eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1232

Тема: Вэйпинг. Прошел ли хайп?

  1. #881
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Морозец, ветра нет, дыму до усрачки, щастья полные трусы у хайповых
    Подошёл бы, спросил, в какой аптеке глицерин брали

  2. #882
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    наша песня хороша, начинай сначала
    вот так и общаемся на форуме последнее время(( не о технологии, девайсах, жидкостях и новинках а жрем попкорн или весело машем

  3. #883
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Тем временем JUUL пришёл официально.
    Вот, прессрелиз по почте свалился.

    Устройства JUUL поступили в продажу

    Москва, 27 ноябряамериканский производитель электронных сигарет JUUL Labs приступил к реализации своих планов по запуску продаж на российском рынке.
    Самая популярная в США Pod-система JUUL теперь доступна для российских потребителей. Устройства JUUL и сменные поды к ним уже представлены в таких сетях как Babylon, Vardex, Super Smoke, Папироска и других табачных и вейп-магазинах. Компания продолжит работу в этом направлении, фокусируясь на развитии продаж через специализированную розницу.
    В базовый комплект JUUL Basic Kit входит само устройство и зарядка к нему. Емкость аккумулятора составляет 200 mAh. Зарядка осуществляется при помощи подключения через USB-порт. Сменные поды, заправленные 5% никотином, продаются отдельно. В настоящее время можно приобрести поды со вкусом табака, мяты, огурца и ванили. Один под эквивалентен пачке сигарет (примерно 200 затяжек).
    Розничная цена устройства JUUL составляет 1 750 рублей, сменных подов – 395 рублей (упаковка из 2 подов), 695 рублей (упаковка из 4 подов).
    Компания JUUL Labs объявила о выходе на российский рынок в октябре этого года. На первом этапе дистрибуции устройства JUUL будут продаваться в Москве и Санкт-Петербурге.
    Электронные сигареты являются альтернативой обычным сигаретам. Согласно исследованиям, проведенным Министерством Здравоохранения Англии, использование электронных сигарет на 95% менее вредно. Они не содержат канцерогенов и других вредных веществ, образующихся при горении, позволяя, таким образом, значительно снизить риск возникновения различных заболеваний, связанных с курением.
    При этом, руководство компании JUUL Labs категорически не рекомендует свою продукцию некурящим. Кроме того, для предотвращения продажи устройств несовершеннолетним компания намерена строго контролировать работу своих розничных партнеров.

    О JUUL Labs
    JUUL был создан в Силиконовой долине промышленными дизайнерами из Стэнфорда – Джеймсом Монзисом и Адамом Боуэном, которые поставили перед собой цель улучшить качество жизни таких же курильщиков, как они сами. В результате десятилетней работы на свет появилось инновационное устройство со сменными картриджами, жидкость в которых содержит никотин. JUUL Labs всего за три года заняла более 70% рынка электронных сигарет США и успешно стартовала в Великобритании, Канаде, Израиле и России. Миссия компании – улучшить качество жизни более одного миллиарда курильщиков во всем мире и избавить их от вредной привычки.
    JUUL Labs – одна из немногих компаний, производящих электронные устройства, содержащие никотин, не принадлежит к «Табачным гигантам» (Big Tobaccos).
    Дорого. 200 р за эквивалент пачки сигарет... Перебор.
    Но, посмотрим. Айкосы 130 за пачку.

  4. #884
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Дорого. 200 р за эквивалент пачки сигарет... Перебор.
    Но, посмотрим. Айкосы 130 за пачку.
    Так будут рекламировать как "никоретту" и средсто помогающее бросить курить и в крупных городах не "ура" пойдёт. Возможно.

  5. #885
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Джул же на солевом. Наши начнут его паравозить до тошнотиков.

  6. #886
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    С другой стороны разнообразие аналога ого-го какое... И как с ним только не борются, по всем фронтам... И даже изнутри, среди потребителей.

    Но за 5 лет потребление упало только на 8%.

    А вейп упал ,как минимум, на порядок .
    Насчет табака не согласен, возможно цифра подсказана табачными производителями.
    Сегодня с друзьями встречались в Якитории, сидели часа три, за это время только 2-3 человека вышли покурить, и давно не слышал фразы, что в ресторан или кафе не пойдем, потому что там нельзя курить.
    Помню сколько в прошлом и позапрошлом году было курящих в баре отеля, где мы раз в год бываем, в этом году раз в 10 меньше, не в два, а на порядок. 2-4 курят из 60-80 посетителей.
    У ТЦ еще недавно кучковались продавцы около выхода, сейчас 1-2, то есть хорошая такая эпидемия по Миру идет, здоровая.

  7. #887
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Насчет табака не согласен, возможно цифра подсказана табачными производителями.
    МинЗдравом . За последний год.

  8. #888
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Джул же на солевом. Наши начнут его паравозить до тошнотиков.
    Сигаретами тоже можно до тошнотиков накуриться. Только почему то не накуриваются.

    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Насчет табака не согласен, возможно цифра подсказана табачными производителями.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    МинЗдравом . За последний год.
    А есть разница?

  9. #889
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Смеялся, я в восторге от обзора, долбообы форева : Nicotine Reinforcer RDA by NCR |🌈 Инновации по-пекински 🐔 - YouTube

  10. #890
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Audiotechnik
    Ну а зачем ты здесь то это написал?

    Про то, что кто то делает альтернативные системы и решения и не всегда выходит?
    Ну да, делают... И на керамике делают.

  11. #891
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Ну вообще я обратил внимание не на керамический испаритель, вполне кстати инновационный и работоспособный, а на идиота, который абсолютно безграмотен, и тем не менее лезет делать обзоры.
    Из за таких как он и малышева, падает популярность явления, призванного избавить людей от табакокурения.
    Ну в общем и целом. Он и так не вызывает слез умиления, с обзорами и популяризацией беда, еще и не понимает простейших физических принципов, даже металлы в холодной воде корежит, а он хрупкую керамику...

  12. #892
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    вполне кстати инновационный и работоспособный
    Ну, прямо скажу, не очень...
    У меня есть Джоевский RIFTCore, не лучший вариант, КПД очень низкое, греется он тяжело.

    А сувать раскалённую керамику под воду да... Это много ума нужно.
    Но Маскит он же это... Маскит. Мы его не за квалификацию любим

    Вообще единицы обзорщиков имеют хоть какую то техническую подготовку, они не те кто думает, они те, кто языком хорошо молоть умеет.
    Более-менее технические обзоры, ко всему прочему, не пользуются популярностью, ибо большинство пипла не осиливает.
    Вот Хаи-хаи-траливали норм. заходит.

  13. #893
    Пользователь Аватар для FTZ
    Репутация: 75
    Регистрация: 28.06.2017
    Пол:
    Адрес: ul
    Сообщений: 256
    Вообще обзорчики эти раздражают в своем большинстве, хотелось бы после опыта пользования услышать. А имеем –" приходит вот в такой упаковке, видим резинку, отвертки, инструкцию" до самого девайса (вместе с крутой заставкой) прлходит 5 минут (((
    Лучше тут ветку осилить)

    Сегодня , кстати, один куритель на перекуре сказал – " да этож вреднее чем сигареты" , на вопрос почему так считает, ответил– "химия голимая, непонятно что там" )))

  14. #894
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от FTZ Посмотреть сообщение
    , на вопрос почему так считает, ответил– "химия голимая, непонятно что там" )))
    Это ЕМУ непонятно. Бывает . Теорему Пифагора тоже не все осиливают. Даже знаю более тяжелый случай когда таблицу умножения не осилили

    Напугайте его дигидрогеном монооксида

  15. #895
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Потребление не сильно сократилось,просто народ,особенно в глубинке,переходит на махорку и контрафакт.

  16. #896
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Смеялся, я в восторге от обзора, долбообы форева : Nicotine Reinforcer RDA by NCR
    А мне стыдно. Стыдно доставать свой девайс, в тч и в среде тех, кто переходит сейчас на айкосоподобное фуфло, если меня и моё устройство как-то соотнесут вот с такими придурками и с теми девайсами, о которых они вещают. К сожалению, эти маскиты - "зеркало вэйпинга", а на зеркало пенять глупо... Какие девайсы, такие обзорщики, такие и вейперы в общей массе... Поэтому я и стыжусь, что я каким-то образом нахожусь в той же теме, которую публично олицетворяют маскиты... Они вредители. Табачникам таких надо на зарплату брать, для целенаправленной дискредитации конкурентного направления. И мне не смешно... Увы и ах...
    Последний раз редактировалось Прадед; 30.11.2018 в 05:44.

  17. #897
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Прадед, дык и я о том же, смех над конкретным дебилом, а страдает общая картина.
    Меня часто спрашивают интересующиеся, на сколько пыхов хватает аккумулятора, бака, как посчитать сигаретный эквивалент, как часто менять вату, испаритель, что от чего зависит. В обзорах этого нет, там пол ролика распаковка, и пол ролика обсуждение коннектора и крышки.
    Я кстати даже не знаю, хорошие у меня коннекторы, или нет.

  18. #898
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Обзоры это просто реклама,надо к этому проще относиться

  19. #899
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Меня часто спрашивают интересующиеся, на сколько пыхов хватает аккумулятора, бака, как посчитать сигаретный эквивалент, как часто менять вату, испаритель, что от чего зависит.
    Я на такие вопросы, обычно, посылаю лесом, просто потому, что зависит слишком от многого.
    Ну кто ж их знает как и что парят?
    Обычно, по таким вопросам обзорщики снимают отдельные ролики. Как правило, в начале карьеры, чтобы набить рейтинг, или, когда обзирать нечего и есть пауза.

    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Я кстати даже не знаю, хорошие у меня коннекторы, или нет.
    Судя по твоему нику ты мод разобрать в состоянии. Вот разбери, посмотри и сам реши

    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    Обзоры это просто реклама,надо к этому проще относиться
    Угу. Вот мой обзор да Драг, Вотофошникам, похоже, не понравился. Такой подробный разбор их не устраивает.

    Кроме того, у меня на обзор чистого времени уходит минимум 2 дня, нормально - 3.
    И вот подумай, как их лепить так, что у некоторых выходит по 2 обзора в день, и чтобы не напрягаться.

    Тот же Батарейкин действует предельно честно, у него не обзоры, а блоги так, потрепаться
    А тот же Альянс откровенно несёт чушь, не разобравшись не разу и люди им верят.

  20. #900
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    У меня немного другой подход - бак не вываливается, контакт не пропадает - и нехрена туда лезть - коннектор хороший.
    И комплектов у меня зело много, с разнотипными головами, заправлены разными жижами, с разной концентрацией никотина, что бы не переставлять, не перезаправлять и т.д. удобно, напослекофе, напослеводки, борща, шашлыка, компота из урюка, если кто помнит такой напиток.
    И соответственно, т.к. их много, пользование нечастое, в кармане с гайками не ношу, не роняю, не заливаю - они у меня все в идеальном состоянии, ни сколов, ни царапин, и на продажу не стыдно выставить или подарить.

Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли какие-нибудь ограничения на Вэйпинг в Европе ?
    от Dolomite в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 01:06
  2. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  3. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  4. Нет ли электронных кальянов?
    от astim в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 12:57
  5. Умер ли мой СТИК?!
    от arqin в разделе Техническая часть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021