eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 462 из 560 ПерваяПервая ... 362412452458459460461462463464465466472512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 11197

Тема: ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и

  1. #9221
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    Реальность такова, что зп меньше, никто идти не хочет
    Да, ЗП маленькие. Но разве врачи в этом виноваты? Кто зарплаты начисляет? Совсем не "абдурахманы и зульфии". А свои , доморощенные родные Скворцовы-Салагай- Силуановы



    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    Вижу, что в поликлиниках и больницах происходит...........Так вот, сколько не бывал у абдурахманов и зульфиёв, кроме отписок или вымогания денег залекарства, повторные приёмы, я ничего не видел. Причём процентов 60 общается как с говном, я даже не уверен имеют ли они медобразование. В поликлинике возле дома одна терапевт с трудом по-русски говорит.
    Ну т.е. суммарно не более нескольких десятков врачей....

    Моя статистика:

    В лицо видел около 10 000 . По имени-отчеству влёт вспомню около 500, "в деле" видел около 1000. Причем качество работы могу оценить не по критериям нравится-не-нравится, а почти как эксперт.

    По национальному составу:

    -Единственный красный диплом на моем курсе был у армянина.
    -двумя годами ранее у грузина

    - Тремя годами ранее вообще у девушки из Палестины. Первосортнейшая палестинка, никаких смешанных браков.

    Вы представляете что это такое? получить Красный диплом в другой стране, с другой культурой... Она даже писала справа налево. А Красный диплом в мед вузе в СССР давали не только за то как ты скальпель держишь но всякую муйню надо было сдать типа "Истории КПСС" и "научного коммунизма". А каково правоверной мусульманке было сдавать "Атеизм" ?? Вот Вам и "зульфия". Знаете подобные истории по "Марусю"?


    Альтернативный пример: на параллельном курсе был чувак из США. Определить что он из пендоссии было сложно , т.к. по-русски говорил получше некоторых русских. Разве что шмотки такие были , что даже у ленинградкой фарцы было не найти.

    История его появления такая: он потомок волны революционных эмигрантов. Дворянин, истинно русский, "голубая" кровь.
    Его дед для включения в наследство (несколько лямов баксов) поставил условие получения диплома АльмаМатер предка, который закончил этот институт до революции.

    Чувак вылетел после второй сессии, несмотря на то что учился платно за баксы во времена СССР.

    За шесть лет моего присутствия в институте случаев получения Красного диплома "русским" студентом мне неизвестно

    Со студентами закончили, перейдем к преподавателям.

    На курсе челюстно-лицевой хирурги ВСЕ студенты были в восторге от ассистентов кафедры (не доценты не профессора).

    Один грузин, другой азербайджанец. Тимур Исламович (добрая память) воспитывался в детском доме, т.к. его родители погибли во время блокады Ленинграда.


    На других кафедрах тоже были замечательные врачи, и совсем не "русские". Которые реально творили профессиональные чудеса.
    Очень долго придется перечислять.


    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    У меня достаточно тяжелобольна длительное время старшая дочь .
    Но раз Вы затронули личное, то и у меня есть история:

    Моя Тёща (Царствие ей небесное), хирургическое отделение отделение одной из старейших и именитых больниц России. Перед входом стоят бюсты членов Императорской семьи , которые трудились в этом госпитале. Санитарками, сестрами милосердия, врачами в т.ч. и в Первую Мировую.
    Я еще заметил "вот чем занимались мажоры 100 лет назад.... Сравните с современными".

    Врач Истинно Русский. На мой вопрос "что показала гистология экссудата" ответ был "накуя отправлять если и так все понятно".
    У Заведующего отделения был только один вопрос "оплатили платную палату?"

    Итог : через полгода неоперабельная онкология. Экссудат это был результатов ранних метастазов.

    ЗЫ.
    Я очень Вам сочувствую. Когда с детьми это больно. Если напишите в личку подробности,постараюсь чем смогу помочь.

    Если Вам не противно что я из " "абдурахманов и зульфиёв" , еще и мусульманин
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 22.07.2019 в 14:16.

  2. #9222
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Перед входом стоят бюсты членов Императорской семьи , которые трудились в этом госпитале. Санитарками, сестрами милосердия, врачами в т.ч. и в Первую Мировую.
    Я еще заметил "вот чем занимались мажоры 100 лет назад.... Сравните с современными".
    Ага. Вот этим они и гордятся, ибо больше нечем.

  3. #9223
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Может, стоит закончить уже эту Херь ? Реально противно читать... При чем тут Национальность ? Мудаки встречаются среди разных людей примерно в равных пропорциях...

    Tapatalk

  4. #9224
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    До этого момента возражения есть?
    Есть.
    Существуют 2 типа зависимости, первичная и вторичная.
    У меня была пациентка с вторичной зависимостью к опиатам: изначально IBD (Крон или НЯК не верифицировали), поносы ничем кроме опиатов не купировались. Лоперамид не помогал. Я ее перевел на кодеин, перешла без проблем.

    У меня есть подозрения, что среди "заядлых" курильщиков процент вторичной зависимости весьма высок, и без никотина эти люди страдали бы от нарушений внимания и концентрации. В России не знаю как сейчас дела с диагностикой этого расстройства, в мою бытность никак не диагностировали, в Израиле с этим хорошо, правда лечат не никотином, а риталином. Пролетевшие мимо диагностики курят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    За шесть лет моего присутствия в институте случаев получения Красного диплома "русским" студентом мне неизвестно
    У меня красный, московский первый мед имени Сеченова.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #9225
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Ну вот и приравняли

    Кабмин одобрил распространение антитабачного закона на электронные сигареты - РИА Новости, 22.07.2019

    Ощущение что Салагай не от мира сего

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Есть.
    Существуют 2 типа зависимости, первичная и вторичная.
    Соскочили с темы

    или по диагонали прочитали.

    Изначально речь шла о "безопасных количествах никотина" для постоянного потребления


    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня красный, московский первый мед имени Сеченова.


    Еврей? В пустыне? Истинно Русский в Израиле?

    За Мск не знаю, я про первый питерский говорил

  6. #9226
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Изначально речь шла о "безопасных количествах никотина" для постоянного потребления
    Я читал лишь об одном случае смертельного отравления никотином сельхоз-работницы, пролившей на себя 40-процентный раствор.
    О болезнях, как-либо ассоциированных именно с никотином, а не с курением, не читал вовсе.
    Поэтому ничего не могу сказать о количествах именно никотина.


    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Еврей? В пустыне?
    "Там на четверть бывший наш народ".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    О болезнях, как-либо ассоциированных именно с никотином, а не с курением, не читал вовсе.
    Хотя, читал. Правда, не люди, опыты на крысах. Вот: Сообщение Форума : э сигарета
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  7. #9227
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Моя Тёща (Царствие ей небесное), хирургическое отделение отделение одной из старейших и именитых больниц России. Перед входом стоят бюсты членов Императорской семьи , которые трудились в этом госпитале. Санитарками, сестрами милосердия, врачами в т.ч. и в Первую Мировую.
    про эти госпитали хорошо в петербургских трущобах написано. Советую прочитать, очень отрязвляет.

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Если напишите в личку подробности,постараюсь чем смогу помочь.

    Если Вам не противно что я из " "абдурахманов и зульфиёв" , еще и мусульманин
    мне не противно, противны безграмотность и попытки выехать на красивых словах с попутным вытягиванием денег, а так же безразличие и хамство- это то, с чем реально сталкиваюсь. Такое впечатление, что клятва гиппократа и полученное образование- туалетная бумага.
    Ребёнком уже занимаются неплохие врачи + мне оказывают информационную поддержку по всяким квотам, направлениям и т.д. Ну и основные хирургические операции сделали, сейчас осталось дождаться нескольких по нейрохирургии. Потом уже текущее наблюдение, профилактика и пр, это уже знакомо- каждый день делаем

  8. #9228
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Как и Ваше, Сэр
    Если вы не заметили, то я не давал никаких объяснений этому факту, сэр


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Умеренные традиционные количества да. А если по грамму в день? Не поймает ли здоровый тот же инфаркт или инсульт?
    В статье о пользе кофеина фигурировало, что-то около 5-6 чашек кофе в день. Для меня это умеренное потребление. Но я знаю людей для которых это будет овердоз. То есть мы утыкаемся в индивидуальную переносимость и адаптационныее возможности организма.

  9. #9229
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Я читал лишь об одном случае смертельного отравления никотином сельхоз-работницы, пролившей на себя 40-процентный раствор.
    Ну и одному там в рот заливали, отравить пытались, но там вопрос, от чего он умер, от никотина, или таки захлебнулся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    В статье о пользе кофеина фигурировало, что-то около 5-6 чашек кофе в день.
    Ну, если ты эти 5-6 чашек выпьешь одна за другой, думаю, попадёшь.
    Я так раза 2 травился... Сидели, кофеи гоняли, потом фигово было. Очень.

    Но чаем слишком крепким я травился чаще и с одной чашки. Ибо чай вкусный, когда он крепкий, бывает, переборщишь, и... Но там, я подозреваю, больше с каких то дубильных веществ в составе.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили, то я не давал никаких объяснений этому факту, сэр
    Сэр, но Вы же упомянули эту цитату с определённой целью, подразумевая, что присутствующих на второй ладье за русских не считали.
    Однако, я хорошо помню, как в разных ведомостях писали:
    На ___ туристов и одного человека инструктора. Это же не значит, что туристы не люди, правильно?
    Да и мне кажется, что если бы там было написана, как там... "московитяне и тверчане, тоже русские", то это было бы ну очень странно.К тому же, безграмотность автора не всегда компенсируется грамотностью редактора
    Нужно помнить, что любые воспоминания, это коллективный труд нескольких людей, как любая книга.
    Последний раз редактировалось JAW; 23.07.2019 в 00:35.

  10. #9230
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Хотя, читал. Правда, не люди, опыты на крысах. Вот: Сообщение Форума : э сигарета
    Попытался найти полное исследование, а не абстракт, как всегда денег хотят, гады.

    Но по дороге набрёл вот на такое чудо:
    https://www.dkfz.de/de/tabakkontroll...h-Risk-Web.pdf

    Один абзац перевёл и малость офигел...

    Никотин и развитие мозга

    В чувствительных фазах развития мозга, связи между нервными клетками все больше устанавливаются и образуются специфические нервные цепи. В этот период мозг
    претерпевает серьезные изменения и поэтому является особенно чувствительным. Одной из таких чувствительных фаз является фаза плода, другие Половое созревание и ранняя зрелость.
    Табачный дым содержит более 5000 веществ. это затрудняет выделение отдельных веществ, которые несут ответственность за определенные эффекты. Тем не менее, бесчисленное множество исследования доказывают, что никотин - основные психоактивные вещества, содержащиеся в табачном дыме - оказывает вредное воздействие
    влияние на развивающийся мозг, что может привести к необратимым изменения
    Это 5, это однозначно просто офигенно, при том, что статья называется: Nicotine as a Health Risk

    т.е. там 5000 веществ, а виноват, разумеется лично Путин Потому как бесчисленное множество исследований (я из цитаты удалил два места до этого, в котором идут ссылки, а вот про множесто исследований ссылки нет).

    И вот оно же всё такое.

  11. #9231
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Яд кураре тоже алкалоид только употребить его удастся всего один раз.
    Не совсем так... Применяют "кураре"подобные препараты многократно и нередко. В хирургии, акушерстве ...

    Все живы.

    Опять все крутится вокруг извечной "дозы"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Хотя, читал. Правда, не люди, опыты на крысах. Вот: Сообщение Форума : э сигарета
    Хорошая статья . Показала что не никотин является причиной онкологии легких.

    А что у крыс с надпочениками, печенью, гипофизом, периферическими сосудами статья умалчивает....

    Диабетики раньше покидают это мир не из-за уровня инсулина, а из-за проблем с артериолами.

    Я бы не самоуспокаивался

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    В статье о пользе кофеина фигурировало, что-то около 5-6 чашек кофе в день. Для меня это умеренное потребление. Но я знаю людей для которых это будет овердоз. То есть мы утыкаемся в индивидуальную переносимость и адаптационныее возможности организма.
    Овердоз будет в несколько первых раз. Потом не будет. Да, развитие толерантности. Но физиологическое действие кофеина от этого не изменяется

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Для меня это умеренное потребление. Но я знаю людей для которых это будет овердоз
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, если ты эти 5-6 чашек выпьешь одна за другой, думаю, попадёшь.
    Я так раза 2 травился...
    Господа, Вы про разовую (пусть и индивидуальной) токсическую дозу.

    Я понял вопрос шире: о постоянном потреблении дотоксических. Но повышенном ,относительно физиологических, количеств.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    про эти госпитали хорошо в петербургских трущобах написано. Советую прочитать, очень отрязвляет.
    В Царском селе никогда трущоб не было
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 23.07.2019 в 14:22.

  12. #9232
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А что у крыс с надпочениками, печенью, гипофизом, периферическими сосудами статья умалчивает...
    Список неназванных органов и систем можно продолжать долго.
    Но кое-что все же есть кроме пульмоноонкологии:
    Исследователи не смогли найти никакого увеличение смертности по сравнению с контрольной группой, или проявлений атеросклероза, или частоты опухолей у этих крыс.
    Это у крыс, получавших с рождения до смерти в 2 раза больше никотина, чем "тяжелый" курильщик.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  13. #9233
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.11.2014
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 489
    Потихоньку продвигаемся
    Кабмин одобрил распространение антитабачного закона на электронные сигареты - РИА Новости, 22.07.2019
    Правительство РФ поддержало введение ограничений на продажу и использование электронных сигарет

    Правительство РФ поддержало введение ограничений на продажу и использование электронных сигарет

    Правительство РФ в целом поддерживает идею введения единого законодательного регулирования оборота, потребления и рекламы табачной продукции, включая электронные курительные изделия, а также продукцию, потребляемую с помощью таких изделий. Однако оно считает необходимым дополнительно усилить административную ответственность ИП и юрлиц за неисполнение обязанностей по контролю за соблюдением законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака.

    Отметим, ранее законопроект получил заключение от Комитета Госдумы по охране здоровья, где были высказаны отдельные замечания по нему. Например, говорилось о целесообразности уточнения объектов административного правонарушения – в части пояснений, об употреблении каких вредных для здоровья человека веществах идет речь, поскольку из текста документа неясно, имеется ли в виду вдыхание пара любого происхождения посредством указанных приспособлений или же никотина, вредных химических веществ, паров алкоголя. При этом отмечалось, что из определения понятий "электронные курительные устройства" и "кальян" следует, что они могут не содержать табак (никотин). "Учитывая отсутствие табака (никотина) в указанных изделиях, говорить о возможности нанесения вреда жизни и здоровью человека при их потреблении, с нашей точки зрения, проблематично", – подчеркивалось в заключении. В связи с этими и другими замечаниями Комитет пришел к выводу, что проектируемые нормы нуждаются в дополнительном обсуждении.

    №119575-7 Законопроект :: Система обеспечения законодательной деятельности

    Вот мне больше всего в этой канители не нравится что места для курения будут оборудовать вместе для курильщиков сигарет идля нас, "электронщиков"...
    Последний раз редактировалось D_E_D_39; 23.07.2019 в 17:09.

  14. #9234
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от D_E_D_39 Посмотреть сообщение
    Вот мне больше всего в этой канители не нравится что места для курения будут оборудовать вместе для курильщиков сигарет идля нас, "электронщиков"...
    Это прямая угроза здоровью.
    Кроме того, мы до сих пор не увидели доказательств вреда парения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от D_E_D_39 Посмотреть сообщение
    №119575-7 Законопроект :: Система обеспечения законодательной деятельности
    За ссылку отдельное спасибо

  15. #9235
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, если ты эти 5-6 чашек выпьешь одна за другой, думаю, попадёшь.
    Даже воды выпить 5-6 кружек подряд будет тяжеловато, а кто-то и попадет. Написано же 5-6 в день. В день КАРЛ!!! а не подряд.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Однако, я хорошо помню, как в разных ведомостях писали:
    На ___ туристов и одного человека инструктора. Это же не значит, что туристы не люди, правильно?
    Але, цитата из 15-го века. Кстати оба слова, вами приведенные - иностранные.
    Сэр, шли бы вы по теме общаться. Мне ваша версия совсем не интересна, о чем я уже сообщил вам. Зачем вы продолжаете настойчиво с ней (версией) ко мне приставать?



    Я понял вопрос шире: о постоянном потреблении дотоксических. Но повышенном ,относительно физиологических, количеств
    Вот это важное уточнение. Но тогда возникает вопрос, что такое физиологическое количество, касаемо кофеина? 0?
    Последний раз редактировалось Sand007; 24.07.2019 в 01:11.

  16. #9236
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Сэр, шли бы вы по теме общаться. Мне ваша версия совсем не интересна
    Естественно, если версия не совпадает с убеждением, то она ошибочна.
    И пофиг на строгие научные доказательства базирующиеся на лингвистике, источниковедении, археологии. Главное, чтобы совпадало с убеждениями.

  17. #9237
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И пофиг на строгие научные доказательства базирующиеся на лингвистике, источниковедении, археологии
    Я с вас улыбаюсь сэр. Две строчки в которых вы высказали свой домысел это оказывается "строгое научное доказательство", базирующеся на археологии, источниковедении и боже мой лингвистике. Самомнение у вас, сэр, на зависть. Не каждому дано.

  18. #9238
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Две строчки в которых вы высказали свой домысел это оказывается "строгое научное доказательство", базирующеся на археологии, источниковедении и боже мой лингвистике. Самомнение у вас, сэр, на зависть. Не каждому дано.
    При чём тут две строки. Речь о происхождении названия Русь и того, кого называли Русскими.
    Вы на основании цитаты из мемуаров утверждаете, что были Русские, а Москвичи и Псковитяне, или кто там они Русскими не были.
    Это лож. Хотя бы потому, что на основании мемуаров вообще сложно делать какие либо выводы, ибо это воспоминания, личностные, искажённые. Они всегда требуют подтверждения в параллельных источниках, или иными методами.
    Что такое Русь и кто такие Русские как бы известно. Уж кому, кому а не Петербуржцу ли об этом знать, ибо Ладога, Псков и Новгород, это раньше вообще Ленинградской областью было
    Последний раз редактировалось JAW; 25.07.2019 в 00:16.

  19. #9239

  20. #9240
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    При чём тут две строки. Речь о происхождении названия Русь и того, кого называли Русскими
    Мама миа, Ни много, ни мало.

    Вы на основании цитаты из мемуаров утверждаете, что были Русские, а Москвичи и Псковитяне, или кто там они Русскими не были.
    На основе цитаты я утверждаю только саму цитату. Вас, сэр, заигнорить чтобы отстали, или сами прекратите приставать?

Страница 462 из 560 ПерваяПервая ... 362412452458459460461462463464465466472512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Парение на зимней рыбалки
    от Bloodyas в разделе Курилка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 15:41
  3. Парение нулевки с аромой.
    от ExHero в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:19
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 08:37
  5. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021