eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 41 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.05.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 22
    — Если человек начинает курить электронные сигареты, то потом он 100% начнет курить обыкновенные. (С)
    Здесь все-таки не выдержал и заржал, аки конь. Там же сплошные перлы. Может цель такая была - достичь максимальной концентрации бреда? Этот показатель в статье достоин книги Гиннеса просто..

  2. #22
    Новичок Аватар для Rlock230
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 94
    Бросил после семи лет, сейчас только на табачную жижу кошусь, ибо фрукты приелись

  3. #23
    Пользователь Аватар для tsbue
    Репутация: 147
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, Комендантский.
    Сообщений: 588
    Но сейчас, видите, наркотики поменялись. Они стали дешевле и доступнее. Поэтому мы и говорим: чтобы получить полную, реальную картину, нужно тестировать всех без исключения.
    Выколачивают спонсирование на новое тестирование школ и ВУЗов. Всё остальное в статье - преамбула.
    Мой фонарик грееться что говорит об его мощи © Вортан
    спойлер  

  4. #24
    Новичок
    Репутация: -16
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    стать - полный бред

  5. #25
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    По сцылке не пошел. Не читал, но осуждаю.
    Зашел позырить как народ реагирует.
    Интересно...
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    бред сумашедшего

  7. #27
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    какой-то скучный постный и тупой вброс

  8. #28
    Новичок
    Репутация: -10
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Alpen
    Сообщений: 23
    Не знаю за всех. Но лично наблюдал за одним знакомым которы не парил не курил. И вдруг начал парить прошел месяц он перешел на простые сигареты)

  9. #29
    Новичок Аватар для Кубик
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    1
    "Если человек начинает курить электронные сигареты, то потом он 100% начнет курить обыкновенные"

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Хомяк — доброволец, готовый испытать на себе никем не опробованные модели сигарет, аксессуары, жидкости.
    Мне кажется на данном ресурсе в это слово вкладывают другой смысл, не?

    VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  


    Продам:
    Берс РТА 24 v1

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Статью написал человек абсолютно далекий и не разбирающийся в теме. Имея магазин по продаже электронных сигарет уже более 5 лет, мы собирали статистику, из 100% купивших себе е-сигарету: примерно 20% начинающих парить, бросают совсем. 40% переходят на пар окончательно, 40% возвращаются к аналогу через какое то время. Статистика уже немного устарела и сейчас должна быть еще получше, так как за последние годы был серьезный прорыв в устройствах парения. Раньше основной проблемой были те 40% которых плохо накуривали его и понс и они возвращались к аналогу, сейчас же всякие грифины дают людям приемлимое ощущение накуривания.

  12. #32
    Возможно, в чем-то этот человек и прав. Я, например, за два года так и не избавился от зависимости и продолжаю парить электронные сигареты. Из добрых трех сотен человек, с которыми я общаюсь регулярно на тему электронных сигарет, несколько десятков в разное время пытались вовсе отказаться от них, и все до единого возвращались либо к аналогу, либо к электронным сигаретам снова. Однажды, помню, даже на две сотни долларов человек поспорил, мол, не закурю и не запарю — и всё равно сорвался. Так что по той выборке, которую я наблюдаю ежедневно, я скорее соглашусь с интервьюируемым. Вкуснее, возможно, менее вредно (узнаем через какое-то время), но окончательно победить вредную привычку, к сожалению, не помогает.
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

    SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

  13. #33
    Камрад Вапорецкий
    Парение - не курение. Зачем бросать ритуал, если он помогает жить, почти не вредя.

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Камрад Вапорецкий этот человек не прав про 100%. я знаю людей, которые бросили, именно с помощью ЭС. немного их, но они есть.

  15. #35
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Парение - не курение. Зачем бросать ритуал, если он помогает жить, почти не вредя.
    Затем, что не вдыхать ничего лишнего вредит еще менее, чем вдыхать аэрозоль многоатомных спиртов, например (только не надо про загрязненность воздуха сразу говорить, мы просто потратим еще один пост на объяснение, почему даже в условиях плохой экологии лучше не парить). Затем, что долгосрочное влияние действительно не изучено, и сейчас отношение к вреду электронных сигарет лежит где-то в области веры. А раз мы уходим в такое русло разговора (не "помогает ли бросить", а "зачем вообще бросать") — то, стало быть, не помогает Я во времена курения тоже говорил, мол, зачем бросать, я не чувствую никакого отрицательного влияния, мне очень нравится вкус, бла-бла-бла. Тогда аутотренинг помогал. Потом перестал. Сейчас он уже и с электронными сигаретами не очень помогает, и, судя по всему, я буду искать какой-то другой способ бросить и электронные сигареты тоже.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    я знаю людей, которые бросили, именно с помощью ЭС. немного их, но они есть.
    Я не подвергаю это сомнению — я лишь отметил, что я таких людей не знаю. По тому, что я за два года видел, обсуждал и изучал, я могу сказать, что рациональное зерно в словах этого человека есть. Давайте на этом и остановимся.
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

    SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

  16. #36
    Цитата Сообщение от Камрад Вапорецкий Посмотреть сообщение
    что не вдыхать ничего лишнего вредит еще менее, чем вдыхать аэрозоль многоатомных спиртов
    Тут на одной чаше весов "успокаивающий ритуал", поддерживающий психику, на второй - "возможный вред". Каждый решает сам, что ему важнее.
    Но тема про бросание курения, да и никотина тоже. В чем есиги отлично могут помочь.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 17.06.2016 в 15:12.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для madfishcat
    Репутация: 153
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 750
    молодежь, около 30 и моложе, часто возвращается на табак через полгодика-год, потому что надоедает парить, жижи, ватки и прочая суета. многих таких знаю.

  18. #38
    Помню с мужиком за электронки разговорился. Говорит уже пару лет как бросил с помощью электронки. Мужику 50+ это точно, но он сразу задавался целью бросить а не перейти на пар. Я и сигареты то бросать не собирался а потом поймал себя через недельку-другую на чувстве что курить уже противно да и легкие как-то враждебно к сигаретам относятся об каком либо удовольствие лучше промолчу.

  19. #39
    Новичок Аватар для SladkoeG
    Репутация: 104
    Регистрация: 25.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Добро пожаловать в мир оплачиваемых публикаций на заданную тему) в принципе так можно сказать о любом описании ЭС. Верьте только себе и своим ощущениям)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  20. #40
    Вэйпер Аватар для funnfunn
    Репутация: 302
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,113
    Бросил курить исключительно при помощи ЭС. Не курю с середины декабря 2015 года.

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021