eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #301
    Новичок Аватар для Химера
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 68
    2,5года как бросил. Разово, без уменьшения количества сигарет в день, переходов на более лёгкие и т.д. В те дни как раз приобрёл "витаминку" в комплекте с "биллоу в2" на смену ЕГОшке, затарился жижей нулёвкой (ибо бросать, так бросать). Неделю, правда, с собой пачку в кармане таскал "на всякий случай", потом забил. До этого курил 21год, в основном красный L&M. Жена курит до сих пор, а меня от запаха аналога аж коробит. Так что те, кто утверждает, что с помощью электронки нельзя бросить курить - либо гонит, либо вообще бросать не собирается, имхо.
    Последний раз редактировалось Химера; 17.10.2018 в 01:30.
    БАРДАЧОК  

  2. #302
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Я слез с аналога. И не вернусь ибо запах и вкус говно (пробовал по пьяни недавно, выбросил с ужасе через 2 тяги). Курил 20 лет. До этого ни разу не "бросал". Все реально.

    через Tapatalk

  3. #303
    Новичок Аватар для ACAB
    Репутация: 22
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    тоже бросил сразу...терь только парю...курить особо не тянет и запах табачный подбешивает теперь...тока вкусные жижки))

  4. #304
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Я вот 25 лет курил крепкие сигареты и даже не собирался бросать курить..
    У дочери отобрал IJast, в машину бросил, даже не поленился жижку какую-то крепкую типа 12мг купить..
    Прикладывался к железяке, когда вроде покурил сигарету, но через 15 минут ещё хочется..
    А недели через три понял, что сигареты курить больше не хочу, ибо вкус и запах...
    Почти два года тому уж..

  5. #305
    Новичок Аватар для Ofler
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.04.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    У дочери отобрал IJast, в машину бросил, даже не поленился жижку какую-то крепкую типа 12мг купить..
    отобрать у дочери игрушку, чтобы самому с ней играться) мне бы на месте дочери было бы очень обидно) это как забрать xBox у ребёнка (мол, уроки сиди учи, а не играй в игры круглосуточно), а самому играть сидеть целыми вечерами и все выходные)

  6. #306
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ofler Посмотреть сообщение
    отобрать у дочери игрушку, чтобы самому с ней играться) мне бы на месте дочери было бы очень обидно) это как забрать xBox у ребёнка (мол, уроки сиди учи, а не играй в игры круглосуточно), а самому играть сидеть целыми вечерами и все выходные)
    Омуенное сравнение..
    Даже не думал, что кому-нибудь из присутствующих на этом форуме когда-нибудь придёт в голову сравнить прибор для доставки пара внутрь туловища с xBox'ом...
    Судя по всей цепочке Ваших логических построений, детей у Вас ещё нет.. думаю, Вы их даже пока не планируете..

    А дочери моей на тот момент было 18 лет, и удалось мне ей достаточно позитивно объяснить, что не гоже приличной молодой девушке ко рту подносить всяческие чуждые для неё предметы..
    Мне электронные сигареты помогли совсем отказаться от курения сигарет обыкновенных, чему я в принципе рад.
    А у кого нет зависимости от аналога, тому и нех всякую уйню в рот тащить!
    Вот такое моё субъективное мнение.

  7. #307
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Мне MTL девайс полностью заменил сигареты/самокрутки. Правда всего 4 месяца прошло, но курить не тянет.
    А вот от привычки выйти подымить - отделаться крайне тяжело.
    Сиги - вонючие какахи) Зато накуривают ууух как и ТХ огого, уже непривычно это все.
    Пока еще курил, пробовал IQOS - понравилось. Недавно опять попробовал, хрень какая-то, пар лучше.

  8. #308
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.04.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 9
    я тут тоже задумался наконец-то бросить курить, хочу попробовать испарилки, пока выбираю, отзывы читаю. Хотя наглядный пример есть, знакомый на работе так с сиг соскочил.

  9. #309
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Лексир Посмотреть сообщение
    я тут тоже задумался наконец-то бросить курить
    Лексир, это легко

  10. #310
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.04.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 9
    я сначала сиги курил, щас электронные курю, но одна фигня, вот и хочу попробовать испарители

  11. #311
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Лексир Посмотреть сообщение
    щас электронные курю,
    iКосяк называете электронными?
    Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет. Изображения

  12. #312
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Лексир Посмотреть сообщение
    знакомый на работе так с сиг соскочил.
    Советую получше пообщаться этим знакомым, и когда возникают сомнения, или какие то непонятные явления с ним консультироваться,
    Отказ от сигарет даже с электронкой, это всё равно не просто, организм будет реагировать не на отказ от никотина, ему будет не хватать смол и прочего говна содержащегося в сигаретах.

    И не курите курите параллельно, лучьше всего докурите пачку, и забудьте, что у вас есть деньги покупать сигареты.

    Да, и жидкость какая то очень дрянная на вкус нужна, вон Mefistofel продаёт специально разработанную жидкость.
    Не вздумайте покупать больший бадьи с низким никотином и большим содержанием глицерина, это для детишек, бабушек на скамейках пугать.
    Последний раз редактировалось JAW; 12.04.2019 в 21:39.

  13. #313
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Три года как перешёл на эл. сиги стаж курения обычных 25 лет.

  14. #314
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Ну что же, тоже разбавлю статистику этому...крабу.
    Перешел на пар в 2013 году, точнее 28 мая получил первую заказанную электронку.
    Денши тобако, это было довольно круто, НО накуриться не мог никак, жил от розетки до розетки (как одно время с огрызком).
    Никотин взял 6 и 12, после недели мучений взял 18 и тогда хоть что то начало улучшаться в плане насыщения никотином.
    От сигарет отказался напрочь! первую неделю позволял себе одну по утрам и всё.
    Где то через месяц заказал егошку и потом пошло-поехало)
    В планах отказа от никотина не было вообще, только замена дыма паром. Позже необходимость всё же отпала, но привычка пыхтеть так и осталась.
    Сейчас 6мг жидкости в день 4-5мл уходит, в основном в рабочее время, а вот 2-3мг до 20мл легко.
    6 лет без раковых палок, стаж курения больше 20 лет.

  15. #315
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Лексир Посмотреть сообщение
    я тут тоже задумался наконец-то бросить курить, хочу попробовать испарилки, пока выбираю, отзывы читаю. Хотя наглядный пример есть, знакомый на работе так с сиг соскочил.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И не курите курите параллельно, лучше всего докурите пачку, и забудьте, что у вас есть деньги покупать сигареты.
    Соглашусь.
    Купите для начала необслужку какую-нибудь не дорогую, и когда через некоторое время после обычной сигареты курить опять захочется, подымите испарителем.
    Исходя из опыта, недели через три придёт понимание, что сигареты - это невкусно ну совсем.
    И ежели получится так, подберёте потом уже более продвинутый девайс.
    У меня было так.

    оффтопик: В качестве саморекламы - продаю за недорого очень неплохой и очень компактный необслуживаемый наборчик Father Q Stick. Отправлю СДЭКом в любой город.
    Минифилия: Father Q Stick 18мм kit (отлично подходит например к SALT RTA)

  16. #316
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438
    Стаж курения обычных был 22 года. Девять лет назад перешел на ecigs (ego) и больше к аналогу не возвращался. Парил с никотином и много. Парить нравилось но надоело таскать все это с собой да еще и обслуживать. Пару лет назад хороший бак и мод помогли перейти на никотин 3 а потом и вообще нулевку. Теперь сигарета стоит в толчке и курится очень редко и по паре тяг. Ностальгия ))) 100мл нулевки курю уже 4й месяц. С собой сигарету не беру, даже если надолго уезжаю. Вот и бросил!

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  17. #317
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.05.2019
    Пол:
    Адрес: Урзуф
    Сообщений: 1
    Возможно бросить курить, я сам изначально не курил, но среди знакомых есть такие истории.

  18. #318
    Пользователь Аватар для Cpt_N
    Репутация: 14
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 110
    Курил 30 лет, потом 3 года парил, с НГ завязал. Чего и всем желаю. Отказаться от парения намного проще, чем от сигареты.

  19. #319
    Пользователь Аватар для naporen
    Репутация: 304
    Регистрация: 19.05.2019
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    27
    С добрым паром!
    Курил 30 лет... но без фанатизма...пачки на 1.5-2 дня хватало, курить пытался бросить глубоко в молодости (ударился в спорт), на год хватило...
    Бросаю курить аналог 20 дней назад.
    Первую неделю парил никотин 12 табачку - крепкая зараза)) но 2мл в день хватало, на праздники под коньячок 3мл было достаточно , уже вторую неделю парю никотин 6 также табачку, на аналог пока не тянет...

  20. #320
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от naporen Посмотреть сообщение
    Первую неделю парил никотин 12 табачку - крепкая зараза)) но 2мл в день хватало, на праздники под коньячок 3мл было достаточно , уже вторую неделю парю никотин 6 также табачку, на аналог пока не тянет...
    Браво! Всё же, если покажется что "не хватает", советую ВРЕМЕННО повысить никотин, через три-пять дней, снова будет казатся что много, и можно смело понижать.
    Это не руководство к действию, просто совет)

    - - - Добавлено - - -

    Основная проблема- вейпшопы!
    Они не помогают человеку перейти на пар, они тупо зарабатывают!
    Им лучше продать десяток егошек, чем реально заморачивать человека необслугой и толковыми кИтами.

Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021