eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103

Тема: Бустерам быть?

  1. #61
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Елена Кернер Посмотреть сообщение
    Зато сигарет даже на закрытых прилавках нет, только по просьбе у администратора можно купить.
    оффтопик:

    Елена Кернер вот что мне товарищ амереканский ответил-" Сигареты есть в любом гроссери или фармаси, целая витрина.
    Но требуют ID, естественно."

  2. #62
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    оффтопик:

    Елена Кернер вот что мне товарищ амереканский ответил-" Сигареты есть в любом гроссери или фармаси, целая витрина.
    Но требуют ID, естественно."
    От штата видимо зависит.

  3. #63
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Елена Кернер Посмотреть сообщение
    От штата видимо зависит.
    оффтопик: возможно, штатах в тридцати и марихуана легализована.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Endar
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 325
    В бустерах прикольно то, что это РЕЗКО снизит цену самого бустера.
    С точки зрения вейп-шопа, без разницы, чей бустер давать с вашей жидкостью - ваш фирменный, или чей-то иной той же крепости. Лишь бы никотин был качественный, все документы в порядке, да цена закупки выгодна.

    Таким образом, у тех, кто будет продавать бустеры хоть на рубль дороже, будут брать только саму нулёвку, а бустеры придавать чужие.

  5. #65
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Цитата Сообщение от Endar Посмотреть сообщение
    а бустеры придавать чужие.
    Я так и буду делать, сейчас буду делать бешанные скидочки в магазе, продавать все трешки и шестерки, закуплюсь бустерами и холодильником барным и все будет ок) А по сути можно еще единички продавать оди вообще как бы не подакцизные.


  6. #66
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kaifat_TV Посмотреть сообщение
    Я так и буду делать, сейчас буду делать бешанные скидочки в магазе, продавать все трешки и шестерки, закуплюсь бустерами и холодильником барным и все будет ок) А по сути можно еще единички продавать оди вообще как бы не подакцизные.
    Надо глянуть закон ещё раз мне... Там же вроде количество никотина который рассматривается как тысячик в жидкости, не помните?
    И выходит 0,5мг/мл и рядом стоящие величины, но единичка не вписывается.

  7. #67
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    У e-sostav никобустер 93мг/мл лично для меня как парильщика это хорошая новость.

  8. #68
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alcodiver Посмотреть сообщение
    Lepus и Елена Кернер не сочтите за лесть, но вас приятно читать.
    Спасибо. У нас действительно беседа удалась. Конструктивные диалоги редкость в интернете.

  9. #69
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Елена Кернер? там речь о любой никотиносодержащей жидкости. Порог, по-моему, 0.1 мг/мл, но боюсь соврать, сейчас под рукой текста нет

    - - - Добавлено - - -

    Alcodiver, не счел, спасибо

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  10. #70
    Новичок Аватар для SOSTAV
    Репутация: 15
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Могу рассказать наше видение, как производителя бустера NIC90

    Бустер это никотиносодержащая жидкость, в первую очередь для ЭСДН (хотя и опосредованно), поэтому на никобустеры акциз (+ндс) должен уплачиваться.
    Разместить на упаковке всю необходимую информацию - дело техники и фантазии, у нас с этим чОтко.
    Вейпшопам эта тема также в радость, так как можно не закупать широченный ассортимент жидкостей разных крепостей.
    Тестили разные форматы - 93мг на текущий момент позволяет дать ЧЕСТНУЮ трешку для любой нулевки 30мл. Для многих может стать большим сюрпризом, как ощущается ЧЕСТНАЯ трешка в жидкостях.
    Для клиентов бустер также плюс, при наличии бустера можно не морочиться, если нет нужной крепости любимого вкуса в магазине.

    Очень много споров по поводу токсичности продукта. Наша позиция - надо донести всю информацию, а дальше уже ответственность покупателя. В магазинах продается огромное количество потенциально опасных продуктов, при неправильном использовании которых, возможны неприятные последствия (доместос, крот, уксусная эссенция и т.д.), концентрированный никотин при правильном использовании и качественной упаковке не причинит никому вреда.
    Единственная проблема - длительное хранение рекомендовано в темном прохладном месте (холодильник или морозильник).
    По ценообразованию - в принципе все понимают, что основная стоимость тут акциз+упаковка, но это все-равно дешевле, чем платить акциз на 30мл жидкости.

    По никотину - мы используем MERCK, который официально ввезен на территорию РФ (а иначе и невозможно легально производить данный продукт). Те кто будут плеваться что их никотин мягче, лучше и т.д. - рекомендуем почитать эту статью, как наиболее близкую к данному холивару.

    Готовы ответить на ваши вопросы по данной теме.

    А еще вопрос в студию, как вы считаете, в случае если продавец вейпшопа при клиенте влил бустер в жидкость - будет ли это считаться производством жидкости магазином, с переводом компании на общую систему налогообложения, штрафом, доначислением налогов и уплатой акциза?
    Оптовые заявки принимаются на почту info@esostav.ru

  11. #71
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SOSTAV Посмотреть сообщение
    но это все-равно дешевле, чем платить акциз на 30мл жидкости.
    А сотка еще дешевле
    Цитата Сообщение от SOSTAV Посмотреть сообщение
    А еще вопрос в студию, как вы считаете, в случае если продавец вейпшопа при клиенте влил бустер в жидкость - будет ли это считаться производством жидкости магазином, с переводом компании на общую систему налогообложения, штрафом, доначислением налогов и уплатой акциза?
    Скорее как бесплатное наклеивание плёнки в салонах мобильной связи.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  12. #72
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SOSTAV Посмотреть сообщение
    Могу рассказать наше видение, как производителя бустера NIC90

    Бустер это никотиносодержащая жидкость, в первую очередь для ЭСДН (хотя и опосредованно), поэтому на никобустеры акциз (+ндс) должен уплачиваться.
    Разместить на упаковке всю необходимую информацию - дело техники и фантазии, у нас с этим чОтко.
    Вейпшопам эта тема также в радость, так как можно не закупать широченный ассортимент жидкостей разных крепостей.
    Тестили разные форматы - 93мг на текущий момент позволяет дать ЧЕСТНУЮ трешку для любой нулевки 30мл. Для многих может стать большим сюрпризом, как ощущается ЧЕСТНАЯ трешка в жидкостях.
    Для клиентов бустер также плюс, при наличии бустера можно не морочиться, если нет нужной крепости любимого вкуса в магазине.

    Очень много споров по поводу токсичности продукта. Наша позиция - надо донести всю информацию, а дальше уже ответственность покупателя. В магазинах продается огромное количество потенциально опасных продуктов, при неправильном использовании которых, возможны неприятные последствия (доместос, крот, уксусная эссенция и т.д.), концентрированный никотин при правильном использовании и качественной упаковке не причинит никому вреда.
    Единственная проблема - длительное хранение рекомендовано в темном прохладном месте (холодильник или морозильник).
    По ценообразованию - в принципе все понимают, что основная стоимость тут акциз+упаковка, но это все-равно дешевле, чем платить акциз на 30мл жидкости.

    По никотину - мы используем MERCK, который официально ввезен на территорию РФ (а иначе и невозможно легально производить данный продукт). Те кто будут плеваться что их никотин мягче, лучше и т.д. - рекомендуем почитать эту статью, как наиболее близкую к данному холивару.

    Готовы ответить на ваши вопросы по данной теме.

    А еще вопрос в студию, как вы считаете, в случае если продавец вейпшопа при клиенте влил бустер в жидкость - будет ли это считаться производством жидкости магазином, с переводом компании на общую систему налогообложения, штрафом, доначислением налогов и уплатой акциза?
    Я не юрист и не могу аргументировать хорошенько.
    Но по аналогии баров с алкашкой не должно. Можно купить алкогольный напиток в бутылке можно приготовить на месте. Другой вопрос как это на самом деле при взгляде с верхушки. Например нулевое пиво по телеку рекламируют, хотя найти причинно-следственную связь что частое выпивание пива нулевки провоцирует пивной алкоголизм (человек переходит на алкольное пиво) можно также как парение жидкостей без никотина провоцирует в дальнейшем парение с никотином и вообще курение в итоге.
    Ждут ли нас вейп бары "собери жижку сам" вопрос по мне так из той же серии как мой актуальный личный "будущее дистанционной торговли жидкостями, в частности нулевками".

    Но вот например в августе 2016 года Министерство экономического развития начало прорабатывать вопрос легализации продажи алкоголя и табака через интернет.
    В феврале 2017 года заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов заявил РБК, что поправки в законодательство могут быть приняты уже в ближайшее время.

  13. #73
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Елена Кернер Посмотреть сообщение
    Например нулевое пиво по телеку рекламируют
    Только в строго оговоренных случаях.
    Причина уважительная : финансовая поддержка спорта. Спонсоров соревнований без ТВ рекламы практически нечем соблазнить...
    И для этого потребовалось отредактировать "Закон о рекламе".


    7. Допускается размещение, распространение рекламы пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, во время трансляции в прямом эфире или в записи спортивных соревнований (в том числе спортивных матчей, игр, боев, гонок), за исключением детско-юношеских спортивных соревнований, а также на телеканалах и радиоканалах, специализирующихся на материалах и сообщениях физкультурно-спортивного характера.

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  14. #74
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    Только в строго оговоренных случаях.
    Причина уважительная

    да-да и самое главное
    Наши ценности — ... здоровый образ жизни ...
    зы. хотя я уже это писал

    - - - Добавлено - - -

    если говорить про бустеры, то с широким распространением крепкого никотина в продаже
    участятся случаи его парения в чистом виде
    и как следствие будет введено ограничение на максимальную крепость
    причем чем крепче будет никотин, там быстрее будет введено ограничение

    и да "вы же сами хотели никотин подешевле" - будет ответом продавцов

  15. #75
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Не хочется ни ванговать, ни кассандрить... но я задумываюсь о покупке упаковочки-другой бустера.
    Просто потому, что удобно.

    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    Наши ценности — ... здоровый образ жизни ...
    да это мировая практика, чётам... спорт нынче дорог... а трансляции вообще атомных денег стоят.
    Последний раз редактировалось Lepus; 25.03.2017 в 23:01.

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    Только в строго оговоренных случаях.
    Причина уважительная : финансовая поддержка спорта. Спонсоров соревнований без ТВ рекламы практически нечем соблазнить...
    И для этого потребовалось отредактировать "Закон о рекламе".
    Наша семья не смотрит спорт. Мне кажется я видела рекламу безалкогольного совершенно вне спортивных передач. Но вобщем-то к нг даже шампусик рекламировали. Но в любом случае я никогда внимания особо не заостряла.

  17. #77
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Елена Кернер Посмотреть сообщение
    к нг даже шампусик рекламировали
    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    "Закон о рекламе".
    следующий раздел
    8. Допускаются размещение, распространение рекламы вина и игристого вина (шампанского), произведенных в Российской Федерации из выращенного на территории Российской Федерации винограда, в телепрограммах и в радиопрограммах (за исключением трансляции в прямом эфире или в записи детско-юношеских спортивных соревнований) с 23 до 7 часов местного времени.

    (часть 8 введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 490-ФЗ)

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  18. #78
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tpa.aroma Посмотреть сообщение
    так и обычных парильщиков.
    А как же вуйперы и мамкины клаучейсеры? Их мнения не нужно вам?

  19. #79
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    как правило в бустере которые показывают обзорщики уже налито определенное количество типо 3 там или 2 . а я вот например делаю самозамес с восьмеркой. мне чтоже покупать кучу бустеров?? я проще куплю никотин и сделаю нужное мне. ну или куплю нулевку и долью сколько мне надо.
    бустеры это абсолютно ненужная вещь но это имхо.
    Мое
    спойлер  

  20. #80
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    А хотя... херню спросил.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая маркировка должна быть на 901LR?
    от trancer в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 05:24
  2. Должны ли быть сертификаты на е сигу и жидкости?
    от marty mcfly в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 04:14
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 18:53
  4. Счастье быть Зздесь...
    от Smong в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 12:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021