eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 190

Тема: Книга Жалоб и Предложений

Новичок
    Цитата Сообщение от artkill Посмотреть сообщение
    Нет не ждите, забирайте что есть или отмените заказ
    нет 3 позиций
    Грэхем крекер клир
    табакко
    ванила кустард
    ваниллу кустард нашли, в очередной раз спасибо за такой асортимент аромок, буду еще затариваться)

Пользователь Аватар для prokm3h
    Пришла посылка с 16 флаконами тпа (заказ 2075). Ни одна бутылочка до конца не была закручена.
    Оба пакета внутри сырые, половина этикеток на бутыльках облезли. Strawberry (ripe) и Citrus punch заметно больше остальных пострадали в плане утечки по объему.
    Запах непередаваемый.
    Если такие бутыльки, вы хоть каждый в отдельный пакет чтоли кладите.
    спойлер  

Вэйпер Аватар для artkill
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от prokm3h Посмотреть сообщение
    Пришла посылка с 16 флаконами тпа (заказ 2075). Ни одна бутылочка до конца не была закручена.
    Оба пакета внутри сырые, половина этикеток на бутыльках облезли. Strawberry (ripe) и Citrus punch заметно больше остальных пострадали в плане утечки по объему.
    Запах непередаваемый.
    Если такие бутыльки, вы хоть каждый в отдельный пакет чтоли кладите.
    К этой таре меньше всего нареканий, мы к сожалению не можем контролировать работу служб доставки, возможно вашу посылку попинали, всегда все закручиваем. Крышки прокручиваются потому что защитой от детей.

К этой таре меньше всего нареканий, мы к сожалению не можем контролировать работу служб доставки, возможно вашу посылку попинали, всегда все закручиваем. Крышки прокручиваются потому что защитой от детей.
    Спасибо за ответ. Я конечно же не отличу недокрученные крышки от защиты от детей.
    спойлер  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от prokm3h Посмотреть сообщение
    недокрученные крышки от защиты от детей.
    Просто для многих это откровение, и сначала не понимают почему они откручиваются.
    Просто я лично пакую заказы в регионы и перед тем как положить в пакет всегда докручиваю флаконы.
    Прошу прощения, что наш товар пришел не надлежащего качества, при следующем заказе (если будете у нас заказывать ) в коментарии к заказу напишите "заказ 2075 протечка флаконов" Положим что нибудь в подарок.

Спасибо, дождусь пока СДЭК у вас появится в вариантах доставки. Они получше ПР работают.
    спойлер  

Вэйпер Аватар для grom7777
    Записей в дневнике
    21
    Получил посылку от вас! Аромы все розлиты, этикетки мокрые и все сползли! Т.к аромы разлились в пузырьках не хватает нужного обьема! Как проблему будем решать?

Мои парительные железяки  

Некурвиметр  

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Вэйпер Аватар для grom7777
    Записей в дневнике
    21
    Спасибо за ответ и решение проблемы!
    Последний раз редактировалось grom7777; 14.10.2015 в 20:51.
    Мои парительные железяки  

Некурвиметр  

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ и решение проблемы!
    Извините сегодня был не в сети в личку отписал

Новичок
    не хватает мне терпения на Вашем сайте что то смотреть )))
    обычно так бывает: ищу что то, захожу на сайт Ваш... вижу дикие тормоза... "ааа.. это тот тормознутый сайт" и сваливаю
    думаю я не один такой

Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Не очень приятная история с "наличие/не наличие" в интернет-магазине, не смог заказать один ароматизатор, благо, он был нужен "на пробу", т.к никогда руки не доходили его оценить)
    Ну и с курьерской доставкой все очень странно. Вы хоть уточняйте у клиента, когда ему удобно было бы заказ получить. А то звонит курьер, говорит мол "вы по адресу? буду через 15 минут", я в это время был в университете, и пришлось попросить его приехать ко мне на другой конец Москвы.
    Неудобен и сам факт того, что человек просто так откатался по метро, и плюс вышла доплата в 180 рублей за его услуги (доехать до другой станции (с его слов)). Не знаю, прав я, или нет, но пишу как оно есть)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Everus Посмотреть сообщение
    не хватает мне терпения на Вашем сайте что то смотреть )))
    Полностью с вами согласен, движок кривой, скоро перейдем на другую платформу.
    Цитата Сообщение от Far-Farimbush Посмотреть сообщение
    Не очень приятная история с "наличие/не наличие" в интернет-магазине, не смог заказать один ароматизатор, благо, он был нужен "на пробу"
    Да проблема существует, чем больше ассортимент, тем больше казусов с наличием.
    и плюс вышла доплата в 180 рублей за его услуги (доехать до другой станции (с его слов)).
    С этим разберусь обязательно Доставка по Москве стоит 300р в пределах Мкад, если курьерская служба не отзвонилась вовремя то это их проблема, ни о какой доплате речи не может быть, как уточню детали в понедельник, с вами свяжусь для возврата денег.

С этим разберусь обязательно Доставка по Москве стоит 300р в пределах Мкад, если курьерская служба не отзвонилась вовремя то это их проблема, ни о какой доплате речи не может быть, как уточню детали в понедельник, с вами свяжусь для возврата денег.
    Уточнил по накладной вашей.
    Вместо 1308 рублей, курьер взял оплату в 1500.
    Разумеется, отказываться из-за заказа или что-то выяснять времени не было, я думал, может у вас так и выглядит принцип доставки.
    Написал лишь от удивления, т.к никогда с таким не сталкивался.
    Ну, и разумеется, буду рад получить манибек.

Новичок
    Отправили заказ 2356 4 дня назад, трек номер так и не прислали, написал на имейл, тоже молчанка!

Пользователь Аватар для owl
    Цитата Сообщение от waytrel Посмотреть сообщение
    Отправили заказ 2356 4 дня назад, трек номер так и не прислали
    15 октября, 11:35 на Вашу почту (если Вы её правильно указали) выслано электронное письмо со сканом чека об отправке .
    Сейчай еще раз продублируем. (На всякий случай посмотрите и в папке СПАМ)
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

Новичок Аватар для Vasyabek
    то что поставляет нам Кирилл то и Разливаем, Сейчас льем в других флаконах вам видимо достались из первых партий.

Подъезжайте в магазин поменяем или вернем деньги.
    Спасибо за замену смога все то что надо и вкус его. Боялся что привезут опять каку но все хорошо. Спасибо еще раз.
    То что я вернул курьеру вы проверили ?

Гуру Аватар для deejan
    Записей в дневнике
    3
    Ну и с курьерской доставкой все очень странно. Вы хоть уточняйте у клиента, когда ему удобно было бы заказ получить. А то звонит курьер, говорит мол "вы по адресу? буду через 15 минут", я в это время был в университете, и пришлось попросить его приехать ко мне на другой конец Москвы.
    Неудобен и сам факт того, что человек просто так откатался по метро, и плюс вышла доплата в 180 рублей за его услуги (доехать до другой станции (с его слов)). Не знаю, прав я, или нет, но пишу как оно есть)
    ну по факту, это нормально
    у курьерошаражек по умолчанию нет такого понятия: позвонить за час, он тупо едет в установленный клиентом промежуток времени, если такового нет то по умолчанию это рабочий день 9-18+
    а то что он поехал не на указанный адрес, а куда то еще... обосновано с его стороны попросил доплаты

что бы этого избежать надо в Коментарии все досконально указывать : отзвониться за час, иметь сдачу с ... и тд и тп

зы: сам не однократно попадал на таких простых как 5 копеек курьеров и каждый раз это доставляло массу не удобств, вплоть до отказов получения

Новичок
    Все отлично и все нравится, закупаюсь у вас в царицино стабильно раз в 2 недели точно, заказы забираю или в день заказа или на след. день, но вымораживает постоянно одна и та же история с основами, уже на протяжении последних 3-4 заказов, на сайте все хорошо, все есть в наличии, формируем заказ, на почту приходит уведомление, что все супер и заказ готов к выдачи, приезжаю и при выдачи заказа узнается что основ нету, я понимаю так было бы один раз, но такая история повторяется уже как говорил на протяжении последних 3-4 заказов, ну как так то, приходиться быстро выбирать замену и брать что то дороже, либо то что не совсем хотелось, прошу как то разобраться с этим

Цитата Сообщение от deejan Посмотреть сообщение
    у курьерошаражек по умолчанию нет такого понятия: позвонить за час,
    у всех нормальных курьеров это понятие есть )
    и всем, с кем работал прививал эту привычку.

Пользователь Аватар для MikeVister
    Цитата Сообщение от deejan Посмотреть сообщение
    у курьерошаражек по умолчанию нет такого понятия: позвонить за час
    Вы не поверите, но сейчас я работаю по роду деятельности с СПСР, которая совсем уж не шарашка, но практически каждый заказ, доставляемый клиенту, вот так и происходит. Приходится сначала извиняться перед клиентом, потом выяснять обстоятельства такого поведения курьеров с СПСР.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя