eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1024

Тема: Smoktech SMOK Guardian III 75W VW TC Mod Kit

  1. #161
    Пользователь Аватар для ANTIsubstance
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 194
    оффтопик: с вашего позволения маленький оффтоп... Около 3 лет дымил аналоговую трубку и самокрут в целях ухода от курения сигарет...вкус был божественный, нравился табак zware или halzware вкус был глубокий терпкий с нотами копченого чернослива и крепко-заваренного чёрного чая...может кто из уважаемых камрадов ранее пробовал такое и подскажет есть ли жидкости такого вкуса? Ностальгия замучила
    Последний раз редактировалось ANTIsubstance; 09.02.2016 в 21:37.

    спойлер  

    на форуме с 2011 года, выход из режима "read only" с недавнего времени)))
    оффтопик: не забываем поднимать репу старичку

  2. #162
    Новичок Аватар для barei001
    Репутация: 27
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от ANTIsubstance Посмотреть сообщение
    оффтопик: с вашего позволения маленький оффтоп... Около 3 лет дымил аналоговую трубку и самокрут в целях ухода от курения сигарет...вкус был божественный, нравился табак zware или halzware вкус был глубокий терпкий с нотами копченого чернослива и крепко-заваренного чёрного чая...может кто из уважаемых камрадов ранее пробовал такое и подскажет есть ли жидкости такого вкуса? Ностальгия замучила
    Жидкость SmokKitchen Jam"Солнечный табак",один в один трубочный табак.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  3. #163
    Пользователь Аватар для ANTIsubstance
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 194
    barei001 вот спасибо, попробую

    спойлер  

    на форуме с 2011 года, выход из режима "read only" с недавнего времени)))
    оффтопик: не забываем поднимать репу старичку

  4. #164
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Итак, трубочка в руках! Сразу хочу поблагодарить моего земляка, камрада esigsamara http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t74749.html любезно предоставившего аппарат на миниобзор.
    Первое впечатление - это то, что надо! Она вовсе не громоздкая, а вполне сопоставима по габаритам с аналоговой трубкой чуть более, чем средних размеров. В руках весьма легкая, а с титановой баечкой и титановым дрипом - и вовсе супер, ибо основной вес в районе аккумулятора, т.е., развесовка правильная. Покрытие - пластик и жирные пальцы оставляют следы, но не критично, ибо спокойно протирается. Экран тускловат, но на мой взгляд - это не важно, ибо настроил раз и забыл. Крышечка аккумуляторного отсека открывается достаточно не просто, женским ногтем лучше не открывать. Но зато не откроется самопроизвольно. Я бы на нижней части трубки сделал плоскую полосочку - было бы удобно ставить, как есть - ставится только за счет того, что край дрип-типа плоский, однозначно нужна красивая подставочка на стол. Кнопка в принципе расположена достаточно удобно, попытался прикинуть, где было бы удобнее, нет, тут хорошо, хотя и для нажатия палец приходится слегка выворачивать. Плата работает адекватно, никаких тормозов я не обнаружил, по приготовлению электричества разницы от Evic VTC mini и Хвостика я не замечаю. В общем, на мой взгляд - получился довольно гармоничный девайс и он найдет своих любителей, однозначно! Себе я такой же взял. Ниже представлю фотосессию с титановой байкой, кайманом хл и КС, ну и вес в сборе и вес пустой трубочки и сравнение с вапоршарком и Хвостом. Да, провода, которые видно под аккумулятором производят впечатление надежных. Отсечка по достижению напряжения на аккумуляторе в 3.27 В.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось S_auto; 10.02.2016 в 16:31.

  5. #165
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    С KSом конечно смешно выглядит.
    Спасибо за отзыв!

  6. #166
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    С KSом конечно смешно выглядит.
    А еще КС перевешивает.

  7. #167
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Надо брать! И это... подставку какую-то надо придумать красявую, китайцы не додумались укомплектовать)) Молодец, Сергей, ждал этого обзора
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  8. #168
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    подставку какую-то надо придумать красявую, китайцы не додумались укомплектовать
    Однозначно надо! Вот лежит сейчас просто на боку на столе - затяжка и полный рот жижи. Надо слегка приподнимать конец с дрип-типом.

  9. #169
    Пользователь Аватар для Gorokozo
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 242
    + за обзор! Интересная вещица!
    Свойство капельных жидкостей изменять свое агрегатное состояние и превращаться в пар  

  10. #170
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 150
    S_autoБольшое спасибо за обзор

  11. #171
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Итак, трубочка в руках! Сразу хочу поблагодарить моего земляка, камрада esigsamara http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t74749.html любезно предоставившего аппарат на миниобзор.
    Первое впечатление - это то, что надо! Она вовсе не громоздкая, а вполне сопоставима по габаритам с аналоговой трубкой чуть более, чем средних размеров. В руках весьма легкая, а с титановой баечкой и титановым дрипом - и вовсе супер, ибо основной вес в районе аккумулятора, т.е., развесовка правильная. Покрытие - пластик и жирные пальцы оставляют следы, но не критично, ибо спокойно протирается. Экран тускловат, но на мой взгляд - это не важно, ибо настроил раз и забыл. Крышечка аккумуляторного отсека открывается достаточно не просто, женским ногтем лучше не открывать. Но зато не откроется самопроизвольно. Я бы на нижней части трубки сделал плоскую полосочку - было бы удобно ставить, как есть - ставится только за счет того, что край дрип-типа плоский, однозначно нужна красивая подставочка на стол. Кнопка в принципе расположена достаточно удобно, попытался прикинуть, где было бы удобнее, нет, тут хорошо, хотя и для нажатия палец приходится слегка выворачивать. Плата работает адекватно, никаких тормозов я не обнаружил, по приготовлению электричества разницы от Evic VTC mini и Хвостика я не замечаю. В общем, на мой взгляд - получился довольно гармоничный девайс и он найдет своих любителей, однозначно! Себе я такой же взял. Ниже представлю фотосессию с титановой байкой, кайманом хл и КС, ну и вес в сборе и вес пустой трубочки и сравнение с вапоршарком и Хвостом. Да, провода, которые видно под аккумулятором производят впечатление надежных.
    спойлер  
    Кстати, давно хотел приобрести бак KS. Как он по вкусопередаче?

  12. #172
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Как он по вкусопередаче?
    Хорош! Продать чтоль - накручивать не на что нынче его...

  13. #173
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Добавлю к обзорчику: мод отказался выдавать напряжение по достижению на акке 3,27В. По времени - с 21-00 вчера до 15-30 сегодня (спать лег за полночь, встал в 6-30 утра), акк VTC5 прилично подуставший. По объему выпаренного - сбился считать заправки в наноколбу титановой байки.

  14. #174
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 150
    У кого хомяк попросит эту штуковину - добро пожаловать в мою тему продаж))))

  15. #175
    Пользователь Аватар для Hempblch
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    1
    esigsamara кому надо было и хомяк просил, взяли за 44уе на фасте. теперь просто ждём.
    спойлер  

  16. #176
    Пользователь Аватар для ANTIsubstance
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 194
    S_auto спасибо за обзор пока не огорчает, осталось дождаться и подобрать идеальный дрип тип

    спойлер  

    на форуме с 2011 года, выход из режима "read only" с недавнего времени)))
    оффтопик: не забываем поднимать репу старичку

  17. #177
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 150
    Hempblch каждый сам решает где брать. Ну а у меня полный комплект примерно 63$

  18. #178
    Пользователь Аватар для Hempblch
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    1
    esigsamara с тем учётом что у местных барыг он может и все 100 стоить, то 63 очень даже вкусная цена.
    спойлер  

  19. #179
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от esigsamara Посмотреть сообщение
    полный комплект примерно 63$
    Я считаю, главное, что здесь, сейчас и с гарантиями проще!

  20. #180
    Вэйпер Аватар для Winci
    Репутация: 563
    Регистрация: 31.10.2014
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 855
    14.01.2016 заказал Preorder, осталось дождаться SMOK GUARDIAN III KIT ( Availability: Out of stock ) ... и идеальный Дрип-тип "Самарский" от S_auto осталось дождаться : Номер 12 .



    мои ждуны трубочки. Платы Smok работает нормально
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Winci; 11.02.2016 в 01:01.


    Клетка хомяка  

Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10% на Wotofo Serpent RTA и Smok Guardian III Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 23:41
  2. New ! Heatvape Invader Multi-functional VV/VW 30W MOD Kit 71.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021