eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 465

Тема: Очистка воздуха от пара электронной сигареты

  1. #401
    Пользователь
    Репутация: 192
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: самара
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    2
    Посоветуйте,кто знает.Излазил весь гугльмугль,нет нигде в наличии Тимберк 400.Даже где на сайтах есть,при перезвонах говорят ,что нет и впердонивают другую хрень.Может у китайцев есть они,но под другим названием?Уж больно цена для меня приемлима до 5000р,хотел бы попробывать.

  2. #402
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от sawa110 Посмотреть сообщение
    Может у китайцев есть
    Я на али натыкался на услугу изготовления по нужным размерам у кого-то из продавцов, сейчас не найду, попробуй забить в поиске НЕРА фильтры для воздухоочистителей и прошерстить, может найдёшь, у меня получилось довольно быстро, и что интересно, начинал я с тряпочек, о которых была речь в последних постах, а там понеслось - похожие товары и выбрался на свой, причём их там была куча.
    Тьфу на него два раза!  

  3. #403
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    Сейчас неожиданно нашёл для своего аппарата на али, вернее, не для него, а для аналогичного, подходящий по размерам, заказал 2 штуки за 12 с чем-то евро, это в 4 раза дешевле, чем покупал родные.
    А ссылочкой кинуться можно?

  4. #404
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    € 11,32 35%СКИДКА | 10 шт. FLT4825 настоящий HEPA очиститель воздуха фильтр B Замена Совместимость для GermGuardian моделей AC4825 AC4850PT AC4900CA PureGu
    _https://s.click.aliexpress.com/e/bMxgNiBI
    Извини, не оформил сообщение достойно, у провайдера какая-то крупная авария, до сих пор с утра починить не могут, впервые за много лет у них такое, пишу мобильника, а с него лень изгаляться, к тому же приболел...
    Последний раз редактировалось Suoresla; 17.01.2019 в 17:14.
    Тьфу на него два раза!  

  5. #405
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Спасибо

  6. #406
    Новичок Аватар для mel77
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.12.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Всех с крещением!

  7. #407
    С Крещением!!!

  8. #408
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    По поводу фильтров для Тимберк 400
    Поняв, что оригинальные фильтры найти невозможно, а на алиэкспресс размеров подходящих нет, решил на том же Али заказать фильтр по свои размерам, нашел кто может это сделать, отправил им фото оригинальной коробки из под фильтра (на ней указаны размеры и состав фильтра на английском), также фото самого фильтра. Выставили счет, оплатил, теперь жду когда изготовят и пришлют, по результатам отпишусь, если кому интересно.

  9. #409
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от Stifler99 Посмотреть сообщение
    если кому интересно.
    Конечно интересно! Я свои получил, по размерам даже лучше, чем запасные оригинальные были! Пока работает нормально, посмотрим, как промывку пронесёт.
    Тьфу на него два раза!  

  10. #410
    Мнения о тканом фильтре. После полтора месяца теста пришёл к заключительному итогу , если фильтр новый то 1 тканый фильтр подливает жизнь в два раза , если фильтр после купания начал пропускать то 2 тканых фильтра хватает на неделю по вечерам дымить как паровоз, сейчас на полке лежат 3 фильтра по 1200 не оригинал ксяоми ми 2 , останутся на следующий сезон закрытых окон, тканых фильтров было 30 осталось 18 цена вопроса 340 р за 6 штук вот их хватит до конца сезона закрытых окон.

    кто знает производственные фильтра их применяют в промышленной очистке воздух (кондиционирование торговых комплексов и так далее) там уже о рулоне разговор, сообщите.

  11. #411
    Вэйпер Аватар для starshina5129
    Репутация: 149
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Записей в дневнике
    1
    Почитал темку и приобрел таки MI 2S. Сутки полет нормальный! Работу выполняет. На сколько его хватит не знаю пока) Как мыть фильтры может кто подсказать? Там вроде чип какой то стоит)

  12. #412
    Мыть надо легким раствором мала, потом 2 раза прополоскать , стек и на батарею. Фильтр выдерживает 1 купания потом начинает пропускать . Советую приобрести запасной и подкупить ткань фильтр.

  13. #413
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от Роман Бирюков Посмотреть сообщение
    Фильтр выдерживает 1 купания потом начинает пропускать
    Возможно у нас фильтры разного качества, но мои выдерживают по полгода и больше еженельного мытья. Я промываю просто сильной струёй душа без всяких химсредств.
    Тьфу на него два раза!  

  14. #414
    Вэйпер Аватар для starshina5129
    Репутация: 149
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    Возможно у нас фильтры разного качества, но мои выдерживают по полгода и больше еженельного мытья. Я промываю просто сильной струёй душа без всяких химсредств.
    А датчику какому то это не мешает? В фильтре самом. Пока стоит ориг фильтр. Думаю второй тоже ориг купить.


    Очистка воздуха от пара электронной сигареты

  15. #415
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от starshina5129 Посмотреть сообщение
    А датчику какому то это не мешает? В фильтре самом.
    В моём аппарате в фильтре нет датчика, он какой-то левый, через полгода начал гореть на панелей значок и попискивать секунд 30 после включения, на любом из оригинальных фильтров, побороть оказалось легко - просто нажатием кнопки сброса. Сейчас пользуюсь китайскими фильтрами, они ничуть не хуже, мойку переносят хорошо и дешевле чуть ли не в 4 раза оригинальных.
    Тьфу на него два раза!  

  16. #416
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Не густо тут информации конечно) у меня все вокруг порасло глицерином, начал искать пути решения проблемы. Прикол в том, что даже некоторые вещи в дальних шкафах покрыты глицерином, про окна молчу и так понятно. По очистителям воздуха, как я понял, ничего нормального нет. Либо дорого, либо геморно, но чаще дорого и геморно. А если парить только 100% ПГшные жижи? Исправится ли ситуация?

  17. #417
    Гуру Аватар для Totenkopf
    Репутация: 325
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    А если парить только 100% ПГшные жижи?
    Попробуй

  18. #418
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Попробуй
    а если конкретно?

  19. #419
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    А если парить только 100% ПГшные жижи? Исправится ли ситуация?
    Не думаю, что это сильно поможет, я при 50/50, фильтр что-то собирает, но всё равно всё в комнатной квартире в липкой плёнке, которую меня периодически заставляют отмывать... Брошу я это дело... Лето переживу на балконах и завяжу.
    Тьфу на него два раза!  

  20. #420
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это сильно поможет, я при 50/50, фильтр что-то собирает, но всё равно всё в комнатной квартире в липкой плёнке, которую меня периодически заставляют отмывать... Брошу я это дело... Лето переживу на балконах и завяжу.
    тоже 50/50. Да мне как то технику жалко. Техники много, техника денег стоит... У меня от рабочего места до шкафа метров 5, шкаф закрыт и в самом конце лежит MIDI контроллер. Не трогал его пол года, может даже больше, недавно достал-а все жирное. В углу за столом лежали провода, взял провода-жирные. ПарИть мне нравится, все окей, но вот с этим хотелось бы что-то сделать. Я и очиститель воздуха готов купить, но не готов мыть фильтры, потом искать то, чего в продаже нет и т.д. Может все же есть вариант?

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Онкология от электронной сигареты?!
    от tigerMV в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 00:49
  2. Бронхит от Электронной Сигареты.
    от Norttrom в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 12:57
  3. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  4. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021