eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 902

Тема: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

  1. #1
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Все бы ничего, как говориться, но у каждого есть моменты с которыми порой трудно смириться У меня они следующие:
    1. Нестабильность работы, как объективная, так и субъективная. В первом варианте это атомы - работают то хорошо, но не очень, все эти чисткий, мойки, прожиги и т.п. Во втором - оущения. Например, утром кажется, что пара много, ТХ сильноват, вкуса сильно много, а вечером - пара мало, ТХ средний, вкус есть, но уже какой-то не такой и т.д.
    2. Жижи в техническом плане - карты, дриппинг, протечеки, переливы\недоливы, тягание карта туда-сюда, там покапай, тут солфеткой вытри и проч. Решается, конечно, хорошим джусбокс/афс модом, но качественных пока нету.
    3. Батареи - тут, конечно, все понятно: купил большой мод - кури 2-3 дня ни о чем не думая. Но после почти полного перехода на 6в - проблема опять имеет место быть. 900mah хватает пол-дня... И отсюда же следует следующий недостаток - грамоздкость больших модов, таскание с собой зап. батарей, бутылей жижи и т.п.
    4. Расходники, почта, время - всегда чего-то не хватает. Надо ждать "светлого будущего" из разряда "пошел погулять, сгорел атом\захотелось другой жижи\села батарея - заглянул в ближайший киоск, купил все что надо"

    Но все это, конечно, не критично, все со временем решаемо и момент улучшившегося здоровья + сам фетиш электронных сигарет (любовь к гаджетам всегда имела место быть) компенсируют все недостатки

  2. #2
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Ну ко всему вышеперечисленному могу только добавить сухость в горле (но не могу с уверенностью сказать что это на всех жижиах)...

    А любовью к гаджетам тоже всегда страдал =)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Для меня самая большая проблема сейчас - картриджи. Все остальное как-то решаемо, больше заранее заказывать, моды с большими батарейками, но карты То кончается за пару затяжек, то недоходит жидкость, то переливает, то подгорать начинает. Бывают моменты, наполнить удачно ляжет или чего, прям сколько-то дней всё хорошо, вот и стараешся не трогать его, аккуратно поливать только

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Цитата Сообщение от Tipp
    Для меня самая большая проблема сейчас - картриджи. Все остальное как-то решаемо, больше заранее заказывать, моды с большими батарейками, но карты То кончается за пару затяжек, то недоходит жидкость, то переливает, то подгорать начинает. Бывают моменты, наполнить удачно ляжет или чего, прям сколько-то дней всё хорошо, вот и стараешся не трогать его, аккуратно поливать только
    Я вот со стандартными картами намучился, потом почитал тут, понравился мод карта от липтона Замерил тщательно длину, чтобы чуть касалось моста атома, отрезал ленту от пакетика липтона, получилась лента примерно 20 см длиной, плотненько скатал в трубочку, затем конец трубочки быстренько подпалил зажигалкой, так она сокраняет форму и не разворачивается, затолкал всё это чудо в карт, примял слегка, заправил. Всё работает. Но кропотливая и нудная, надо сказать, работка.
    Жив курилка!!!!

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Я наоборот, где-то писал уже, пришел к стандартным картриджам на стике. Перепробовал все, кроме липтона кстати. Как становится гореть там или пропитывать хуже, промывка не помогает, выкидываю, достаю новый.

  6. #6
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Цитата Сообщение от Tipp
    Я наоборот, где-то писал уже, пришел к стандартным картриджам на стике. Перепробовал все, кроме липтона кстати. Как становится гореть там или пропитывать хуже, промывка не помогает, выкидываю, достаю новый.
    Аналогичная ситуация... только не пробовал обшивку провода. Липтон пробовал - не айс...

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    О, кстати.. Обшивку тоже не пробовал, вспомнил сейчас и нашел в столе именно медную, красивую, не луженую которая вредная как говорят. Не серебро конечно.. Может и попробую.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    ночью проснулся от вони, и стало неуютно от увиденного - что было бы, если б е-сига лежала не на стекле? - карт дымился и плавился, лампочка на акке горела непрерывно

    (предвидя вопросы - карт был пустой, использованный за день, беда явно в акке-автомате)

    я теперь все буду хранить по отдельности !!!
    Что вам не нравится в электронных сигаретах? Изображения

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Нифигасе!!
    Самоликвидатор включился...

  10. #10
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Цитата Сообщение от Sergei
    беда явно в акке-автомате)
    Ещё один аргумент (давно известный) в пользу "ручных" батарей
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    1) ну с теми слабосильными (микро) кнопками, которые стоят в ручных акках такое может быть тоже, и, может быть, более вероятно...
    2) прогрессом движут ленивые себялюбцы, так что у ручных акков нет будущего :-)

  12. #12
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Было говорено (кажется в руководстве пользователя) - хранить, типа, разобранными.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    для литиевых акков это стандартное требование в фотоаппаратах, телефонах и т.д., но именно ХРАНЕНИЕ (обычно указывается срок более недели-двух)
    а пару часов в кармане между перекурами или ночь под это никак не попадает
    и потом: там имеется ввиду чтобы акк не разряжался, а здесь, чтобы пожара не быдо?

  14. #14

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    это так-же подталкивает покупать аккумуляторы с электроникой в которой есть защита от включения более 5 секунд, такая как стоит в стике V3 и автобатареях например от KR - с этими девайсами такого не случится
    защиты точно нет во всех батареях для 510 и 901 атомов - что очень нехорошо.
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    dens, огорчаю - у меня как раз KR808D-1
    и то, о чем Вы пишете, работает, когда акк исправен
    не знаю, может быть погода виновата - у меня В кухне комнатный градусник показывает 38.7 градусов

  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Цитата Сообщение от Sergei
    В кухне комнатный градусник показывает 38.7 градусов
    А у нас "живительная прохлада" +28
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    у-у-у-у-у-у-у-у

  18. #18

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Код:
    у меня как раз KR808D-1
    Думаю это скорее исключение - все бывает
    Может жижа попала или намочили?
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    я тоже уверен, что исключение.
    Тем не менее показывающее, что е-сиги небезопасны, как и все электронагревательные приборы
    остается надеяться, что на реализацию их безопасности уйдет меньше времени, чем у электроутюгов или чайников (и делать это будут не китайцы) (собственно поэтому я ОЧЕНЬ долго не покупал е-сигу - хотя попробовал еще в 2006 году - все надеялся купить настоящие GreenSmoke или Nebulu)

  20. #20

    Re: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

    Обнаружил во время отдыха на природе такую проблему. При курением аналога всякая гадость, типа мух и комаров, близко не подлетали. А е-сигу не бояться

    затраты е-сиги считать страшно...

Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бизнес на электронных сигаретах
    от Смила в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 15:00
  2. А зачем Вам е-сигарета?
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 01:03
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 00:14
  4. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 23:39
  5. Что нам не нравится друг в друге
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021