eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 755

Тема: Отправка писем руководству РФ об оптимальном размере планируемого акциза на никотин содержащую жидкость для ЭСДН

  1. #81
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Да чёрт с ними с "Пусями".
    Когда уже ряды вейперов пойдут относить пачки листов А4 на почты своих городов?
    А то что-то трёп да трёп, надоело.
    зная наш совковый "забитый" менталитет скажу что не кто не куда не понесет не чего......это как с прошедшими выборами 90% кричало Единоросня козлы,будем за кого угодно кроме них,все на выборы....в итоге не кто не пошол на выборы и ЕР "честно" победила
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  2. #82
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  3. #83
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    я тоже не понимаю почему вейперам РФ не сделать реальное сообщество ....когда в рядах будет 5-10кк человек это может стать реальной силой ....не понимаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Исмаил, ты чета прям по методичке Госдепа заговорил. Веришь в Пуси - твоё право. Нас то зачем ватниками обзывать. Да, я ватник - и этим горжусь. Потому, что это - моя История. Да и в ватнике, под Москвой, дедам было легче в -40 чем фрицам в эрзац шинельках, не ну в тулупе ясен пень поинтереснее чем в ватнике.
    при чем тут дед и его ватник и вата в головах людей? как сильно все перемещалось в головах и люди, кони
    тупая вата это те кто деградируют под зомби ящиком не имея вобще не капли критического мышления "ВЕДЬ ТЕЛЕФИЗОР НЕ ВРЕТ"
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  4. #84
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю почему вейперам РФ не сделать реальное сообщество
    Чтобы сделать реальное сообщество нужно натянуть покрышку, желательно еэровскую, что, в сегодняшней реали не реально), ибо наживы не видно. Иначе группа лиц по предварительному сговору.


  5. #85
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Кстати, парни, не всё так кисло. Мин.эконом.развития - Улюкаев - против введения акциза. Его понять можно - его за инфляцию на потребительском рынке по головке не гладят ни разу.
    прямо час фейс палмов....если бы Улюкаева судили по его заслугам его бы уже как минимум пнули с его места как в любой нормальной стране ,а максимум расстреляли как в Китае. В нашем правительстве люди сидят на своих местах не по заслугам или достижениям а только по кумовству и наследству.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  6. #86
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  7. #87
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    зная наш совковый "забитый" менталитет скажу что не кто не куда не понесет не чего......это как с прошедшими выборами 90% кричало Единоросня козлы,будем за кого угодно кроме них,все на выборы....в итоге не кто не пошол на выборы и ЕР "честно" победила
    Даже если бы больше народу пришло голосовать. Подумайте сами, бюллетени, темная кабинка для голосования.. Всё сделано так, чтобы никто не увидел кто и за что голосует. Зато как лихо путинская пресслужба бравирует итогами, словно этого и ожидали. Голосование - это просто детская дурилка, чтобы каждый думал, что это он один только имеет правильное мнение, а все вокруг идиоты и хотят не понятно что, но их большинство и они согласны, а значит придется мириться с несправедливостью. Ну подумайте сами, разве это естественная ситуация?

  8. #88
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось St. Ismail; 28.10.2016 в 04:56.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Даже если бы больше народу пришло голосовать. Подумайте сами,
    все так и задуманно ...что бы те кто понимают степень пзд***ца не пошли так как не верят в то что выборами что то изменишь (и это подавляющая часть населения) а 20-30% те кто пойдут будут топить за Едро так как (уволят,лишат премии и тд) :копы,пожарные,военные и тд....и конечно те кто пойдет голосовать за пачку гречки (500р)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Рекордно низкая явка же просто показала что всем плевать на свою страну.
    промывка идет 24*7...."от нас не чего не зависит" только и всего люди тупо не верят
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  10. #90
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Рекордно низкая явка же просто показала что всем плевать на свою страну.
    А вот лично я заметил, что явка была рекордно высокой, хотя бы на моем участке. Но конечно, куда мне там иметь свое собственное мнение, когда цифры говорят обратное. Не зомбоящик формирует зомби мнение, а зомбо сми, которые в этом ящике живут. Но зомбо сми то они повсюду.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    все так и задуманно ...что бы те кто понимают степень пзд***ца не пошли так как не верят в то что выборами что то изменишь
    я не верю, что выборами что-то изменишь, но я пошел и проголосовал. и многие, не смотря, что не верят, пошли и проголосовали. зачем, спрашивается?

  11. #91
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  12. #92
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Прошлый раз приходили только вы, а в этот раз ещё и сосед.
    Ага. Ажиотаж был, раздавали браслетики на бесплатный проезд в транспорте и скидку на заправку. Кроме шуток. Чем больше явка, тем больше твоя уверенность, что все вокруг против тебя.

  13. #93
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  14. #94
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    голимый флуд в трёх темах
    Наверное, потому что мы понимаем, что официоз темам не к лицу. Надоели уже ограничения всем, поперек глотки сидят.

  15. #95
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  16. #96

    Репутация: 8814
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Вчера было рано, завтра станет поздно. Значит - сегодня!
    Ну дай Бог! Просто, когда вся тема с вэйпингом была еще в зародыше, можно было гораздо больше сделать, меньшими жертвами, а я тогда ванговал, что из года, в год будет хуже, что решающую силу без нашего участия могут съиграть барыги тк для них культура вэйпинга - лишь бабло! А сейчас униженным и оскорбленные, пытаемся чего то, кому то донести, а будь ещё год назад "наша организация" мы бы уже кинули в бой юристов, денег вложили бы в процессы, для примера в суд подать на млятскую козу Малышеву и поставить её на несколько лямов за клевету! Вот куда деньги пошли бы. Вот нас взяли за сраку, только по одной причине, что КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, МОЯ ХАТА С КРАЮ, я поддерживаю написание письма, но нас не услышат - это точно, был опыт работы с госвластями на региональном уровне, нужны огрооооооооооооооомные взятки исчисляемые миллиноми рублей, если не долларов, так , что господа - товарищи, как то так

  17. #97
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    просто магазинам потребовалось 2 часа чтобы всё обстряпать
    Знаю я эти магазины. Они очень любят писульки строчить, для этого даже привлекают профильных специалистов. Только в ответ на писульки им всегда летят фигульки, знамо. Ничего не ново под луной.

  18. #98
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Здесь же 2 страницы какой-то каши из слов.
    Возьми и напиши как надо. А мне и так нормуль.
    И я напишу и отправлю это письмо Президенту РФ и еще пяток аналогичных в минфин, минздрв, минэконом, госдуму, сов.фед.
    Не нравится содержание? Дык никто не неволит именно его подписывать. Напиши своё. Но напиши и отправь, а не вату катай о том что фсё не так и мы фсе тут чайники.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    голимый флуд в трёх темах
    В которых 25% сообщений твои? Нельзя быть столь самокритичным.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Подобные вещи пишутся тезисно, с чётким выделением того, что человек хочет получить
    Вот это-то как раз руководство меньше всего и волнует. Кто что хочет получить. Потому что всем не угодишь. Если не считать основополагающего типа - каждой бабе по мужику - то запросы у всех разные. Кому то спирту хочется, кому-то зелени, кому-то табака, кому-то пара. Всем давать - не выдержит кровать. И не твои разнообразные хотелки оно жаждет услышать, т.к. руководство это не совсем дед мороз, а конкретные предложения - что делать, и кто виноват.
    Нужно донести до руководства одну единственную мысль. Точнее две.
    1. Человек выпаривает в сутки, в среднем, 20мл жидкости, т.е. 1мл жидкости примерно равен одной сигарете по покрытию физиологической потребности, организма отказывающегося от курения, в никотине.
    2. Налог на миллилитр жидкости, если и вводить, то раз в пять ниже чем на одну сигарету. А Минфин предлагает в 10 раз выше чем на одну сигарету. Значит предлагаемый мин.фином размер налога 10р/мл должен быть уменьшен в 10х5=50 порядка 50ти раз. Т.е. 20коп/мл, максимум 50коп/мл - это верхняя планка, за которой начинается падение собираемости ввиду неплатежеспособности источника (гражданина) и его переход с использования ЭСДН обратно на раковые палочки.
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 28.10.2016 в 08:48.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  20. #100
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    кстати все было бы проще если бы они посчитали акциз по мг никотина а не по мл жидкости.....ну 3мг никотина в жидкости было бы 30р акциза....нормально? думаю да было всем нормально.
    и кстати да мне совсем непонятно почему не использовать в этом всем благом намерении такую платформу как РОИ ?
    Российская общественная инициатива
    вся эта галиматья давайте напишим туда-сюда очень сильно мне напоминает ситуацию с проблемой возникшей в моем колективе 1,5г назад....когда надо было всего лишь написать колективное заявление в военную прокуратору ,вместо этого благодаря "советчикам" мы стали судится через гражданский суд,писать президенту и тд...в итоге 1,5г прошло а толку 0 целых хрен десятых
    Последний раз редактировалось jangpwnz; 28.10.2016 в 09:55.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 11:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021