпинг, реально стал замечать, что пузо начинает расти... Причем сам "похудением" занимаюсь профессионально, поэтому интересно, с чем это может быть связано? Есть больше не стал, физ.активность прежняя... В чем логика процесса?

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  19. #39
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Ножом и вилкой роем мы могилу себе =)
    Пока предыдуйщи пост писал, ты меня обогнал...
    Да дело в том, что в силу своей работы я как раз в этом разбираюсь серьезно... Абсолютно точно, что энергия на входе (еда) та же самая, энергия на выходе (физ.активность) та же самая... Результат - начинающееся пузо...
    Я причем работаю с весами-анализаторами, они показывают композиционный состав тела. За месяц вырос на 2 балла процент висцерального (внутреннего) жира!!! Это реально много! У меня года четыре этот показатель не менялся.
    Должно быть какое-то объяснение этому...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  20. #40
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    В чем логика процесса?
    Логика простая, метаболизм замедляется при прекращении употребления активных продуктов окисления, типичное нарушение обмена веществ.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по гарантии
    от Pacificus в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:07
  2. Вопрос по DSE905
    от Viktor Z. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 20:38
  3. Вопрос о пастру.
    от roman1969 в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021