eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Егошка - какие отношения у вас к ней в 2018 году??

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раньше была, сейчас валяется, не использую, устарело.

    27 42.86%
  • Никогда не было, вэйплю только более серьезные баки.

    12 19.05%
  • Использую регулярно и не собираюсь отказываться. Удобно, компактно, устраивает.

    24 38.10%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Кто парит Ego в 2018 году?

  1. #41
    Новичок Аватар для Wolvie
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 20
    Как ни смешно, пока я гонялся по своему городу по барахолкам на пути пробования различных девайсов, задумался о том, чтобы все сбыть, оставить себе какую-нибудь плату, да обзавестись айджастом или АИО, потому что в последний год обменял шило на мыло, а мыло на прокисший, идентичный коцанному шилу компот, денег особо не стало, да и парение стало не то чтобы каким-то развлекательным, как я раньше с упоением носился и пробовал, а просто уже таким успокоительным, соской, которая иногда неплохо выручает за томными вечерами.
    Иду к этому, как сбуду все, что наменял у городской школоты, которая непонятно откуда растущими руками сначала превратит любое устройство (даже второй нойзик, что там ломать?) в убитое и неполноценное, а потом носится и меняет это на телефоны. К сожалению, взрослых и адекватных парильщиков в нашей стороне минимум, и я так подозреваю, что на они не сидят на барахолках, они просто покупают новое и больше не заморачиваются...

  2. #42
    Пользователь Аватар для tree
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург(Академическая)
    Сообщений: 214
    Даже как то неудобно стало..






    Парю их иногда в ванной, дабы после меня родня через клубы не продиралась,или в гостиницах. Но объективно, да, это уже не актуально, есть куча куда как более удобных(и интересных) альтернатив.

  3. #43
    Пользователь Аватар для КайфОтКайфуна
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Цитата Сообщение от tree Посмотреть сообщение
    Парю их иногда в ванной, дабы после меня родня через клубы не продиралась,или в гостиницах. Но объективно, да, это уже не актуально, есть куча куда как более удобных(и интересных) альтернатив.
    Т.е. вы дома только в ванной парите? И только егошки?
    Или другие баки вы дома тоже парите и в комнатах?
    "удобные (и интересные) альтернативы" вы парите на улице? На работе?
    Непонятно.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У меня после опробованных баков, сигаретных и кальянных затяжек (хотя последнее вообще не правильно, на кальяне затяжка отнюдь не такая уж свободная) сложилось мнение, что Тетрис чуть ли не единственное, что имеет смысл. В чем его секрет? Я не знаю, но это действительно "накурка была болдежная" (с) Дэни
    Почему была - есть.
    Сейчас затягиваюсь Тетрисом на 18 мг/мл, намотка на оправу 1,5 мм проволока 0,18 мм сопротивление 2,1 Ом. Вкус есть (это перемотанный и после второго прожига койл). ТХ само собой. И это батарея кангер формата ЕГО на 650

    Но главное, накурка! Дело в том, что только на тетрисе появляется эффект накурки, как при затяжке обычной сигаретой, который, как известно, дает больше НЕ никотин, а дает ее CO Тут то его естественно нет, но симуляция полнейшая.

    Ни на одном сигаретном атоме (про кальянные не говорю вообще) такого нет. На кайфуне лайте (признанном "накурщике" нет ничего подобного даже близко (на той же спирали и напряжении). Ну а если на том же содержании никотина, то просто плохеет сразу, аж в затылок вступает. Так и до инсульта не далеко. Вот такая классная накурка на Кайфуне ))

    А на тетрисе мягоняко, но в то же время крепенько. как красный мальборо.
    Кто голосует "Никогда не было, вэйплю только более серьезные баки" - а вы попробуйте. Возможно, вы удивитесь.
    Хотя понимаю, среди молодых парильщиков заядлях курильщиков может и вообще нет/ мало.

    Затарюсь испарителями и тетрисами еще, пока не вышли в тираж.
    Последний раз редактировалось КайфОтКайфуна; 31.07.2018 в 04:07.

  4. #44
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    С егошками печаль.
    Ибо eGo определяет eGo коннектор с внешней резьбой. Отсюда бачёк, как правило, с забором воздуха через коннектор.
    Бачёк с eGo коннектором мне на современные 510 накрутить через переходник не удалось, ибо в переходнике или затыкается центральный пин, или ещё что, но с воздухом проблема, не идёт.

    А искать батарейку с eGo коннектором тоже, такое...

  5. #45
    Пользователь Аватар для КайфОтКайфуна
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    JAW
    У многих старые моды, типа Pico. если вообще уместно для Pico 75 такое определение "старый". На него будет спрос вплоть до полного снятия с продаж. Там у большинства 4 стандартные проточки крестом для забора воздуха.
    Но вообще егошку лучше парить ни егошечной батарее, в этом как-то больше смысла. Сопротивление 1,5-1,8 Ом. Для девайса на выход точно нормально.
    Другое дело это просто старая модель (для тех кто в теме) и некоторым просто неудобно показаться егошей.
    Вот если с аналогичной мощей, но новомодную pod систему - это друго дело.
    И еще момент - в рознице их можно сказать уже нет, кое где остатки. А в Китае заказывают далеко не все.

  6. #46
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от КайфОтКайфуна Посмотреть сообщение
    У многих старые моды, типа Pico. если вообще уместно для Pico 75 такое определение "старый". На него будет спрос вплоть до полного снятия с продаж. Там у большинства 4 стандартные проточки крестом для забора воздуха.
    Ты понимаешь, чем отличается eGo коннектор от 510 коннектора?
    Эти крест на крест не помогут просто потому, что какой Evod, или T3s ты туда не накрутишь напрямую.


    Да что тут объяснять. Воинствующий негуру не поймёт.

    Цитата Сообщение от КайфОтКайфуна Посмотреть сообщение
    Сопротивление 1,5-1,8 Ом.
    Да при чём тут вообще сопротивление?
    Вон, чем не егошка с сопротивлением 0.5Ом?

    Последний раз редактировалось JAW; 03.08.2018 в 05:25.

  7. #47
    Пользователь Аватар для КайфОтКайфуна
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Да при чём тут вообще сопротивление?
    Вон, чем не егошка с сопротивлением 0.5Ом?
    Хрен его знает. Такие не встречал. У меня с 0,5Ом айджаст наваливал будь здоров, я про егошки сигаретные опрос делал для малапару

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Да что тут объяснять. Воинствующий негуру не поймёт.
    Да куда уж мне дураку ))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ибо eGo определяет eGo коннектор с внешней резьбой. Отсюда бачёк, как правило, с забором воздуха через коннектор.
    Бачёк с eGo коннектором мне на современные 510 накрутить через переходник не удалось, ибо в переходнике или затыкается центральный пин, или ещё что, но с воздухом проблема, не идёт.
    Ты меня сбил с толку забором воздуха. Этот переходник за 50 рэ одно из первых что я купил и внезапно он у меня работал с модом и забирал воздух без проблем. Там же жопка тетриса не сплошная, а с канавкой глубокой. Какая разница - контачит он с площадкой пина мода или с площадкой переходника? Поэтому я даже не понял о чем ты толкуешь.И сейчас не понимаю.
    Последний раз редактировалось КайфОтКайфуна; 03.08.2018 в 05:46.

  8. #48
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Проголосовал за "использую регулярно". Я рассматриваю EGO как формат, а не как конкретный тип девайсов или бренд. Генезис диаметром 14мм на батарейке с 510-коннектором я тоже называю "егошкой". Кст, в постоянном пользовании один сетап с егошным коннектором, но с боковым обдувом.

  9. #49
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Да что тут объяснять.
    У тебя напильник есть?
    Сделай канавки по верхнему краю 510го разъёма переходника, для прохода воздуха к "жопке".
    Или не прикручивай тетрис к переходнику со всей силы

  10. #50
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Бачёк с eGo коннектором мне на современные 510 накрутить через переходник не удалось, ибо в переходнике или затыкается центральный пин, или ещё что, но с воздухом проблема, не идёт.
    Это у тебя переходник не правильный
    Тоже решил тут вспомнить молодость. Откопал, отмыл MT3S, переходник накрутил... залил солевого 50мг... все это на Теслу... 8Вт...
    не торт ващпе ... вкуса по сравнению с подами мизер (MYLE например) далековато спираль все же расположена, в общем все убрал обратно в шкаф

  11. #51
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Justfog
    Compact + Q16
    Последний раз редактировалось Tormozzz; 17.08.2018 в 15:56.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  2. Вопрос к тем, кто парит на вате :)
    от locust в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 20:05
  3. кто пользовался Ego-Epower 18650 поделитесь опытом!
    от ussd в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 23:32
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:15
  5. заказал Joye Absolute eGo kit for veteran - кто её парит?
    от zhenya82ts в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 14:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021