eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #121
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    парил 2 года потом надоело все эти замесы, батарейки, ватки спиральки. девайсы раздарил. перешел на сигареты, потом на снюс (ODens ), потом опять сигареты и потом опять снюс. потом чето какую марку не куплю гавнище на вкус. и импортные покупал все равно гавнище. потом иду мимо вэйпшопа как то и думаю а ну и хрен с ним. купил рыксу за 4700 и торнадо за 2200 знал что наебывают по цене но незнал на сколько т.к. был не в теме год. зато не ждал посылку. щас снова парю. на аналог нетянет

  2. #122
    Новичок Аватар для Viktor_Vape16
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Если кто-то чего-то не слышал - это не значит, что такого не бывает
    А вообще... если что-то бросаешь путём замены, ты просто меняешь шило на мыло, а смысл? Бросаешь - бросай, меняешь - меняй, но просто будь честен перед собой.

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Ну вот я когда начил "парить" собственно и не ставил задачи бросить курить. Я в принципе никогда и не собирался бросать. Просто решил попробовать заместить на что то наверное менее вредное. Плюс возможность парить в туалете (простите за интимную подробность). и в принципе это и получил. Жижка 6мг, комфорт присутствует. только на егошке вкуса практически нет, а так в общем то все устраивает.

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 22
    Курил 20лет. 5 лет на ЭС. Уже год парю только основу. Бывает правда когда замесы приносят на тест, а так нашел для себя правильную основу( не буду рекламировать), и как то даже не тянет к ароматам. На аналог, точно не вернусь, как бы депутатики не старались.
    Последний раз редактировалось инsайдер; 23.11.2016 в 08:42.

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: НЧ
    Сообщений: 24
    Доброго времени суток! Курил аналог 17 лет, потом пар, около 4 месяцев. Удалось бросить пар в результате того, что сделав злой замес (борщь никотина), во рту образовалась язвочка (думаю что из-за этого), пока болячка не проходила - не парил (около недели) а по прошествии, решил попробовать бросить. И вот, я уже хз сколько времени не курю и не парю, чему до сих пор очень радуюсь, хотя, уже прошло прилично.

    Главное, по первой, не пить всяких стимуляторов, типа чая, кофе и т.д., алкоголь само собой разумеется. Не знаю, наверное мне повезло с болячкой, т.к. мыслей соскакивать с пара еще не было, но я уверенно заявляю, что бросить пар, намноооого легче, чем эти, не вкусные, ядовитые палочки!
    Так что, бросайте, товарищи, по мере возможности.
    Всем силы и воли!
    Последний раз редактировалось Maratos; 29.11.2016 в 03:26.

  6. #126
    Новичок Аватар для kontakt
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 89
    Это же какую кампанию устроили, только что бы акциз привесить! Ещё один малахольный самопиарщик или заказник, несущий абсолютную чушь. Опираясь на его логику, шприцы тоже надо перестать продавать, а вдруг чего, а то лежат в аптеках и соблазняют.

    А почему бы вообще сигареты не запретить, коли они на столь вредны? А потому, что с них акциз платят.
    Рано или поздно, мода на вейпинг пройдёт, как когда-то прошла мода на сигареты. Даже, если кто-то по молодости и глупости влился в так называемую вейп-культуру, слезет намного проще с того же никотинового пара, нежели с сигареты.
    Кто-то озадачивался вводить какие либо ГОСТы на сигареты и т.п. в нашей стране? Да нефига, только акциз!
    А проводили столь масштабную кампанию против сигарет (которые в разы вредней)? Что-то не припомню... есть лишь один единственный официальный день в году, так называемый день отказа от курения!

    Так что, если вас решили оборать, вас оберут под тем или иным предлогом.
    Единственное, тошнотворны все эти предлоги, как будто все идиоты.

  7. #127
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kontakt Посмотреть сообщение
    Единственное, тошнотворны все эти предлоги, как будто все идиоты.
    Процент парильщиков на уровне погрешности, поэтому предлоги вполне себе весомы и здравы для остальной неосведомленной части населения. А курение все дети видят с детства, поэтому оно уже часть заложенной программы, каким бы оно вредным не было, оно уже на пятой стадии - принятие. С паром все не так. Ну и как бы нужно же заботиться о том, чтобы этот процент погрешности не перерос в нечто большее и не стал бы угрожать сборам с продаж табака, поэтому и гост никому не нужен и акциз неадекватный, собственно, если бы не было бума дрипконавала, школоло и клонофеста за копейки, мы бы до сих пор оставались никому не интересным андерграундом с вятотекущим ростом популяции, но нет(
    Последний раз редактировалось mefistophel; 29.11.2016 в 05:58.

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  8. #128
    Пользователь Аватар для Metall
    Репутация: 164
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от kontakt Посмотреть сообщение
    шприцы тоже надо перестать продавать, а вдруг чего, а то лежат в аптеках и соблазняют.
    Точняк. Ацетон тоже надо запретить продавать, так как может возникнуть соблазн подышать им ради глюков. Сам курил аналог долго и как паровоз, теперь все, только парю. Одни положительный эффекты.

  9. #129
    Новичок Аватар для HellWood Store
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Metall Посмотреть сообщение
    Точняк. Ацетон тоже надо запретить продавать, так как может возникнуть соблазн подышать им ради глюков. Сам курил аналог долго и как паровоз, теперь все, только парю. Одни положительный эффекты.
    У меня и большинства моих знакомых исключительно так же))) от сигарет все отказались и возвращаться нет желания)

  10. #130
    Новичок Аватар для Viktor_Vape16
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от kontakt Посмотреть сообщение
    А почему бы вообще сигареты не запретить, коли они на столь вредны
    говорят, что жить - тоже бывает вредно, даже смертельно, но её пока не запрещают. Наверное, тож кому-то выгодно)))
    Юморю я, если чё)

  11. #131
    Новичок Аватар для Оленька
    Репутация: 1618
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: С-пб
    Сообщений: 79
    всем приветик)))я могу сказать что после перехода на электронку и попарив ее,иногда так получается ,что я ее забываю дома и при этом я не бегу за сигами ,те отношение к электронке оно отличается ,если бы я курила сигареты и забыла бы пачку на работе я побежала бы и купила другую!!!а здесь нет ,все зависит от привычки)

  12. #132
    Новичок Аватар для Noob-viper
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Rostov
    Сообщений: 7
    Не курил вообще, но стоит отметить что курить разные смеси по кайфу, естественно без никотина, но я могу в любой момент перестать курить вейп, а вот сигареты не стоит курить это точно, лучше курить вейп с никотином чем ссаные сигареты, но мои друзья которые курят сигареты им вообще вейп не помогает, тут всё зависит от самого человека и силы его воли, кто то может остановиться в любой момент а кто то нет

  13. #133

  14. #134
    Пользователь Аватар для YURIY76
    Репутация: 31
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 143
    Даже не думал при переходе на пар о бросании курить, (может поэтому и перешёл легко) надоело лишь платить налоги... А тут бац!-и снова.
    спойлер  

  15. #135
    Стаж курения аналога 7 лет, уже 2 года как перешел на электронку

  16. #136
    Новичок Аватар для Greison
    Репутация: 42
    Регистрация: 27.10.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 45
    18 лет аналога, 3 месяца пара, 2 недели без всего. Я уже считаюсь бросившим?

  17. #137
    Новичок Аватар для Viktor_Vape16
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Greison Посмотреть сообщение
    Я уже считаюсь бросившим?
    а сами себя в каком статусе ощущаете?)

  18. #138
    Banned
    Репутация: 175
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 1,055
    Тут был спам

  19. #139
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: stav
    Сообщений: 16
    6 лет. перешел на пар 5 ммесяцев назад. курить не тянет. здоровье и ощушения лучше. так что из всего (таблетки, пластинки, пластыри) именно электронка мне реально помогла.

  20. #140
    Новичок Аватар для Greison
    Репутация: 42
    Регистрация: 27.10.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 45
    [quote name="Greison" post=9759911]Я уже считаюсь бросившим?[/QUOTE]<br />
    а сами себя в каком статусе ощущаете?)
    Да как-то не задумывался, вообще пофиг.

Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021