eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 443

Тема: Елена Малышева и Электронные сигареты ! Рак,Понос,Антифриз,Канцеро

  1. #421
    Гуру Аватар для Stalkernet71
    Репутация: 1005
    Регистрация: 31.10.2013
    Пол:
    Адрес: Оренбурген city
    Сообщений: 5,942
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    поинтересоваться, как там у них в оренбуржье, пачками ли отравленных возят, штабелями ли укладывают...
    Как раз на "Скорой" работает. Вести с полей, так сказать...
    Приветствую! Нечаяно наткнулся на ссылку в ветке своего города, я на нее не подписан (молодняк там бушует барыжничеством, да и вообще не интересно давно стало). По факту отравленных возим, но солью (наркотой). Про никотин никто и не слыхивал

  2. #422
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Stalkernet71 Посмотреть сообщение
    По факту отравленных возим, но солью (наркотой). Про никотин никто и не слыхивал
    Врете вы все... А по телеку правду говорят. Дадада

  3. #423
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    BVN То есть напилися...

  4. #424
    Новичок Аватар для dirtyfrom94
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 53
    Слава богу давно не смотрю тв.. это же такой трэш..

  5. #425
    Пользователь Аватар для Chipai
    Репутация: 133
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    спойлер  

  6. #426
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Stalkernet71 Посмотреть сообщение
    По факту отравленных возим, но солью (наркотой). Про никотин никто и не слыхивал

    А может они им ширяются и никому не говорят.
    Только Малышевой.

  7. #427
    Гуру Аватар для Stalkernet71
    Репутация: 1005
    Регистрация: 31.10.2013
    Пол:
    Адрес: Оренбурген city
    Сообщений: 5,942
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    никому не говорят.
    Только Малышевой.

  8. #428
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Только Малышевой.
    Уже давно установили что она сама... Того... И совсем не палиццо

  9. #429
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Демонстрация курения по тв запрещена. Чувак стоял и парил там минут 5)))

  10. #430
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от Ghostbit Посмотреть сообщение
    Демонстрация курения по тв запрещена. Чувак стоял и парил там минут 5)))
    Это победа
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  11. #431
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от dirtyfrom94 Посмотреть сообщение
    Слава богу давно не смотрю тв.. это же такой трэш..
    везёт, а я люблю ментовские войны поглядеть, фетиш мой

  12. #432
    Пользователь Аватар для Hameleon
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 130
    На днях позвонила мать (всю жизнь работает медсестрой, смотрит регулярно Малышеву и т.п.) и просто вынесла мозг.

    Типа у меня мозг скоро отомрет, докуришься до рака пищевода, регулярно гипоксия мозга, химия и т.п.
    ("я смотрела передачи").

    Вплоть до того, что приедет ко мне и проверит выкинул ли я все свои баночки и девайсы.

    Теперь и я ненавижу Малышеву и всю эту компанию тварей.
    Последний раз редактировалось Hameleon; 30.01.2017 в 11:21.

  13. #433
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
    и я ненавижу Малышеву и всю эту компанию тварей.
    ..... дыры в горлах видел?...

  14. #434
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 3
    "Губит людей не водка, а медсестра-идиотка!"

  15. #435
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    ща вот сидел жопой к телевизору, слышу вдруг (краем уха) - хают там всякие смеси да таблетки для похудения. Да так хают (мол говно всё это, лохотрон, и сплошная погибель для здоровья людского), что аж типа ловить да сажать надо тех, кто людей в сети свои заманивает, на бабки разводит, здоровье людЯм гробит.
    Я аж на оси вертикальной (воображаемой) вокруг себя повернулся, глаза выпучил - ща, думаю, Малышеву с её одноимённой диетой бичевать и ловить будут. Ведь по справедливости - НАДО!
    ...увы... не дождался я этого в теле-сюжете.... опять жопой повернулся - и горько зарыдал....

  16. #436
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    Ведь по справедливости - НАДО!
    ой нать ой нать

  17. #437
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Вейперы превзошли курильщиков по чистоте анализов

    Несмотря на то, что электронные сигареты были изобретены в 2004 году, их влияние на организм человека по-прежнему остается неясным. В 2014 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выпустила доклад, который призывал ограничить распространение таких устройств. При этом эксперты ВОЗ признают, что из-за недостатка данных вопрос о вреде вейпов открыт.
    В новой работе ученые из Королевского колледжа Лондона и других учреждений обследовали 181 человека. Их предварительно разделили на пять групп: людей, выкуривающих от пяти сигарет в день; тех, кто полгода назад перешел с сигарет на вейпы; вейперов; пациентов, проходящих никотинзаместительную терапию и людей, сочетающих вейпинг с традиционными сигаретами.
    Авторы получали от участников образцы слюны и мочи и измеряли содержание в них никотина, биомаркеров нитрозаминов, котинина и летучих органических веществ (ЛОВ) — последние считаются потенциально канцерогенными. Результаты показали, что концентрация биомаркеров никотина во всех группах сопоставима, однако у вейперов и пациентов уровень нитрозаминов и ЛОВ был ниже.
    Так, у никотинзависимых, которые перешли на электронные сигареты, уровень нитрозаминов оказался на 97,5 процентных пункта ниже, чем у курильщиков. По мнению авторов, это указывает на то, что вейпы наносят организму меньше вреда, чем сигареты. Между тем работа основана на относительно небольшой выборке и не позволила оценить связь токсичности вейпов с определенными ароматизаторами.
    Ранее американские ученые обнаружили, что концентрация токсических веществ, образующихся при курении электронных сигарет, связана с типом ароматизатора в «паре». По их данным, при пиролизе в ароматизированном аэрозоле появляются формальдегид, акролеин, ацетальдегид и другие ЛОВ. При этом в неароматизированном содержание таких соединений значительно ниже.
    Ссылка.
    \m/ o_O  

  18. #438
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    народный избранник (Онищенко) уверен, что если вред от обычных сигарет уже давно всем известен, то реальные последствия вдыхания пара «электронных сигарет» проявят себя лишь через десятки лет
    поэтому
    Российский парламентарий, избранный от партии «Единая Россия», а также по совместительству экс-главный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко считает нужным законодательно запретить употребление так называемых «электронных сигарет»
    ну прёт мне шестой десяток, лет через 40 - 50 посыпятся последствия от "вишенки"... и чё?... - иль лучше опять по паре пачек в день "давно известного говна" сандалить?...

  19. #439
    Новичок Аватар для Shkodnica
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    почему бы не создать петишку что бы Малешеву показали врачу и в обще запретили ей появляться на тв?
    не ну серьезно? какого Х такие шарлатаны зомбируют людей?
    С ума сосошел бабки же вымрут без такой информацииЕлена Малышева и Электронные сигареты ! Рак,Понос,Антифриз,Канцеро

  20. #440
    Новичок Аватар для Serval
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.01.2012
    Пол:
    Адрес: Apple City
    Сообщений: 7
    Это ж бред! Там Глицерин, Пропиленгликоль, вода, никотин и пищевые ароматизаторы. Я работаю сисадмином в поликлинике, и я почти полгода готовился к полному отказу от аналога, и разговаривал с врачами, а не клоунами с экрана. Давайте по элементам:
    1. Глицерин - это совершенно свойственное для организма человека вещество. В больших объёмах испарения его у неподготовленного человека вызывает сухость слизистой...глаза начнут слезится и сухость в горле. Эти симптому в разы выше у курильщиков аналога.
    2. Пропиленгликоль - единственное негативное влияние, которое он может вызвать...это удержание влаги, то есть парить на морозе это плохая идея, но об этом знает 99% парильщиков. Я лично бы посоветовал людям из портовых городов и городов с повышенной влажностью жижку с низким его содержанием.
    3. Вода...могу только повторить совет с 2-го пункта.
    4. Никотин - это естественное для организма вещество, но его большое количество вызывает выделение дофамина. Мой совет...просто снижайте содержание. 3mg считаю нормой, которая вас быстро не убъёт, но чем меньше тем лучше. Главное не злоупотреблять именно передоз им вызывает головные боли и рвоту.
    5. Пищевые ароматизаторы вообще не должны оказывать воздействие на организм. Просто парьте только проверенные жижки.

    А теперь о передозе. Я может некоторых удивлю, но у меня была передозировка аналогом и вейпом. Передозировка аналогом была в студенческие годы...я тогда выкупил пачку сигарет по одной, и проблевался. Отходишь в течении 30-40 минут. Аналог был sovereign красные...они в принципе довольно крепкие, а количество сделало своё дело. А вейпом у меня было в ноябре 2016-го. Тогда сосед новый появился, и на пару дней дал свой запасной вейп (мощность стояла 80вт)...с жижкой 16mg, и на второй день у меня сильно разболелась голова...встреча с белым камнем. Может возраст, но мне было в разы хуже, чем от аналога. Подозреваю, что одной из причин было то, что я не парил 4 года, и тем более никогда не парил с такой крепкой жижкой и на такой мощности.

    От вейпа тоже есть вред, но от в сотни раз ниже, чем от аналога (если у нас плохо настроен вейп или постоянно подгорает испаритель или вата, то вред будет выше, чем у налога, потому что будет отравление газом CO). Какой вред? Если вы будете парить 24 на 7, то есть риск отека легких. Но если если вы будете парить 0-ку не 24 на 7, то для ваш вейп не будет вредней жизни в Питере... А в отношении никотина - это личный выбор. Я пока на 6mg и 3mg, но в планах к концу месяца быть на 3mg и 0mg.

    P.S. Малышевой рекомендую пройти хотя бы школьный курс химии!

    На кармане: Joyetech eVic VTwo 75W + Eleaf Lemo 4 (иногда юзаю VGOD Tricktank PRO RDTA)
    Жижка: The OHM Exotic Blue (3mg), Zerberon Frozen Lord (6mg)

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 15:33
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 14:48
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 18:14
  4. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021