eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 319

Тема: Наркотики или... ?

  1. #1
    Новичок Аватар для Vladiatom
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 47

    Exclamation Наркотики или... ?

    Попал в чрезвычайно неприятную ситуацию, до сих пор в шоке от таких обстоятельств.
    История такова.
    Недавно устроился работать вахтовым методом на дальнем востоке, проработал, отдохнул на межвахте, снова заехал на работу 13 дней назад в конце июля.
    10 дней работаю, всё хорошо. В один из вечеров перед сном примерно в 23 часа решил попарить электронную сигарету, но не идти в курилку на улице, а в комнате в окно. По итогу запищала сигналка, пришёл начальник участка и сказал пойдём к доктору. Я конечно понимаю, что да, виноват, нельзя было парить почти в комнате, тут есть штрафные санкции к тем кто курит в туалетах или комнатах, за что я собственно готов был понести наказание или штраф. Но всё становится намного интереснее, только не для меня
    Приходим к медику, задают стандартные вопросы, дую в трубку на алкоголь, отрицательно. Жую палочку на какие то соли/кислоты (спайсы?) - отрицательный результат. Далее говорят сдать анализ мочи, что на тот момент было очень непросто ибо минут 7 назад сходил в туалет. Пришлось напаивать меня 3 литрами компота. (никогда не думал что это так не просто)
    По итогу выдавил из себя немного и теперь внимание в моём анализе обнаружены были согласно "тестовой полоске":
    Морфин
    Барбитураты
    Марихуана
    Трамадол
    Амфетамины
    Флунитразепам

    Маленькая ремарка - запрещённых веществ никогда не употреблял, максимум это пиво с друзьями или водка\коньяк по праздникам.
    Все в шоке, я вообще в осадке (под 200 ударов в минуту сердце, давление шкалит от такой информации), приехали говорят мне.
    оформили меня по документам, всё хранится в их программе в базе.
    На следующее утро сказали пиши заявление на увольнение по собственному или тебя уволят по статье, в трудовую поставят такое, что потом никуда не устроишься вообще. Я конечно же написал в шоковом состоянии на 1ое сентября по собственному..
    Далее на следующий день я принёс 5 жидкостей разных фирм к медику дабы сделать тест на все жижи. Абсолютно все жидкости (даже премиальная, из америки) показали наличие всех запрещённых, выше перечисленных веществ.
    "Как же так может быть ?!" спросил я у медика, на что был ответ, что данная тестовая полоска не показатель в высшей инстанции, и она может видеть какие то неизвестные ей соединения, а показать может морфин, или амфетамин. Что собственно мне подтвердили, когда я позвонил в наркологический диспансер. Для более точного анализа нужно пройти уже платный тест (от 5 до 8 тысяч русских рублей) (интересно можно ли за эти деньги будет протестировать сразу несколько разных жидкостей?)
    Проблема лишь в том что я на вахте, а это глубоко в лесу, и ближайший вертолёт через много дней, если бы я решил пройти полный тест-экспертизу. Да и СБ (службе безопасности) по барабану, разбираться они не хотят, нашли запрещённые вещества в анализе - досвидули. Есть АКТ освидетельствования скан, фотки жидкостей.. фотки теста как он выглядит, могу приложить если интересно..
    Вот так вот неожиданно для себя я стал наркоманом, купив обычную эл. сигарету в розничном магазине с жижами к ней..
    ..и потерял хорошую, недавно найденную работу (((
    Я совершенно чётко понимаю что моей вины здесь нет никакой, ведь откуда мне знать глубокий состав жидкостей, которые тем более продаются везде и всюду..Но повторюсь СБ пофигу на всё. Всем почти известно, что жидкость состоит из глицерина, пропиленгликоля и ароматизаторов (никотин по желанию) и мне не верится, что в этих жидкостях что то такое есть, я просто не доверяю этим тестам..
    Представить не могу что бы создатели жидкостей искали все эти вещества для того что бы добавить в жижи. Это ж какая цена у них была.
    Вэйп с жижами начальник участка изъял к себе в сейф.
    Я морально раздавлен, у меня нет настроения от слова ВООБЩЕ, и плохое самочувствие (уже пару ночей не спал) никак от шока не отправлюсь. Что делать не знаю. Прошу извинить за мой корявый слэнг, пишу не в самом хорошем состоянии

    P.S.: Только что прибыли ещё новые работники, среди них один парень с вэйпом, у него его забрали сразу, сказали отдадут когда улетать с участка будет

    - - - Добавлено - - -

    кстати сперва я создал эту же тему на pikabu, откуда мне посоветовали собственно этот форум.
    Ссылку к сожалению вставить не могу, так как нет ещё 10 сообщений
    pikabu_точка_ru/story/liga_yuristov_vzyivayu_k_pomoshchi__narkotiki_ili_ _5254445

  2. #2
    Banned
    Репутация: 190
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 232
    Тут был спам

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Пока производство жидкостей не будет полностью сертифицироваться и контролироваться, её состав будет известен только производителю.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    я создал эту же тему на pikabu
    Лучше там и оставь её...
    Цитата Сообщение от SmokeCloud Посмотреть сообщение
    #очереднойвысер
    +1

  5. #5
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Хоспади, ну и бредятина, даже комментировать эту галиматью смысла нет, тут и так всё ясно

  6. #6
    Новичок Аватар для Vavun
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 14
    Говновброс какой то, а начало было интригующее ..

    - - - Добавлено - - -

    Адрес: Магадан
    я на вахте, а это глубоко в лесу

  7. #7
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    Есть АКТ освидетельствования скан, фотки жидкостей.. фотки теста как он выглядит, могу приложить если интересно..
    разумеется, интересно, что за вопросы. и скепсис у местных отобьет малость, возможно. в целом, на пикабу уже указали на все твои ошибки, повторяться смысла нет.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  8. #8
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Vladiatom То есть реально думаете, что за всё время существования форума, никто из присутствующих не делал анализа мочи?

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    парю с 2010, без аром последние 3,5 года, примерно. обследования 2 раза в год, анализы с проверкой на всё, что только можно. и ничего не находят, только регулярные вопросы про когда бросил курить.
    правда, только самозамес потребляю.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Видно сильно мы достали табакодиллеров

  11. #11
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    Пришлось напаивать меня 3 литрами компота. (никогда не думал что это так не просто)
    По итогу выдавил из себя немного и теперь внимание в моём анализе обнаружены были согласно "тестовой полоске":
    Морфин
    Барбитураты
    Марихуана
    Трамадол
    Амфетамины
    Флунитразепам

    забористый компот :-)

    спойлер  


    P.S. почему при срабатывании сигнализации ведут к доктору, а не к пожарному и почему виноват вейп, а не компот?
    там реально что-то намешано было, если такой бред выходит после него :-)
    Последний раз редактировалось lelick; 13.08.2017 в 16:32.

  12. #12
    Новичок Аватар для Vladiatom
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 47
    блин чуваки, это может быть конечно смешно, и вам весело, но мне не очень. Понимаю похоже на вброс от табачкиков, но мне самому очень нравится парИть, и я не ожидал такого прикола устроившись всего 3 месяца назад на нормальную работу (
    Я бы сам с вашей стороны писал бы "ГДЕ ПРУФЫ, БИЛЛИ ?!?!"
    Не могу прикрепить с компа сюда сканы и фотки, ща залью на яндекс диск и скину ссыль
    Я так то понимаю абсурдность ситуации, если бы там был тот набор наркотиков меня бы тут после парения штырило и колбасило бы не по детски

    upd
    Тем кто там писал выше про "Магадан" и "Я в лесу", вы чо, не слышали никогда о таком понятии как Вахтовый метод работы ? 15 дней назад я на вахтовке выдвинулся до маленького аэропорта за 650Км от города, потом с этого аэропорта на вертушке ещё 280 Км в глушь, в лес. Или вам для пруфов нужны фотки карьера, или штольни с буровыми ? Может мне ещё на бумажке написать "Привет ecigtalk!" на фоне карьера ?
    тут инет 1Мбит, поделённый на 20 человек, ща ещё 100 лет пока скачивать яндекс диск буду..((
    Последний раз редактировалось Vladiatom; 13.08.2017 в 16:39.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для toyzz
    Репутация: 82
    Регистрация: 24.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    1
    Ну а список веществ не смутил никого? типо все и сразу. Бред какой то, может паленые тесты были?

  14. #14
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Просто хотели убрать парнишку и нашли способ убрать.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  15. #15
    Гуру Аватар для Burik54
    Репутация: 267
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,926
    Жижи не причем. Бей доктора за компот. :/

  16. #16
    Новичок Аватар для Vladiatom
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 47
    www fotolink su/v.php?id=ada3f709d693ddbb74d6135a2fa6a022

  17. #17
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535

  18. #18
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263
    Откуда в этой глуши дохтур, который готовит такой мифический компот с целым букетом запрещённых веществ и наличием тестера на них?

  19. #19
    Новичок Аватар для Vladiatom
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 47
    смешно, но все шутки разбиваются о тест самих жижек. Медик парень нормальный, он сам в шоке от увиденного. Жижи мы тестили вместе, при мне все они показали кучи запрещённых веществ. У меня есть подозрения лишь в том, что тесты бракованные попались ? Вся партия. Ну не могут же в жижи такое пихать Все жидкости покупал в разных городах и разных магазинах. Кароч я до 1го тут, потом лечу в город и дальше мой путь в наркологию, на платную экспертизу.

  20. #20
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    Я так то понимаю абсурдность ситуации,
    А что вы от нас хотите услышать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    дальше мой путь в наркологию, на платную экспертизу.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    Медик парень нормальный, он сам в шоке от увиденного. Жижи мы тестили вместе, при мне все они показали кучи запрещённых веществ. У меня есть подозрения лишь в том, что тесты бракованные попались ? Вся партия
    Вы бы с ним, в качестве эксперимента, колбасу какую-нить или кексик потестили (в них тоже, в качестве влагоудержателя ПГ/ВГ добавляют), может и там такой "компот" обнаружиться.

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:16
  2. Как и/или откуда добывается никотин для жидкости?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 12:57
  3. Атомайзер: с фитилем или без?
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:17
  4. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47
  5. Buzz или Индульгенция
    от Vitican в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021