eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 468 из 560 ПерваяПервая ... 368418458464465466467468469470471472478518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 11197

Тема: ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и

  1. #9341
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Да я больше про то, что кол-во парильщиков не зависит от законов. Просто большинству вейп не заменяет сигареты. Почему - я не понимаю.
    Больше скажу, самокруточным табоком заменить сигареты плохо выходит. Накуривает сильнее, вкус лучше, но не то, хочется именно сигарету.

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  2. #9342
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Вроде всё нравится, вкусно, накуристо типа, но потом всё равно опять с сигами вижу большинство.
    Вот если бы вы им постоянно спирали , вату меняли или картриджи , заправляли бы их девайсы разными вкусняшками , то другое дело , а так , самому , не хочется заморачиваться (ЛЕНЬ !!! )

  3. #9343
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от gorschckov Посмотреть сообщение
    Вот если бы вы им постоянно спирали , вату меняли или картриджи , заправляли бы их девайсы разными вкусняшками , то другое дело , а так , самому , не хочется заморачиваться (ЛЕНЬ !!! )
    Цигарки наверно сами из кармана в рот запрыгивают и пепельницы сами моются...

    В связи с ценовой политикой.... много народа переходит на самокрутки . Там возни то побольше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    я десяткам(не преувеличиваю) давал попробовать или дарил сигаретные девайсы(с нормальной настройкой и никотином, с 6кой с 12шкой) и поды(джул, майблу, минифит). Вроде всё нравится, вкусно, накуристо типа, но потом всё равно опять с сигами вижу большинство.
    Своди их на экскурсию в местное отделение пульмонологии. Пусть на ХОБЛ позырят

  4. #9344
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Своди их на экскурсию в местное отделение пульмонологии. Пусть на ХОБЛ позырят
    Не поможет. Среди них есть врачи, и они точно всё видели, в отличии от меня.

    тут дело в другом думаю. сигареты, в комплексе всего что в них есть(усилители, присадки и прочее), плюс эффект от угарного газа, дают такой эффект, с которого большинство курильщиков не могут слезать. То что слезли мы - слава Богу, но мы явно в меньшинстве.

  5. #9345
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Вроде всё нравится, вкусно, накуристо типа, но потом всё равно опять с сигами вижу большинство.
    Ну, насильно не пересадишь, если желания нет.

  6. #9346
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, насильно не пересадишь, если желания нет.
    во-во, сам то же хотел написать. Им, просто, интересно попробовать, а настоящей цели бросить нет. Слабовольные слизняки, короче

  7. #9347
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    во-во, сам то же хотел написать. Им, просто, интересно попробовать, а настоящей цели бросить нет. Слабовольные слизняки, короче
    Давайте честно признаемся, мы тоже не образчики силы воли, мы не бросили, а заменили. Но большинство курильщиков и этого делать не хочет, что то их не устраивает в вейпинге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gorschckov Посмотреть сообщение
    Вот если бы вы им постоянно спирали , вату меняли или картриджи , заправляли бы их девайсы разными вкусняшками , то другое дело , а так , самому , не хочется заморачиваться (ЛЕНЬ !!! )
    Дык предзаправленные картриджи майблю в любом бристоле продаются. Купил-вставил, по цене как сиги. Не, тут в другом причина, их что то в процессе не удовлетворяет, нет сигаретного прихода.

  8. #9348
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Не поможет. Среди них есть врачи, и они точно всё видели, в отличии от меня.
    Врачи врачам рознь.. Очень хорошо (овер 30 лет) знаю терапевта . Блестящий доктор, если чё лечусь только у нее. Замечательно знает что такое ХОБЛ, без справочников знает как это лечить. И даже знает как умирают от ХОБЛ. Но последнее только в теории... Никогда не видела.

    А это , поверьте, страшно. Медленно и мучительно, как онкология.. Только еще медленней.

    Это видят сотрудники специализированных отделений.

    Я бы туда на полгодика поселил бы некоторых деятелей из МинЗдрава, Думы, Правительства... которые вейп топят .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    тут дело в другом думаю. сигареты, в комплексе всего что в них есть(усилители, присадки и прочее), плюс эффект от угарного газа, дают такой эффект, с которого большинство курильщиков не могут слезать
    Вот не надо этой мистики про Загадочные "присадки" Угарный газ не имеет ни вкуса ни запаха. Мозги туманит.. Дополнительная стопка водки делает это гораздо эффективней и приятней.

    Не думаю что постоянно находиться с затуманенными мозгами многим приятно.

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    я десяткам(не преувеличиваю) давал попробовать или дарил сигаретные девайсы(с нормальной настройкой и никотином, с 6кой с 12шкой) и поды(джул, майблу, минифит). Вроде всё нравится, вкусно, накуристо типа, но потом всё равно опять с сигами вижу большинство.
    Резонный вопрос : а что Вы им туда наливали? Не никотином едины...

    Или меня на них натравите... От "меня еще никто не уходил" (с)



    Ну естественно .. если есть осознанное желание бросить курить. Но просто пока не получается

  9. #9349
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Резонный вопрос : а что Вы им туда наливали? Не никотином едины...
    Табачку органику.

  10. #9350
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Табачку органику.
    Которая у Вас в подписи?

  11. #9351
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Врачи врачам рознь..
    ага, куча онкологов курильщиков в песочке одобряют

  12. #9352
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Которая у Вас в подписи?
    Да, я из всех выбрал там один вкус, по типу абсолютов табака. очень и очень табачно, это кстати и курильщики отмечают. повторюсь - я не с потолка взял про нехватку эффекта, им не хватает эффекта сигареты, сравнивают с безалкогольным пивом и тд, что это рафинировано, не по настоящему.

  13. #9353
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    ага, куча онкологов курильщиков в песочке одобряют
    Вы про Песочное? Или о другом? Не совсем понял

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    я из всех выбрал там один вкус, по типу абсолютов табака
    У СО2 и этаноловых "абсолютов" очень однобокий и слабенький вкус. Проверено. Скорее парфюм чем аналог.

    Для злостных курильщиков этого мало и слабовато. Готов заключить пари

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    , им не хватает эффекта сигареты,
    Нет никакого дополнительно эффекта у сигареты, кроме горящей целлюлозы. Ну я по сравнению с органикой

  14. #9354
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Скорее парфюм чем аналог.
    Соглашусь, но парфюм не химозный, а такой, который с шеи женщины слизать захотелось бы если бы конечно женщина вдруг надушилась табачным парфюмом))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Нет никакого дополнительно эффекта у сигареты, кроме горящей целлюлозы. Ну я по сравнению с органикой
    я и ваши пробники давал камрадам. и сам настаивал на табаке(качество кустарное наверное, но суть то органика).
    я на самом деле тот еще активист вейпинга, девайсов раздарил тьму. но воз и ныне там.

  15. #9355
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Соглашусь, но парфюм не химозный, а такой, который с шеи женщины слизать захотелось бы если бы конечно женщина вдруг надушилась табачным парфюмом))
    Вот потому и сравнивают с безалкольным пивом... слабенько

  16. #9356
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вот потому и сравнивают с безалкольным пивом... слабенько
    Мне самому не зашли слишком органические вкусы, давно не курю все таки. Поэтому и камрадам щас их не могу дать попробовать.
    Я и абсолюта то добавляю немного, так, чтоб основа скучной не была.

  17. #9357
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Но вернемся к нашим делам....

    Попалась не сильно примечательная статейка про аэропорт Владивостока.
    Тесно и нечем дышать: аэропорт Владивостока оказался не готов к росту пассажиропотока - PrimaMedia

    Казалось бы нам какое дело.... Но одна фраза напрягла:

    "Буквально не хватает кислорода, айкосами (вариант электронных сигарет — прим. ред.) воняет жутко, ..."
    Т.е. автор или намеренно или по незнанию ставит их (айкосы) в один ряд с вейпами. Что в корне неверно, "бросает тень" и прочая .....

    Комментировать нельзя, но есть редкая кнопка "НАПИСАТЬ АВТОРУ"

    Предлагаю провести флэшмоб с письмами автору о его заблуждении (подмене)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Мне самому не зашли слишком органические вкусы, давно не курю все таки. Поэтому и камрадам щас их не могу дать попробовать.
    Но так камрады то активные курильщики... Что же Вы по себе меряете

  18. #9358
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Давайте честно признаемся, мы тоже не образчики силы воли, мы не бросили, а заменили.
    я не менял, я смог с ним слезть с табака. но сначала было именно сильное желание отказа от курева. Продолжаю парить из-за никотина, голова лучше работает, и вкуса, нравятся ароматы разные. Бухло перестало радовать и минусы перевесили плюсы, я выкинул его из жизни.
    спокойно обхожусь без пара, если забываю дудку дома

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вы про Песочное?
    про него


    зы. ещё, кстати, когда пытался слезть с табака, меня вейп пугал своей аудиторией с диким количеством облаков. Я даже сразу не врубился, что это пар. Думал что-то типа карманного кальяна.
    Потом-то почитал и понял. Зашёл в шоп рядом с домом, а там продавец давай пальцы гнуть, вместо помощи. я ничего не купил, почитал ещё в инете и приобрёл джаста, а дальше попроще уже стало
    Последний раз редактировалось to_to; 05.08.2019 в 02:20.

  19. #9359
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    "НАПИСАТЬ АВТОРУ"
    Это не автору, а редактору....

    Про наших тараканов. Тем временем:

    Новое исследование, проведенное врачами Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School ) и Массачусетской больницы общего профиля (Massachusetts General Hospital), подтверждает, что курильщики, которые регулярно парят, гораздо чаще бросают курить, чем те, кто не парят. На самом деле, курильщики, которые ежедневно потребляли электронные сигареты имели на 77 процентов больше шансов бросить курить и оставаться воздерживающимися от сигарет через два года.

    Исследование было опубликовано в Интернете в журнале Nicotine and Tobacco Research. Интересно, что ведущий автор Сара Калхоран известна своим метаанализом 2016 года , в соавторстве со Стэнтоном Гланцем, который призван показать, что вейпинг фактически снижает частоту отказа от курения.
    В новом исследовании использовались данные первых трех лет исследования FDA «Оценка населения и табака» (PATH), в котором приняли участие более 8000 курильщиков. Испытуемые предоставляли личную информацию о своем здоровье и привычках курения, а затем проверяли обновления через один и два года.
    Исследователи обнаружили, что курильщики, которые парили каждый день, гораздо чаще, чем те, кто парил только изредка в конце двухлетнего периода становились бывшими курильщиками. Почти вдвое больше курильщиков, которые парили ежедневно, (11 процентов) смогли бросить курить, чем участников, которые вообще не парили (6 процентов). Те, кто парил, но не каждый день, не имели лучших шансов бросить курить к концу исследования.

    «Этот вывод свидетельствует о том, что курильщики, которые используют электронные сигареты для того, чтобы бросить курить, должны использовать их регулярно - каждый день - чтобы эти продукты были наиболее полезными», - сказал Калхоран. Исследование поддерживает идею «случайного отказа от курения», явление, хорошо известное вейперам, когда курильщики, которым также нравится вейпинг, полностью переключаются по причинам, которые могут не иметь никакого отношения к преднамеренному прекращению курения.

    Новое исследование добавляет к растущей доказательной базе, показывающей, что продукты пара могут помочь бросить курить. Исследование, опубликованное ранее в этом году в Медицинском журнале Новой Англии, показало, что электронные сигареты были в два раза эффективнее продуктов никотин-заместительной терапии, чтобы помочь людям бросить курить, по крайней мере, на год.
    Study: Smokers Who Vape Daily Are More Likely to Quit - Vaping360


    Демократия и Либерализьм торжествуют...

    Подкомитет Палаты представителей на прошлой неделе провел слушание, состоящее из двух частей: «Изучение роли JUUL в молодежной никотиновой эпидемии». Слушание, вероятно, следовало бы назвать «JUUL ужасен и должен идти в ад».
    ...
    Демократы боролись за то, чтобы быть самыми жесткими в вейп-компании, часто отсекая свидетелей JUUL («Исправляя мое время!»), Прежде чем они даже имели возможность ответить. А республиканцы казались неподготовленными и не особенно заинтересованы в том, чтобы быть помеченными как защитники JUUL. По большей части ни один из законодателей, похоже, не был заинтересован в том, чтобы услышать что-либо, что оспаривало бы их предвзятые мнения, или предлагало JUUL время для подробного объяснения любого из их действий. [/QUOTE]

    спойлер  

    JUUL Founder Pummeled in Hearing by Angry Democrats - Vaping360

    Опять таки...
    Что там с правами человека, и дискриминацией?
    В суд уже подали?

    Город Дейтон, штат Огайо, больше не будет нанимать вейперов или курильщиков, используя статистику производительности и медицинских расходов, чтобы оправдать переезд. Сторонники вейпинга обеспокоены тем, что такие законы могут распространяться.
    спойлер  

    Vapers Need Not Apply: Dayton, Ohio Will Not Hire Nicotine Users - Vaping360

  20. #9360
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Это не автору, а редактору....
    Нехай тогда редактор вздрюкнет автора за непрофессионализм

Страница 468 из 560 ПерваяПервая ... 368418458464465466467468469470471472478518 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Парение на зимней рыбалки
    от Bloodyas в разделе Курилка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 15:41
  3. Парение нулевки с аромой.
    от ExHero в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:19
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 08:37
  5. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021