eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1093

Тема: Вэйпинг. Прошел ли хайп?

Гуру
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от winstonblue Посмотреть сообщение
    был недавно в России иду с обычной егошкой (в дорогу тяжесть лень брать) ко мне типичное пьяное быдло домогается - э слышь дай покурить)))) поржал с такого
    Я не отказываю. Предлагаю полизать батарейку

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Я не отказываю. Предлагаю полизать батарейку
    Ага, они полижут...
    Потом придётся бак кипятить.

Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Предлагаю полизать батарейку
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Пользователь
    Мне кажется,что идет естественный отбор.Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.Плю около вейпенговые девайсы.Простому студенту уже не покорману.Вейпинг прочно вошел в жизнь и занял свою нишу,но такого повального увлечения уже не будет.В вейпинг будут приходить уже созревшие люди.

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что идет естественный отбор.Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.Плю около вейпенговые девайсы.Простому студенту уже не покорману.Вейпинг прочно вошел в жизнь и занял свою нишу,но такого повального увлечения уже не будет.В вейпинг будут приходить уже созревшие люди.
    Не соглашусь, наоборот копеечно все. А хайп да, действительно прошел.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Записей в дневнике
    23
    Мне кажется,что идет естественный отбор. Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге. Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало. Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс, бак или дрипку, аккумы, зарядное. Плюс около вейпенговые девайсы. Простому студенту уже не покорману. Вейпинг прочно вошел в жизнь и занял свою нишу, но такого повального увлечения уже не будет. В вейпинг будут приходить уже созревшие люди.

Пользователь Аватар для Remar
    Мне кажется,что идет естественный отбор.Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.Плю
    Полностью с вами согласен, однако...
    Малолетки не покупают нормальные баки и боксы, они покупают клоны мехмодов с клонами дрипок стоит это примерно 2000 рублей ну или 2500. Что касается зарядника, так и он не всем им нужен в личном пользовании, зарядиться всегда можно в вейпшопе, а попутно провести там полдня за неимением других занятий. Кстати среди малолеток очень популярны различные термоусадки, чтоб в шестислотовом заряднике шопа сразу было видно чей аккум заряжается.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    75
    Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.Соглласитесь сумма не маленькая купить нормальный бокс,бак или дрипку,аккумы,зарядное.
    Цены ниже плинтуса.
    Если когда я начинал можно было говорить о цене вхождения в $200, года 2 назад $100, то теперь $50 за глаза.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    то теперь $50 за глаза.
    Да еще и скажут что дорогонах

Пользователь
    JAW,вся жизнь подорожала.И не у всех эти лишние 50 баксов есть.И опять же речь про нормальные девайсы.А если закупиться на вторичке то и меньше полтинники выйдет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Remar Посмотреть сообщение
    Малолетки не покупают нормальные баки и боксы, они покупают клоны мехмодов с клонами дрипок стоит это примерно 2000 рублей ну или 2500. Что касается зарядника, так и он не всем им нужен в личном пользовании, зарядиться всегда можно в вейпшопе, а попутно провести там полдня за неимением других занятий. Кстати среди малолеток очень популярны различные термоусадки, чтоб в шестислотовом заряднике шопа сразу было видно чей аккум заряжается.
    У нас с этим нормально.Малолеток просто не пускают в вейпшопы.Конечно зависит от совести продовцов.Но так как в большестве шопов стоят камеры продаваны не рискуют.

- - - Добавлено - - -

то теперь $50 за глаза.
    Мой нынешний девай в сборе 120 бакинских.Это не дорого,но и не дешево.

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    17
    Ну да, где то полтинник, а то и меньше. Прима либо рыкса какая с батарейками, зарядка ноунейм и к примеру смок или гриффон в двушку встанет, плюс мешок жыжонов и всякой расходки накидают.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    75
    JAW,вся жизнь подорожала.И не у всех эти лишние 50 баксов есть.И опять же речь про нормальные девайсы.А если закупиться на вторичке то и меньше полтинники выйдет.
    Относительно старые устройства, даже киты, до сих пор годные, ибо особо ничего не изменилось после того, как в доступе появились высокотоковые аккумуляторы и термоконтроль на нержавейке магазины скидывают за бесценок.

Даже в Вардексе можно на $50 нормально прикупить.
    RX 1900 - 2000, Армор плюс 890, Муташка какая то 590
    И это Вардекс неподалёку у дома, уценка.

Мой нынешний девай в сборе 120 бакинских.Это не дорого,но и не дешево.
    У богатых свои привычки
    Последний раз редактировалось JAW; 06.07.2018 в 10:45.

Гуру Аватар для Медветь
    Записей в дневнике
    22
    Отсеиваются малолетки,те люди кто давно в парении более склоняются к стелсам и сигаретной тяге.
    Так и есть. Прошел период навала, теперь сигаретники и стелсы, в перспективе вообще это дело бросить.
    Первоночальное вступление в ряды вейперов подорожало.
    Первоначальное вступление сейчас это стелс за 480 рублей и одноразовые картриджи к ним по 250 рублей за пару.
    вся жизнь подорожала.И не у всех эти лишние 50 баксов есть.
    У некоторых сейчас даже не лишних нет.
    Среди моих знакомых, кому за 45, все больше и больше теряют работу. Их заменяют стажерами, которым можно платить 30 тысяч вместо 200-300, а высококлассных специалистов сокращают.
    Один из ведущих специалистов в сфере логистики и закупок, потерявший работу в январе, и до мая пытавшийся найти работу по профилю в мае пытался повеситься.
    Китайская веревка не выдержала, сейчас отдыхает в психушке. Заходил к нему с визитом на днях (больница через дорогу), пичкают таблетками от депрессии, но не помогает. Говорит что он завершил свой жизненный путь, и вся эта помощь просто бесполезна.
    Да и нет уже никакого хайпа.
    Последний розыгрыш бесплатной жижи с бесплатной доставкой собрал меньше 200 репостов, при более чем 3000 просмотров.
    Даже на халяву жижло уже не хотят. О чем вообще можно речь вести?
    Сейчас вот сижу и думаю, что делать. Ехать в отпуск на море на машине со стертыми в ноль и треснувшими тормозными дисками и колодками, или починить машину, но остаться в этом году без моря. А ведь еще 2 года назад при таком раскладе просто купил бы новую машину и поехал.
    А тут или ремонт или море. А вы про лишние 50$.
    Я одноразовый картридж месяц обслуживаю, лишь бы не тратить лишние 250 рублей

Пользователь
    Даже в Вардексе можно на $50 нормально прикупить.
    Везет вам!!!У нас ни кто не собирается снижать цены на устройства.Если только китайские клоны брать.Существенно снизилась цена только на аккумы с 900 до 600.Это приблизительно конечно.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Даже на халяву жижло уже не хотят. О чем вообще можно речь вести?
    Заводил я конкурса репостов на AIO ECO один штука, Batpack'и всякие... Так вообще писали мол мы что, ещё и за егошку репостить должны? Тут уже дело в том, что народ зажралсе и считает производителей/предпринимателей по гроб жизни обязанными.
    работу по профилю
    Потому я по профилю работу и не ищу. Там совок и кумовство. Другое дело, что зарплаты не растут, а цены растут...

Пользователь
    Один из ведущих специалистов в сфере логистики и закупок, потерявший работу в январе, и до мая пытавшийся найти работу по профилю в мае пытался повеситься.
    У нас таких спецов не хватает.Правда зп его у нас в регионе будет не больше 50 000...рублей естественно.Про то,что вступление в клуб веперов не так и дорого -говорят те -у кого есть те 2000 р.У моей знакомой сын взял академ в институте и пошел работать,что бы оплатить учебу.Раньше хватало и подработок.Теперь не хватает.Жижку у меня иногда просит.Но сам уже давно ее не покупает-денег нет.

Гуру Аватар для Медветь
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Заводил я конкурса репостов на AIO ECO один штука, Batpack'и всякие... Так вообще писали мол мы что, ещё и за егошку репостить должны? Тут уже дело в том, что народ зажралсе и считает производителей/предпринимателей по гроб жизни обязанными.
    Так сейчас обстоят дела на рынке. Без покупателей днище. Покупательская способность рухнула. Их надо и подмазывать, и облизывать, и скидосы делать, и подарки дарить.
    Иначе покупать не будут. И вот сидят производители, считают прибыль/убытки, а потом говорят "да пошло оно все"! Снимают с производства моды и начинают делать презервативы.
    Добиться лояльности клиента сейчас сложнее, чем когда-либо. Я стараюсь брать качеством и оперативностью. Пришел заказ, я его на следующий день стараюсь уже отправить. Люди это ценят, и возвращаются, зная мое отношение к делу. А мне не сложно, я безработный, могу хоть 5 раз за день в сдэк или на почту сходить, все рядом
    Потому я по профилю работу и не ищу. Там совок и кумовство. Другое дело, что зарплаты не растут, а цены растут...
    Я ее вообще не ищу. Я уходил с зарплаты в несколько тысяч долларов (точнее ушли меня). На мое место взяли 2 человек с окладом в 35 тысяч. И они менялись раз в месяц, не выдерживая нагрузки и давления сверху. А я за свою зарплату успевал и все дела делать и с девками по пол дня чаи гонять да в курилке зависать.
    Вот и пусть страдают.
    По моему профилю зарплаты на рынке упали с 350 тысяч до 30-45. За такую работу это копейки, на успокоительные больше уходит.
    Я возвращаюсь в фармацию. Занялся противоожоговыми средствами, ищу тех, кто это закупает. Если и тут не смогу, возможно опущу руки и тоже закончу свой путь. Буду лежать в кровати и играть в гта онлайн пока не сдохну.

- - - Добавлено - - -

У нас таких спецов не хватает.Правда зп его у нас в регионе будет не больше 50 000...рублей естественно.Про то,что вступление в клуб веперов не так и дорого -говорят те -у кого есть те 2000 р.У моей знакомой сын взял академ в институте и пошел работать,что бы оплатить учебу.Раньше хватало и подработок.Теперь не хватает.Жижку у меня иногда просит.Но сам уже давно ее не покупает-денег нет.
    Жижу и я давно не покупаю. Беру на обзоры, и мешаю сам.
    А зарплаты сейчас действительно никакие. А потом директора плачут что нет продаж и бизнес падает.
    А откуда продажи? Зарплаты не платят, денег нет, ничего не покупают, нечем платить зарплаты. Замкнутый круг.
    Чем помешало потреблятство? Люди тратили бабло, экономика жила, налоги платились. Нет, надо было задрать бакс в 2 раза и опустить всех на дно.
    В итоге специалистов много где не хватает, но и при этом их не спешат брать на работу, так как специалист стоит денег. А платить впадлу

Записей в дневнике
    1
    Их надо и подмазывать, и облизывать, и скидосы делать, и подарки дарить.
    Не буду комментировать, а то тапком кинут
    Но сам уже давно ее не покупает-денег нет.
    Меня вот что веселит. Чаще всего у тех, у кого нет денег на жижу/девайсы, есть деньги на пару пачек сигарет и бухло. И я начинаю ржать, когда человек, выкуривающий по две пачки Парламента (320 рублей) в день, рассказывает мне про невозможность банально купить себе жижи.
    Добиться лояльности клиента сейчас сложнее, чем когда-либо.
    Уже второй "рыночный переворот" на моей памяти. Сначала я сидел на загнивающей Горбушке в век расцвета интернет-магазинов, сейчас сижу в век расцвета заказов из Китая. Что же дальше?
    Буду лежать в кровати и играть в гта онлайн пока не сдохну.
    Ща Red Dead Redemption 2 выйдет уже

Гуру Аватар для Медветь
    Записей в дневнике
    22
    Не буду комментировать, а то тапком кинут
    Да это я процитировал знакомого, у него магазин со шмотьем в торговом центре.
    Он какие только акции не придумывает каждые выходные, чтобы остаться на плаву.
    Но все равно стабильно и безвозвратно тонет.
    Меня вот что веселит. Чаще всего у тех, у кого нет денег на жижу/девайсы, есть деньги на пару пачек сигарет и бухло. И я начинаю ржать, когда человек, выкуривающий по две пачки Парламента (320 рублей) в день, рассказывает мне про невозможность банально купить себе жижи.
    У каждого свои приоритеты видимо.
    Уже второй "рыночный переворот" на моей памяти. Сначала я сидел на загнивающей Горбушке в век расцвета интернет-магазинов, сейчас сижу в век расцвета заказов из Китая. Что же дальше?
    Первый я успел соскочить, продав остатки товара оптом и устроившись на работу на дядю по блату.
    Сейчас и заказы из Китая на спад пойдут. Особенно после введения пошлин. В итоге придем к тому, что основной массе кроме бухла и сигарет больше ничего не нужно будет. Количество спивающихся респектабельных ранее граждан пугающе растет.
    Ща Red Dead Redemption 2 выйдет уже
    У меня нет бабла на ПС 4, а отнимать у ребенка я не могу. У меня то старая ПС 3.
    Может в переход пойти уже побираться, говорят там 60 в месяц легко делают

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя