eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: Нужна помощь с модом:р

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33

    Нужна помощь с модом:р

    Доброй ночи парильщики
    Прошу помощи по модам.Хочу преобрести мод,но не могу понять в чём их различия(
    Я так понял один из самых крутых это GGTS+AVS,но уж больно цена кусачая(
    На данный момент остановился на Сёме,но только потому,что все его рекомендуют..
    Расскажите пажалуйста в чём их основные различия и какой лучше взять..для меня главное это вкус,как у кольяна и естественно приличное наличие пара..
    По форуму искал,но точного ответа к сожелению не нашёл..
    Сильно за эту тему не ругайте,но очень бы хотелось понять различие модов,в основном таких как GGTS+AVS,Сёма,FOG...
    На данный момент курю эго-т лр,раз уж решился тему создать,то ещё скажите пажалуйста какой атом стоит на эго-т лр?
    Заранее всем спасибо

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Сема- оч неплохой мод. советую, если хочешь все и сразу, тем более тебе нравится по форм фактору GG.

    я вот например пользую сейчас мод Монсто, он очень компактный и использует 18650е акб- их надолго хватает. но это просто мод под АКБ, а у Семы и АКБ и бак наличествует.

    тему перенесу в "НОВИЧКАМ" - такие вопросы задаются там.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Спасибо)
    А можеш рассказать что нибудь про различия модов?

  4. #4
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    если ты про АКБешные моды- то различия в основном по виду, по размеру.
    по виду- это то что тебе больше нравится,
    по размеру- GG он трансформер- можешь вставлять в него батарейки- те которые нужны- и большие и маленькие -делая при этом возможность Высокого вольта например или компактность.
    тот же Монстик- как у меня имеет два тела- одно под 18650(2500Мах)- другое под 16340(900Мах) - батарейки. соответственно в этом случае выбираешь- большое тело и сутки паренья или маленькое тело, но с меньшим количеством времени работы. в большой стакан можно загнать две акб по 61340- и получишь высокий вольт.
    ну и бывают моды ВАРИВОЛЬТ( с регулируемым вольтом) - Infinity, ProVape-1, ProVari - это те моды, в которых стоит плата с возможностью регулировки вольта.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    тоесть вкусом и колличеством пара они не отличаются?
    я ещё слышал в каком-то моде можно регулировать температуру пара..в Сёме имеется такое?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    ProVape-1
    ошибочка, оно не варивольт
    EcigTalk уже не торт

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Лично я бы разделил МОДы на две части, МОД собственно батарейки и МОД испарительной части.
    По МОДам испарителей(атомайзеров):
    AVS, Сёма, FOG представляют из себя бак для жидкости с установленным внутри стандартным(фабричным) атомайзером.
    Bulli, Ato-miser, МОД от Azot это по сути "вечные" атомайзеры, где фитиль и спираль устанавливается самим пользователем МОДа.
    RS-MOD,Triton представляют из себя комбинацию из "вечного" атомайзера и бака.
    Генезис, бак где в качестве фитиля используется сетка из нержавейки.
    Батарейные моды:
    Есть механические, не содержат в себе электроники, та же Монста, Сёма, GGTS и т.п
    Есть с электроникой, и тут опять несколько вариантов:
    Могут быть просто с электронной кнопкой, отличаются от механических только этим pushcom navs.
    Могут быть с изменяемым напряжением, на мой взгляд самый луший вариант так как позволяет подобрать лучшее напряжение к конкретному атомайзеру(сопротивлению спирали) provari, buzz.

    МОДы GGTS+AVS и Сёма сразу являются комплектом из батарейного мода и бака под "фабричный" атомайзер.
    Для Сёмы правда есть оговорка, он быстро развивается и скоро наверное он будет иметь несколько вариантов, как чисто механический так и с электронной кнопкой и может даже с варивольтом.
    Простор для выбора большой. Советовать ничего не могу, но так как Вы из Москвы рекомендую посетить очередную встречу форумчан и там Вы наверняка сможете и увидеть и попробовать большинство популярных модов.

    UPD. Ну и в статье от автора Сёмы все хорошо расписано http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    А лично по вашему опыту,чтобы вы посоветовали мне выбрать,если расчитывать на сумму до 5-6 тысяч,чтобы взять хорошую вещь,которая будет опережать эго-т по параметрам и деньги просто напросто не выкидывать на ветер?либо готовый мод либо собрать из разных частей..

  9. #9
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    Сообщение от Дима И
    ProVape-1
    ошибочка, оно не варивольт

    согласен- исправил. сори.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    если расчитывать на сумму до 5-6 тысяч,чтобы взять хорошую вещь
    С данным бюджетом Сёму.
    Но будьте готовы что может "не пойти", баки не всем нравятся. Я например предпочитаю в течении дня несколько вкусов парить, а с баком это не подходит.
    Но даже если бак "не пойдет", то будете использовать его как батарейный мод. Там 901 коннектор, а через переходники на него накрутится все что угодно.
    Последний раз редактировалось Jason; 02.05.2011 в 17:52. Причина: Ошибочка, не 510 а 901 коннектор

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    спасибо)
    а на эго-т идёт какой атом?

  12. #12
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    а на эго-т идёт какой атом?
    Прикрутить можно любой на 510-й разъём или с переходником.

    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    С данным бюджетом Сёму.
    Ну, можно и без варивольта рискнуть попробовать "вечный" атом или атом+бак. (Стоимость от 1500 до 2500). Правда, наверное, придется поучиться, повозиться побольше.
    А на варивольт копить параллельно, если необходимость не отпадёт, ведь кто-то без него ж обходится вполне.))

    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Но будьте готовы что может "не пойти", баки не всем нравятся. Я например предпочитаю в течении дня несколько вкусов парить, а с баком это не подходит.
    Но даже если бак "не пойдет", то будете использовать его как батарейный мод. Там 510 коннектор, а через переходники на него накрутится все что угодно.
    От себя добавлю, что если не понравится, то можно продать, может немного со скидкой немного б/у.
    Правда, москвичи скорее предпочтут подождать заказ, поэтому лучше на сходку сперва наведаться.

  13. #13
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Там 510 коннектор, а через переходники на него накрутится все что угодно.
    Вообще-то там 901. Но есть деталька, позволяющая накручивать на 510 батарею. Но разъем под атомайзер все равно 901.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  14. #14
    Пользователь Аватар для gloomylion
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Берите Сему-вещь! Не понравится бак, можно дрипом парить, акк мощный, кнопка неубиваемая, конструкция дубовая, можно ронять-кидать!


    ProVari Mini v.2 голубоглазая+Кайфун Лайт+Leprechaun
    SS GG Stealth №4808+Telescope+Ithaka №1558+Kick2
    Ego-C Passtrough+Кайфуша 2.0 ES
    Joyetech eGrip+RBA
    Никотин 6Мг, El Toro-наше все!

  15. #15
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    дада, сначала все же надо определиться... Любите ли вы в течении многих часов парить один вкус или же много разных в течении часа.
    В первом случае - для Вас - сЁма по цене самое оно, там и батарейки мощные и бак на 5мл.... во втором случае, советую поискать именно батарейный мод, т.е. без бака.
    В общем как и было со мной... Взял сЁму, но бак не пошел вообще никак, оказалось что я в 90% времени курю дрипом и предпочтения отдавал ему... В итоге сЁму продал, сейчас жду ProVari.

    GGTS+AVS = 300уе где то... если не больше.

    PS: еще советую обратить внимание на кнопку. У сЁмы она снизу, на некоторых модах сбоку с низу, на некоторых сверху с боку возле атома.....
    Для себя я уже выбрал, кнопка должна быть сверху с боку, как на еГо. все остальное мне не удобно.
    Последний раз редактировалось ArDark; 02.05.2011 в 14:10.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  16. #16
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Предчувствуя, что полетят хомяки, все же скажу. Если выбирать между "Семой" и " GG", то "Сема" предпочтительней. " GG", это фетиш, с завышенной планкой. Людям нужны идолы. Они его создали. Это же кайф, выстрадать очередь, получить из-за границы и радоваться избранности, принадлежности к великому клану "голден грек". Своеместо, давно делает не хуже и гораздо дешевле.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Это же кайф, выстрадать очередь, получить из-за границы и радоваться избранности, принадлежности к великому клану "голден грек".
    Да! До сих пор не нарадуюсь!
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  18. #18
    Пользователь Аватар для AntoXa
    Репутация: 63
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 549
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Да! До сих пор не нарадуюсь!
    + пицот)))
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    " GG", это фетиш, с завышенной планкой
    Вот слегка не согласен, что с завышенной))) Попробуйте сделать ГГ, ну вот один в один, реплику, думаете получиться у Вас ее сделать за те деньги за которые ГГ заграницей продают?))
    eGo + Fog, GGTS 2011#1411 + UFS

  19. #19

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Предчувствуя, что полетят хомяки, все же скажу. Если выбирать между "Семой" и " GG", то "Сема" предпочтительней. " GG", это фетиш, с завышенной планкой.
    угумс полетят, но сначала вопрос владели СЁмой и GGTS +

    AVS??
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Своеместо, давно делает не хуже и гораздо дешевле.
    Аргументы: чем не хуже? и насколько "гораздо" дешевле??

    Если, что, то Сёма у меня есть, о покупке ни разу не пожалела, но я как бэ знаю и + и - в сравнении с GGTS+AVS/UFS

    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    А лично по вашему опыту,чтобы вы посоветовали мне выбрать,если расчитывать на сумму до 5-6 тысяч
    За такую сумму, СЁма - оч.хороший вариант
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  20. #20

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Да! До сих пор не нарадуюсь!
    Цитата Сообщение от AntoXa Посмотреть сообщение
    + пицот)))
    плюс100500
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь опытных, для выбора есиги
    от Саня777 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:45
  2. Нужна помощь в закупке
    от Immortal в разделе Советы новичкам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 14:54
  3. НУЖНА ПОМОЩЬ!
    от ORGANIZM в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 09:23
  4. Срочно нужна помощь
    от Levi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 14:32
  5. Помощь нужна!
    от Mike.ru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021