eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1232

Тема: Вэйпинг. Прошел ли хайп?

  1. #101
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от winstonblue Посмотреть сообщение
    был недавно в России иду с обычной егошкой (в дорогу тяжесть лень брать) ко мне типичное пьяное быдло домогается - э слышь дай покурить)))) поржал с такого
    Я не отказываю. Предлагаю полизать батарейку

  2. #102
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Я не отказываю. Предлагаю полизать батарейку
    Ага, они полижут...
    Потом придётся бак кипятить.

  3. #103
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Предлагаю полизать батарейку
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #104
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ага, они полижут...
    Потом придётся бак кипятить.
    Вытаскиваешь 18650 и пусть лижут . Бак то причем?

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Мне кажется,что идет естественный отбор.Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.Плю около вейпенговые девайсы.Простому студенту уже не покорману.Вейпинг прочно вошел в жизнь и занял свою нишу,но такого повального увлечения уже не будет.В вейпинг будут приходить уже созревшие люди.

  6. #106
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что идет естественный отбор.Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.Плю около вейпенговые девайсы.Простому студенту уже не покорману.Вейпинг прочно вошел в жизнь и занял свою нишу,но такого повального увлечения уже не будет.В вейпинг будут приходить уже созревшие люди.
    Не соглашусь, наоборот копеечно все. А хайп да, действительно прошел.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  7. #107
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,962
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что идет естественный отбор. Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге. Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало. Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс, бак или дрипку, аккумы, зарядное. Плюс около вейпенговые девайсы. Простому студенту уже не покорману. Вейпинг прочно вошел в жизнь и занял свою нишу, но такого повального увлечения уже не будет. В вейпинг будут приходить уже созревшие люди.

  8. #108
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что идет естественный отбор.Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.Плю
    Полностью с вами согласен, однако...
    Малолетки не покупают нормальные баки и боксы, они покупают клоны мехмодов с клонами дрипок стоит это примерно 2000 рублей ну или 2500. Что касается зарядника, так и он не всем им нужен в личном пользовании, зарядиться всегда можно в вейпшопе, а попутно провести там полдня за неимением других занятий. Кстати среди малолеток очень популярны различные термоусадки, чтоб в шестислотовом заряднике шопа сразу было видно чей аккум заряжается.

  9. #109
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.
    Цены ниже плинтуса.
    Если когда я начинал можно было говорить о цене вхождения в $200, года 2 назад $100, то теперь $50 за глаза.

  10. #110
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    то теперь $50 за глаза.
    Да еще и скажут что дорогонах
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    JAW,вся жизнь подорожала.И не у всех эти лишние 50 баксов есть.И опять же речь про нормальные девайсы.А если закупиться на вторичке то и меньше полтинники выйдет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Remar Посмотреть сообщение
    Малолетки не покупают нормальные баки и боксы, они покупают клоны мехмодов с клонами дрипок стоит это примерно 2000 рублей ну или 2500. Что касается зарядника, так и он не всем им нужен в личном пользовании, зарядиться всегда можно в вейпшопе, а попутно провести там полдня за неимением других занятий. Кстати среди малолеток очень популярны различные термоусадки, чтоб в шестислотовом заряднике шопа сразу было видно чей аккум заряжается.
    У нас с этим нормально.Малолеток просто не пускают в вейпшопы.Конечно зависит от совести продовцов.Но так как в большестве шопов стоят камеры продаваны не рискуют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    то теперь $50 за глаза.
    Мой нынешний девай в сборе 120 бакинских.Это не дорого,но и не дешево.

  12. #112
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Ну да, где то полтинник, а то и меньше. Прима либо рыкса какая с батарейками, зарядка ноунейм и к примеру смок или гриффон в двушку встанет, плюс мешок жыжонов и всякой расходки накидают.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  13. #113
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    JAW,вся жизнь подорожала.И не у всех эти лишние 50 баксов есть.И опять же речь про нормальные девайсы.А если закупиться на вторичке то и меньше полтинники выйдет.
    Относительно старые устройства, даже киты, до сих пор годные, ибо особо ничего не изменилось после того, как в доступе появились высокотоковые аккумуляторы и термоконтроль на нержавейке магазины скидывают за бесценок.

    Даже в Вардексе можно на $50 нормально прикупить.
    RX 1900 - 2000, Армор плюс 890, Муташка какая то 590
    И это Вардекс неподалёку у дома, уценка.

    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Мой нынешний девай в сборе 120 бакинских.Это не дорого,но и не дешево.
    У богатых свои привычки
    Последний раз редактировалось JAW; 06.07.2018 в 11:45.

  14. #114
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.
    Так и есть. Прошел период навала, теперь сигаретники и стелсы, в перспективе вообще это дело бросить.
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.
    Первоначальное вступление сейчас это стелс за 480 рублей и одноразовые картриджи к ним по 250 рублей за пару.
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    вся жизнь подорожала.И не у всех эти лишние 50 баксов есть.
    У некоторых сейчас даже не лишних нет.
    Среди моих знакомых, кому за 45, все больше и больше теряют работу. Их заменяют стажерами, которым можно платить 30 тысяч вместо 200-300, а высококлассных специалистов сокращают.
    Один из ведущих специалистов в сфере логистики и закупок, потерявший работу в январе, и до мая пытавшийся найти работу по профилю в мае пытался повеситься.
    Китайская веревка не выдержала, сейчас отдыхает в психушке. Заходил к нему с визитом на днях (больница через дорогу), пичкают таблетками от депрессии, но не помогает. Говорит что он завершил свой жизненный путь, и вся эта помощь просто бесполезна.
    Да и нет уже никакого хайпа.
    Последний розыгрыш бесплатной жижи с бесплатной доставкой собрал меньше 200 репостов, при более чем 3000 просмотров.
    Даже на халяву жижло уже не хотят. О чем вообще можно речь вести?
    Сейчас вот сижу и думаю, что делать. Ехать в отпуск на море на машине со стертыми в ноль и треснувшими тормозными дисками и колодками, или починить машину, но остаться в этом году без моря. А ведь еще 2 года назад при таком раскладе просто купил бы новую машину и поехал.
    А тут или ремонт или море. А вы про лишние 50$.
    Я одноразовый картридж месяц обслуживаю, лишь бы не тратить лишние 250 рублей

  15. #115
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Даже в Вардексе можно на $50 нормально прикупить.
    Везет вам!!!У нас ни кто не собирается снижать цены на устройства.Если только китайские клоны брать.Существенно снизилась цена только на аккумы с 900 до 600.Это приблизительно конечно.

  16. #116
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Даже на халяву жижло уже не хотят. О чем вообще можно речь вести?
    Заводил я конкурса репостов на AIO ECO один штука, Batpack'и всякие... Так вообще писали мол мы что, ещё и за егошку репостить должны? Тут уже дело в том, что народ зажралсе и считает производителей/предпринимателей по гроб жизни обязанными.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    работу по профилю
    Потому я по профилю работу и не ищу. Там совок и кумовство. Другое дело, что зарплаты не растут, а цены растут...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #117
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Один из ведущих специалистов в сфере логистики и закупок, потерявший работу в январе, и до мая пытавшийся найти работу по профилю в мае пытался повеситься.
    У нас таких спецов не хватает.Правда зп его у нас в регионе будет не больше 50 000...рублей естественно.Про то,что вступление в клуб веперов не так и дорого -говорят те -у кого есть те 2000 р.У моей знакомой сын взял академ в институте и пошел работать,что бы оплатить учебу.Раньше хватало и подработок.Теперь не хватает.Жижку у меня иногда просит.Но сам уже давно ее не покупает-денег нет.

  18. #118
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Заводил я конкурса репостов на AIO ECO один штука, Batpack'и всякие... Так вообще писали мол мы что, ещё и за егошку репостить должны? Тут уже дело в том, что народ зажралсе и считает производителей/предпринимателей по гроб жизни обязанными.
    Так сейчас обстоят дела на рынке. Без покупателей днище. Покупательская способность рухнула. Их надо и подмазывать, и облизывать, и скидосы делать, и подарки дарить.
    Иначе покупать не будут. И вот сидят производители, считают прибыль/убытки, а потом говорят "да пошло оно все"! Снимают с производства моды и начинают делать презервативы.
    Добиться лояльности клиента сейчас сложнее, чем когда-либо. Я стараюсь брать качеством и оперативностью. Пришел заказ, я его на следующий день стараюсь уже отправить. Люди это ценят, и возвращаются, зная мое отношение к делу. А мне не сложно, я безработный, могу хоть 5 раз за день в сдэк или на почту сходить, все рядом
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Потому я по профилю работу и не ищу. Там совок и кумовство. Другое дело, что зарплаты не растут, а цены растут...
    Я ее вообще не ищу. Я уходил с зарплаты в несколько тысяч долларов (точнее ушли меня). На мое место взяли 2 человек с окладом в 35 тысяч. И они менялись раз в месяц, не выдерживая нагрузки и давления сверху. А я за свою зарплату успевал и все дела делать и с девками по пол дня чаи гонять да в курилке зависать.
    Вот и пусть страдают.
    По моему профилю зарплаты на рынке упали с 350 тысяч до 30-45. За такую работу это копейки, на успокоительные больше уходит.
    Я возвращаюсь в фармацию. Занялся противоожоговыми средствами, ищу тех, кто это закупает. Если и тут не смогу, возможно опущу руки и тоже закончу свой путь. Буду лежать в кровати и играть в гта онлайн пока не сдохну.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    У нас таких спецов не хватает.Правда зп его у нас в регионе будет не больше 50 000...рублей естественно.Про то,что вступление в клуб веперов не так и дорого -говорят те -у кого есть те 2000 р.У моей знакомой сын взял академ в институте и пошел работать,что бы оплатить учебу.Раньше хватало и подработок.Теперь не хватает.Жижку у меня иногда просит.Но сам уже давно ее не покупает-денег нет.
    Жижу и я давно не покупаю. Беру на обзоры, и мешаю сам.
    А зарплаты сейчас действительно никакие. А потом директора плачут что нет продаж и бизнес падает.
    А откуда продажи? Зарплаты не платят, денег нет, ничего не покупают, нечем платить зарплаты. Замкнутый круг.
    Чем помешало потреблятство? Люди тратили бабло, экономика жила, налоги платились. Нет, надо было задрать бакс в 2 раза и опустить всех на дно.
    В итоге специалистов много где не хватает, но и при этом их не спешат брать на работу, так как специалист стоит денег. А платить впадлу

  19. #119
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Их надо и подмазывать, и облизывать, и скидосы делать, и подарки дарить.
    Не буду комментировать, а то тапком кинут
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Но сам уже давно ее не покупает-денег нет.
    Меня вот что веселит. Чаще всего у тех, у кого нет денег на жижу/девайсы, есть деньги на пару пачек сигарет и бухло. И я начинаю ржать, когда человек, выкуривающий по две пачки Парламента (320 рублей) в день, рассказывает мне про невозможность банально купить себе жижи.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Добиться лояльности клиента сейчас сложнее, чем когда-либо.
    Уже второй "рыночный переворот" на моей памяти. Сначала я сидел на загнивающей Горбушке в век расцвета интернет-магазинов, сейчас сижу в век расцвета заказов из Китая. Что же дальше?
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Буду лежать в кровати и играть в гта онлайн пока не сдохну.
    Ща Red Dead Redemption 2 выйдет уже
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  20. #120
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Не буду комментировать, а то тапком кинут
    Да это я процитировал знакомого, у него магазин со шмотьем в торговом центре.
    Он какие только акции не придумывает каждые выходные, чтобы остаться на плаву.
    Но все равно стабильно и безвозвратно тонет.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Меня вот что веселит. Чаще всего у тех, у кого нет денег на жижу/девайсы, есть деньги на пару пачек сигарет и бухло. И я начинаю ржать, когда человек, выкуривающий по две пачки Парламента (320 рублей) в день, рассказывает мне про невозможность банально купить себе жижи.
    У каждого свои приоритеты видимо.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Уже второй "рыночный переворот" на моей памяти. Сначала я сидел на загнивающей Горбушке в век расцвета интернет-магазинов, сейчас сижу в век расцвета заказов из Китая. Что же дальше?
    Первый я успел соскочить, продав остатки товара оптом и устроившись на работу на дядю по блату.
    Сейчас и заказы из Китая на спад пойдут. Особенно после введения пошлин. В итоге придем к тому, что основной массе кроме бухла и сигарет больше ничего не нужно будет. Количество спивающихся респектабельных ранее граждан пугающе растет.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Ща Red Dead Redemption 2 выйдет уже
    У меня нет бабла на ПС 4, а отнимать у ребенка я не могу. У меня то старая ПС 3.
    Может в переход пойти уже побираться, говорят там 60 в месяц легко делают

Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли какие-нибудь ограничения на Вэйпинг в Европе ?
    от Dolomite в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 01:06
  2. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  3. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  4. Нет ли электронных кальянов?
    от astim в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 12:57
  5. Умер ли мой СТИК?!
    от arqin в разделе Техническая часть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021