eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Beyond The Cloud Фильм о вейпинге

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 11

    Question Beyond The Cloud Фильм о вейпинге



    Не нашел темы, связанной с этим фильмом. Ничего не слышно? Будет перевод? Кто нибудь смотрел уже?

  2. #2
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    хм...пока отмечусь, надо будет глянуть, что там..

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Церковь
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    5
    Интересное кино.
    Начал только смотреть, довольно все банально: развитие и вред от табака, развитие и бесполезность медикаментов и разных средств доставки никотина... Немножко историй от больных курильщиков.
    И тут появился старый китаец, у которого был еще более старый дедушка с больными легкими. Тот не хотел травить старика, а потому изобрел первый испаритель.
    Социальная реклама в формате часового видео. Такого бы пустить в прайм-тайм по первому вместо заполонивших мракобесов.
    Кстати, в показанных далее опросах, народ, даже молодежь, ссылаясь на разные сми твердили, что ЭС более вредны, чем обычные. Так что у них тоже знатно по ушам хомячковым массам ездят.
    Жабометр  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Цитата Сообщение от aleccrow Посмотреть сообщение
    Интересное кино.
    Начал только смотреть, довольно все банально: развитие и вред от табака, развитие и бесполезность медикаментов и разных средств доставки никотина... Немножко историй от больных курильщиков.
    И тут появился старый китаец, у которого был еще более старый дедушка с больными легкими. Тот не хотел травить старика, а потому изобрел первый испаритель.
    Социальная реклама в формате часового видео. Такого бы пустить в прайм-тайм по первому вместо заполонивших мракобесов.
    Кстати, в показанных далее опросах, народ, даже молодежь, ссылаясь на разные сми твердили, что ЭС более вредны, чем обычные. Так что у них тоже знатно по ушам хомячковым массам ездят.
    Вредно, опасно и дорого! Фармальдегид и антифриз... В прйм тайм такого точно не покажут... К сожалению.


    спойлер  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кирово-Чепецк
    Сообщений: 76

  6. #6
    Пользователь Аватар для drago13
    Репутация: 43
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: Омск<->Новосибирск<->Москва<->Голландия<->Бельгия
    Сообщений: 191
    Хороший фильм. Подброшу упорствующим коллегам посмотреть.
    If you're going through hell, keep going.
    Vape история, коротко:
    eGo-(24мг)>ProVari(18мг)->iJust(12мг)->Vaporflask(6мг)->DNA200(3мг)->SMPL+Nextiny (16мг, High PG)->Pipeline Pro+LeZephyr (14-18мг, PG80/VG20)

  7. #7

  8. #8
    Пользователь Аватар для Vik K
    Репутация: 661
    Регистрация: 28.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, ТАО
    Сообщений: 220
    Записей в дневнике
    2
    По ТВ мы это явно не увидим, а то Онищенко и Малышеву ещё удар хватит... А отвечать кто будет?

  9. #9
    Новичок Аватар для Amirel
    Репутация: 11
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Tomsk obl Strezhi
    Сообщений: 20
    Когда то давно, попробовал тоненькую китайскую эл. сигарету, выглядит как обычная. Запах пара был один в один как закипевший антифриз. У друга с радиатором случились проблемы, и мы 80км терпели этот запах, останавливались и постоянно доливали. Поэтому про антифриз слухи не на пустом месте.

  10. #10
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Amirel Посмотреть сообщение
    Поэтому про антифриз слухи не на пустом месте.
    Пропиленгликоль добавляют в антифриз для снижения токсичности, если что.
    \m/ o_O  

  11. #11
    Новичок Аватар для Amirel
    Репутация: 11
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Tomsk obl Strezhi
    Сообщений: 20
    Я как бы, не о том. На данный момент я парю и получаю удовольствие, тем более что это помогает мне не курить.
    Смысл в том, что когда то !давно! я час находился в автотранспорте, у которого выкипал через клапан антифриз для сброса давления в системе охлаждения. И этот запах, очень сильно(ОЧЕНЬ) напомнил мне электронку, дешевую, на вид как сигарета обычная, которая тоже была у меня когда то !давно!. При всем при этом, я в данный момент со своим нормальным девайсом, ничего похожего не наблюдаю. Вот и говорю что эти слухи !возможно! небезосновательны. Кто то под шумок, мог всякую хрень залить в дешевые пластиковые колпачки. Все это моё имхо конечно.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Amirel Посмотреть сообщение
    Кто то под шумок, мог всякую хрень залить в дешевые пластиковые колпачки.
    ....под шумок-то и в бутылку из-под пива наструячить не грех...

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Preamer
    Репутация: 321
    Регистрация: 29.10.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,148
    Пропиленгликоль добавляют в антифриз для снижения токсичности
    Где вы такое вычитали можно посмотреть на материал? В любом случае там скорее всего не пищевой пропиленгликоль, с гораздо меньшей очисткой итд

  14. #14
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Preamer Посмотреть сообщение
    Где вы такое вычитали можно посмотреть на материал? В любом случае там скорее всего не пищевой пропиленгликоль, с гораздо меньшей очисткой итд
    Пропиленгликоль антифриз
    Вероятно, там, где я читал, не совсем корректно написали (возможно, на этом же форуме), т.е. антифриз на пропилене куда менее токсичен, чем на этиленгликоле. Получается, его не добавляют в антифриз вместе с этиленгликолем, а делают на его основе, my bad.
    \m/ o_O  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Preamer
    Репутация: 321
    Регистрация: 29.10.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,148
    Вероятно, там, где я читал, не совсем корректно написали (возможно, на этом же форуме), т.е. антифриз на пропилене куда менее токсичен, чем на этиленгликоле. Получается, его не добавляют в антифриз вместе с этиленгликолем, а делают на его основе, my bad.
    Вообщем по этому вопросу изучил материал и пообщался со специалистом. Да, сейчас стараются использовать менее токсичную основу для создания антифриза и зачастую ей выступает пропиленгликоль, но дело в том что при создании антифриза в него добавляется еще куча всевозможных присадок и по факту конечный продукт даже близко не пищевой.

    Поэтому про антифриз слухи не на пустом месте.
    Ну если запах и похож, это же не повод говорить, что это одно и тоже (парить жидкость на пг=парить антифриз)

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Preamer Посмотреть сообщение
    Мы сделали перевод этого фильма. Наслаждайтесь.
    Молодцы, спасибо!

  18. #18

  19. #19

  20. #20

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA
    от Aduwax в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 834
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 05:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021