eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Филлип Моррис не спит, а точнее проснулся.

  1. #41
    Новичок Аватар для Настасия
    Репутация: 29
    Регистрация: 14.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28

  2. #42
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    табак там так же пропитан чем то, думаю как и у нас типо глицерина, и так же пар идет...
    Секунду. Судя по видео на ютубе, я бы не сказал, что там и пара много. Если бы табак использовался вместо фитиля, как в ЭС, то глицериновый замес выдал бы не хилое облако. А так, максимум ПГ. Но с ПГ есть проблема в виде диковатого ТХ. Хотя хрен их тут разберет... Надыбать бы где нить этот девайс под трепанацию. Прям интересно его распотрошить да прощупать детальнее.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    Секунду. Судя по видео на ютубе, я бы не сказал, что там и пара много. Если бы табак использовался вместо фитиля, как в ЭС, то глицериновый замес выдал бы не хилое облако. А так, максимум ПГ. Но с ПГ есть проблема в виде диковатого ТХ. Хотя хрен их тут разберет... Надыбать бы где нить этот девайс под трепанацию. Прям интересно его распотрошить да прощупать детальнее.
    Посмотрел, по сути это и есть вапорайзер по ходу, только в другом обличии, идет чисто нагревание, как и у нас. Видел я как то такой вапик "от Снуп Дога", очень похож на старую эгошку, так же есть у них вариации "картриджи" и типо табак, но он был точно не сухой, а типо кальянного. Может так же добавлена химия, чтобы мы ТХ не чувствовали, или какой то иной фильтр...ну как бы сказать, тот что я наблюдал вживую вапорайзер от "Снуп Дога" через него употребляли немного другое вещество, не табак.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    молодцы табачники - делают все, чтоб клиента не отпустить.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Pilgrim
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 337
    вот один из отзывов на сайте "Отзовик"
    sale1962 · 2016-05-10 21:46:55
    Употреблял 5 месяцев. Сначала все как в отзывах: стильно, вкусно и т.д.Но чем дальше, то для получения эффекта курения, необходимо употребить 2-3 стика подряд за короткий промежуток времени.В результате вместо пачки на 2 дня стал употреблять 1 пачку стиков и более на день.При этом вся легкость первоначальная прошла и самочувствие хуже чем при курении обычных сигарет(курил парламент аква).Может это субъективно но не поделиться не мог.Вывод один:можешь бросить-бросай.Нет-замену искать нет смысла.

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 155
    Тс, это ты проснулся, а эта фигня уже года два как появилась)
    Обо мне:
    спойлер  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.11.2013
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 37
    Скорее всего эта хрень - старая Егошка, просто вместо катриджа с паралоном - вот этот модный окурок стилизованный под табак, некая табачноподобная пропитанная субстанция, сигареты ведь тоже с настоящим табаком мало чем схожи (ароматизаторы никотин бумага краска и и еще куча говна которое поджигать и вдыхать нужно), в общем "суперновонаномодная" фигня ... думаю не зайдёт в массы...пока...а там в будущем глядишь табачники начнут сначала пачки с сигами со встроенными зажигалками продавать а потом плавно на эти егошки перейдут и это будет повсеместно и повсюду - рядовым курильшикам-то ничего не останется...ну их в пень короче

  8. #48
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от killblood Посмотреть сообщение
    думаю не зайдёт в массы
    Хз. Время покажет. Упомянутые тобой еГошки тоже, в народ не сразу зашли из-за херовых жиж. Первые трубомоды вообще считались для извращенцев, т.к. большая часть населения не понимала зачем ходить и позориться по улицам с фалосом. А щас глянь как распёрло электронки. Если табачников прижмёт отсутствие оборота, то я думаю они тоже потупив глаза в пол с рынка уходить не будут. Будут выдумывать всё более новые и изощрённые девайсы, чтобы не упустить клиента. А вот что это будут за девайсы мы уже посмотрим... Причём в недалеком будущем.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Мой товарищ был одним из первых, кто вообще получил этот девайс в руки, при встрече дал попарить. Вот честно, - это было отвратительно.)) Худшее, что есть в ароматической композиции табака, но без дымки/облака и без удовлетворения от ритуала (а я лично не могу именно от него полностью отказаться). Потом он решил покурить iqos у меня в машине, и на следующее утро я помчалась делать чистку салона, потому что находиться в нем было невозможно.
    Трудно сказать, кто - этот таинственный целевой потребитель такого удивительного гибрида сигареты и вейпа, но среди моих знакомых совсем не отозвалось.

    п.с. А видели, москвичи, какой монобрендовый шоурум в Атриуме они развернули под свой продукт? Заходили? А то я там бываю только в кинотеатре по ночам, и то очень редко.
    SX Mini+MutationxS ♥ Reuleaux rx200+ZephyrusV2

  10. #50
    iqos - полнейшая шляпа, ни курение, ни вейпинг, а хрен пойми что

  11. #51
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Memorieso Посмотреть сообщение
    iqos - полнейшая шляпа, ни курение, ни вейпинг, а хрен пойми что
    Мини-кальян только без воды)

  12. #52
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Memorieso Посмотреть сообщение
    iqos - полнейшая шляпа
    Я б из любопытства погонял. И разобрал бы с удовольствием для изучения. Все-же мне интересно в чем прикол и как это работает. Но ценник заоблачный. Была б хотя бы в пределах тыщи за 1 цацку, но 7 косых о валить не готов

  13. #53
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    Все-же мне интересно в чем прикол и как это работает.
    Почитал сейчас на сторонних ресурсах

    Картридж вставляется в испаритель, внутри испарителя находятся нагревательные иглы, именно они входят в табачную начинку картриджа сигареты. Устройство активируется нажатием на кнопку, иглы разогреваются и начинается процесс испарения/горения табачной начинки в картридже.
    Похоже от обычных сигарет сильно то и не отличается. Автомобильный прикуриватель + сигарета = iqos. Наверняка табак в картридже сделан не тлеющим.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Что вам не нравится в электронных сигаретах?
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 901
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:36
  2. SMOK M80 XPRO с утра не проснулся!
    от Victormsk в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 19:28
  3. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021