eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1232

Тема: Вэйпинг. Прошел ли хайп?

  1. #121
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Он какие только акции не придумывает каждые выходные, чтобы остаться на плаву.
    Но все равно стабильно и безвозвратно тонет.
    Есть славное правило маркетинга - если для привлечения клиентов приходится использовать скидки и акции, значит что-то идёт не так. И вообще, разбаловали покупателя донельзя, а потом балующие компании закрываются, а покупатель уже своё жевало воротит от всех остальных. Это замкнутый круг - пока вокруг растут цены на аренду, оплату труда, растут и прочие расходы. А что делают все? Снижают цены. Рано или поздно расход превысит доход и наступит до свидания!
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    У каждого свои приоритеты видимо.
    У меня подобных диалогов Вконтакте накопилось порядочно. Деньги у массы людей есть: они покупают машины, рожают детей, ездят отдыхать и так далее. Но на мелочи, увы и ах. Видимо джин из кошелька не простит исчезновения пары тысяч. Но это касается только Москвы. В регионах поди всё реально похуже.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Сейчас и заказы из Китая на спад пойдут. Особенно после введения пошлин.
    Интересно, в какую сторону пойдем после этого. Снова все бросятся спасать розницу небось.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    В итоге придем к тому, что основной массе кроме бухла и сигарет больше ничего не нужно будет. Количество спивающихся респектабельных ранее граждан пугающе растет.
    Ну так, здоровье нации на кону!
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    У меня нет бабла на ПС 4, а отнимать у ребенка я не могу.
    Так ты это, приходи ко мне продавцом Работка не бей лежачего, 3/3, по профилю, зарплаты на ПС4 хватит
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #122
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Может в переход пойти уже побираться, говорят там 60 в месяц легко делают
    Может и делают, только вот кеш этот придется в полном объеме отдавать тем кто за точкой присматривает и это не девочки из налоговой, а крепкие парни с битами или того хуже

  3. #123
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Рано или поздно расход превысит доход и наступит до свидания!
    До свидания уже ждя многих наступило.
    Пока не начнут расти зарплаты, мы все глубже будем опускаться на дно.
    С уходом производителей начнется дефицит. С уходом розничных точек уже масса проблем.
    Что-то себе купить уже сложно в шаговой доступности, а ехать куда-то лень, да и бензин дорогой.
    Покупал жесткий диск тут. Выбора почти нет, 5-7 моделей всего. Разница в цене 100-300 рублей.
    Взял там, где бесплатная доставка, только и всего. В магазины, кроме продуктовых, не ходил уже месяцев 8 наверное.
    Ничего не надо, ничего не хочу, да и денег на радости жизни нет давно.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    У меня подобных диалогов Вконтакте накопилось порядочно. Деньги у массы людей есть: они покупают машины, рожают детей, ездят отдыхать и так далее. Но на мелочи, увы и ах. Видимо джин из кошелька не простит исчезновения пары тысяч. Но это касается только Москвы. В регионах поди всё реально похуже
    Да, лишний раз сейчас не тратятся. А деньги есть не у всех. Да и кому-то реально легче покурить, чем со всем этим заморачиваться. Зарядки, жижи, намотки, в топку. Купил пачку и зажигалку и никакой головной боли.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Интересно, в какую сторону пойдем после этого. Снова все бросятся спасать розницу небось.
    Кто бросится? Всем плевать. Вон вейпшопы закрываются, их спасают? Нет, все только ржут, типа говорили вам лохам что прогорите. Так и живем.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Ну так, здоровье нации на кону!
    Да конечно! Нация не должна доживать до пенсии по нынешней концепции.
    Чем быстрее мы сдохнем, тем лучше будет для бюджета страны.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Так ты это, приходи ко мне продавцом Работка не бей лежачего, 3/3, по профилю, зарплаты на ПС4 хватит
    Спасибо конечно! Но потомок князей не запятнает свои руки работой
    Ты лучше у меня намотки в шоп закупай оптом, если по профилю
    А работать я меньше чем за 200 тысяч не пойду. Вставать по будильнику за меньшие деньги я пока не готов.
    Да и подчиняться не умею, соблюдать субординацию не умею, не пунктуален от слова вообще.
    Хотя продавать могу хорошо, есть такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Remar Посмотреть сообщение
    Может и делают, только вот кеш этот придется в полном объеме отдавать тем кто за точкой присматривает и это не девочки из налоговой, а крепкие парни с битами или того хуже
    У нас это блюстители закона. Стоит точка 30 тысяч в месяц в центре, и 10-15 на окраинах.
    Других дядек с битами нет у нас, их вытеснила гос опг
    Да и я сам на крепкого дядю с битой спокойно потяну, зря чтоль в качалку хожу

  4. #124
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Да, лишний раз сейчас не тратятся. А деньги есть не у всех.
    Согласен... Знаю несколько семей у которых заработок 70-120 тыс. в месяц на всех. И при этом оплата квартиры, обучение ребенка (в некоторых случаях двух), еда и т.д. И остаются совсем копейки(((
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Да и кому-то реально легче покурить, чем со всем этим заморачиваться. Зарядки, жижи, намотки, в топку. Купил пачку и зажигалку и никакой головной боли.
    это уже лень матушка здесь.

  5. #125
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    Медветь, ехал вчера в вагоне, никого не трогал. Иду так по вагону, битой чисто символически размахиваю… (старый КВН)

  6. #126
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    это уже лень матушка здесь
    Ну человек то может и не понимать просто всего.Или быть сказочным рукожопом.Вот экономист у нас вроде не глупый...А парит необслугу.Потому что не соображает в каких то там намотках и койлах.Хочет что бы было просто-достал по-парил ,убрал.Все!

  7. #127
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Хочет что бы было просто-достал по-парил ,убрал
    Во... разве это не лень матушка?
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Ну человек то может и не понимать просто всего.Или быть сказочным рукожопом.
    Если есть желание, то можно из рукожопа превратиться в нормального. Сам такой был в свое время. А сейчас делов на 5 минут

  8. #128
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Другая сторона медали состоит в том,что вейпинге не лекарство от курения.Это просто другой способ употребления никотина.И кто то переходя на вейпинг свято верил,что только это его может спасти от сигарет,но приобрел другой способ употреблять никотин.А как результат возвращение на аналог.Либо как я-пытался перейти на пар несколько раз и все время возвращался к аналогу.Но потом выстроил для себя схему и по ней уже бросил аналог.Сейч парю только дома после работы.И еще на пьянки беру,что бы по пьяни не сорваться)))

  9. #129
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Если и тут не смогу, возможно опущу руки и тоже закончу свой путь. Буду лежать в кровати и играть в гта онлайн пока не сдохну.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    А работать я меньше чем за 200 тысяч не пойду. Вставать по будильнику за меньшие деньги я пока не готов.
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Во... разве это не лень матушка?

    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Ты лучше у меня намотки в шоп закупай оптом, если по профилю
    Постучуся чуть попозже. Интересно.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Donskoy72,не лень...Нормальное желание человека не заморачиваться на счет проблем.Если ему это не нужно.Вы тоже ездите на машине и если вдруг у вас пропускает колесо ,вы не бежите покупать жгуты,шило и прочее,что бы на месте самому все залатать.Вы едите в шиномонтаж.

  11. #131
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Другая сторона медали состоит в том,что вейпинге не лекарство от курения.Это просто другой способ употребления никотина.И кто то переходя на вейпинг свято верил,что только это его может спасти от сигарет,но приобрел другой способ употреблять никотин.А как результат возвращение на аналог.Либо как я-пытался перейти на пар несколько раз и все время возвращался к аналогу.Но потом выстроил для себя схему и по ней уже бросил аналог.Сейч парю только дома после работы.И еще на пьянки беру,что бы по пьяни не сорваться)))
    У всех по разному, я вобще не собирался бросать курит меня все устраивало, попробовал егошку ощущения были интересные, но вау эффекта не испытал и продолжил курить аналог. А потом в ютубе уже увидел насколько разные бывают электронные сигареты и как то не заметно для себя заморочился всем этим. Сейчас сказать что я бросил курить нельзя, временами я покуриваю за компанию с кем нибудь разок другой в неделю.

  12. #132
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Согласен... Знаю несколько семей у которых заработок 70-120 тыс. в месяц на всех. И при этом оплата квартиры, обучение ребенка (в некоторых случаях двух), еда и т.д. И остаются совсем копейки(((
    Знаю семьи, у которых за последний год доходы упали с 500 - 700 тысяч , до 30-40.
    Люди реально думают вешаться, в прямом смысле этого слова. У одной семьи вообще нет дохода, оба потеряли работу. Сейчас продают вторую машину, чтобы тупо было на пожрать. Еще одна пара живет за счет сына, который подкармливает родителей.
    Вообще стараюсь поменьше общаться со знакомыми, очень много депрессивной апатии.
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    это уже лень матушка здесь.
    Основная масса всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Чем проще, тем лучше.
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Медветь, ехал вчера в вагоне, никого не трогал. Иду так по вагону, битой чисто символически размахиваю… (старый КВН)
    Как-то так
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Если есть желание, то можно из рукожопа превратиться в нормального.
    У кого-то тупо нет времени вникать, других забот хватает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Постучуся чуть попозже. Интересно.
    Буду ждать!
    Есть ИП пока что, все легально если что
    А там как удобно.
    И да, противоожоговую аптечку в вейпшоп не забудь, скоро приказ МЧС по этому поводу будет готов, всех обяжут, и тут мы цены поднимем сразу

    А по лени, так это не лень. Я знаю сколько моя позиция стоит на цивилизованном рынке. Управлять офисом в 1-3 тысячи сотрудников это ад.
    И когда за этот ад платили 350 тысяч в месяц это все равно был кошмар. Сейчас хотят платить 50. Пошли они к черту!
    50 я дома на намотках сделаю, и никто мозг не будет дрючить 24 часа в сутки.

  13. #133
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Remar Посмотреть сообщение
    У всех по разному, я вобще не собирался бросать курит меня все устраивало, попробовал егошку ощущения были интересные, но вау эффекта не испытал и продолжил курить аналог. А потом в ютубе уже увидел насколько разные бывают электронные сигареты и как то не заметно для себя заморочился всем этим. Сейчас сказать что я бросил курить нельзя, временами я покуриваю за компанию с кем нибудь разок другой в неделю.
    То же не испытывал вау эффекта.Оставался бы и на егошке,но автономность ее оставляет желать лучшего.Решил найти что то автономнее и что бы заряжалось.Долго сидел на эвике и билли в3

  14. #134
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Есть ИП пока что, все легально если что
    Это вдвойне замечательно.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    А по лени, так это не лень. Я знаю сколько моя позиция стоит на цивилизованном рынке.
    Я к тому, что если есть факт недостатка денег, его можно решить некоторыми трудозатратами со стороны нуждающегося. Другое дело, если нуждающийся не прилагает к этому никаких усилий и продолжает громогласно нуждаться
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #135
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Вообще стараюсь поменьше общаться со знакомыми, очень много депрессивной апатии.
    ушел в себя, вернусь не скоро?
    Ну а если без шуток, то так же стараюсь как можно меньше общаться с такими людьми(((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Основная масса всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Чем проще, тем лучше.
    Вот это и ни есть хорошо... Надо стремится все познать) для себя стараешься, а не на дядю какого-то

  16. #136
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Ну а если без шуток, то так же стараюсь как можно меньше общаться с такими людьми(((
    Я вообще с любыми людьми стараюсь как можно меньше общаться!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #137
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2184
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Во... разве это не лень матушка?
    Нет. Рационализм. В моем окружении несколько человек парит необслугу только по той причине, что у них есть другие занятия для траты времени. На курево/парево просто нет времени в сложившихся жизненных раскладах и мыслях. Это "вторично", в фоновом режиме, и не должно красть время и мысли. Они иногда засматриваются на мои анти-POD-ы стоимостью овер 200УЕ, с реакцией "ух ты, хочу такой же", но их отпугивает отнюдь не цена, а необходимость включать голову в эту тему и тратить время которого нет...

  18. #138
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Надо стремится все познать) для себя стараешься, а не на дядю какого-то
    Все познать невозможно.По той причине,что на познание некоторых вещей ушла уже жзнь нескольких поколений и уйдет еще не одна жизнь.Но вейпинг познать при желании можно)))

  19. #139
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Но вейпинг познать при желании можно)))
    Вот и я о том же...

  20. #140
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Нет. Рационализм. В моем окружении несколько человек парит необслугу только по той причине, что у них есть другие занятия для траты времени.
    Согласен...Я пришел к тому что могу сам намотать спираль,сделать самозамес-и мне этого достаточно.Что там выходит сейчас на сетках,керамике,другие какие инновации-они мне не интересны и трать свое время на вникание в тему не хочу.Лучше проведу это время с дочерьми.

Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли какие-нибудь ограничения на Вэйпинг в Европе ?
    от Dolomite в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 01:06
  2. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  3. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  4. Нет ли электронных кальянов?
    от astim в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 12:57
  5. Умер ли мой СТИК?!
    от arqin в разделе Техническая часть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021