eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 427 из 560 ПерваяПервая ... 327377417423424425426427428429430431437477527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 11197

Тема: ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и

  1. #8521
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    айкос рулит и пидалит
    Как и Apple
    У нас запоздалая реакция, но там этот айкос уже вообще никому не нужен, их даже не поминают...
    Там разве что "не сигареты" в пике.

  2. #8522
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Народу знатно мозги засрали антирекламой электронных сигарет.
    Кого из знакомых не встречу так слышу - бросай эту свою дудку, она мол вреднее обычных сигарет.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  3. #8523
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    мозги засрали антирекламой электронных сигарет
    Вот привлекать бы к суду тех, кто подобное несёт.

  4. #8524
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Народу знатно мозги засрали антирекламой электронных сигарет.
    Наваливающие подростки с "парю где хочу" тоже повлияли.
    Ну и магазинчики, предлагающие "продукцию" в основном для Наваливающих Подростков...

  5. #8525
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Ну и магазинчики, предлагающие "продукцию" в основном для Наваливающих Подростков...
    Кстати, вот это да... Когда нормальной жидкости до сих пор не купить.
    Я вон, Папироску долбаю... Доколе. Даже у них нет нормальных моновкусов с высокой крепостью в сторону PG, да их, кажется и нигде нет.

    Не... Конечно, моновкусы там есть... Под красивыми именами и с красивыми этикетками

  6. #8526
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я вон, Папироску долбаю
    Ну-ну, успехов. Там очевидный переклин в хоп-хей и кепочки. А потом нытье на предмет "вейп сдох" и т.п. Л-логика

  7. #8527
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я вон, Папироску долбаю... Доколе. Даже у них нет нормальных моновкусов
    Что тут скажешь...Каждый неленивый может это сделать сам за 5 минут...хотя, я тоже, за моно...Долбать не нужно...хотя, ты прав, нужно... Правда, часто...это не имеет результата...даже внутри системы...
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    А потом нытье на предмет "вейп сдох"
    Да нет конечно...К осени появится какой-то баланс(ну,я так надеюсь)...Вейп не может сдохнуть...Он занимал некую нишу ещё до времён всеобщего молодёжного хайпа...и будет её занимать...Дело же совсем не в этом...
    Последний раз редактировалось enchee; 27.04.2019 в 12:09.

  8. #8528
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Вейп не может сдохнуть
    Хочется надеяться. Ибо привык я к нему. Икос круто, но неохота. Аналог в топку. Вейп - самое то

  9. #8529
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Каждый неленивый может это сделать сам за 5 минут...
    К сожалению, слишком много ленивых, поэтому такая жидкость должна быть в ассортименте.
    К тому же не забывай. Не всякую аромку можно вот так просто закапать и парить. Некоторые нуждаются в настаивании, иногда и по месяцу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    К осени появится какой-то баланс(ну,я так надеюсь)...
    Ну вот когда магазины нащупают всё таки правильную нишу и сформируют правильные предложения.

    Когда до них дойдёт, что школота, это проходящее, к тому же гемору много, а выхлоп — пшик, а нужно продавать более серьёзным и ленивым дядькам, для которых это ещё и аксессуар, который должно быть не стыдно достать из кармана. Тогда...

  10. #8530
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    дядькам, для которых это ещё и аксессуар, который должно быть не стыдно достать
    Имхо, дядькам не аксессуарами важно мериться, а от табакокурения избавиться, будь он хоть фиолетовый это скорее для молодняка актуально.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  11. #8531
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    дядькам не аксессуарами важно мериться, а от табакокурения избавиться, будь он хоть фиолетовый
    Ну тут это... Выходят конкретные пацаны из кабака проветрится, достают из широких штанин свои золотые, чиста конкретные, айкосы.
    тут ты как лох, вытаскиваешь из штанов ободранный VTC mini с каким то облезлым люминевым Гондурасом

    Нет, это действительно, стильность и статусность устройства важны всегда.
    Ну не будет же дядька в возрасте ходить в брюках обосрашках с поясом ниже ягодиц.

  12. #8532
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Хочется надеяться
    Нет, конечно ничто никуда не денется...Если брать сравнение с аналогом...Мы - трубочники...Понимаешь как получилось...на хайпе надулся пузырь...прошло...Ну что...приспособимся...Итак, прогноз...за лето с этого рынка уйдёт половина игроков...Те, кто доживёт до осени...те и будут и останутся...

  13. #8533
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    enchee
    Знаешь, мне наш рынок по барабану, в общем то. Вопрос в мировом рынке.
    Поскольку, спад означает уменьшение объёмов, отсюда повышение цен.
    Я вон, вижу уже как Элиф и Висмек на последних моделях сэкономили. Убрали лишние цвета имитировав их крышками.
    Пока это только оптимизация, здравая. Я её только приветствую. А если не поможет?

  14. #8534
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну вот когда магазины нащупают всё таки правильную нишу и сформируют правильные предложения.

    Когда до них дойдёт, что школота, это проходящее, к тому же гемору много, а выхлоп — пшик, а нужно продавать более серьёзным и ленивым дядькам, для которых это ещё и аксессуар, который должно быть не стыдно достать из кармана. Тогда...
    Совершенно верно! Запомнился мне мой первый поход в вейпшоп. Разговариваем значит с продавцом, сразу скажу что продал он мне мой первый девайс iJust NexGen , но это не суть. Заходит дамочка лет 30-35, стильная такая, красивая, и говорит ему, парламент девятку, так буднично как будто сигареты в ларьке покупает. Я как бы про парение ничего не знал тогда, но в голове сразу прокрутилось, ах вот тут как все устроено, типа можно купить свои любимые сигареты только в бутыльке и в жидком виде, круто подумал я. Подумал что табачные компании выпускают свои вейп жижи. Потом конечно попробовал тот "парламент" местного разлива Все оказалось совсем не так, полки заставлены какими то детскими разукрашками вырвиглазными, зомбипатями всякими 120 мл, на кого это расчитано, если целевая аудитория таких вкусов и наклеек не имеет право их покупать. Вот почему табачники начали такую борьбу с парением, а не возглавили его, не понимаю

  15. #8535
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от str0gg Посмотреть сообщение
    Вот почему табачники начали такую борьбу с парением, а не возглавили его, не понимаю
    Потому, что опоздали.
    Потому, что парение, это не монополия нескольких транснациональных корпораций, и даже не крупных национальных производителей.
    Эту штуку любой при желании на коленке слабать может.

    Ты думаешь, что вся эта борьба с курением вредит табачникам?
    Ну, сейчас уже, может быть...
    Но изначально она заставила уйти мелких производителей, т.к. те не потянули возрастающие требования и принесла только прибыли корпорациям.
    Сейчас табачники не столько борятся, сколько пытаются вытеснить мелочь. Отсюда и требования FDA по сертификации стоящей бешенных денег.
    Вот вэйп компании не осилят, можно их будет прибрать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от str0gg Посмотреть сообщение
    Вот почему табачники начали такую борьбу с парением, а не возглавили его, не понимаю
    Потому, что опоздали.
    Потому, что парение, это не монополия нескольких транснациональных корпораций, и даже не крупных национальных производителей.
    Эту штуку любой при желании на коленке слабать может.

    Ты думаешь, что вся эта борьба с курением вредит табачникам?
    Ну, сейчас уже, может быть...
    Но изначально она заставила уйти мелких производителей, т.к. те не потянули возрастающие требования и принесла только прибыли корпорациям.
    Сейчас табачники не столько борятся, сколько пытаются вытеснить мелочь. Отсюда и требования FDA по сертификации стоящей бешенных денег.
    Вот вэйп компании не осилят, можно их будет прибрать.

  16. #8536
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А если не поможет?
    Уйдут..В чём вопрос-то?То есть сам рынок не станет лучше...Я вобще не знаю как сделать хорошо для всех...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от str0gg Посмотреть сообщение
    . Вот почему табачники начали такую борьбу с парением,
    Чё?

  17. #8537
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Мое эволюционное развитие встало на стелс связках с pico.
    Общество без цветовой дифференциации штанов лишено цели.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  18. #8538
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Например, на мой взгляд, было бы логично убрать никотин в аптеки. Продажа по паспорту от 21 года.
    Хм... А сколько ты готов платить за аптечный никотин?
    Он в этом случае вырастет в цене минимум в 2-3 раза. Если сейчас сотка Мерка стоит 1500, то будет 3-5 тыс.
    Я столько башлять минздраву на ровном месте не готов.

    P.S. Народ, обратите внимание, я не просто так только Мерк упомянул

  19. #8539
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    тут ты как лох, вытаскиваешь из штанов ободранный VTC mini с каким то облезлым люминевым Гондурасом
    Недавно было похожее. На заправке, молодой заправщик отходит в сторону, достает какой-то бачок, затягивается, выпускает клуб пара размером с него самого, стоит с гордым видом. Я, не отходя от колонки, достаю потертый витчер с древним LOCO, затягиваюсь, на выдохе вообще никакого пара. Он спрашивает, что у меня за устройство. Объясняю, что типа как у него, только жидкость не трешка, а сотка, и если затянуться как он, то просто умрешь с первой затяжки. Долго он меня выспрашивал где такое можно купить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хм... А сколько ты готов платить за аптечный никотин?
    Он в этом случае вырастет в цене минимум в 2-3 раза. Если сейчас сотка Мерка стоит 1500, то будет 3-5 тыс.
    Когда я начинал парить, сотку было не найти, покупал 36-й по 1200 рублей, которые были как минимум вдвое весомее сегодняшних. И что?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #8540
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    на выдохе вообще никакого пара. Он спрашивает, что у меня за устройство. Объясняю, что типа как у него, только жидкость не трешка, а сотка, и если затянуться как он, то просто умрешь с первой затяжки
    У меня выхлопа чуть побольше чем "вообще нет", но менее чем на аналоге. И это на ЕДИНИЧКЕ, даже не на трешке.

    Но при этом никакого риска хапануть лишку опасного алкалоида под влиянием стресса, алкоголя, экстаза, оргазма....

    Так что дело не в концентрациях, а насколько ты хочешь/не хочешь/умеешь потреблять никотин. Который хорош только в малых дозах и концентрациях

    MrFatCat, при всем моем уважении, но Вы популяризируете опасные вещи. У меня нет никакой уверенности , что этот (или подобный) заправщик
    сможет управиться с соткой, умеет пользоваться калькулятором и не угостит еще кого...

    Возможные Нехорошие последствия Вам известны

    Не говоря уже о том, что тема об отражении вейпа в средствах массовой информации. Т.е. просто оффтоп.

    Впредь прошу воздержаться от популяризации этого опасного ответвления вейпа. В этой ветке точно

Страница 427 из 560 ПерваяПервая ... 327377417423424425426427428429430431437477527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Парение на зимней рыбалки
    от Bloodyas в разделе Курилка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 15:41
  3. Парение нулевки с аромой.
    от ExHero в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:19
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 08:37
  5. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021