eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 517 из 560 ПерваяПервая ... 17417467507513514515516517518519520521527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 11197

Тема: ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и

  1. #10321
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    С каких пор подпольные драг..производители стали коллегами? Оговорились?
    я имел в виду экспертов-химиков которых не могли не привлечь - в рамках расследования гибели людей, а не так называемых производителей этой дряни. Ведь достаточно просто узнать, как исходный состав, так и состав продуктов после прохождения через атомайзер, и точно понять что послужило причиной отравления.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  2. #10322
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    я имел в виду экспертов-химиков которых не могли не привлечь - в рамках расследования гибели людей
    Слушай, ну не смеши мои тапочки. Какие эксперты, какие химики?
    Ты вон, просто посмотри что писали и говорили самые "экспертные" сообщества...
    Только единицы возмущались явным фальшаком, который был виден и слепому.

    Vape News 2019 - The Latest News From Around The Vaping World

  3. #10323
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Что-то я не понял, какой нахрен смех, какие тапочки? Когда погибает человек от отравления, а уж тем более несколько человек, то, в любом случае, проводятся экспертизы - процедура такая. Даже в нашей Зимбабве, не говоря уже про США.
    Как я понял:
    - провели экспертизу того что они парили;
    - провели экспертизу тканей трупов.
    Так какого же, не провести экспертизу путем заливки того что они парили в бак-атомайзер и прокачки продуктов (пара) на выходе на анализ?
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  4. #10324
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    имхо с джулом, их подвинули, т.к. есть наезд на вейп сейчас и необходимо показать какую-то видимость работы и отработать план. но и налогов с них имеют не хило, а кто ж от этого откажется? поэтому и финт такой, вроде что-то убрали, но всё продолжает крутиться. ещё и откат, возможно, с них получен

  5. #10325
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    не говоря уже про США.
    Почитай на Vaping360 и посмотри на развитие событий.
    Ничего они не проводили... Страшная, загадочная болезнь, никто не может определить что это и от чего, но все пациенты парили. И так две недели...
    При том, что и вэйп сообщество и даже драг сообщество практически сразу предположили причину, которая оказалась верна.
    При этом до сих пор, любое упоминание о наркоте тщательно вытирается и обвиняют электронные сигареты

  6. #10326
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    При этом до сих пор, любое упоминание о наркоте тщательно вытирается и обвиняют электронные сигареты
    Но формально то виноваты. Вот оказалось, что витамин Е(или че там), при испарении делает кирдык. А сколько еще таких элементов, которые хз как себя поведут при испарении?
    Т.е потенциально вэйпы опасный агрегат, особенно в руках экспериментаторов. Даже тут на форуме пишут - а что если залить в бак хлоргекседин и тд?
    С нашим народом, и с америкосами тем более, проще запретить, и продавать только закрытые системы, по типу май блю.

  7. #10327
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Любой химик знает, как из парочки вполне себе безобидных веществ имеющихся не то что в свободной продаже, но и в каждом доме, при помощи стеклянной трубочки и газовой горелки, получить смертельный яд мгновенного действия.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  8. #10328
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Любой химик знает, как из парочки вполне себе безобидных веществ имеющихся не то что в свободной продаже, но и в каждом доме, при помощи стеклянной трубочки и газовой горелки, получить смертельный яд мгновенного действия.
    Можно, но это заморачиваться надо. А тут всё под рукой - девайсы, непонятные жижи.
    Вы ж всё понимаете, и те кто тут защищают вейп, тоже понимают.
    Понятно, что нам не хочется запрета, но это самый грамотный, к сожалению, выход.
    Это как с алкоголем - если б у нас было повальное самогоноварение, вместо заводской водки, то население бы раза в два меньше было.

  9. #10329
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Но формально то виноваты. Вот оказалось, что витамин Е(или че там), при испарении делает кирдык. А сколько еще таких элементов, которые хз как себя поведут при испарении?
    Т.е потенциально вэйпы опасный агрегат, особенно в руках экспериментаторов. Даже тут на форуме пишут - а что если залить в бак хлоргекседин и тд?
    С нашим народом, и с америкосами тем более, проще запретить, и продавать только закрытые системы, по типу май блю.
    Да пох на экспериментаторов, отберешь вейп - уксуса выпьют или клизму с самогоном сделают.

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  10. #10330
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    А сколько еще таких элементов, которые хз как себя поведут при испарении?
    Вот поэтому я и говорю всё время - не миксуйте разные аромы и жижи! Какдая из аром, сама по себе, возможно и не приносит вреда (не факт) но кто знает как себя поведут их компоненты в смеси? Предсказать это, во всем многообразии вариантов, априори - нереально, проще проанализировать продукты на выходе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Понятно, что нам не хочется запрета, но это самый грамотный, к сожалению, выход.
    Запрет не может быть самым правильным выходом, по определению не может. Нужно не запрещать, а просвещать.

    - - - Добавлено - - -

    И это не только к вэйпингу относится.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  11. #10331
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Но формально то виноваты.
    Нет. Не виноваты.
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Вот оказалось, что витамин Е(или че там), при испарении делает кирдык.
    А кто то эту маслянистую субстанцию догадается с PG И VG мешать?
    Ею разбавляют именно масло. Конопляное. И разбавляют не потребители, а продавцы, нелегальные производители.
    Или ты масло паришь?
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Т.е потенциально вэйпы опасный агрегат, особенно в руках экспериментаторов.
    Нет, т.к. это правительство США легализовало наркотические вещества, т.е. виновато именно оно.

    Ещё раз говорю. Это к вэйпингу не имеет вообще никакого отношения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Вы ж всё понимаете, и те кто тут защищают вейп, тоже понимают.
    Нет, не понимают. Я не понимаю, как из пищевых ароматизаторов, которые тестируются на смешивание между собой что то можно получить.
    Или в пищевой промышленности их не миксуют?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Запрет не может быть самым правильным выходом, по определению не может. Нужно не запрещать, а просвещать.
    У нас теми веществами, которыми отравились американцы занимаются правоохранительные органы, вот пусть они и занимаются...
    Поколения наркоманов выкашивает совершенно естественным путём и это было уже не один раз.

  12. #10332
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    ХоттабычА что про солевой никотин думаете, как химик?

  13. #10333
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Думаю, а нахрена он нужен
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  14. #10334
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Думаю, а нахрена он нужен
    задумка неплохая - он должен быстрее прилетать, и благодаря этому юзеры не паровозят по 15-20 мин.

  15. #10335
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    и благодаря этому юзеры не паровозят по 15-20 мин
    А я люблю попаравозить у компа под что-нить вкусненькое с градусом. К тому же, с моим Уно вечер паровозинга всё равно, что 2-3 затяжки на какой нит дыммашине, намотанной порнухой.
    Так что для меня солевой тоже "нахнужен"

  16. #10336
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Уже было на форуме озвучено про запрет ложек и шприцев, т.к. их тоже не по прямому назначению отдельные индивидумы используют... А я так думаю, что нужно запрещать именно отдельных индивидумов, т.к. используют свои жизни не по назначению и других за собой тащат.
    Добавлено: или хотя бы прекратить распыляться на ложки и заниматься действительно делом, а не изображать деятельность.
    Последний раз редактировалось arkhistratig; 20.10.2019 в 14:29.

  17. #10337
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    А я люблю попаравозить у компа под что-нить вкусненькое с градусом. К тому же, с моим Уно вечер паровозинга всё равно, что 2-3 затяжки на какой нит дыммашине, намотанной порнухой.
    Так что для меня солевой тоже "нахнужен"
    Прекрасно, вам такой вариант подходит, мне тоже скорее такой вариант подходит. Но у многих людей нет времени или возможности курить бамбук по пол часа, поэтому многие обратно на сиги и сваливаются, или на айкос.
    Это я к тому, что пока нормального солевого нет, может как раз таки табачные компании доведут до ума это идею.

  18. #10338
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Astrodiver
    Я парю 30 мг обычного, FatCat тот вообще 100 мг.
    Ну, и на кой этот солевой нужен?

  19. #10339
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Astrodiver
    Я парю 30 мг обычного, FatCat тот вообще 100 мг.
    Ну, и на кой этот солевой нужен?
    Не у всех настолько луженая глотка

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  20. #10340
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Astrodiver
    Я парю 30 мг обычного
    А вкус на такой крепости ощущается?

    Такое вот стороннее мнение про айкос или гло. Антимонопольщики на абонементе, видимо

    Сигаретки у нас, как известно, сейчас в большой опале. И продают то их практически полулегально, чуть ли не из-под полы, и картинки всяких язв, гниений и прочего мора великого на них печатают, и цены на них повышают регулярно, и прочие запреты, препоны и козни им чинят. И вроде бы всё правильно, всё верно. Заботятся о народном здоровье, предупреждают всеми силами и по возможности оттягивают встречу простых человеческих губ с этой заразой.
    Но вчера захожу в магазинчик один продуктовый, таких магазинчиков по стране — тысячи, и что же я вижу? На кассе терминал, к которому карточку для оплаты прикладывать надлежит, а к нему, к терминальчику этому, приклеена весёлого вида картоночка.
    На картоночке той какая-то пластмассовая коробочка нарисована и пояснительный текст тут же имеется. Сообщают всем желающим русскими буквами, что курить сию коробочку — чрезвычайно приятно и удобно и что там какие-то новые, доселе неведомые грани табака раскрывает она и ощущения дарит поистине роскошные, можно даже сказать, что и фантастические.
    Я пока стоял и ждал, когда мне пробьёт тётя мои покупки нехитрые, всё прочитал. Ни слова там про жуткие последствия, которые вызывает табак, ни про лошадку, безвинно убиенную каплей никотина, ни каких картинок раков горла и некроза стоп, никаких иных страшилок и предупреждений.
    Спрашиваю у тёти на кассе — чего же это такое делается? Что за сатанинские игрушки?
    Тётя как-то неуверенно — ну это курить чтобы безопасно. По акции. Скидочка.
    А отчего не спрятано от детских глаз тогда — не унимаюсь я.
    А это не сигарета, - мямлит тётя, - и вообще, сейчас у нас специалист подойдёт.
    Я жду. Очередь за спиной моей нервничать потихонечку начинает, ибо час — урочный.
    Прискакала какая-то, более другая тётя и начинает тараторить что-то про новый вид потребления табака, без греха, дыма и сажи, что весь вред в табаке токмо за счёт горения и бумаги папиросной, в которой свинец, аммиак и гранозан, а вот эта вот коробочка — чисто рай и плезир бесконечный, тем более — по акции! Стоило шесть тысяч, а тут, по случаю престольного праздника — всего три! Брать будете?
    Я приосанился, бородщу вперёд выставил да гаркнул грозно, что не для того благочестивые родители мои меня растили столь румяным, дородным да приятным взору человеком, чтобы я потом всякую гадость пластмассовую в рот тянул, пускай и по скидочке.
    Нет говорю, не беру! Желаю лишь знать, отчего предупреждений нет и картинок страшных, и вообще — на глазах у детишек всё это у вас топорщится.
    Тётя другая начала про какие-то законы неумело отбрёхиваться, мол раз анафеме не предавали публично в воскресный день, знать и ругать пока не за что, и вообще, гражданин, вон вы какую очередь создали, не берёте, так не задерживайте остальных, и очередь, паскуда, ей вторить начала и роптать, мол, помилуйте, батенька, сколько ж можно вас ждать, почитайте дома на досуге про это всё, а нас тут не держите. Пустите продукты оплатить да к малым детушкам домой воротиться.
    Я плюнул, говорю, чёрт с вами, собаки! Плюнул ещё, да и пошёл восвояси. Мне то что? Я то вовсе не курящий теперь, мне до этих коробочек пластмассовых и дела нету. Но однако же вот такое вот лицемерие, ребята. Там, значит, табак яд, отрава и неминуемая погибель душе и телу, а тут — новый способ потребления и новые, восхитительно поблёскивающие на солнце грани доселе неведомого. Дескать, кури за обе щёки, мил человек, не изволь волноваться, ничего то тебе за это не будет.
    Бляди, как есть бляди.

Страница 517 из 560 ПерваяПервая ... 17417467507513514515516517518519520521527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Парение на зимней рыбалки
    от Bloodyas в разделе Курилка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 15:41
  3. Парение нулевки с аромой.
    от ExHero в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:19
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 08:37
  5. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021