eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 859

Тема: ВНИМАНИЕ: Парение в Таиланде незаконно

  1. #241
    Новичок Аватар для DruGище
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 14
    С 01.02 буду на Патонге- отпишусь и по вылету тоже

    Отправлено с моего HTC One X9 dual sim через Tapatalk
    Последний раз редактировалось DruGище; 18.01.2017 в 21:18.
    Хомячье логово  
    Счетчик  

  2. #242
    Новичок Аватар для DruGище
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 14
    unlegal:
    я вез жижу в бутылках по 100мл и зарядник в багаже , 3 бутылька по 30мл в косметичке жены ,девайс с собой .Ничего не разбирал и не откручивал. У нас был транзит через Пекин с пересадкой в 17 часов .При посадке в Пекине докопались до зарядки Nitecore, которая лежала в багаже. Типа- что это у тебя,мил человек. Паувер банка,говорю. Пришлось все-таки вскрыть багаж и показать. Отпустили с богом. Это на регистрации ). Далее на контроле про девайс таки спросили,но только до 100 Вт он у тебя или больше. Смотря честными глазами сказал что да - тоже все ок. В аэропорту Пекина,перед заходом на регистрацию весит табличка-ребят Li ion акб,мощностью более 100Вт и амперажом(не помню сколько ,вроде не более 30А ) не подлежат провозу. Вообщем все ок и это пока все приключения. По прилету в Тай как и писал ранее - пока ок.



    Отправлено с моего HTC One X9 dual sim через Tapatalk
    Последний раз редактировалось DruGище; 18.01.2017 в 21:51.
    Хомячье логово  
    Счетчик  

  3. #243
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Приятели сейчас на Пхукете, большая компания, несколько парильщиков. Пишут, нигде никаких проблем, много народу с девайсами, парят достаточно свободно, правда, в сторонке. Местные говорят про штраф, советуют в лицо копам не парить то есть глобальных проблем точно нет, у них терионы с триадами, особо не спрячешь
    спойлер  

  4. #244
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Спасибо ребят всем кто отписался! Я тогда повезу его с собой, все раскидаю. По прилёту отпишусь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #245
    Пользователь Аватар для bsk5
    Репутация: 119
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 532
    Был в Патайе с 8 по 18 января. Бак и мод разобрал и провез в багаже, жидкость - два пузырька по 120 мл, там же. Проблем не было. В самой Патайе парил и на улице и на пляже, никто не подходил, пальцем на меня не показывал! Другие парильщики попадались, но редко, причем были как русские, так и тайцы и немцы. Видел даже на рынке чуваки электронными сигаретами и жидкостью в открытую торгуют (на Центральной улице), правда стоят только ночью.
    Короче если не наглеть, в лицо копам не пыхать, то проблем не будет!
    P.S. Уже при отлете, на регистрации в Бангкоке, на стойке картинка есиги и надпись: электронные сигареты провозить только в ручной клади!
    Всем удачи!

  6. #246
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от bsk5 Посмотреть сообщение
    Уже при отлете, на регистрации в Бангкоке, на стойке картинка есиги и надпись: электронные сигареты провозить только в ручной клади!
    Или ловят на живца или что-то таки изменилось со смертью короля?

  7. #247
    Пользователь Аватар для bsk5
    Репутация: 119
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 532
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    Или ловят на живца или что-то таки изменилось со смертью короля?
    Там рядом ещё картинка повербанка.... Короче аккумуляторы только в ручной клади.
    Да и вообще как я понял, запрещён только ввоз для продажи, а для личного пользования никто и никогда не запрещал. Это все местные азиатские копы-вымогатели ужас нагнали!

  8. #248
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.05.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 8
    На ночном на Тепразите в открытую с палаток торгуют любыми дивайсами

  9. #249
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от bank12007 Посмотреть сообщение
    На ночном на Тепразите
    Это который около Оутлет Молла, по выходным работает?

  10. #250
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от МаратК Посмотреть сообщение
    Если не отпишусь, как все прошло - значит закрыли
    Так и не отписался))

  11. #251
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Аот блин, ну паришь ты, ну езжай во вьетнам, дешевле и не хуже. Он как тай 20 лет назад.
    Фукок не чем не хуже самуи
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  12. #252
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2
    Нахожусь сейчас в Тайланде. Поехал с Бангкока, пара провинций и сейчас на Пхукете. Летел S7, звонил им с вопросом, что и как провозить, ответ был один : никакого регламента пропала электроннок нет, вещи типа как хочешь. Узнал на два месяца, поэтому в багаже ехало порядка литра жидкости, 12 аккумуляторов, три дрипки, два меха и плата с баком в ручной клади. Ни одного вопроса не возникло ни у кого. На пляже парю, в отеле парю, в машине парю, у местных только удивление каждый раз вызывают облака пора, показываешь, объясняешь каждый раз. Пока, тьфу тьфу всё ровно. Сильно не афиширую, но и не гашусь сильно тоже. По итогу, отпишу. Пока видел двоих с платами, сильно тоже не прятались ))

  13. #253
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от unlegal Посмотреть сообщение
    Я думаю разложить акумы в ручную кладь, а мод , дрипку и жижки по багажу раскидать. Что посоветуете? Конечно пост товарища k'os a заставил задуматься. Так ли все печально или накручиваю себя? Планирую чисто в номере парить. Спасибо за ответы

    На НГ были на Пхукете (через БКК). Акки в ручную кладь, остальное разобрали и в чемоданы распихали. По прилёту/вылету всех сканировали, но искали скорее кальяны (судя по "выставке достижений запрещённого хозяйства" у сканера). Вопросов не возникло нигде (ещё везли рации, которые тоже типа запрещены). Парили на балконе. Периодически на улице туристы ходили и парили, но не сильно парились.

  14. #254
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2016
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 1
    Паттайя 06.02 - 17.02.
    В Бангкоке в аэропорту ничего не спрашивали и не досматривали, сига была в ручной клади, аккумы сняты. Гид сказал 20к бат штраф, если увидят, поэтому первые пару дней парил только в толчке в отеле (тут кондеры в каждом номере, поэтому не проблема). Потом увидел одного парящего в едальных рядах на уличном рынке, и осмелел.
    Сейчас парю везде, где можно курить, сильно не шифруюсь, но и бдительность не теряю - если человек в форме проходит, то прячу девайс.
    Тайцы смотрят без интереса, вообще ни у кого использование элсиги удивления не вызывает. Секьюрити на пляже тоже меня видела, как я парю - ноль эмоций

  15. #255
    Пользователь
    Репутация: 85
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 163
    Если судить по этому посту запрещен ввоз электронок в страну для продажи, но владение вполне законно. Как вариант - закачать в смарт видео из поста.

  16. #256
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Сегодня подруга напугала. Летала в Пхукет, так по прилету говорит, сканировали сумки всех русских и изымали девайся. Ужас.... как теперь ехать, боюсь отберут и срок мотать не хочется.

  17. #257
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Прям вот всех русских прям?

  18. #258
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2
    Случилось тут на днях у меня история на Пхукете. Стоим мы значит на перекрестке в машине, я открываю окно, пыхнул пару раз и начал капать дрипку. Пока суть да дело, поднимаю глаза, а к машине коп идёт. Ну думаю все, приехали. Подошёл, спросил что это такое? Я ответил сигарета электронная, меня попросили припарковать машину в 5 метрах от перекрестка на территории участка полиции. Нас всех вывели из машины и устроили шмон, постоянно повторя драгс, драгс, драгс.... Я им отвечаю не наркотики это нифига. В итоге они впятером нюхали дрипку, жижу, о чем то переговаривались постоянно в итоге спросили это ингалятор, я говорю да это он! Улыбнулись и отпустили с миром. Вот такая неожиданная история.

  19. #259
    Новичок Аватар для DruGище
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 14
    Вообщем пробыл ровно месяц с 03.01 по 03.02 Пхукет Банг тао-Пи Пи Дон -Пхукет Патонг про приезд уже рассказывал . Вообщем на Патонге тоже все ок .Парил в отеле ,на пляже , в кафе - всем глубоко......по вылету в аэропорту, на контроле, повертела девушка -мусульманка мой старенький айстик 50 Вт в руках ,поулыбались друг другу -и с богом отпустила))) Вообщем все ок,акромя съп...ного rx 2/3 c лимитлессом плюс на Пи Пи Доне (технично увели за 5 минут прямо из под носа )) ) , хорошо старенький айстик и сабтанк с собой были

    Отправлено с моего HTC One X9 dual sim через Tapatalk
    Хомячье логово  
    Счетчик  

  20. #260
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    С тайцами ну нафик связываться.

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Просьба к администрации обратить внимание!
    от Ines в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 20:13
  3. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021