eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 139 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2761

Тема: Клон - KAYFUN МИНИ V3

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от iJarvis Посмотреть сообщение
    И если сравнить кто то может тягу с байкой 5-й - напишите плиз, щас самому дали погонять - вкусно - но по мне так тяга слишком тугая, вот смотрю на кайфуна - если там реально чутка полегче хотя бы - взял бы не раздумывая.
    Мой 316 SS c 3fvape уже в городе, м.б. сегодня успею забрать с почты. Клонобайка так же имеется, сравню. Я вот наоборот в надеждах что будет возможность отрегулировать хотя бы на аналогичную тугость.
    Железяки
    спойлер  

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vrn-slasher Посмотреть сообщение
    Мой 316 SS c 3fvape уже в городе, м.б. сегодня успею забрать с почты. Клонобайка так же имеется, сравню. Я вот наоборот в надеждах что будет возможность отрегулировать хотя бы на аналогичную тугость.
    С нетерпением жду отзыва

    Понатоптал

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Вобщем хомяк не выдержал, клон поехал ко мне)))

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Павловск
    Сообщений: 7
    тоже не выдержал и заказал на фасте из ss316

  5. #45
    Новичок Аватар для oxxxalis
    Репутация: 24
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 83
    хомяк он такой.... заказал неделю назад... вчера только выслали ((( 316 плюс заказал сразу колбу...мало ли чего.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 74
    Получил сегодня девайс, выглядит все качественно:

    - внешняя обработка отлична
    - резьбы отличные
    - подгонка деталей отличная
    - оринги с виду приличные
    ... ничего не хрустит, не скрипит.

    Косячки что заметил:

    - были небольшие заусенцы внутри купола на отверстиях подачи жижи, убрал их поскоблив ножницами.
    - при прожиге- подтяжке спирали несколько раз ловил КЗ. Просто не обратил внимания, что был ослаблен плюсовой пин. Оказалось он затягивается подкруткой всего воздуховода-винта, недокрутили на заводе. Хз как на оригинале и как тут будет, но возможно нужно будет периодически подтягивать.


    По первым впечатлениям от использования:

    - ставить спираль не особо удобно учитывая размеры винтов и сам метод крепления спирали, но терпимо.
    - не понравился диапазон регулировки тяги. На полностью закрученном винте она слишком тугая, далее меняется в пределах буквально оборота винта и перестает меняться вплоть до полного его выкручивания. Все-таки стандартная регулировка путем соответствующего подбора отверстий более проста и понятна. Надо посидеть-покрутить будет для точной настройки.
    - не особо он справляется с моей густой жижей (80 VG), пока ловлю предгарики. Так же со в кусом не очень пока (намотал 0.4 кантал на 2.5, 8 оборотов ~ 1. ом). Зато пока ни капли соплей/протечек Нужно в общем повозиться с намоткой/ м.б придеться тут делать замес пожиже.

    Обещал проверить тягу по сравнению с байкой 5. Более легкой по моим ощущениям не заметил. С полностью выкрученным винтом примерно как байка на большом отверстии.

    Учитывая качество изготовления и его цену я считаю отличной покупкой. Если и есть какие-то минусы, они и в оригинале будут примерно те же, как мне кажется. Позже добавлю несколько фоток.
    Последний раз редактировалось Vrn-slasher; 14.03.2016 в 22:49.
    Железяки
    спойлер  

  7. #47
    Гуру Аватар для zmey737
    Репутация: 1117
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 6,088
    Записей в дневнике
    2
    Vrn-slasher спасиб за оперативность, надо взять себе
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG] — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
    на репу забил, лучше быть, чем казаться

  8. #48
    Пользователь Аватар для Nalov
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 182
    поздравляю с пополнением! мой еще где едет
    насчет тяги, мне кажется это фломастеры, меня например полностью устраивает нерегулириемая тяга на тайфуне.
    вот только не понял зачем 80VG на сигаретной тяге? для навала есть баки с кальяной тягой.
    инфа  


  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vrn-slasher Посмотреть сообщение
    Получил сегодня девайс, выглядит все качественно:

    - внешняя обработка отлична
    - резьбы отличные
    - подгонка деталей отличная
    - оринги с виду приличные
    ... ничего не хрустит, не скрипит.

    Косячки что заметил:

    - были небольшие заусенцы внутри купола на отверстиях подачи жижи, убрал их поскоблив ножницами.
    - при прожиге- подтяжке спирали несколько раз ловил КЗ. Просто не обратил внимания, что был ослаблен плюсовой пин. Оказалось он затягивается подкруткой всего воздуховода-винта, недокрутили на заводе. Хз как на оригинале и как тут будет, но возможно нужно будет периодически подтягивать.


    По первым впечатлениям от использования:

    - ставить спираль не особо удобно учитывая размеры винтов и сам метод крепления спирали, но терпимо.
    - не понравился диапазон регулировки тяги. На полностью закрученном винте она слишком тугая, далее меняется в пределах буквально оборота винта и перестает меняться вплоть до полного его выкручивания. Все-таки стандартная регулировка путем соответствующего подбора отверстий более проста и понятна. Надо посидеть-покрутить будет для точной настройки.
    - не особо он справляется с моей густой жижей (80 VG), пока ловлю предгарики. Так же со в кусом не очень пока (намотал 0.4 кантал на 2.5, 8 оборотов ~ 1. ом). Зато пока ни капли соплей/протечек Нужно в общем повозиться с намоткой/ м.б придеться тут делать замес пожиже.

    Обещал проверить тягу по сравнению с байкой 5. Более легкой по моим ощущениям не заметил. С полностью выкрученным винтом примерно как байка на большом отверстии.

    Учитывая качество изготовления и его цену я считаю отличной покупкой. Если и есть какие-то минусы, они и в оригинале будут примерно те же, как мне кажется. Позже добавлю несколько фоток.
    Я все таки надеялся тяга легче чем у байки. Ну ладно. Девайс не на постоянку а под настроение

    Понатоптал

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от iJarvis Посмотреть сообщение
    вот только не понял зачем 80VG на сигаретной тяге? для навала есть баки с кальяной тягой.
    Да фиг знает, просто подобрал еще на кальянных баках со своей любимой аромкой такой состав, так и замешиваю +-, отдельно влом замешивать под сигаретную тягу Буду эксперементировать.
    Железяки
    спойлер  

  11. #51
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Я получил с 3fvape позавчера. Косячат китайцы. Ну то что отмывать пришлось, ибо воняло смазкой жутко, это понятно. А вот колокол докручивался до упора с бооольшим усилием, потом
    вообще заклинило. И заклинило намертво - еле открутил. Пришлось этот колокол зажимать в дрель за "хвостик" и обтачивать наждачкой юбку.
    После напилинга заработал нормально. А склонировано всё, даже коробка с наклейками и инструкция на английском )
    Фоток не делал, сорри. Допилил, отдал супруге - пусть таскает ) К3 mini прикольный, мелкий, на стике сороковке смотрится отлично.
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  12. #52
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от sanya5g Посмотреть сообщение
    Я получил с 3fvape позавчера. Косячат китайцы. Ну то что отмывать пришлось, ибо воняло смазкой жутко, это понятно. А вот колокол докручивался до упора с бооольшим усилием, потом
    вообще заклинило. И заклинило намертво - еле открутил. Пришлось этот колокол зажимать в дрель за "хвостик" и обтачивать наждачкой юбку.
    Я как-то не принюхивался, просто купаться отправил его С резьбой может не повезло, у меня вообще никаких нареканий, по ощущениям получше некоторых оригиналов.
    Железяки
    спойлер  

  13. #53
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vrn-slasher Посмотреть сообщение
    Обещал проверить тягу по сравнению с байкой 5. Более легкой по моим ощущениям не заметил. С полностью выкрученным винтом примерно как байка на большом отверстии.
    В свое время сравнивал оригинал К4 с клоном от Infinite (по качеству одним из лучших). Так вот тяга там была мягко говоря разной.
    Китайцы они такие... Внешне красиво, а что там внутри "наклонировали" им не особо интересно

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 74
    Несколько фоток, что успел пока освещение было, но уже плоховато фокусировался... На эвике вполне нормально смотрится, на 22 мм мехмоде уже не айс.
    спойлер  
    Железяки
    спойлер  

  15. #55
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vrn-slasher Посмотреть сообщение
    Несколько фоток, что успел пока освещение было, но уже плоховато фокусировался... На эвике вполне нормально смотрится, на 22 мм мехмоде уже не айс.
    спойлер  
    А ты на фасте брал за 14 баков сс316? Он даже с логотипом идет? На фотках более чем прилично выглядит

    Понатоптал

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от iJarvis Посмотреть сообщение
    А ты на фасте брал за 14 баков сс316? Он даже с логотипом идет? На фотках более чем прилично выглядит
    316, но с 3fvape, 14.99$ чтоли
    Железяки
    спойлер  

  17. #57
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Будем ждать что за чудо с фаста приедет)))

    Понатоптал

  18. #58
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    На фасте вроде без логотипов, сам жду уже в России едет ко мне в город,брал ss316 ,кстати на фасте на него отзывы первые появились пишут вроде ничего бак

  19. #59
    Пользователь Аватар для irbisah
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: КМВ
    Сообщений: 114
    Тоже заказал сей девайс сс316(14.09 $) с Фаста, висит с 4 марта в Unshipped Orders, на запросы в тех.поддержку не отвечают....

  20. #60
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    На фасте вроде без логотипов
    На фасте всё без логотипов Замазывают в фотошопе

Страница 3 из 139 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021