eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 859

Тема: ВНИМАНИЕ: Парение в Таиланде незаконно

  1. #161
    Гуру Аватар для maevich
    Репутация: 2389
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow VAO
    Сообщений: 2,173
    Завтра летим с женой в Азию (Вьетнам-Камбоджа-Тайланд).
    С собой 4 мода, 5 баков, литр жижи.
    В Тае будем в деревне рядом с Районг и БКК.
    Пожелайте удачи.

    Мои любимые железки  

  2. #162
    Новичок Аватар для Leprikon
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Phuket
    Сообщений: 13
    Для тех кто из Тая или собирается в Тай.
    Заказал я себе кучу всего (Суприм,фучай,проволоки,ват ы,жижи,аккумы) отдельными посылками с гирбеста и фастека.
    Пришло всё без проблем кроме фучая. Его задержали на таможне,мне не отдали и обратно в фастек не отправили.
    Говорят мол всё это незаконно,это контрабанда,это нелегально. Так получилось,что посылка прилетела в Бангкок,а сам я из Пхукета,выяснял всё по телефону. Сказали,если бы пришёл за посылкой на почту,то посадили бы на 5 лет. Предлагали взятку,чтобы посылку пропустили,ну они в ответ и послали.
    Вопрос возникает - почему только мод не доехал. Но ситуация настораживает.

    Я связался с разными продаванами уже в самом Тае. Подтвердили,что такое сюда тянуть нельзя и мне ещё очень повезло. А сами они другими каналами делают заказы.
    Мои же все тайцы наотрез говорят,что курить нельзя,покупать нельзя,на улицах курить нельзя.
    Это всего то инфа для размышления. Но мне не повезло в отличии от ув. mosden.

    А на тему короля. Его сын пока в трауре и не готов принять престол. Военные подсуетились и говорят,что страна не может быть без короля. Власть переходит к некому генералу. Имени увы не помню.
    Про принцессу что-то совсем молчат.
    Последний раз редактировалось Leprikon; 16.10.2016 в 14:36.

  3. #163
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Leprikon Посмотреть сообщение
    Его сын пока в трауре и не готов принять престол. Военные подсуетились и говорят,что страна не может быть без короля. Власть переходит к некому генералу.
    Генерал - бывший, так же он бывший премьер-министр, в 90-х годах, с Горбачевым встречался на посту. И деду... 96 лет.

    Траур на год в Тае объявлен. Вчера читал, что все телеканалы в черно-белом изображении показывают. Только не понял - черно белое будет 3 дня или весь год траура

  4. #164
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    Траур на год в Тае объявлен. Вчера читал, что все телеканалы в черно-белом изображении показывают. Только не понял - черно белое будет 3 дня или весь год траура
    кое-что смотрел на сайтах лотуса и бигси, черно-белые оба.
    Счетчик  

  5. #165
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    бигси
    Чёта вспомнил про ДжангЦейлон на Патонге ))
    Сук, мы туда с женой зашли, бродили-бродили, дважды заблудились и еле вышли ))

  6. #166
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 1
    Сам лечу послезавтра на Пхукет. У меня Кубоид. Они вообще как то на въезде -выезде багаж - чемоданы проверяют? Если аккумуляторы вынуть и ручной клади, а остальное в багаж...

  7. #167
    Пользователь Аватар для Kuru20
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 140

    Smile

    Всем привет! Нахожусь на Пхукете с 19.10.2016. Карон. Отель сугар марина арт. С собой рыкса 200 с tfv4. Перевозил в ручной клади отдельно от акумов, в заводской упаковке. Акумы в кейсах засунул в сумку для фотика. Бак тоже в упаковке в ручной клади.никаких вопросов на таможне не возникало. Жижи 6х30 мл. И 1х100 в багаже в чемодане. Жижи упаковал в полиэтиленовом мешке в косметичку жены. На экскурсии брал с собой. В руке не таскал конечно, держал в сумке фотика. В первый день на обзорке достал перед крокодиловым шоу попарил рядом с местом для курения, гид другой группы русскоязычный предупредил, мол не стоит доставать, лучше в отеле втихоря парить. Грит его знакомого на пляже карон при парении завернули в полицейский участок, заставили платить 30000 бат. Грозились тюрьмой. Такая вот история. сам я не свечусь, на островах парю в местах для курения, видел одного нашего с модом, одного китайца с рыксой и тайца гида тоже с рыксой одного. За весь отпуск. Всё, завтра домой, осталось пройти таможню на выезд.
    Пысы, кстати, тем кто едет: погода наладилась.


    спойлер  


    Вот я и дома. На таможне на выезд пришлось немного понервничать. На досмотре после телевизора контролёрша таможни - девушка в хеджабе (мусульманка) попросила вытряхнуть всё из рюкзака. схватила коробку с рыксой, достала из коробки и долго крутила в руках рыксу без акумов и бака. никаких вопросов не задавала, но потащила мой мод к старшей показывать. ну думаю всё капец ласты завернут и в обезьянник... Та тоже покрутила в руках потом махнула рукой и меня отпустили (или отпустило ).
    Вывод - Египет лучше
    Последний раз редактировалось Kuru20; 31.10.2016 в 11:51.
    спойлер  

  8. #168
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 231
    Похоже в Тай я вернусь, только когда завяжу с парением. А жаль, хочется. Это пипец, на отдыхе быть постоянно на стрёме с этой е-сигой, хоть я всегда и беру с собой маленькие девайсы. Из- за этого осенью и весной пришлось летать во Вьетнам, там хуже чем в Тае, но без напрягов(когда хочешь и где хочешь).

  9. #169
    Новичок Аватар для Cheter
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    В позапрошлом году вроде был, спокойно парили все там... И европейцы и русские. Я правда тогда еще самокрутил. Вообще, не помню встречал ли я там полицию, может пару раз.
    LEMO 3 + Ultimo + Clapton 0.5X(0.2x2) + VaporFlask Lite + 2 LG brown+ 2 LG yellow.

  10. #170
    Новичок Аватар для MilesPrower
    Репутация: 10
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33
    Вот, у вас ломка)
    Я еду отдыхать, нет зависимости от электронки
    Limitles Mod 200W + Limitless RDTA Plus + Kennady 22mm

  11. #171
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от MilesPrower Посмотреть сообщение
    Вот, у вас ломка)
    Я еду отдыхать, нет зависимости от электронки
    Держи нас в курсе.
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  12. #172
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 14.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Вот же .....
    На следующей недели на Пхукет полечу. Видимо придется без электронки лететь
    Как я понял суть не в электронном парении, а в не облагаемом налоге девайсе?

  13. #173
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Видимо придется без электронки лететь
    Да почему???
    Прочитай последние страниц 6-7. Засунь есигу в багаж, аккумы в ручную кладь, есличо - говори, что для павербанки.
    И на острове в лице копам не пыхай. Вот и весь рецепт )

  14. #174
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Как я понял суть не в электронном парении, а в не облагаемом налоге девайсе?
    Это ты копам попробуй объяснить, их интерес денег с фаранга срубить, а парочку и засадить можно, чтоб другие лучше раскошеливались...
    спойлер  

    我們好運

  15. #175
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Это ты копам попробуй объяснить, их интерес денег с фаранга срубить
    Копам хватает для разводки других фарангов, пыхающих сигаретами на выходе )
    Када подруливают и спрашивают - а откуда у вас сигарета? Из пачки, вот.
    А в багаже у вас еще блок сигарет, максимально разрешенный к провозу? - Да.
    Т.е. это вот у вас 11-я пачка уже, нелегальный провоз?... и понеслася ))
    Вот эта разводка там отработана у них )

  16. #176
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    NetGhost Дык это в аэропорту, а когда меня пытались развести копы, что морковка ещё несовершеннолетняя, пользуясь тем, что большинство фарангов в ID тайских не разбираются, на Самуи кстати... Обломились конечно(слава Винскому), я уже был информирован. Они везде есть хотят, во всех городах и на всех сойках... И ловят всех кого можно, только тему дай
    спойлер  

    我們好運

  17. #177
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1
    Со мной произошла эпическая история я не знал...летел на пхукет всю ночь...прилетел 5 утра с дочкой распарил в аэропорту...никто не доматривал,вышел и мне сказал гид про запрет на э.сиги...я даже и додумать до такого маразма не мог...и вот думаю зарыть на ката бич свой фучай 213 или рискнуть...спасибо авторам за информацию, я тоже так поступлю..6 акков 150 жижи дипфайр все очень жаль бросить.

  18. #178
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Свердловск
    Сообщений: 3
    Не видел данный пост до сегодняшнего дня. Летал в июле на Пхукет. Я не дегенерат и где не стал курить бы сигареты, не парю. Парил возле крыльца у входа в отель, парил на пляже, парил когда слезал с мопеда на перекур. Вопросов ни у кого ко мне не возникало. Видел у тайцев есиги. Лишь при полете обратно, в аэропорту заставили достать мой стик 200 из чемодана, т.к. у них павербанки выше определенного объема запрещены к провозу. Но все прошло нормально, ведь если достать аккумы каждый из них своим объемом не превышал норму. На том меня и отпустили. Вот такая былина

  19. #179
    Гуру Аватар для maevich
    Репутация: 2389
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow VAO
    Сообщений: 2,173
    Кратко.
    В ПТТ и БКК, парил в местах где можно курить.
    Разобранный на 4 части (мод/бак/дрип тип/батарейка) девайс, не вызывает вопросов у сотрудников аэропорта.

    Мои любимые железки  

  20. #180
    Пользователь Аватар для cdn
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    1
    Недавно вернулся с Пхукета, с 24.10 по 3.11, пляж Карон. С собой fuchai213 + Engine + Crius+ и Istick60. Istick и криус в багаже без аккумов. Фучай с енджином в рюкзаке (все в сборе)+ еще 2 акк. На выходе просили просветить только багаж, рюкзак даже не снимал- все ок. Некоторых просили и ручную кладь ставить на просвет. Мой совет тем, кто собирается сейчас или зимой/весной: кладите основной девайс с баком в пуховик/куртку, и их несите в руках. Одежду на выходе из аэропорта не просвечивают. Жидкость провез в багаже в косметичке с всеми остальными кремами и шампунями.
    На самом острове в открытую не парил, по-тихому на пляже не афишируя ну и в отеле. На улице и в ресторанах боялся. На экскурсиях тоже особо не доставал.
    На обратном пути фучай в сборе с баком тоже провез в рюкзаке, ничего не потрошили, ни одного вопроса не было, хотя все просветили.

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Просьба к администрации обратить внимание!
    от Ines в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 20:13
  3. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021