eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 859

Тема: ВНИМАНИЕ: Парение в Таиланде незаконно

  1. #361
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Это другой туристический тариф.
    ага, и по этому тарифу с визой головняков нет
    Цитата Сообщение от Aleksey.ogo Посмотреть сообщение
    А в Патайю как провоз, так же шмонают?
    22 апреля в ручной клади был фучай с баком-ноль эмоций, вот только не помню на выходе светили или нет. Лечу 19.12,прилет в Утапао, решил, что буду разбирать и ныкать изначально все в багаж .

  2. #362
    Новичок Аватар для lapashtet
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва (Выхино)
    Сообщений: 35
    Посольство в Фейсбуке написало Фото Хроники

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. #363
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Значит едем в Гоа...

    Отправлено с моего

  4. #364
    Новичок Аватар для lapashtet
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва (Выхино)
    Сообщений: 35
    И вчерашний инцидент в патаевке от консульства Wall | VK

    Писец похоже настал с отдыхом в тае, индия грязно не мое, вьетнам тоже как-то не очень, шри ланка наверно в след отпуск.
    Последний раз редактировалось lapashtet; 18.09.2017 в 23:25.

  5. #365
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    В кратце, не надо выебываться не в своей стране


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  6. #366
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    В кратце, не надо выебываться не в своей стране
    золотые слова, Юрий Венедиктович

  7. #367
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от aleksandr0467 Посмотреть сообщение
    золотые слова, Юрий Венедиктович
    Отдохнуть тебе надо, Виктор Харитонович
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  8. #368
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.11.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от lapashtet Посмотреть сообщение
    Посольство в Фейсбуке написало Фото Хроники
    Цитата Сообщение от lapashtet Посмотреть сообщение
    И вчерашний инцидент в патаевке от консульства Wall | VK
    Очень печальная новость, но совершенно не означает, что провезти есигу в Тай не возможно. Главное отсюда нужно вынести то, что категорически не стоит парить на улице, а уж тем более, на виду у тайских копов. Только в номере отеля, с открытыми окнами и без клауд-чейсерского дрочилова.

  9. #369
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    оффтопик: Их и сейчас можно еще за пятнашку ухватить, если авиасэйлс отслеживать. В одну сторону. Или ты туда-обратно ухватил? Тада завидую )
    А вот когда умножишь на 2, если с женой, да страховку десяточку за одного, да приключения с бронью отеля-виллы, то уже гораздо проще взять пакетник.
    Да действительно в аэропорту Пхукет ремонт но не весь а частями.Он работает,мы без тура билеты сами покупали аэрофлот москва-пхукет.В краби нас не отправляли.По прилёта на втором этаже регистрация,спускаешься на первый там большой зал с лентой чемоданов, обменник кафе и прочее,в другом углу таможня с лентой и просветом.Время убрать мод в чемодан определенно есть,я взял чемодан с ленты и мы еще ходили по залу меняли баксы чтоб за трансфер заплатить.Не помню есть ли рамка,меня потом осенило что может в кармане можно пронести,но это не точно.В чемодан думаю можно замаскировать,прям в зале. таможенники подвел к плакату где нарисованы не только егошки и кальяны,но и моды полноценные вроде фуч213, уговоры что для личного использования а не продажи не помогли.10мин разговора ,потом попросили проити с ними в комнату,супругу попросили остаться,пришли в комнате стоит ящик в нем моды, даже сверху новенький айджастс ,их трое я попытался давить на жалость мол курить хочу 12 часов без никотина, зависимость мол у меня(байка про ингалятор не помогает),упирался я как мог,они на своем чета курлыкали про пикос,он забрал у меня паспорт и когда только я выкинул в коробку отпустил.
    Я тут неделю парильшиков на картоне не видел вообще,сигареты полный шлак,хуже чем в России,травлюсь,запах кала приходиться терпеть,всеж около 18 лет употребляю никотин,снова появились синяки под глазами,знал бы что всё-таки изменилось не поехали бы сюда.Во Вьетнаме вроде норм с этим в след раз туда.Кстати как вариант привинтить на мод голову для зарядки по юсб как у рыкс последних,воткнуть усб шнурок в него может прокатит как повербанк.
    24 назад может пофоткаю еще чего в аэропорту,плакатики и прочее.
    В шереметьево тоже нельзя курить если все контроли прошел и курилки нет,вот облом я за пару часов ожидания несколько раз ходил парил в туалете прям в кабинке,шестерочку с дрипки,особенно перед посадкой
    Последний раз редактировалось F0x; 19.09.2017 в 10:50.

  10. #370
    Новичок Аватар для Vvbystrov
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Паттайя
    Сообщений: 12
    Всем доброго дня. Вопросы к тем, кто недавно прилетал в Бангкок.
    1. На сколько я помню, светят только рюкзаки-чемоданы. Причем выборочно. А карманы не выворачивают. Положить в карман не выход? Я так провез в Сингапур в свое время - рюкзак обшмонали, а сига лежала тупо в кармане в шортах.
    2. Докапываются только до девайсов? С жижей проблем нет? В прошлом году, предчувствуя надвигающуюся жопу, заныкал сигу в Паттайе, так что если отберут не жалко. А вот с жижей сложнее, лечу на 7 мес, хочу провезти пару литров. А это тянет на контрабанду в особо крупных)). Есть мысль налить в бутылку вискаря литровую и в бутылку с из-под воды. Так как везу основу, то ни запаха, ни цвета нет. Но теперь все равно блин страшновато. В прошлом году зимовал в Паттайе, видел на тепразит маркете пару палаток. Но не приценялся, ибо провез 2 литра жижи без проблем. Может кто знает, по чем там жижа? По слухам палатки живы до сих пор.
    3. Ездил за визами в Лаос в прошлом году. Вез и жижу, и девайс, погранцам абсолютно фиолетово на границе. Они там светят рюкзаки, но им абсолютно пох что ты везешь. Ловят местных на контрабанде сигарет и алкоголя. Кто знает, есть ли в Лаосе точки продаж?
    Уж очень не охота обратно на аналог переходить.

  11. #371
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    спойлер  
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  12. #372
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Уверен, что полностью разобранный пластиковый мехо-сквонк не отдуплит любой таможенник

  13. #373
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Vvbystrov Посмотреть сообщение
    Может кто знает, по чем там жижа? По слухам палатки живы до сих пор.
    В конце апреля там цены были 250-350. Бангсаван просили 350 отдавал за 250бат. Напротив Гарден плазы, это тот, которого приняли с месяц назад, покупал 50мл Mad Grape за 250 бат.Вот этот
    спойлер  

  14. #374
    Всем привет!!!В ноябре летим на Пхукет, жена только сегодня узнала про запрет электронных сигарет.Теперь на "измене" сидит....А какое отношение к одноразовым электронным сигаретам на прилёте????Никто не пробовал провозить???И самих пассажиров через "рамку" прогоняют???Или только вещи??В шортах можно пронести несколько штук???

  15. #375
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от rety Посмотреть сообщение
    Очень печальная новость, но совершенно не означает, что провезти есигу в Тай не возможно. Главное отсюда нужно вынести то, что категорически не стоит парить на улице, а уж тем более, на виду у тайских копов. Только в номере отеля, с открытыми окнами и без клауд-чейсерского дрочилова.
    Кстати мы не парили, девушка тупо рылась в сумке и достала электронку, что то ища, у меня в кармане была. Теперь собираем денег на адвоката, а то после 200к залога, сбережения закончились. https://vk.com/club153714052 Консул конечно сказал, что должны 10к штрафа отделаться, но он и говорил, что нас через часок в первый день отпустят..
    Последний раз редактировалось Lexey71; 19.09.2017 в 23:05.

  16. #376
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Lexey71 братан, так эт тебя приняли? 200к бат?

  17. #377
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    Мне вот интересно, посольство дает новости,где почитать официальный запрет парить тут, может даст кто ссыль на тайский сайт

    Lexey71 подскажите что вам инкреминируют,законы вам показывали? Если выше читал я тоже столкнулся но мне повезло я выкинул по прилету
    Последний раз редактировалось F0x; 19.09.2017 в 21:13.
    спойлер  

  18. #378
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Lexey71 Посмотреть сообщение
    а то после 200к залога
    Консульство ж писало, что скидки добились?

    Залог. С тайцев просят 100 тысяч. Ну а с фарангов - 200. За каждого. Бог знает, как удалось выпросить у начальника полиции существенной скидки.

  19. #379
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Одному мне кажется, что уже посольство в этот развод вписалось? На сайте у них 1млн бат появилось только после того, как Алексея и его девушку приняли! Эти все залоги документально подтверждались, и черным налом шло?

    - - - Добавлено - - -

    Я вчера прочитал все, и ВК и тайск.сайты и почему-то к такому выводу начал склоняться

  20. #380
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от aleksandr0467 Посмотреть сообщение
    Одному мне кажется, что уже посольство в этот развод вписалось?
    Да, видимо, одному тебе.

    Посольство и консульство будут, конечно, оказывать помощь. Но тут мутнейшее дело не с самим законом, а как намекают, с сотней подзаконных актов, в которых, видимо, собака и порылась.
    Но тайцы конечно же жесть ушлепки.
    Всегда удивляла эта особенность Тая - при том бабле, что приносит туризм, всегда стараться выдоить фарангов побольше, этот их милый нацизм "таец всегда прав".
    Если б не сказочный климат - загнулся бы уже туризм с таким отношением.

    По ходу, таки придется их забанить на этот отпуск, по крайней мере, пока в себя там не придет новый король. Или до такой степени казна пуста, что любую угрозу своим заводикам табачным вот так ликвидирует?

Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  2. Просьба к администрации обратить внимание!
    от Ines в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 20:13
  3. Парение с задержкой дыхания
    от schale в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:41
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021