eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 307 из 310 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #6121
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    На днях понизил никотин с 10 до 5. Вообще без эмоций, как так и надо. Самое главное удар по горлу сохранился, осталось ощущение что куришь, а не просто дышишь. Удивительно, ведь еще 3 месяца назад я думал что выбрать после аналога 12, 18, или вообще 24 мг/мл, так как тяга к курению была сильная, если раз в час не покурил беситься и трястись начинал...
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  2. #6122
    Пользователь Аватар для Pastortroll
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.11.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирская область
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    На днях понизил никотин с 10 до 5.
    Я я вот с 6 мг. пробовал на 3 мг. перейти. Итог: на меньшем никотине стал еще больше парить и расход жижи стал больше, поэтому вернулся обратно на 6 мг.

  3. #6123
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Pastortroll Посмотреть сообщение
    Я я вот с 6 мг. пробовал на 3 мг. перейти. Итог: на меньшем никотине стал еще больше парить и расход жижи стал больше, поэтому вернулся обратно на 6 мг.
    да. та же история. тоже на мтл и раз 10 снижался с 6 до 3 и плавно и постепенно, не прокатило.

  4. #6124
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь75 Посмотреть сообщение
    Зачем Вы здесь?
    Игорь, с языка снял
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  5. #6125
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    с языка снял
    Я нечаянно.

  6. #6126
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Цитата Сообщение от uigditso Посмотреть сообщение
    Коллеги, А давайте попробуем здесь пообсуждать
    о чем именно)?

  7. #6127
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Worobiew о том, что это бот.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  8. #6128
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    Worobiew о том, что это бот.
    погоди, не понял, о ком именно)

    uigditso он штоле?

  9. #6129
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Worobiew да, именно uigditso.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  10. #6130
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    Worobiew да, именно uigditso.
    ну в баню его)

  11. #6131
    Пользователь Аватар для Pastortroll
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.11.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирская область
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Worobiew Посмотреть сообщение
    именно uigditso
    Скайнет уже в вэйпинге

  12. #6132
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Цитата Сообщение от Pastortroll Посмотреть сообщение
    Скайнет уже в вэйпинге
    была мысль, но металл жидкий, слился куда-то)))

  13. #6133
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 15.12.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Стаж курения пару лет, поэтому перейти на пар было просто. Сейчас совсем не курю, и за последний год дозу в паре уменьшил.

  14. #6134
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от VaperMax Посмотреть сообщение
    Стаж курения пару лет, поэтому перейти на пар было просто. Сейчас совсем не курю, и за последний год дозу в паре уменьшил.
    С таким стажем лучше и от этих железок отказаться, а другими железками увлечься, теми, которые спортивные всякие.

  15. #6135
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.06.2019
    Пол:
    Адрес: Starobelsk
    Сообщений: 1
    вставлю свои 5 копеек
    курил сознательно почти 40 лет. Крепкие, типа "Ватры" без фильтра (потому что "Парламент" дорогой и ну б его нафиг за это) Последние лет 5 выкуривал минимум по 2 пачки "Стронг 25 красный" (смол -10, никотина-1) в день. Постоянно сигарета в зубах (если помните "Секретные материалы", то был там такой персонаж Курильщик, так вот это я один в один). Причем бросать курить я не собирался несмотря ни на что. Плевать на здоровье, плевать на постоянный кашель чуть не до до рыгачки. Один раз пытался бросать, не курил 3 дня. Люди сказали: "лучше кури, мы не хотим, чтоб ты убил кого-нибудь из нас".
    на вейп перешел абсолютно случайно. У родственника случилась болезнь легких, курить бросить он не мог (слабохарактерный) и начал парить, типа не так вредно. И оказалось, что это дешевле. И все. Я подумал и решил попробовать. Я и раньше задумывался о всяких пластырях, но задача была не бросить курить, а просто курить меньше, чтоб экономить. Но оказалось, что с пластырями это сделать невозможно.
    короче, все прикинул и заказал Кангер Топтанк Евод. К тому же оказалось, что в нашем провинциальном Задрищенске даже есть вейп-шоп в котором мне сосватали жижку "Кубан Сигар" девятку, мол зайдет самый раз для начала.
    только она не зашла от слова совсем. Вкусно, да. Но по ощущениям как дырявая сигарета суперлайт, совсем не то, чего ожидал. Пытливый ум подсказал, что дело в жижке, заказал другую покрепче и попроще. Тоже не то. Пытливый ум подсказал, что дело в девайсе. Взял сабтанк, допилил его под сигаретную тягу и стало заметно получше. Но опять не то, вот не хватало даже не накурки аналоговой, накурить меня невозможно в принципе, а именно затяжки вот этой, которая не горло дерет как "Лигерос", а вот этой "горячей" типа крепости. Купил пачку Кемела и покуривал паралельно слегка и по чуть-чуть именно вот для этого, в основном с утра. Курить было не то, что неприятно после вейпа. Неприятен был привкус какой-то горелой бумаги, кислятина какая-то едкая. А недели через 2 как-будто что-то перемкнуло. Закурил с утра и понял, что курить это я больше не могу. И не хочу. А парить хочу))
    по ощущениям. Кашель практически сразу пропал. Вообще. Хотя обещали, что месяц буду дрянь выкашливать. Пропали все эти постояные хрипы и свисты в легких, к которым привык практически. Дышится по-другому, физические нагрузки больше не вызывают кашляние до рыгачки. У меня было постоянно низкое давление, несмотря на то, что кофе хлебал литрами. Сейчас оно выровнялось до нормального, всего за месяц. Одышка исчезла. Эрекция опять до бороды, причем без "волшебных таблеток"))
    из минусов: 1)конечно же вернувшиеся запахи о которых не упоминал только ленивый. Как же, черт побери, все воняет! Вот практически все: тетки со своими ипритными парфумами, машины, алкашня, соседский клозет с 1 этажа по вентиляции. Но как же, черт побери, прекрасно пахнут простые полевые цветы мимо которых ты ходил каждый день! И как, черт побери, смешно, что ты теперь ходишь на балкон не курить, а пердеть))
    2) главный минус -- сильный хомяк и слабохарактерная жаба.

    пардоньте за много букв

  16. #6136
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Большой Камень
    Сообщений: 10
    Пару лет не курю сиги. Все норм, только кашель от парения

  17. #6137
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    dickrayn
    С ув. Денис

  18. #6138
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.05.2019
    Пол:
    Адрес: Готем
    Сообщений: 14
    Не курю месяца два,вначале было не очень привычно,но потом втянулся,пар идет,считай курю)

  19. #6139
    Новичок
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.10.2015
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 91
    Вставлю свои 5 копеек:
    Аналог курю уже 18 лет. На вэйп переходил в конце 2015. Начинал с сабтанка, полгода парил, куча девайсов, жидкостей, все попробовал. Но беда в том что подруга курила аналог и никак у меня не получалось ее на вэйп переключить. Вообщем спустя полгода закурил снова аналог, на улице аналог, дома вэйп, так где то 1.5 года, потом еще год чисто аналог. Курил по пачке в день. И вот месяца 3 назад у меня в голове созрела четкая мысль бросить курить сиги, а бросить тяжело, тут даже знаете по большей части психологическая зависимость, в том плане что лето на дворе, так клево выйти вечером на балкон с сигаретой и с кофе или чаем и покурить. Жил я с этими мыслями что бросить то надо, но не бросал, пока 4 дня назад уж не знаю почему, но стало прям противно курить, до того опостылил этот табачный дым и запах, что стало натурально физически противно!

    Достал свой intake, залил жижу со вкусом манго, 3 дня парю 3ку - кайф! Курить сигареты не хочется от слова - совсем!

    Что могу сказать - К переходу с аналога на вэйп надо придти самому, очень тяжело это сделать если в паре кто то упертый курит аналог, тогда бросить аналог практически невозможно. Должно придти само понимание, что все сиги мне противны, прям противны, а не так что, вот с понедельника, с последней недели месяца я перейду на вэйп. Курить сиги и вэйпить не вариант - не бросите так курить. Все что Вам советуют тут - сигаретные баки, байки, сигаретные затяжки для типа быстрого отвыкания от сигарет - фигня полная! Пока Вы сами в голове не решите для себя что аналог вам противен - Вы не бросите, ощущения от аналога и от парения даже самого сигаретного бака разные, от слова совсем.
    Хотите бросить аналог и перейти на вэйп - бросите, если думаете просто попробовать вэйп и при этом думаете может я попарю вэйп и брошу аналог - не бросите.

    Такое вот мое мнение. Всем удачного бросания курить!

  20. #6140
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от dickrayn Посмотреть сообщение
    накурить меня невозможно в принципе, а именно затяжки вот этой, которая не горло дерет как "Лигерос", а вот этой "горячей" типа крепости.
    Воот! Оказывается что ищут курильщики со стажем 33+! Лигерос помню, знаю!
    А вот у меня есть рецептик и накурки, и горячего тх, берущего за горло всего на 4-6mg никотина.

    Записывайте.

    Берётся дрипка мтл, на максимальный обдув, спираль 0.4Ом ватт на 40 чтоб влезла еле-еле. И вот оно. Тугая струйка горячего концентрата, которая на езыке даёт вкус а в горле комок.
    Затягиваетесь шумно и жадно, дрипка нагреваться не должна.

    Не благодарите.



    - - - Добавлено - - -

    Бросить курить на паре гораздо проще, соска - вот она, вкус лучше нынешних сигарет, накуриться легко можно и 6мг, нужен просто плотный горячий и влажный (никак по другому) пар, конденсирующийся в месте столкновения со слизистой. Язык, глотка - вот это все, привет гландочесателям. Мне хватает три-пять затяжек. Капля жижи на языке оказывает похожее воздействие как на вкусовые рецепторы, так и эффект тротхита. Может сорвать на кашель, ну что делать? Хорошего тоже понемножку.
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


Страница 307 из 310 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021