eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Сурьезный вопрос

Новичок
    Добрый вечер, вот провела экспресс опрос на работе по поводу есиг:
    Молодежь до 30 лет (курит немного и не часто) - нам это не надо, здоровье пока есть, дорого, скрываю что вообще курю (т.е. дома ни-ни), брошу, уже бросал.
    Среднее поколение - дорого, курю только на работе, не понимают зачем.
    Старшее поколение - пора бы бросить, но купить самому дорого, если подарят. Не курим уже (бросили), 1 человек только решился приобрести и то уговорила на 510, а то хотела типа Понса что то..
    Удивил один сотрудник около 60 лет. Пока сидела настраивала ему программу, парила есигой - так он ошарашил когда сказал - "У вас что, электронная сигарета?". Удивил честное слово (притом что у меня еГо).
    Вывод - непопулярна пока у нас она, нет рекламы, нет примеров. Сама узнала о ней только 2 месяца назад, как и все начала с Понса, вернула , взяла Его. Но у меня был стимул (вернее искреннее желание) - бросить курить аналог. И то родные пока курила - говорили много куришь ( пачка в день Вог), не курю, парю - опять - много паришь...Ну что им (родным ) не нравиться...

Что знаешь – принадлежит тебе, что говоришь – другим. (Африканская пословица)

Пользователь Аватар для dr_kiff
    У меня стаж е-курения около полутора лет. Я когда начинал - еще даже на ебае ветки не было.
    Впервые увидел е-сиг у англичанина, заинтересовался, лазил по нету, купил в Москве (тогда как-раз всякие ДеншиТобакко и Гамуччи появились по 150-250$), разочаровался. Но денег было жаль, нашел китайские магазинчики, заказал оттуда, перепробовал кучу моделей - и втянулся. В итоге полностью от аналога отказался, но парить не бросил. Парю много и в удовольствие. Подсадил несколько друзей и знакомых - всем нравится. С появлением и развитием полноценного русского форума - стало много проще, благо, люди собрались не глупые, материал интересный есть, да и ФАК уже неплохо смотрится.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

Пользователь Аватар для dr_kiff
    Кстати, распространятся е-курение стало относительно недавно. К примеру, первый пост на ECF датируется 12-19-2007 03:49 PM:
    http://www.e-cigarette-forum.com/for...html#post11420

А сам принцип, как известно, был запатентован (и выкуплен Philip Morris) очень давно =)
    Последний раз редактировалось dr_kiff; 10.11.2010 в 15:29.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

Имхо, не готово ещё общество. Как-то завёл ветку про электронные сигареты на местном форуме, так народ всю ветку засрал, кроме малолетних идиотов с тупыми шутками куча народу обвиняла в барыжничестве, требовала показать сертификаты (причем, писал, что к продажам никакого отношения не имею). А в конце один идиот-модератор просто закрыл ветку (типа реклама табачной продукции ).

Гуру Аватар для AZot
    Сегодня на работе закурил с приятелем. Он аналог, я еГо. Рядом стоял его напарник. То, что курю (в смысле чем дымлю) его не удивило. Далее диалог.
    -Ну что, помогает ?
    -От чего ?
    -Ну курить бросить.
    -А я и не бросаю. Просто курю ЭТО.
    Далее вопрос из чего состоит, что курится, как и т.д.
    Недобросовестная реклама донесла до людей, что е-сигарета помогает отвыкнуть от курения, как "никоретте". Те, кто курить бросать не собираются, в сторону электроники не смотрят. То, что е-сига может заменить аналог, на более безопасном уровне, им в голову не приходит.

Вэйпер
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    -Ну что, помогает ?
    Ага, это, можно сказать, традиционный вопрос

Гуру Аватар для wrangler
    Записей в дневнике
    2
    Блин, я пересаживаю народ невольно как то..
    Если бы из Китая сам возил - наверное уже бы заработал..

Причем происходит как бы вообще незаметно - дал попробовать новый заправленный карт человеку со своей Его, тот пару раз дернул - хочу. Ну а у меня из стандартного набора остались не у дел 650 мах аккумы, атомов запас всегда, зарядка есть запасная... Ну и вместо "Хочу только чтоб похоже на сигарету" - типа на тебе вот это, 650 аккумы, 510 атомы, пяток картов и полпузыря Вирджинии.. Попробуй, вдруг не твое..

Через неделю уже требы - мне такую же как у тебя, и с такими, и с мегаатомами, и побольше всего, и жижи, на размер уже плевать. У человека дома от жены до собаки все рады ...

Ну мне не в тягость слетать допустим в Царицыно и набрать именно набор, а не старткит. Да, подороже выходит, но ненужностей нет. А коробка никому не впилась.

Типа того...

Новичок Аватар для Batono
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Ну мне не в тягость слетать допустим в Царицыно и набрать именно набор
    Стесняюсь спросить. А сами то Вы, в каком округе проживаете? А то если САО, Ано и для меня что нить из Царицыно подтянете?

Новичок Аватар для Shanti
    На мой взгляд распространение электронных сигарет идёт очень даже хорошими темпами. И надо заменить, что в принципе масштабной рекламной кампании в этом направлении ещё никто не сделал. Есть несколько попыток таких фирм как Понс, Гамучи, Денши. Но вся их реклама заключается в баннерах на нескольких более менее популярных сайтах. Но про соответствии цены качества эти кампании забыли. Мало кто рискнёт попробовать эл.сигарету за сто баксов и более. И только когда на рынок выйдет более грамотная команда с более грамотным коммерческим предложением, дело будет набирать обороты, и именно они захватят львиную долю рынка.имхо. мне кажется, что на данный момент ещё никто не сделал такого предложения от которого не смог бы отказаться среднестатистический курильщик со стажем. но я верю,надеюсь и жду, что с скором светлом будущем в различных заведениях появится табличка с надписью: Курение разрешено только электронных сигарет

Пользователь Аватар для Gesha
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    но я верю,надеюсь и жду, что с скором светлом будущем в различных заведениях появится табличка с надписью: Курение разрешено только электронных сигарет
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

Вэйпер Аватар для Yeff
    Записей в дневнике
    1
    Буквально пару дней назад проходил в торговом центре мимо стойки с электронными сигаретами. Понял, почему культура не идет в массы.

в основном продается одноразовое дерьмо, которое и ассоциируется с электронными сигаретами у широких масс. Что уж греха таить - и у меня было точно такое же мнение, пока я не вчитался в форум и не открыл для себя чарующий мир модов.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12

Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Далее диалог.
    -Ну что, помогает ?
    -От чего ?
    -Ну курить бросить.
    Ха... Тенденция однако! Абсолютно все 100% разговоров, при виде E-сигареты, начинаются вопросом: "Ну что, помогает?"

Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!

Новичок Аватар для Batono
    Не курю аналог полтора м-ца. В портки еле влезаю!!! Пузо лезет на нос!!!!

Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Не курю аналог полтора м-ца. В портки еле влезаю!!!
    Не курю 7 месяцев, штаны спадают =)) Всё индивидуально =)

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Не курю аналог полтора м-ца. В портки еле влезаю!!! Пузо лезет на нос!!!!
    Оппа... А я думал, я глючу... Походу у меня такая же фигня...
    Это совпадение или закономерность? С чем связано? Где это почитать можно?

Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4

Пользователь
    после перехода на е-курение возникло острое желание походить в спортзал думал что так... блажь, дурь, мимолетный порыв.. ну как всегда.. ан нет, втянулся с полной силой так что пузцо пропадает..

Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    С чем связано?
    Ножом и вилкой роем мы могилу себе =)

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AlexKing Посмотреть сообщение
    после перехода на е-курение возникло острое желание походить в спортзал думал что так... блажь, дурь, мимолетный порыв.. ну как всегда.. ан нет, втянулся с полной силой так что пузцо пропадает..
    Э... Да я уж не первый год в зал хожу, Правда пресс особо сильно никогда не прокачивал... Но с момента перехода на вайпинг, реально стал замечать, что пузо начинает расти... Причем сам "похудением" занимаюсь профессионально, поэтому интересно, с чем это может быть связано? Есть больше не стал, физ.активность прежняя... В чем логика процесса?

Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Ножом и вилкой роем мы могилу себе =)
    Пока предыдуйщи пост писал, ты меня обогнал...
    Да дело в том, что в силу своей работы я как раз в этом разбираюсь серьезно... Абсолютно точно, что энергия на входе (еда) та же самая, энергия на выходе (физ.активность) та же самая... Результат - начинающееся пузо...
    Я причем работаю с весами-анализаторами, они показывают композиционный состав тела. За месяц вырос на 2 балла процент висцерального (внутреннего) жира!!! Это реально много! У меня года четыре этот показатель не менялся.
    Должно быть какое-то объяснение этому...

Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4

Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    В чем логика процесса?
    Логика простая, метаболизм замедляется при прекращении употребления активных продуктов окисления, типичное нарушение обмена веществ.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя