eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 355

Тема: парил 15 мин - алкотестр показал 0.5 промилле

  1. #241
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Толку от всех этих подписей. Сказано карать будут карать пока у всех по нулям не будет и в выхлопе и в кошельке. Эти пидорги под шумок и остальные штрафы поднимут до небес. Логика железная все на хрен ужесточить в надежде что все сопутствующие проблемы сами решатся.
    Последний раз редактировалось vsilantiev; 28.10.2012 в 02:54.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  2. #242
    Пользователь Аватар для exact
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.06.2012
    Пол:
    Адрес: Знаменск
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    1
    хороший мужик Гейко. надо поддержать. от этого хуже не будет. станет ли лучше - вопрос.

  3. #243
    Вэйпер Аватар для packen
    Репутация: 298
    Регистрация: 09.10.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург,хочу домой,в Джамбул,там тепло......
    Сообщений: 1,300
    Записей в дневнике
    2
    Ну и чо мля,кто там против отмены нулей?три часа назад,одна пьяная сука,сбила нашего инспектора,при исполнении мля,щас этого говноводителя отвезу в отдел,и закрою нах,пусть сука сидит мля,а у инспектора открытый перелом левой голени мля,и ЧМТ мля,его сейчас оперируют,так кто тут против?пока вас не коснется,вы и будете против


    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    моё добро  

  4. #244
    Пользователь Аватар для Kazz91
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 155
    Ну и чего кипеть-то? Здесь кто-то за пьяных? Или за то, что бы инспекторам не дать повод наживаться? У сбившего было 0,3 промиле?

  5. #245
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 23
    пьяного водителя и без тестера видно. А в 2010 году просто взяли и смешали пьяных и трезвых в одну кучу. Просто народ быдло в этой стране, пора привыкнуть к этому

  6. #246
    Вэйпер Аватар для packen
    Репутация: 298
    Регистрация: 09.10.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург,хочу домой,в Джамбул,там тепло......
    Сообщений: 1,300
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kazz91 Посмотреть сообщение
    Ну и чего кипеть-то? Здесь кто-то за пьяных? Или за то, что бы инспекторам не дать повод наживаться? У сбившего было 0,3 промиле?
    Половина за пьяных,это точно,но только признаться боятся.
    А ты не подавай повода,и не давай денег,а то хотите и рыбку съесть,и на ...........

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    моё добро  

  7. #247
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    пьяного водителя и без тестера
    видно. А в 2010 году просто взяли и
    смешали пьяных и трезвых в одну кучу.
    +1 Теперь доказывать свою непричастность к употреблению алкоголя возможно только через суд, при наличие своевременно пройденной медицинской экспертизы.Но это вопрос лишнего свободного времени.А время=деньги.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  8. #248
    Пользователь Аватар для Kazz91
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 155
    Цитата Сообщение от packen Посмотреть сообщение
    Половина за пьяных,это точно,но только признаться боятся.
    Не одного не видел, кто бы был за пьяных. Народ против нулевого промиле и додумывать за людей не надо.
    Цитата Сообщение от packen Посмотреть сообщение
    А ты не подавай повода,и не давай денег,а то хотите и рыбку съесть,и на ...........
    Я повод могу подать только тем, что выпил квас или попшикал горло лекарством на основе спирта (большинство ингаляторов)
    Всегда удивляла постановка вопроса от наших властей про то, что русским нельзя вводить сколько-то промиле, мол у нас народ не такой. Какой, мля не такой, чем мы хуже америкосов или европейцев? Зачем сами себя принижаете? Пиндосы вообще постоянно выпившие ездят и если их шериф расставит полицейских по дороге из бара домой, этого шерифа на следующий срок уже не выберут, так как выбирает его народ.
    Последний раз редактировалось Kazz91; 29.10.2012 в 12:28.

  9. #249
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Я повод могу подать только тем, что
    выпил квас или попшикал горло
    лекарством на основе спирта
    (большинство ингаляторов)
    Чтоб не давать повода надо просчитывать ситуацию на 2 хода вперёд.
    Пересаживайся на ржавую шестёру и охотников за твоим кошельком станет значительно меньше
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  10. #250
    Пользователь Аватар для Kazz91
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 155
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Пересаживайся на ржавую шестёру и охотников за твоим кошельком станет значительно меньше
    Вот здесь ты не прав, я владелец двух автомобилей-одного аналога старой шестерки (старенькая тойота малолитражка) и автомобиля представительского класса. На строй машинке останавливают заметно чаще чем на большой новой.

  11. #251
    Поскольку меня не волнует ситуация с алкоголем, внимательно тему читать не стал, но 0 считаю быть абсолютно у всех и всегда - странным. Если такое отсутствовало в обсуждении, тогда - обратите внимание: _http://quto.ru/journal/help/2012/
    Что наличествующие на форуме пользователи с медицинским/юридическим образованием скажут по поводу информации в материале по ссылке: его актуальности в настоящее время; естественно при наличии медицинского обоснования о возможности получить справку и соответственно о реакции на оную со стороны сотрудников ГИБДД.
    Последний раз редактировалось zzz; 29.10.2012 в 14:35.

  12. #252
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 167
    Да по нулям не должно быть. От кваса покажет 0.2 сразу и чего? Сколько ж надо кваса выпить чтоб стабильно 0.3 хотя б было? Ведро?
    Я квас за рулем пью и посрать мне на такой тупой закон, пускай на медосвидетельствование везут, если хотят, через 5 минут уже не покажет.

  13. #253
    Пользователь Аватар для Kazz91
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 155
    Цитата Сообщение от Denis177 Посмотреть сообщение
    Я квас за рулем пью и посрать мне на такой тупой закон, пускай на медосвидетельствование везут, если хотят, через 5 минут уже не покажет.
    Есть люди у которых и без кваса постоянно 0,2

  14. #254
    Гуру
    Репутация: 482
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Средняя Ахтуба
    Сообщений: 2,965
    Цитата Сообщение от Denis177 Посмотреть сообщение
    пускай на медосвидетельствование везут, если хотят, через 5 минут уже не покажет.
    совершенно верно
    НО
    просто знающий ЗАКОН и (к тому же) ТРЕЗВЫЙ водитель (сидя в своей машине) при общении с СП (сотрудниками полиции), которым что-то там показалось, разъедется через пол минуты после общения.

    (у меня пару раз интересовались электроникой при остановке, но ничего более)

    иными словами прежде чем тебя везти на МО у тебя на руках должно быть ДВА протокола, составленных в присутствии ДВУХ понятых (а займет это времени у СП явно больше пяти минут)
    спойлер  

  15. #255
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kazz91 Посмотреть сообщение
    Есть люди у которых и без кваса постоянно 0,2
    Я знаю у которых постоянно больше трёх.

  16. #256
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от packen Посмотреть сообщение
    Ну и чо мля,кто там против отмены нулей?три часа назад,одна пьяная сука,сбила
    Ну вы не ответили сколько промилле намеряли у этого водятла? В ДТП как правило попадают водители у которых >0.8 промилле ибо лыко не вяжут.

    Цитата Сообщение от packen Посмотреть сообщение
    Половина за пьяных,это точно,но только признаться боятся.
    Глупости говорите. Пьяным за рулем не место. Другое дело что критерия опьянения нет. Человек у которого 0.1 промилле трезв - это факт. То что закон противоречит здравому смыслу это уже на совести законодателей.

    Цитата Сообщение от Denis177 Посмотреть сообщение
    От кваса покажет 0.2 сразу и чего?
    Потеряете время опоздаете на работу, в аэропорт, в больницу мало ли чего. Сотрудник может долго тянуть резину пока поймет что вы действительно давно не пили и лишних денег у вас нет. Мне разные инспекторы попадались должен признать в основном адекватные.
    Последний раз редактировалось vsilantiev; 29.10.2012 в 23:50.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  17. #257
    Пользователь Аватар для Khrunov
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2012
    Пол:
    Адрес: Богородицк, Тульская область
    Сообщений: 201
    Записей в дневнике
    10
    ну так как тема превратилась в оффтоп выскажусь чтоб було
    дорогиее гайцы вы что тут трете типа нихто не знает правила, если регулировщик так воооообще, -пол года получил права(еще фсё помнил) так было дело регулировщик такие кренделя выписывал на перекрестке так народ просто был в шоке, водители пытались исполнить его замысел(тайный) так он исчо орал типа дебилы штоль кругом
    пьянь за рулем зло-ОООДнозначно- с бодуна в своей деревне (15000 людей и один светофор) не сажусь
    да и среди всех есть быдлы и нормальные люди и среди прокурорских( у них меньше) и среди гайцов и среди обычных водителей, я после того как товарища по ошибке приняли на даче взятки гайцу( ждали чинушу а тут он нарисовался) даже при неудачных штрафных санциях денежку не предлагаю-робею раверно

  18. #258
    Гуру
    Репутация: 482
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Средняя Ахтуба
    Сообщений: 2,965
    Khrunov, по ошибке дать взятку?
    ой рассмешил

    ИМХО: и считать быдлом других, в первую очередь, позволяет себе именно тот, кто не особо далеко отошел от вышеназванного!
    спойлер  

  19. #259
    Пользователь Аватар для Khrunov
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2012
    Пол:
    Адрес: Богородицк, Тульская область
    Сообщений: 201
    Записей в дневнике
    10
    ну дальше тролим, мой товаришь нарушил- сплошная при знаке и тд, тут то и денежка выпала из бумжника(хотель наверно быстрее) тут маски шоу и тд, потом долго все ето разребали ибо оперативные действия в отношении лица (какого либо) должны быть санкционированные( но ето не мой товаришь был) да не суть
    а про быдло - каждый думает как ему хоца
    я сказад что быдл хватает везде и ни кого не имел ввиду , за себя могу сказать обычный мещанин пытающийся косить под интелигента как бы так а как вы там не знаю
    среди моих друзей хватает и гайцов(не много но вроде адекват)
    и всяких обычных водителей коль за ето разговор
    Последний раз редактировалось Khrunov; 30.10.2012 в 00:13.

  20. #260
    Пользователь Аватар для KiborgM
    Репутация: 41
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 307
    Выпил- получи пиз-лей, трезвый чё те бояться? Дыхнул- это одно, если медосв показало- получи по полной... Сколько аварий в этом году из-за пьяных УРОДОВ... Пьяный за рулем-считай умышленное убийство.. Лишать прав на всю жизнь и сажать, чтоб боялись сволочи..
    спойлер  

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 18:40
  2. Можно ли жидкость оставлять при -15 и т.д.?
    от wrangler в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021