eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 310 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #101
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    Так все таки это от никотина или от тысячи других веществ. Не накуриваюсь паром чуть-чуть и парю раз а пол часа. А больше 6-ки не брал жидкость (начитался про передоз). Парю 1-1.5 мл в день. Если взять жижу 12-шку при моём объеме парения это нормально?

  2. #102
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Metamorf
    А ты на чем паришь ?

  3. #103
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    MACTEP
    ego-t + kangertech T3S

  4. #104
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Metamorf
    Это все ерунда, купи нормальные девайсы, ощути вкус и прелесть.

  5. #105
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Metamorf Посмотреть сообщение
    kangertech T3S
    шестёрка на нём как воздух. 12шка уже накурит скорее всего.

  6. #106
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    MACTEP
    Я понимаю, но ушел с аналога, чтоб было меньше затрат. А тут и так столько вкусиков... и все хочется попробовать...

    ---------- Сообщение отправлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:01 ----------

    huufduk Маленько не по теме, но раз зашел разговор: А в чем разница? Меньше пара? Или он испаряет как то ни так?
    Последний раз редактировалось Metamorf; 23.07.2015 в 14:08.

  7. #107
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Metamorf Посмотреть сообщение
    А тут и так столько вкусиков... и все хочется попробовать...
    это неизбежно ))
    Или бросать полностью или не заниматься ерундой )

  8. #108
    Вэйпер Аватар для ff3606
    Репутация: 74
    Регистрация: 06.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 752
    Цитата Сообщение от Metamorf Посмотреть сообщение
    А больше 6-ки не брал жидкость (начитался про передоз)
    Для егошки берите 12-18, начинайте с 18-ти. Накурит, уверяю.

  9. #109
    Пользователь Аватар для Тахо
    Репутация: 426
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Записей в дневнике
    3
    Я, когда перешел на парение 4 месяца назад, начинал с 18 мг. Сейчас парю 6-ку. Причем снижение концентрации никотина пришло как-то само. Я специально такой цели не ставил. На мой взгляд 1 - 1.5 мл жидкости в день - это очень мало. У меня уходит 10 - 12 мл. Если Вы парите в таких небольших количествах, увеличьте дозу никотина в жидкости, ИМХО.

  10. #110
    Вэйпер Аватар для ff3606
    Репутация: 74
    Регистрация: 06.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 752
    Скажу по себе, вдруг ТС пригодится. Когда начинал (егошка), 18 жижи в день выпаривалось не более 1,5 мл, было и крепенько и вполне так задорненько. Аналог до того курил не более пачки в день, типа Парламента Аквы. Теперь вместо егошки - большая егошка (мех), жижа 12 и тот-же самый егошный клир (правильные головы на подходе). В районе 3 мл выкушивается, однако.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от ff3606 Посмотреть сообщение
    Причем снижение концентрации никотина пришло как-то само
    Чуть лукавите. Про "само". Тут варианта два - или убеждали себя снижать никотинку, попробовали - понравилось, или с 18 ТХ стал раздражать (в буквальном смысле). Меня лично ТХ стал напрягать со временем, переполз на 12. Состав жижи - один и тот-же по компонентам.

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    Ощущения вот такие:

    Куда то делась перманентная усталость и самое интересное походу я видеть стал лучше

    С какой стороны не смотрю со всех сторон парение куда лучше курения.

    Бросить сигареты не стоило никакого труда. Хотя я тоже был тяжелым курильщиком примерно с 16-тилетнем стажем. Не представлял себя без сигареты.
    совершенно секретно  

  12. #112
    Новичок Аватар для alex30region
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 24
    курил лет 20, однажды зашёл к товарищу а у него электронка, попробывал, заинтересовало, через час был уже в магазине и приобрёл комплект для новичков, кангер т2, выходя из магазина выбросил пачку винстона в урну с мыслью о том что бы то нибыло не возвращаться на этот яд.Ещё ни разу не появилось желание, даже после употребления алкоголя возвращаться в ряду чахоточников, отвращение к запаху табачного дыма очень сильное.Задолбало уже постоянное бульканье, чавканье, протечку кангера т2, теперь хочу подобрать какой нибудь хороший мод

  13. #113
    Новичок Аватар для Degory
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 7
    Перешел на пар чуть больше месяца.До этого курил аналог больше 10 лет. С момента покупки егохи на аналог не смотрю и не думаю о нем. Через недельку купил стик50 и дельту2. Очень доволен (надо сказать спасибо уфимским бывалым). Пропал кашель по утрам. Нет вони от одежды, в салоне авто, волос и тд. Похмелье куда то пропало)) Забыл что такое головные боли к концу раб.дня. Вообщем одни плюсы, я действительно рад этому!

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    Месяц, как перешел на электронные. Осознал что курить обычные уже нет сил никаких, стаж 20 лет. Решил резко, откладывать не стал, чтобы не передумать. Загуглил, первое что попалось вардекс, сразу поехал купил. После месяца выпаривания самочуствие стало намного лучше, покуриваю аналог 1-2 в сутки, скорее для сравнения, если честно бумажные сиги не накуривают как электронная) Курил сиг 25 примерно в сутки. Денег пока уходит больше, чем на аналог, постепенно курю форум, вникаю в тему, разбираюсь что к чему. Изучаю тему самозамеса. Нрвится жижа Goog Luck от Joyetech, вот бы ее повторить самостоятельно, но инфы по процентному содержанию не нашел. Еще, читая форум, удивляет количество негатива про сиги ego, у меня ego one mega, все устраивает. Оговорюсь, других не пробывал, был опыт, года 4 назад, была ego-t, но чёт не заладилось, текла и в эксплуатации была геморойна, потом еще посеял один аккум и снова соскочил на аналог. Вобщем 2-я попытка!

  15. #115
    Гуру Аватар для Tresk
    Репутация: 349
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,008
    Записей в дневнике
    1
    DavayZakurim ругают не фирму Ego, а формат "егошки"

  16. #116
    Новичок Аватар для gorizont
    Репутация: 144
    Регистрация: 25.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Елизаровская)
    Сообщений: 707
    всем привет, я к примеру не собирался бросать курить (стаж 16 лет). один знакомый купил егошку, я попробовал, понравилось и заказал себе. как пришла егоха залил жижу на 24мг и к сигаретам не возвращался. 5 месяцев не курю, перешел на 1мг в самозамесе, парю тайфун, кайфун, зефир, дрипки. очень рад что бросил курить, чего и остальным желаю. коллега на работе с 39 летним стажем так же отложил сиги и стал парить)

  17. #117
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DavayZakurim Посмотреть сообщение
    Еще, читая форум, удивляет количество негатива про сиги ego, у меня ego one mega, все устраивает.
    eGo One - это не совсем егошка, точнее даже совсем не егошка. У нее достаточно мощная батарея я и с двухспиральной дрипкой и с Subtank Mini ее вполне нормально использую. Единственный не очень хороший момент у нее это не обслуживаемые испарители с непредсказуемым качеством, которые не очень удобно перематывать. А так - очень достойный девайс. Для начала - так один из лучших.
    Хомячек  

  18. #118
    Пользователь Аватар для istudy2begod
    Репутация: 28
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Nvrsk
    Сообщений: 186
    2 месяца как перешел на пар. попробовал прем жижу, и теперь цвета жизни потускнели ((( я не могу позволить себе парить прем - это дорого.. как быть?

  19. #119
    Пользователь Аватар для ZloySanek
    Репутация: 97
    Регистрация: 25.05.2015
    Пол:
    Адрес: Истра,Москва, САО,СВАО
    Сообщений: 582
    istudy2begod брать рецепты премиум ликвида и мешать самому. вот тут рецепты премиума e-Liquid Calculator

  20. #120
    Пользователь Аватар для Овётганна
    Репутация: 27
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир, Россия
    Сообщений: 135
    5 месяцев на пару - полёт нормальный. Выкуривал по 25-30 в день сигарет в течение 23 лет. От аналога уходил плавно - сначала 10 сигарет в день, потом 5, потом 1-2 с чашкой кофе по утрам
    Полтора месяца как совсем отказался. Просто в один момент пришло понимание - какая гадость эти сигареты А также огромное кол-во плюсов парения.
    Как побочный эффект - перестал запойно бухать. Теперь удовольствие доставляет попарить с бутылочкой красного винца по выходным, а не нажраться водки и потом 3 дня похмеляться

Страница 6 из 310 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021